Хромированный тюнинг ФФ3, хром на автомобиле.

12 years ago

22



Здравствуйте форумчане! Нравится отделка поясной линии кузова на ТС и Титаниках? Нашлось решение этой проблемы! Вот финисы: 2608142 — хетч, 2608141 — седан
posted image

Ребята, эта тема не заканчивается хромом под окнами! Здесь можно показывать фото хром окантовки задних катафотов, накладки на зеркала и т.д. Тема открыта для любителей блестящего металла!

Насадки на глушитель в этой теме - Насадки на глушитель
тюнинг кузова, хромированные накладки, хром накладка, хром, хромированная, хром окантовка, молдинг, стайлинг

avatar
Romashok
9 November 2011

Хромированный тюнинг ФФ3, хром на автомобиле.
210,8K
views
163
members
542
posts

avatar
Alex399
8 May 2014


isaev
тут есть chrome-center.ru
isaev
9 May 2014mobile


avatar
Alex399:

isaev
тут есть chrome-center.ru

Alex399 спасибо но уже заказал, даже подешевле )))
avatar
mar1oR
21 June 2014

1

posted image

Я вот такие заказал, думаю так эстэтичнее
avatar
vikas
28 June 2014


mar1oR
У меня такие уже год стоят , смотрятся очень хорошо, мне кажется такие гораздо лучше чем пластиковые накладки
zyrgiv
Скажи вот тебе не понравились накладки на внутр.ручки, а они у тебя какие были -пластиковые? У меня были заказаны стальные , а пришли пластиковые , так я их даже ставить не стала , ужас просто, купила в Питере стальные- так очень понравились ,прям как и были по заводу , смотрятся отлично
avatar
zyrgiv
30 June 2014mobile


vikas
У меня железные пришли,а разница,мне общий план не понравился как-то броско,наверное хром не мое,я не кого не отговаривал просто сказал что в реале мне не понравилось,а на фото было норм,просто предупредил
avatar
Krusovice
3 July 2014


mar1oR
Привет! А не кинете ссылочку где такие на двери брали?
avatar
mar1oR
3 July 2014

1

Krusovice

В описании сказано, что материал нержавейка , как придет отпишусь с фотками!
sten_cry
24 July 2014


у меня сперли треугольник с хромированной окантовкой у правого зеркала.
оказывается легко снимается.
avatar
saipras
24 July 2014


Подскажите, а не появилась ли где хромированная окантовка для окон на универсал?
avatar
mar1oR
10 August 2014

2

Вот и и установил свои накладки, материал нержавейка, смотрится на мой взгляд классно
posted imageposted imageposted image
avatar
Nevska
13 October 2014

1

День добрый. Может кто сталкивался и подскажет:
Отвалился заводской молдинг с форточки. Все крепления на месте. Как его вставить обратно? Сервис ОД развел руками и посоветовал обратиться в СК, чтоб заказать новую форточку с молдингом(говорит они в комплекте идут и неразборные).
posted image
Скрытый текст
avatar
sam07
13 October 2014


http://savepic.org/6177780.jpg
avatar
zzz78rus
14 October 2014

3

Nevska
Боюсь показаться бестактным, но на мой взгляд проще всего его просто приклеить)))
avatar
Nevska
14 October 2014


zzz78rus
Хотелось бы "как надо", а не "как проще", но Ваш вариант лучше, чем ДО предложил
Скрытый текст

если клеить, то что использовать?
avatar
zzz78rus
15 October 2014

1

Nevska
Да фиг знает признаться. В магазине лучше пообщаться с продавцов, может подскажут что дельное. А так на клей Локтайт всадить - уже точно ни кто не оторвет)))
avatar
kuzinatra
18 December 2014

4

Наклеил накладки бампера на клыки хром металлические, смотрится вроде неплохо но непривычно. Извиняюсь что машина не мыта,слякоть на улице .
posted image
.
avatar
Alexus002
17 May 2015mobile


Товарищи, подскажите пожалуйста как на универсале поставить обратно молдинг заднего ветровика с клипсами три часа вставляю ниче не выходит(((
avatar
Alexus002
17 May 2015mobile


Nevska
Такая же фигня на универсале(( убогие клипсы
avatar
Nevska
17 May 2015


Alexus002
Знаешь, оказывается этот молдинг довольно сложно ставится на место. Мне не смогли поставить его ни мастера Автопассажа, ни частник...зато виновник - Рольф(диагностика ведь показала внешнее воздействие при ремонте) установил его без проблем и быстро, причитая при этом, что это все элементарно и дело 2х минут
лукач
18 May 2015


kuzinatra
Подскажи где брал накладки на клыки.
avatar
Alexus002
19 May 2015mobile


Nevska
posted image

Тоже за две минуты справился))) немного водостойкого клея правда)))
avatar
Nevska
19 May 2015

1

Alexus002
с клеем не считается
Neostryak
7 September 2015


I
isaev:

Парни, подскажите, хром линия окон нижняя кто где и какую покупал. Просто советуют ОМСА ,типа самая лучшая по качеству, чем другие аналоги (Китай).

Вопрос для меня актуальный
Подскажите, где купить, чтобы не космические цены были?
И кстати, может ответить кто, Без этой накладки если ездить (пока почтой идет) что будет?
Neostryak
7 September 2015


p/s/ Добавлю, т.к. нет возможности редактировать..
позавчера обнаружил, что какая то тварь оторвала блестящий молдинг вместе с резинкой-уплотнителем под водительским окном.
Как я понял тут обсуждение только молдингов - накладок на резинки, а мне нужно целиком, вместе с резинкой, если кто знает - подскажите плиз.
Neostryak
24 September 2015


нашел решение Отписываюсь
Нашел на разборе штатный молдинг за 1000 вместе с установкой
а по ценам - производители оборзели - за новый молдинг от 4 000 до 7 500 ...
serg2302
13 October 2015

-2

Как вам мой хром и свет
posted imageposted imageposted imageposted imageposted image
avatar
FICUS 1
14 October 2015

7

serg2302
не впечатлил, если честно, много и без вкусица, как цыган на шахе
avatar
byvalyi
14 October 2015


цитата:

Как вам мой хром и свет

Напоминает 80е годы , цепляли всё что блестит и сверкает. Перебор, всё должно быть в меру.
serg2302
14 October 2015


Ребята если не нравится чё вы делаете в разделе "Хром" на форуме.
Чем церлять пластиковыу ресницы так уж лучше хром а планки на задней двери и капоте есть на фокусе 2 и ни кто не возмущается.
Меня уже человек сорок спрашивали где кутил. Все оптом обошлось 8.5 т.р.
Месяца 3 меня тормазили ДПС щюпали хром и совали алкотестер, но тщетно. Зато уже полтора года меня никто не останавливает видя из далена.
avatar
zzz78rus
14 October 2015


serg2302
Мне кажется что народ больше не из-за хрома так реагирует, а из-за диодной ленты под капотом. Вопрос навязывется сам по себе - на хрена она там нужна? А так главное что бы самому нравилось

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF3 кузов и салон
Насадки на глушитель
FF3 кузов и салон
Молдинги дверей
FF3 кузов и салон
Внешний Тюнинг
FF3 кузов и салон
Винил на ФФ3


up