Как повысить активность клуба?



Мне одному кажется или это на самом деле, но вобщем как то не айс.
вяленько как то стало. собраться на фотографирование- и то не можем. никуда не собираемся. ничем не занимаемся. все ждем чтобы кто-то чего-то где-то сделал.

может чо покумекаем на эту тему, или распишемся в собственном бессилии и признаем что клуб наш виртуальный и этого достаточно и всех это будет устраивать.

можете кидать памидоры.
клуб

avatar
canon3000
6 October 2011

Как повысить активность клуба?
21,2K
views
73
members
544
posts

avatar
Ptiza
28 November 2011

3

-AsPilot-
Ну тыж понимаешь, кто-то на большом жипе, а кто-то на фокусе и с красивыми девчонками секасом занимается.

Я вот маленький зеленый жип хочу. Скоро, видимо, с секасом проблемы будут.
avatar
canon3000
28 November 2011


Интересно, а те личности, которые были ТОГДА, но никуда не делись из ффк, а есть и сейчас, они деградируют вместе с остальными?
avatar
canon3000
28 November 2011


Птица, если ты купишь зеленого жука, то секс у тебя будет такой же неординарный как его светотехника.
terryolkot
28 November 2011

4

можно я крякну тут одно из мнений стороннего человека? спасибо. посидев, поглядев, я заметил, что разговоры те же самые, что и на форуме... т.е. сидит одна кучка, сидит другая и обсуждают разные темы, так сказать кружки по интересам... думаю многие просекли это и подумали: "а зачем мне куда-то ехать, я и дома посижу ту же тему пообсуждаю"... собираются те, кто давно друг друга знает и ему просто приятно пообщаться вживую и таких меньшинство...

другое дело, если бы были масс выезды на природу (коньки, лыжи, ватрушки, боулинг и т.п.) и не надо писать что холодно, один человек сказал, что и в -40 приедет, было бы желание... я бы организовал какой-нибудь выезд, где каждый нашел бы себе развлечение, но это все требует денег и главное времени, чего у меня на данном этапе жизни, не хватает...

чтобы не быть голословным, в позапрошлую зиму я организовал выезд на игру в пейнтболл в ольгино на развалины для своих друзей, ибо чахнуть все начали и оплатил 50% от общей суммы и честно скажу, денег не пожалел, всем понравилось, чему я был несказанно рад...

вот такое скромное мнение новичка... если что не пинайте
avatar
TVS
28 November 2011

3

avatar
Rom_bur:

Володя,смотри реальности в глаза...всё течет-всё изменяется...я еду по городу на большом черном внедорожнике и прикалываюсь на теми у кого рамки ffclub...перерос как-то...ну а если кто задержался в этом-его жаль...

так это не клуб изменился, а ты изменил свое отношение к нему...
32199419iernxc
28 November 2011

1

avatar
Rom_bur:

Володя,смотри реальности в глаза...всё течет-всё изменяется...я еду по городу на большом черном внедорожнике и прикалываюсь на теми у кого рамки ffclub...перерос как-то...ну а если кто задержался в этом-его жаль...

УАЗ ПАТРИОТ?
avatar
Anfleur
28 November 2011


avatar
canon3000:

Интересно, а те личности, которые были ТОГДА, но никуда не делись из ффк, а есть и сейчас, они деградируют вместе с остальными?

Цирк, безусловно, не театр, но есть и в нем своя особая прелесть. Вот где, например, я еще увижу безудержно болтающего чушь принтер canon3000?

А так да... шел естественный отбор, и как обычно победила глупость...
avatar
Торелло
28 November 2011


цитата (-AsPilot- @ Сегодня в 09:40)
Торелло а кто говорит, что они не встречаются сейчас не в клубном формате? 

Ну тогда вопросов нет, очень сильно рад - это раз
Но чё тада агарчацца про клупп который уже пофигу - это два.
avatar
Торелло
28 November 2011


avatar
Anfleur:

А так да... шел естественный отбор, и как обычно победила глупость...

ну так может быть что-то уже в "консерватории" подправить нужно?
terryolkot
28 November 2011


осподи, ну если не нравится мнение со стороны, так скажи об этом прямо, а то еще и авторитет минусишь... или кто-то против активного отдыха на природе?
avatar
Торелло
28 November 2011


terryolkot
эт ты щаз каму?
avatar
РОМУЛ
28 November 2011


Чувствую начнётся сейчас склока...
avatar
furgon
28 November 2011


Торелло
дружище приветствую тебя - да не поддавайся ты на провакации еслиб им был до лампы клуб они бы здесь не отирались
все думаю к тебе в гости сьездить -пустишь на чашку чая ненадолго
avatar
Rat in Focus
28 November 2011


avatar
Торелло:

terryolkot
эт ты щаз каму?

Это...наверное тому кто минусы в профиль ставит...
Ты чего откликаешься
avatar
Rat in Focus
28 November 2011


Да, а про общее дело/поездку ближайшую можно 30-го собраться и здесь почитать вам хорошо и деткам польза
Чем не Клубная вылазка + 17-го надо в Ивангород съездить к детишкам отвезти/привезти артистов и с малышами пообщаться, потом на каникулах к ним с подарками заявиться
avatar
furgon
28 November 2011


К стати ОБРАЩАЮСЬ К ТЕМ кого не научила жизнь(двор в детстве.школа.армия.вуз) чем отличаются мальчики от мущин что некрасиво выражать свой не гатив в виде заходов по тихому в личку и минусить авторитет.
Биться так биться че в ж...у орать А то повадились харьки
terryolkot
28 November 2011


Торелло
прямое обращение неизвестному минусеру
terryolkot
28 November 2011


furgon
может это боязнь общественного порицания? мнения любые нужны, я думаю большинство это понимают, а кто нет, научит жизнь, как ты правильно выразился
avatar
furgon
28 November 2011


МУЩИНЫ-отвечают за свои поступки
avatar
Rat in Focus
28 November 2011


furgon
terryolkot
Евгений и Алексей, у вас кажется всё в ++++, чего переполошились то? Или за высокий балл админы обещали подарки к Н\Г
terryolkot
28 November 2011


Rat in Focus
не, мы за справедливость, минусы... бог с ними, мотивация интересует, может ты в чем-то не прав, так лучше услышать это напрямую, чем за спиной (образно выражаясь)
avatar
Odin AS
28 November 2011

2

Anfleur
цитата:
Пока были интересные люди, которых уже нет на форуме,

тэкс... угумс...
Подсласти мне жизнь глотком вина…
Дай мне отвести сегодня душу…
Говорят, что стервой я была…
Ты не верь... и никого не слушай…
avatar
Odin AS
28 November 2011

1

Rom_bur
цитата:
я еду по городу на большом черном внедорожнике и прикалываюсь на теми у кого рамки ffclub...

вот это да...
avatar
Cowboy75
28 November 2011

12

Anfleur
Асенька, есть волшебное лекарство - НЕ ЗАХОДИ на форум, НЕ ЧИТАЙ и всё будет прекрасно, если нет - значит тебе нравится здесь и тогда пиши по-другому, мол да, вы все безинтересные упыри и деградированное общество, НО я вас обожаю и без вас не могу
avatar
Cowboy75
28 November 2011

1

avatar
Odin AS:

Rom_bur
цитата:
я еду по городу на большом черном внедорожнике и прикалываюсь на теми у кого рамки ffclub...

вот это да...

Ты сейчас тоже обзавидовался?
avatar
furgon
28 November 2011


не за подарки бьемся-за справедливость ну а по поводу +-тебе кажется
avatar
furgon
28 November 2011


Cowboy75
пять баллов-прямо прямое попадание
terryolkot
28 November 2011


а чо подарки тоже будут?
Скрытый текст
avatar
furgon
28 November 2011


terryolkot
подловил зладей
avatar
Anfleur
28 November 2011


Odin AS
Лают бешено собаки
В затухающую даль,
Я пришел к вам в черном фраке,
Элегантный, как рояль.
Было холодно и мокро,
Жались тени по углам,
Проливали слезы стекла,
Как герои мелодрам.
Вы сидели на диване,
Походили на портрет.
Молча я сжимал в кармане
Леденящий пистолет.
Расположен книзу дулом
Сквозь карман он мог стрелять,
Я все думал, думал, думал -
Убивать, не убивать?
И от сырости осенней
Дрожи я сдержать не мог,
Вы упали на колени
У моих красивых ног.
Выстрел, дым, сверкнуло пламя,
Ничего уже не жаль.
Я лежал к дверям ногами -
Элегантный, как рояль.

Гоша, ты один из последних могикан, тебя в виду как раз не имела, язвительный ты наш.

Cowboy75
НЕ ОРИ на меня, истеричка.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up