iPod, iPad, iPhone в ФФ3



Предлагаю найти общее ,возможно, не многих, а именно айпод в фокусе.
еще более конкретно -проблемы связаные с этим
iPod, плеер, юсб, iPad, iPhone, usb, яблоко, огрызок, айфон, айпод, айпад, музыкальный плеер

avatar
FloydP
18 September 2011

iPod, iPad, iPhone в ФФ3
176,8K
views
103
members
162
posts

avatar
YXO31
27 October 2013


кто нибудь сталкивался с такой проблемой?
у меня ipad по блютус связывается и играет все отлично, но не видно треков следующий предыдущий,...а хотелось бы иметь возможность выбрать, а не тупо щелкать вперед/назад, поэтому решил подключить по USB, и выдает мне что то типа "USB устройство не опознано", подключаю оригинальным проводом, ios - 6.
как их подружить то РП7 и iPad?
Laparotom
5 November 2013


Привет всем! Я столкнулся с такой проблемой: раньше без проблем подключал свой Ipad2 и iphone5 через порт USB-порт и его прекрасно определяла магнитола и управление шло через руль и тд. Пару месяцев был перерыв и теперь вдруг у меня ничего не определяется и не управляется. Надпись следующая "Ipod-нет". Что это может быть? Очень обидно, если честно ((
avatar
Серый
5 November 2013


Laparotom
Попробуйте клемму сбросить,чтобы модуль перезагрузился
VvpVit
6 November 2013


У кого-нибудь воспроизводит рп32 музыку из вконтакте и других приложений при подключении по юсб? Iphone 5 ios 7.0.3

Не помню воспроизводил раньше или нет...
Laparotom
9 November 2013mobile

1

Проблема решена! Значит, для того, чтобы ваш фф3 увидел
iPhone, либо iPad, то необходимо закачать аудио файлы через iTunes. После этого и другие источники аудио в вашем телефоне можно выбрать.
Фф3 магнитола определяет не iPhone, а iPod, о чем она кстати и сообщает. Если нет аудиофайлов у Вас в iPhone, то будет надпись iPod нет.
matanga
11 November 2013


Laparotom
на IOS 7 это не помогает
avatar
andrew_julia
13 November 2013


VvpVit
Как раз в поисках подобного ответа)))

Раньше (IOS 6) IPhone воспроизводил музыку из Вконтакта, но после обновления до IOS 7, работать по старой схеме устройство отказывается. Голова тоже рп32)

Так что люди помогите
Как теперь слушать музыку из Вконтакта на IOS 7 ?
Bugg1
20 November 2013


Народ кто нить пользует ipad mini рп7? Ну или айпад ? Что как поделитесь фото если есть:) (айпад мини 8" по этому интересно как выглядит на месте монирчика;)
Vanj
4 December 2013


Добрый день!
Существует вопрос?
Машина ФФ3 комплектация TITANIUM музыка №7
Купил провод AUX/USB-IPOD (скажу сразу заказал на Ebay, но для ФФ3).
Принес в машину IPOD Classic, подключил одновременно AUX/USB и подключил IPOD и началась проблема он (IPOD Classic) не виден.
После долгих мучений удалось всё же включить, но для переключения музыки нужно было юзать IPOD а не на руле как положено.
И в дальнейшем больше не удается подключить IPOD он его не видит ни как запоминающее устройство ни как IPOD, хотя когда вкл. голосовое управление он показывает функцию управления IPOD.
По идее то он должен его увидеть и определить как IPOD.
Подскажите что делать и как решить проблему.
Спасибо.
avatar
froligor
4 December 2013


Vanj
Попробуйте штатным яблочным проводом соединить, которым комплектовался iPod.
Одновременное подключение к USB и AUX сейчас не требуется (ИМХО: зря потрачены деньги на покупку фордовского кабеля)

Также можно прочитать отсюда iPod, iPad, iPhone в ФФ3 (сообщение #12649129) и ниже
Vanj
5 December 2013mobile


Привет.
Да всё получилось.
Спасибо всё работает.
Scruber
8 December 2013


так все таки почему когда я подключаю айфон 5 и врубаю музыку из кэша сохраненную в программе вконтакте, так он играет 10 сек, потом вырубает, и поэтому постоянно после каждой песни приходится нажимать на магнитоле кнопку паузы и после этого он продолжает играть песню... это плеер программы вк с магнитолой не совместимы ?? получается магнитола после подключения айфона, полностью все звуки айфона выводит на динамики...так вот как сделать чтобы песни не вырубало, а то лень иногда качать их в память, я люблю из кэша их слушать ...
Vanj
30 December 2013mobile


Привет.
Не то чтобы проблема ну всё же.
Может кто сталкивался и есть подробная инструкция буду ей рад.
В общем ситуация такая.
По блютуз подключил iPhone работает все нормаль, но когда включаю на телефоне навигацию то не могу шелушась музыку т.к. Голос навигатора пропадает из за того что телефон подключен по блютуз и либо отвлекаешься на то чтобы смотреть в навигатор или едешь без музыки(((
Вот такая проблемка, может кто знает как не отключать одно и чтобы работало другое (а точнее, чтобы телефон был подключен по блютузу для связи и музыка играла в штатном режиме, а на телефоне звучал голос от навигатора)
Спасибо .
Буду рад инструкции если такова есть))
avatar
froligor
30 December 2013


Vanj
Думаю, такой инструкции нет. При подключения по каналу BT звук айфона перестает идти на его динамики.
Рецепт один: отключите соединение по BT, слушайте музыку на ГУ, а голосовое сопровождение навигации на айфоне.
alexnordics
4 January 2014


Привет . У меня в машине РП 7. При воспроизведении через bluetooth audio пропал звук, песни, судя по дисплею телефона, нормально листаются кнопками РП и воспроизводятся. Делал полный сброс SYNC и настраивал заново - не помогло. Может было у кого такое. Помогите.
Zaykaeg
17 January 2014


Всем привет! Не нашла даже близкой к моему вопросу темы, поэтому пишу сюда;) Подскажите, пожалуйста, в моей проблеме! В декабре 13 купили ФФ3 хэтч, комплектации Titanium. И я, и муж являемся владельцами iPhone 4. С самого первого дня владения данным авто, мой телефон начал сходить с ума, гаснет экран и телефон просто "умирает", не реагируя ни на что! Только выходишь из машины и пройдет минут 10-15, как он сразу загорается и начинает работать в полную силу, при этом у мужа ничего такого близко нет! То есть данный глюк проявляется только в салоне! Автомобиль в данной комплектации заводится с кнопки, мы уже начали грешить на это! Сильно в электронике не разбираюсь, может там какое- то поле создается? до этого владели КИА РИО 13 года, также в максимальной комплектации с запуском двигателя с кнопки, был тот же самый телефон, но близко такого не было! Отвезли телефон в Связной на гарантийный ремонт, вернули с пометкой "Исправен. Нарушений в работе не выявлено"! Значит видимо, что - то в автомобиле ему мешает работать! Подскажите, плиз, кто- то встречался с похожим?
avatar
Zaebashkin
17 January 2014


Zaykaeg
А вы действуйте последовательно:
1. сели в машину , проверили пациента (телефон) "пульс, дыхание" перешли к следующему пункту
2. отключите Bluetooth. wi-fi на телефоне может ваш больной безумно жаждит подключиться к систему SYNC, что в падает в кому
3. включите Аудиосистему желательно Радио, т.к. чтоб проверить на внешние раздражители
4. ну и в конце "ключ на страт"
avatar
sbarkas
18 January 2014


цитата:
при этом у мужа ничего такого близко нет


Вы сами ответили на свой вопрос. Если бы помехи ставило какое-либо устройство в автомобиле, то они бы воздействовали на оба телефона. В автомобиле нет ни одного штатного устройства, которое работало бы на частоте, близкой к 1800 МГц (это GSM вашего айфона). У меня Титаниум, четвертый и пятый айфоны прекрасно работают. Если на телефоне постоянно включен Bluetooth, то он без спроса лезет подключаться (авторизоваться) в магнитолу. Но "гаснет экран" -- это какая-то совершенно другая история. Для чистоты эксперимента пригласите в машину друга с аналогичным телефоном. Видимо, просто пора менять его ))
avatar
Smaile
26 April 2014

7

Устанавливаем ipad mini в фокус 3 и используем в качестве основной магнитолы.
Я такое уже делал. Только с панелькой для одниновой магнитолы и вырезал для 7 дюймового андройда Huawey midia pad.
Первый мой проект - - -

Теперь я приобрел ipad mini первого поколения без 3g. На wifi.
Вообщем планшет вкачестве головы. Пока что я использую магнитолу от рп 32 в качестве уселителя звука. Позже я заказал однодиновую магнитолу sony с функцией app remoute. Это подключение Ipad iphone android к магнитоле через usb блютуз или wifi. И полное управление магнитолой без нажатия на магнитоле. Скачивается программа от sony.
Какие возможности в этой программе: Настройки квалайзера. Радио CD флэшки. И т. д.

И так:
Как я это делал - - -

Это еще не все! Следите за темой.

Спасибо!
avatar
Crolik
26 April 2014


а как реализовано включение\выключение от зажигания? или просто аналоговая родная кнопка?
avatar
Smaile
26 April 2014


Crolik
Так как я пока использую магнитолу от рп 32 то пока будет от кнопки. Потом когда придет sony там магнитолу я совсем в торпеду закину. На планшете прогу запустил включилась и магнитола.
А так управление планшетом не только сенсором. Но еще и будет пуль управления под рукой вместо прикуривателя (верх низ лево право хоум ок) ну и там програмные клавиши добавлю для приложений допустим навигатор медиа камера заднего вида. А может камеру и на коробку передачи кину на заднюю передачу
Alehka_84
29 April 2014


народ привет.Хэлп. ситуация следующая фокус у меня 12 года.голова штатная.подключаю Ipod-музыка работает/а подключаю IPhone-отказывается видеть и читать.как быть.что делать? музыка пытаюсь слушать виртуальную.то есть с приложения контакта или меломан.пришлите плиз свои варианты ответов на почту.заранее спасибо anarhia661@mail.ru
avatar
froligor
1 May 2014


Alehka_84
На этой странице выше уже было про музыку с вконтакте
iPod, iPad, iPhone в ФФ3 (сообщение #14559568)
iPod, iPad, iPhone в ФФ3 (сообщение #14571054)
iPod, iPad, iPhone в ФФ3 (сообщение #14799256)
iPod, iPad, iPhone в ФФ3 (сообщение #14910209)
Слушайте музыку с использованием штатного эппловского плеера. Поддержку сторонних приложений дядюшка Форд не обещал
avatar
castlecastet
31 May 2014


Приветствую всех!! Имею Iphone 4S 7.04 (Джейл). Хочу спросить у Вас, что сделать (какую программу или твик установить )что-бы при телефонном разговоре по штатному USB голос абонента звучал в штатных динамиках а/м FF3? Ну, без Блютуза есно )))
Спасибо!
MaxiJack
6 July 2014

11

posted image
Это айпад мини в сочетании с pioneer 80, фишка в том, что информация передается по лайтнинг коннектуру, который собственно и заряжает айпад, т.е. не надо эир портов и т.д.
И еще, прикольно получилось, что если нажать на правый нижний угол экрана, то сработает кнопка блокировки айпада.
Все установлено стационарно, айпад без разбора панели не снять. Рамка это китай+ неплохая ручная работа.

из минусов, которые уже обнаружились
1. не работают кнопки на руле ( решаемо, нужен переходник)
2. перестал работать штатный парктроник от РП7
3. какой-то геморой с камерой заднего вида
4. айпад перестает работать если перегреется (я такого не встречал, но пишут, что бывает часто летом)
5. не открывается крышка pioneer, диск не вставить без разбора (мне они не нужны)
heartcar
11 July 2014


Помогите с такой проблемой
Титаниум фф3, рп32, не играет онлайн музыка через iphone 4s OS 7.0
avatar
froligor
12 July 2014


heartcar
Здесь уже об этом писали. В частности, по вкплеер. Это не проблема РП. Это несовместимость с РП конкретного приложения iOS.
Производитель (FMC) никогда не гарантировал воспроизведение онлайн музыки с apple-устройств.
bender1988
14 July 2014


У меня проблема, при подключении iphone 5 по usb при выборе песен на iphone некоторые не проигрываются и перескакивают на другую, причем песни могут быть из одного альбома (формат битрейт и т.д. одинаковые) как это исправить?

РП 32, если просто на телефоне включить то нет проблем. вся музыка MP3
mixail_rus
24 September 2014


Добрый день!
Пожалуйста, отпишитесь у кого РП7 и iPhone, переведенный на ios 8. До перехода с ios 7 все синхронизировалось отлично. После перехода на ios 8 аудиосистема и iPhone живут своей жизнью: все тормозит, звонок не выводится автоматом на громкую связь, радио не работает, аудимагнитола виснет.
Забыть устройство и создать пару заново не помогло. Теперь они вообще перестали видеть друг друга... С др устройствами еще не пробовал(((
avatar
KeYNe
28 September 2014

1

mixail_rus
У меня тоже после обновления iphone 5c до восьмерки наблюдаются проблемы. Воспроизводить аудио не пробовал, а вот с громкой связью полная фигня. Нормально позвонить или принять вызов не получается, номера входящих вызовов определяются не верно. В общем полное расстройство, хотя с самой восьмеркой уже наладил контакт.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up