Кредитование (Краснодар)



насколько правомерно требование банка об обязательном страховании жизни (в добавок к КАСКО) при покупке машины в кредит? всё таки 125$ лишних жаба душит отдавать...
кредитование, Кредитная программа Форд, кредит, покупка автомобиля

Denny_K
2 May 2006

Кредитование (Краснодар)
7,3K
views
15
members
33
posts

sanyakr
19 January 2007


ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ
Хорошая новость.
Программа льготного кредитования "Форд в КРЕДИТ" продлена на 1 квартал 2007 года БЕЗ ИЗМЕНЕНИЙ.
Об этом на годовом собрании дилеров в Москве 16 января обявил г-н Хвощев Менеджер по Финансовым Продуктам.
Так что милости просим, приходите
avatar
-tushkan-
8 February 2010


Добрый вечер, коллеги...
Хочу написать о кредитовании в банке UniCredit Bank. Очень понравилось, обслуживание, вежливые менеджеры, быстрое рассмотрение заявки, низкая процентная ставка 16% на 60 месяцев. Удобное оформление кредита прямо в автосалоне и страховки тоже. Заключение договора заняло не более 20 минут в банке...
Надеюсь завтра буду на своём коне...

P.S. даже мячик подарили в подарок с логотипом банка...
avatar
ShuriKh
8 February 2010


avatar
-tushkan-:

Добрый вечер, коллеги...
Хочу написать о кредитовании в банке UniCredit Bank. Очень понравилось, обслуживание, вежливые менеджеры, быстрое рассмотрение заявки, низкая процентная ставка 16% на 60 месяцев. Удобное оформление кредита прямо в автосалоне и страховки тоже. Заключение договора заняло не более 20 минут в банке...
Надеюсь завтра буду на своём коне...

P.S. даже мячик подарили в подарок с логотипом банка...

все они хорошие, когда ИМ платишь
avatar
-Phil-
9 February 2010


avatar
-tushkan-:

...низкая процентная ставка 16%...

Угу при официальной ставке рефинансирования 8,75% годовых. Это обдиГалово, товаГищи...

цитата:
Надеюсь завтра буду на своём коне...


А вот это клево. + пицот

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up