продам банку от ст

12 years ago




Продам банку от СТшки, в хорошем состоянии, по словам клубней подходит на хетч без сложных переделок, а лишь срезать заднюю часть родного глушака, заместо него труба к банке СТ
posted image


posted image

avatar
shorich
13 January 2012

продам банку от ст
8,7K
views
15
members
45
posts

димам424ух
15 January 2012


Здрасти. Это окончательная цена дешевле можно.
avatar
Борис585
16 January 2012


на хб запаска не даст поставить
avatar
shorich
16 January 2012


avatar
Aquarius 699:

Как неа, то? я поставил на дорестайл 3 двернвй 2007 г.в. Как родной встал, только нужно докупить правую заднюю резинку крепления, она такая же как и левая точь в точь, воткнуть в штатную дырочку и повесить на них СТшную банку. Единственное, чтобы было нормальное звучание, нужно оставвить штатный резонатор, потом в то место, где был штатный глушак, приварить резонатор от СТ и соответственно оконечный глушак от СТ 2 трубный. Висит так же как и на СТ, не низко. Много читал, что не реально, потом сам попробовал и всё подошло. Не утверждаю про все ФФ2, может у меня эксклюзив))) Теме АППППППП!!!
avatar
Борис585
16 January 2012


слышал много раз что запаска не дает его поставить,так бы я себе давно уже его поставил
avatar
lp-san
16 January 2012


Борис585
Я так понимаю, предполагается ставить под запаску, существенно уменьшив клиренс в задней части и так, чтобы банку и насадки было видно из-под бампера )
avatar
Борис585
16 January 2012


даже если бампер разрезать под насадки,то сама банка будет сильно торчать,а клиренс фиг с ним
avatar
lp-san
16 January 2012


Борис585
Зачем бампер резать? Насадки сильно ниже него торчать будут, я так понимаю.

ТС же фото на седане выложил.
posted image
avatar
Aquarius 699
16 January 2012


Всё, вы меня достали!!! Сейчас сфотаю и выложу сюда
avatar
Борис585
16 January 2012


нужно будет юбку покупать или бампер ст ставить,что бы хотя бы половину глушителя закрыть
avatar
Aquarius 699
16 January 2012


posted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
Aquarius 699
16 January 2012


На одной фотке видно. как без юбки висит. Не разу не скрёб, даже сейчас зимой по колеям. Это она на родных пружинах, летом -35, и то по городу нормально
avatar
Aquarius 699
16 January 2012


вот думаю, что насадки не очень смотрятся, очень маленькие, хочу их спилить и приварить побольше
avatar
shorich
16 January 2012


Aquarius 699
Спасибо огромное Петр!
avatar
Shurik991
17 January 2012


Привет, ребят всё конечно хорошо, и пишете и обсуждаете, но на практике совсем по другому, если поставить бочку от СТ без доделок, то 1: без дополнительной юбки смотреться не будет вообще (низко будет)
2: летом в багажнике у вас будет как в духовке, хоть булочки запекай!

Желающие поставить СТ бочку грамотно Нужно как минимум поработать болгаркой с карманом под запаску и приподнять его на 5-7 см посадив на шевной герметик, и желательно между полом багажника и бочкой закрепить алюминивую термопластину, её можно сделать сняв её из под обычного глушака и придав ей прямую форму! кому интересно смогу сделать фото всего этого дела!
avatar
Aquarius 699
17 January 2012


1. ты прав, без юбки не пойдёт.
2. лето откатал, и по трассе ездил, ничего ни как в духовке.
3. просвет такой же как и железная защита спереди, глушак не выпирает ниже нижних кишков на пузе.
avatar
shostik
13 February 2012


А где территориально находится. Хотелось бы глянуть.
avatar
shorich
13 February 2012


Люберцы
avatar
shostik
15 February 2012


Можно поторговаться на месте? Если да, то прошу резерва, до воскресенья, хочу попробовать прикинуть на фф3.
Ps: Прошу телефончик в личку.
avatar
shorich
20 February 2012


размеры глушака, если кто надумает приколхозить

posted image
avatar
shostik
20 February 2012


Большевата для ФФ3, придёться всё отрезать и заново перегибать.
avatar
shostik
21 February 2012


Резерв снимаю, прошу прощенье за суету.
avatar
ellusy
23 February 2012


Сколько пробег у банки?
avatar
shostik
23 February 2012


ellusy
Правильно , нашёл тему. Если чего пиши.
avatar
shostik
23 February 2012


Подогрею интерес к девайсу, надеюсь автор не обидется

posted imageposted image
avatar
shorich
23 February 2012


shostik
спасибо
а поподробней можешь описать что делал? Ты крепления переваривал какие нибуть?
avatar
shostik
27 February 2012


Чего не продал ещё? Тогда всё, совсем бомба, скажу где можно поставить за 3000 рублей
Крепления, на машине надо только развернуть в другую сторону и нарастить на ст-ной банке, ну и соответственно отрезать родной глушитель и на трубогибе подогнать трубу к новой банке, ну и про вырез в бампере не забыть
avatar
shostik
28 February 2012


posted image
И ничего не торчит, а кузов и так покрыт алюминиевой теплоотражайкой
avatar
Silver_Age
15 March 2012


сорри автору

shostik
а звук как?
avatar
shostik
15 March 2012


Так ты бы спросил, у своих. Я как поставил, приезжал в ритэил, знаю пару людей кто захотел Но это бюджетное решение, и с системо МГ-рэйс не сравнить . Как описать: стандартный звук мотора форд(только более громкое)+бассы(бубнёшь).

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up