iPod, iPad, iPhone в ФФ3



Предлагаю найти общее ,возможно, не многих, а именно айпод в фокусе.
еще более конкретно -проблемы связаные с этим
iPod, плеер, юсб, iPad, iPhone, usb, яблоко, огрызок, айфон, айпод, айпад, музыкальный плеер

avatar
FloydP
18 September 2011

iPod, iPad, iPhone в ФФ3
176,8K
views
103
members
162
posts

jack_bauer
5 May 2013


Приветствую.
Проблема не большая есть.
Подключаю ipod по родному кабелю USB магнетоле, после управление на ipod'е блокируется, а магнитола воспроизводит треки в разбросаном порядке, не по артистам и альбомам, а в любом порядке. Через магнитолу можно выбрать папки в которых треки не упорядочены. Как сделать так, чтобы магнитола читала строго по порядку - по артистам.
З.Ы.
На ipod'е через комп все треки разложены по порядку.
avatar
Boosleq
12 May 2013


Победил кто-нибудь в итоге это горе с ipod-ом? Замучался клемму скидывать
dzubinho
17 May 2013


подскажите плз! 5 ipod система рп32 видит и читает ли с него музыку?
avatar
designedby
17 May 2013


jack_bauer
При подключении iPhone наблюдается такая же аномалия,иногда,в 20% случаев,но в основном работает стабильно,я уже давно этот момент приметил и никак не могу зацепиться за причину проблемы. А то,что управление с айпода блокируется - это нормально,далее музыкой управлять можно через магнитолу.
avatar
voffka69
17 May 2013


designedby
У меня получается управлять треками и через РП32 и через айфон. Мало того, даже игры на телефоне, при подключенном проводе, сопровождаются звуком игры из колонок
avatar
Boosleq
17 May 2013


dzubinho
да, видит и читает
avatar
Rubel_Robert
24 May 2013


Вообщем отпишусь и я,давненько не заходил сюда)
РП-32 сборка декабрь 11 года.
После покупки авто,музыка через USB с айфона играла,все корректно листалось,переключалось и так далее.Через какое-то время пропала возможность листать и управлять музыкой с магнитолы,приходилось отсоеденять айфон и переключать песню вручную.Вообщем катался я так год,ездил к официалам, обновляли прошивку 2 раза ,но проблема оставалась,говорили-"конструктивная особенность".
Я забыл про проблему..но не надолго,как-то раз при подсоедиении любого usb носителя магнитола выдавала сообщение "подождите","usb рассоединено","usb формат не поддерживается" и все!ну думаю приехали,остался я без музыки,как оказалось позже,достаточно надолго)ездил 4 раза к официалам и не официалам все разводили руками и не знали в чем проблема,разбирали,прошивали,ничего не выходило,в итоге приговор: замена аудиоблока по гарантии.Ждал месяц,катался слушал диски,сейчас аудиоблок пришел,установили все работает.Вопрос из-за чего блок мог навернуться остается открытым.
Теперь перед тем как отсоеденить айфон переключаю из режима AUX в любой другой..так..на всякий случай,чего и вам советую)
avatar
Darkblood
28 May 2013


Boosleq
В начале было такое пару раз, потом приучил себя сначала вырубать магнитолу, а потом дергать провод из айфона - уже больше года нет проблем, настройки не сбиваются, во все вкладки заходит.
a.stacenko
6 July 2013


Добрый день, при подключении айфона 5 к штатной музыке, сложилось ощущение что играет лучше чем с флажки. Так ли это у других??
avatar
froligor
6 July 2013

2

a.stacenko
Так.
В этом случае на штатную магнитолу уже подается обработанный самим яблофоном звук с учетом ваших звуковых настороек яблофона (в том числе и эквалайзера). Музыку проигрывает плеер яблофона.
darkez
8 July 2013


Привет всем, не кто не пробовал передавать не только звук через блютуз но и допустим видео? Может кто делал? Хочу реализовать)
Точнее хочу навигацию передать с экрана телефона на экран автомобиля
avatar
designedby
10 July 2013

1

darkez
Навигация разве видео ? Помоему так скорее интерактивная карта.

a.stacenko

У меня так же,плюс к тому в iPod и iPhone закидываю музыку в формате AAC (около 1000 kbps),что значительно превосходит mp3,что проигрывается с флэшки. Если делаешь так же то вот еще одно объяснение этой разнице.
abbjasov
27 July 2013


Народ здраствуйте. Если я залью на свой айфон музыку в формате ALAC, и подключу к РП-7, будет читать?
avatar
froligor
27 July 2013

1

abbjasov
Вот здесь iPod, iPad, iPhone в ФФ3 (сообщение #14252276) уже писал. Повторюсь.
C яблочных устройств и айпода будет играть все, что они способны воспроизвести самостоятельно, т.к. фактически воспроизводит сам айфон своим проигрывателем, но через головное устройство
fia7799
28 August 2013


Ситуация с iPod. Некоторое время работал, а потом (не проследил в какой ситуации) стал писать на экране автомобиля - "Недоступно при индексации". Всё - больше iPod не работает в автомобиле.
avatar
abv414
5 September 2013


У меня токая проблема: Магнитола РП 32 С обычными дисплеями при подключении iphone 5 через usb вход и нажатии на aux 1или 2 раза пишет что Ipod нет дорожки на приборе и опять переключает на радио. Был бы признателен если кто знает помогите.
bibus
9 September 2013mobile


Мужики подскажите что делать: хочется слушать в машине интернет радио, но при подключении iPhone через aux звук идет с шипением (хотя с устройств на андроиде все чисто), а через USB читает только треки из памяти. Стоит РП32.
avatar
voffka69
9 September 2013


bibus
Скорее всего дело в проводе. У яблочных устройств немного отличается джек
bibus
9 September 2013mobile


voffka69
Всмысле? Мой провод плохой или нужно специальный для iPhone?
avatar
abv414
10 September 2013


Машины 2013 года Завод блокирует эту функцию 20 сентября записан на дилера если смогут пере прошить то всё заработает. Потом отпишусь.
Leonid745
11 September 2013


в машине рп32, подключаю через usb iPad, что бы посмотреть фильм, так вот фильм идет звук идет, а на экране iPad'a, написано, что воспроизводится на телевизоре. можно ли какими нибудь настройками это исправить, что бы только звук проходил через колонки. а картинка шла на экране iPad'a?
matanga
20 September 2013

1

Вчера поставил ИОС 7 и вылезла проблема(
до этого через VKmusic все отлично проигрывалось при подключении айфона через юсб (правда управление треками было только на айфоне, но не критично). теперь же песни играют через раз, толком не переключаются никак, а иногда просто айфон вешается и все... стало очень неудобно. есть у кого такая же проблема?
avatar
abv414
21 September 2013

1

matanga
Попробуй запустить через приложение Музыка на iphon тогда всё будет работать!!!
avatar
abv414
21 September 2013


Leonid745
Попробуй перенести фильм через айтюнс на ipad после чего запустить его.
avatar
gan23
21 September 2013


после установки 7 ios переключение треков на руле пропало. РП7, на 6 ios работало,а тут ппц.
Есть у кого мысли как это исправить?
avatar
abv414
21 September 2013


gan23
Попробуй вернуть iphone в первоначальные настройки. Говорят помогает 100% дело в iphone
avatar
gan23
23 September 2013


а есть кто-то у кого стоит 7.и кто проверял уже работает ли переключение музыки с руля или с соньки?
avatar
abv414
23 September 2013


gan23
Если музыку заливать на iphone через айтюнс то все кнопки на руле работают. Проверял лично если прослушивать через контакт то все безумно тормозит и виснит.
abbjasov
23 September 2013


avatar
gan23:

а есть кто-то у кого стоит 7.и кто проверял уже работает ли переключение музыки с руля или с соньки?


У меня 7 ось, РП7, и все работает так же как и с 6. Все отлично. Единственное он видит всю музыку через стандартный плеер, а ту музыку что в приложении "музыка VK" можно только в ручную с телефона запустить. Причем после запуска она нормально играет, но переключать треки можно только в самом телефоне. Повторюсь со стандартным проигрывателем айфоновским все отлично. и с руля, и с телефона, и с магнитолы все переключает, отображает, играет.
Demaxxx
24 September 2013


Проблема следующая: Есть iPhone 4, родной провод (другие тоже пробовал).
Подключаю его к РП 7 (Sony) по USB - выдает "iPod ошибка при доступе к устройству"
Честно говоря давно не пользовался этой функцией, но вроде при покупке тестировал - все играло. А сейчас не хочет.
Прошивка на телефоне не менялась.

Кто нибудь сталкивался с подобным? И еще вопрос - есть ли у кого нибудь на форуме позитивный опыт по перепрошивке\обновлению ПО магнитолы? Вообще доступна ли эта функция на наших машинах?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up