Правила размещения тем в разделе "Отзывы"

3 years

2



Данный раздел создан для желающих оставить свой отзыв о эксплуатации автомобиля Ford любым из участников FFCLUB. Еще раз хотелось бы напомнить что у каждого может быть свое мнение, как говорится на вкус все фломастеры разные, поэтому просьба уважительно относиться к мнению других.

Но есть небольшой свод правил, которого необходимо придерживаться при создании тем.

1. Каждый участник имеет право на размещение 1 темы в данном разделе. По мере эксплуатации можно просто дополнять свой первый отзыв, или вести некое подобие новостной строки.

2. Каждый отзыв должен быть не просто фразой "Проехал 100 км все супер", а иметь под собой какое то небольшое литературное сочинение, аналогично статье обзора в автомобильном журнале или тп в меру своих возможностей конечно же. Отзывы в виде нескольких предложений не несущих ценной информации будут удалены без предупреждения.

3. Так же отзыв не должен выражать краткий всплеск эмоций. Не секрет что в каждом автомобиле или любом сложном устройстве возможен и брак и выход из строя. Нет запретов писать негативные отзывы но постарайтесь написать это не предвзято. Тут пример конечно не написать, но не стоит просто писать купил форд, сломалась коробка вообще все плохо, постарайтесь написать это как в журнале Авторевю или тп, Купил, что понравилось, что нет, проехал столько то, так и так , на 3000 км сломалась коробка жду ответа дилера или тп.

4. Запрещено вступать в дискуссии с автором по его отзывы или по части его отзыва. У каждого есть свое виденье эксплуатации и каждый из участников имеет право его свободно выразить. Не согласны с отзывов, напишите свой и расскажите что представляет форд фокус для Вас.

5. Все правила форума действуют и в данном разделе!!!

6. Постарайтесь как то творчески подходить к названию темы. Это как минимум привлечет внимание, и по мере наполнения темами раздела легче будет найти другим интересующий их отзыв. Примеры названий можно посмотреть в отзывах тех 10 участников форд фокус клуба которые от компании Форд получили эксклюзивное право протестировать новый форд фокус до выхода его в продажу.

7. Не нужно размещать тут отзывы каких либо изданий.

8. По обсуждениям, скорее всего будут вопросы которые явно обсуждаются в технических ветках и ответы на то как установить или снять что то, включить и тп уже есть, постарайтесь не переходить на дублирование в темах отзывы, а направить человека которого заинтересовал вопрос в нужную тему для получения информации.

Так как раздел является экспериментальным то нужно понимать что все в правилах не прописать. По мере работы будем что то менять, что то дополнять, так что все предложения с удовольствием прочитаем в профильной теме.
отзывы, правила раздела, правила
avatar
Дмитрий Никитский
16 January 2012

Правила размещения тем в разделе "Отзывы"
9,3K
views
2
members
1
post

avatar
ПыЖиК
2 September 2017


Просьба ко всем пользователям данного раздела, пройдитесь по разделу, по темам, и если видите полезное и важное сообщение - нажмите кнопку сообщить модератору, и сообщите о том, чтобы сообщение было добавлено в FAQ

Подробнее: MiniFAQ для тем
Модераторы и Администрация будем Вам благодарны, да и пользователи оценят!

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up