Кто уже купил FF3?



В конце лета появится в продаже Focus III, вроде как еуже заказы принимают на него.
База 499 килоруб., пятидверный хетч с мотором 1.6 TiVCT 105 л.с. , две подушки безопасности, АБС, передние стеклоподъемники и электропривод зеркал, седан на 10 дороже.
1.6 TiVCT 125 л.с. стоит минимум 605500 за хетчбек,
2.0 150 л.с -701000
с двумя последними моторами можно заказать робот "PowerShift" за 32 т.р.
самый дорогой Фокус- с турбодизелем 2.0 TDCi ( 140 л.с.) и роботом - от 819 500 р.

для себя пока не определился по сравнению с рестайлом Фокус 3 подорожал на 50-90 т.р. за авто в схожих комплектациях.
Но зато избавился от корпоративного офисного стиля) чем то на корейцев стал похож.
Может кто из клубней уже заказал себе новенький Фокус?

Будем брать или подождем, может скидки потом будут, хотя за эти деньги можно вкуснее авто найти, для меня например Mitsubishi ASX, Nissаn Qashkai интреснее, KIA Sportage новый но он заметно.
FF3, ford focus iii, выбор авто

avatar
Skon
26 June 2011

Кто уже купил FF3?
21,7K
views
21
members
78
posts

avatar
E.V.Geniy
12 January 2012


avatar
александр424:

Форд фокус 3 Лучшая машина года сто пудово)))

Рад, что Вам он понравился!

А, я не нашел причин что бы менять свой рестайлинг на третий...

есть желающие приобрести мой, и цену дают приличную, но пока погожу
ilychoff
12 January 2012


Посмотреля я на этот дастер в инете. Логан номер два, только повыше. Не знаю кому как, а мне не очень...
Я вот на мондео новый заглядываюсь... В детройте уже показали.
avatar
Skon
12 January 2012


я пока живьем еще тоже не видел Дастер, привезут - посмотрим
понравится поменяю , нет буду думать что бы такое взять не дороже 700
avatar
E.V.Geniy
13 January 2012


I
ilychoff:

...Я вот на мондео новый заглядываюсь... В детройте уже показали.

Мондео конечно красавец, взял бы ...пугает проблема с парковкой, фокус и тот ни в каждую щель запихнешь

обдумываю покупку Куги или АСХ
avatar
E.V.Geniy
13 January 2012


avatar
Skon:

я пока живьем еще тоже не видел Дастер, привезут - посмотрим
понравится поменяю , нет буду думать что бы такое взять не дороже 700

" Умом Россию не понять!"

Дастера еще никто вживую не видел, не тестдрайвил, а уже вовсю идет запись
ilychoff
13 January 2012


E.V.Geniy Очередной шедевр аля логан, только типа кросовер. Нафиг нафиг... )
avatar
Skon
16 January 2012


ну и Фокус 3, тоже для меня не вариант, c 16 января самый просто Амбик, с мертвым двигателем 1,6 85 л.с., да теперь на Амбике именно такой мотор, его дефорсивали, стоит 532 т.р., а в компектации Trend такой мобиль уже стоит от 599 т.р.

1.6 движки - все дохлые, если и брать то только 2,0 150- л.с. на ручке - а такой потянет под 800
багажник стал почти на 100 литров меньше, сзади еще теснее чем во 2, в общем это не новый Фокус 3, более глубокий рестайлинг 2, при чем не лучший.

Если Дастер не понравится, можно Cruza или Octaviю Cerato, Jetta - дорого, Королла - устарела, новый Цивик Мазда3 - не для нашей зимы, мал дорожный просвет. Новая Elantra - ценник явно завышен, хотя машинка очень красива внешне.
Lancer - уже не молод.
avatar
SpeedbI4
5 February 2012


Да уж почитаешь темку про ФФ3 и думаешь а оно надо.
DERANGED
2 November 2012

1

Жду!!! Универсал,2 литра,механика,титаниум,+всевозможные допы
avatar
Leshav
26 November 2012

2

Доброго времени суток!
В мае взял ФФ 3, 1,6 125 л.с. механика, седан, титаниум. Пробег 7700 км. Объем багажника устраивает. Места в салоне (при росте 2 метра и весе 120 кг.) вполне хватает. Про дохлые движки 1,6 л. не сказал бы, что они совсем дохлые, да не для гонок, но по трассе мощи для обгона хватает. У мя до этого был ФФ2 дорестаил 4 года, так что есть с чем сравнивать. Пока только положительные впечатления.
avatar
E.V.Geniy
27 November 2012


Тоже собираюсь брать: седан, титаниум 2л. С КПП не определился, как определюсь пойду заказывать под себя
avatar
BezzzPaniki
8 January 2013

2

Купил... хэч Trend 1.6 АКПП
avatar
Pepe
10 January 2013


Vortex0001,
avatar
BezzzPaniki
10 January 2013


avatar
E.V.Geniy
22 January 2013

2

заказал седан титаниум 2л на мешалке + всевозможные допы
avatar
Pepe
22 January 2013

1

E.V.Geniy, созрел всё-таки. Поздравляю. Сколько ждать? А чего 2 л на ручке? По нашим пробкам меня уже придастало. Уж и не думал никогда про автомат, а тут чего-то задумался.
avatar
E.V.Geniy
23 January 2013

1

avatar
Pepe:

E.V.Geniy, созрел всё-таки. Поздравляю. Сколько ждать? А чего 2 л на ручке? По нашим пробкам меня уже придастало. Уж и не думал никогда про  автомат, а тут чего-то задумался.


обещают в апреле...

Много тестил автомобилей с автоматом - не мое это скукатииииииища!!! Ну нравится мне щелкать передачи!!

И главное я наверное пробкостресоустойчивый...

Отказавшись от автомата упаковал автомобиль по полнй! короче будет все кроме автомата и ксенона
avatar
Leshav
1 February 2013


E.V.Geniy
Доброго времени суток. А при заказе РП7 какой экран магнитолы пообещали, теперь же вроде матричный идет?
avatar
E.V.Geniy
1 February 2013


avatar
Leshav:

E.V.Geniy
Доброго времени суток. А при заказе РП7 какой экран магнитолы пообещали, теперь же вроде матричный идет?


День добрый! Специально не уточнял, но в договоре напмсано: 4,2 "ЖК дисплей
avatar
E.V.Geniy
1 February 2013


avatar
Leshav:

E.V.Geniy
Доброго времени суток. А при заказе РП7 какой экран магнитолы пообещали, теперь же вроде матричный идет?


День добрый! Специально не уточнял, но в договоре 4,2" ЖК дисплей
avatar
fore
2 February 2013


цитата:
День добрый! Специально не уточнял, но в договоре напмсано:  4,2 "ЖК дисплей

в авто 2 дисплея и оба могут быть как 4.2 так и матричными.
avatar
E.V.Geniy
3 February 2013


avatar
fore:

в авто 2 дисплея и оба могут быть как 4.2 так и матричными.


Ответ официального дилера Ford

Здравствуйте, подскажите пожалуйста верна ли информация что с ноября 2012 в РадиоПакете №7 (Sony) будут изменения цветные экраны приборной панели и центральной консоли заменены на черно белые (монохромные)"

Добрый день!Радиопакет №7 (Sony) более не будет включать 4,2” ЖК-дисплей на приборной панели, вместо него будет устанавливаться стандартный матричный дисплей (бортовой компьютер). На центральной консоли дисплеи останутся без изменений.

печалька
avatar
Leshav
4 February 2013


E.V.Geniy
avatar
ицык
8 March 2013

2

Купил... хэч Trend 2.0 АКПП белый
avatar
Pepe
9 March 2013


ицык, поздравляю. Фото в студию, плиз!
avatar
ицык
9 March 2013mobile

2

avatar
Pepe
9 March 2013

1

ицык, ай красавчег!!! Как ощущения?
avatar
ицык
9 March 2013


спасибо, доволен, но места поменьше стало
avatar
Ice Storm
10 March 2013

1

ицык

поздравляю
Скрытый текст
avatar
ицык
11 March 2013


avatar
Ice Storm:

ицык

поздравляю  
Скрытый текст

Спасибо, да 2012 года

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up