Владимирская курилка

8 years

49



Милости просим - заходим и общаемся !!!
номера телефонов для связи под синей строкой !!!
Скрытый текст


ВНИМАНИЕ!!!
в связи с правилами форума, курилка будет безщадно чиститься так что если кому нужны какие данные в ней, то сохраняйте а так извините) (по достижение 40 страниц, будет производится чистка)
курилка, флуд, оффтоп

СОЮЗ
19 January 2012

Владимирская курилка
324,8K
views
78
members
1,7K
posts

avatar
ART33
3 August 2016


Остальным могу сказать только одно,вы уже не в ФФ клубе,а какие-то WhatsApp-ные стали.Ко мне многие подходят говорят у тебя рамки ФФК и что-то тишина на владимирской ветке,а кто-то есть там мол,что-то никто ничего не пишет.Всё ваше общение в телефоне и фокусировки тоже через телефон,что теперь вы скажите мне не новичку что я не прав.
avatar
ART33
3 August 2016

2

avatar
ZLOY33:

oleg33petrovich
Олег при всем уважении я тебя не оскорблял. А теперь вы мистер идёте в п.и.з.д.у под аккомпанимент барабанов

Валер палку не сильно перегнул со словами
avatar
Fullzero
3 August 2016mobile

2

oleg33petrovich
Вот я тебе могу сказать так, что нет тут никакого разделения по помощи новичку или нет я в свое время когда на форуме зарегился и искал машину так мне ребята с Москвы помогали, а когда пришел на влад ветку то меня выручил тема с поставокой зч от Лехи белого и Леха в свою очередь выручил скидкой на зч.. Но в свою очередь когда меня попросил помочь Серега демон привезти ему зч с Дзержинска я помог и ничего тут такого нет просто должно быть уважение к клубням и взаимновыручка вот и все,, а сраться нет смысла.. Да и кстати Sanitarian
Слав у меня у отца есть стяжки на пружины ели хочешь могу спросить.
avatar
ZLOY33
3 August 2016mobile


ART33
Может и перегнул. Но пускай будет так.
avatar
ZLOY33
3 August 2016mobile


ART33
А ты уверен что по делу защищаешь Петровича?
avatar
ART33
3 August 2016


ZLOY33
Может он и перегнул,но ты тоже не лучше ,мог бы написать что думаешь в личке
avatar
ZLOY33
3 August 2016mobile


ART33
А зачем личка то? Если от него личка то и я в личку.
avatar
ZLOY33
3 August 2016mobile

4

А вообще люди перестали заходить на ветку как раз из за Петровича. Когда он свой срачь с московскими перенес к нам на ветку и в личку почти каждому кто здесь был. А теперь строит из себя рыцаря в белых доспехах, а остальные получается плохие. Нехорошо это. Это моё мнение.
oleg33petrovich
3 August 2016


Срач не я начал , срач первым начал sammer. Я думаю все помнят как он в ультимативной форме требовал что бы я попросил прощения у него.
С того времени прошло полтора года и если было бы у вас желание тут общатся , то вы бы общались... И тот срач этому не помеха, просто желание у вас нет и я тут непричем...
avatar
ART33
3 August 2016


O
oleg33petrovich:

Срач не я начал , срач первым начал sammer. Я думаю все помнят как он в ультимативной форме требовал что бы я попросил прощения у него.
С того времени прошло полтора года и если было бы у вас желание тут общатся , то вы бы общались... И тот срач этому не помеха, просто желание у вас нет и я тут непричем...

Вот тут я с тобой согласен
avatar
ZLOY33
3 August 2016

1

O
oleg33petrovich:

Срач не я начал , срач первым начал sammer. Я думаю все помнят как он в ультимативной форме требовал что бы я попросил прощения у него.
С того времени прошло полтора года и если было бы у вас желание тут общатся , то вы бы общались... И тот срач этому не помеха, просто желание у вас нет и я тут непричем...

Мы же незнаем что творилось вне нашей ветки...
oleg33petrovich
ART33
Это ваше мнение
avatar
Sanitarian
3 August 2016


Всё из-за Петровича!!!
avatar
Pink a pig
3 August 2016


ZLOY33
Золотые слова

Скажу по себе было тут весело.

ART33
Народ ушел в вотсап когда начался срач, при этом коллектив не дружный как ты говоришь сначала пытался его защищать.
То что творилось за пределами ветки эт проще зайти в курилку почитать есть даж темы ему посвещенные.

А так скажу когда заходишь и читаешь москали гавно и тд и тп как то желание проподает писать разве что ток переходить на личности с этим клоуном. При том что на него пол клуба озлобленно
avatar
ZLOY33
3 August 2016

1

Оставим тему срача. Поздравьте Лехуdok33 у него сегодня доча родилась
avatar
ZLOY33
3 August 2016


Pink a pig
Спасибо Олег!
avatar
Pink a pig
3 August 2016


avatar
ZLOY33:

Оставим тему срача. Поздравьте Лехуdok33 у него сегодня доча родилась

вот это крута
Здоровья маме и малышке. Ну а Лехе терпения
oleg33petrovich
3 August 2016

-2

цитата:
Мы же незнаем что творилось вне нашей ветки...

Да, творилось в ореховской - это уже после samera ...
цитата:
есть даж темы ему посвещенные.

Это было уже год спустя после sammera...
цитата:
на личности с этим клоуном

сам ты клоун
цитата:
читаешь москали гавно

я бы сказал редкостное ГОВНО !
avatar
Pink a pig
3 August 2016


O
oleg33petrovich:

Да, творилось в ореховской - это уже после samera ...

Это было уже год спустя после sammera...

сам ты клоун

я бы сказал редкостное ГОВНО !

монитор протри,а то слюной забрызгал
avatar
ZLOY33
3 August 2016


Что и требовалось доказать. Все ухожу в тень. Тем более я теперь не клубень а ватсаппер. Мир вам
avatar
Pink a pig
3 August 2016


avatar
ZLOY33:

Что и требовалось доказать. Все ухожу в тень. Тем более я теперь не клубень а ватсаппер. Мир вам

интернет зло
avatar
ZLOY33
3 August 2016


Pink a pig
)))
avatar
ART33
3 August 2016

2

oleg33petrovich
Олег ну ты вроде не молодой уже,а ведёшь себя как малолетка(извини конечно,я уже не знаю как лучше сказать),опять за старое,зачем вот это всё опять напоминать. Раньше помню писал как на отдых гонял да какое пивко попивал,а щас опять за старое.
avatar
фурсик
3 August 2016


Народ подскажите кто забирал посылки с адреса -владимир ул куйбышева 4
Там фирма грузоперевозок (деловые линии) просто придется ехать на неделе боюсь забирать посылку, а они работают до 7 часов вечера
время на дорогу и поиск фирмы будет мало хочется знать конкретно где уних вход в пунк выдачи
avatar
ART33
3 August 2016

2

фурсик
на территорию заедешь,дверь прямо вроде,там выписка документов,потом на склад спросишь там какой(зависит от обьёма пересылаемого)
avatar
Sanitarian
3 August 2016

1

фурсик
я забирал не один раз)) едешь по Пекинке в сторону Самохвала заворачиваешь направо после НАДземного пешеходного перехода в районе Веризино, потом сразу же опять направо и едешь 50м вдоль желтого здания, далее слева увидишь железные ворота, шлагбаум может быть - тебе туда)) как проехал через ворота держись правее и едешь вдоль здания, в конце опять будка, шлагбаум...заезжаешь туда на стоянку и увидишь кучу народа, получающие свои посылки с правой стороны от ворот ангара пункт оформления заказов, удачи
avatar
фурсик
3 August 2016

3

ART33
Спасибо !
туда должна моя посылка придти кое что для 3д принтера надо раму другую делать а то мою конструкцию из того что было налепил некатит ,хотя кое что можно и показать

и то что получилось
posted image
СОЮЗ
3 August 2016

8

я ещё тут.
ватсап может и юзаю. раз в месяц и то по острой необходимости.
а общуха там валит не дуром,когда я туды захожу мне тысячами извещения валят
аж огрызок с трудом все их переваривает и тупит как плохой китайский андроид )))
у меня времени нет ни на ватсап,ни на тут посидеть.
в танки? ага,сегодня два боя после работы и то когда дочу уложили уже. бесят танки. без голды играть невозможно,а я жопошник,не стану платить!
кто захочет,тот легко меня вызвонит я на связи.
avatar
фурсик
3 August 2016


Sanitarian
ART33

Спасибо
СОЮЗ
3 August 2016

1

фурсик
нормас так плюсег лови
у меня щя немного другие интересы и заботы
а такая весчь наверное круто
avatar
фурсик
3 August 2016


СОЮЗ
Да у меня по жизни много было интересов просто чето подвис пока на эту тему
Весчь в принципе неплохая можно печатать любые пластиковые детали если че сломалось
Но к сожалению времени тоже мало на свои увлечения делать приходится урывками и не каждый день

2 people online

2 people online

Log in to leave a message or Sign up


up