Mitsubishi Outlander vs NISSAN X-TRAIL

12 years ago




Всем доброго времени суток!
Вот решил обратиться к Вам за советом, помню как мне очень хорошо помогли в прошлый раз с выбором фокуса, много полезных советов было и это очень помогло.
Настал момент когда приходится пересесть на автомобиль по больше. Мой выбор пал на паркетники Mitsubishi Outlander и NISSAN X-TRAIL. Прокатился по автосалонам, посидел, пощупал... и вот весь в думках.
Mitsubishi Outlander привлекает внешне, хороший дорожный просвет, вместительный багажник, НО в салоне всё печально... очень блин печально... три крутилки климата и две щели в виде магнитолы
NISSAN X-TRAIL внеше на мой взгляд проигрывает Outlander, хотя супруга со мной не согласна, главный минус мне видится в том, что в будущем будут проблемы с продажей, т.к. всё же покупая автомобиль за 1.2 кк продавать его за 500-600 тыс совсем не хочется (сейчас столкнулся мой родственник, покупал X-TRAIL за лям с небольшим, а сейчас не может продать за 500 хотя машинка в хорошем состоянии и все т.о. у дилера), про Кашкай слышал ту же историю, а вот Outlander вроде как не был замечен в подобных ситуациях.
Конечная цель - нужен такой паркетник, что бы можно было добираться до дачи по не очень хорошей дороге. В прошлом году это были огромные сугробы по которым у нас только нивы пролезали, в этом году размытая дорога с глиной
Вариант полноценного джипа не рассматриваю т.к. не потяну финансово. Может кто подскажет другие варианты, буду благодарен.
Прошу совета
avatar
Someone…
18 December 2011

Mitsubishi Outlander vs NISSAN X-TRAIL
4K
views
4
members
3
posts

avatar
NikePiter
18 December 2011


Есть еще такая машинка - Renault Duster
бюджетная
Правда ее только выпускать начинают у нас.
http://dusterclub.ru/
avatar
Тапак
18 December 2011

2

Someone…
а чего у родственника за пиццот то не взять если он уж такой идеальный
он тебе и расскажет чем хитрила хорош

какого года кстати?
avatar
Derini
18 December 2011


Используем профильные разделы:
Автобеседка в Санкт-Петербурге
Автобеседка

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up