Авто-угон

12 years ago

1



Не затрагивали тему "Угона". Это хорошо! Тьфу-тьфу!
Однако наткнулся случайно на эту ссылку: FAQ. Как избежать угона Форд Фокус (сообщение #3317666)
В которой есть такая фраза: Если у Вас есть только ПБ5 - с большой долей вероятности, Вы вскоре лишитесь своего любимца!
Я забеспокоился! Нужно что-то делать!
Очень полезная информация! У кого что есть противопоставить авто-угонщикам?
Угон, противоугонные системы, сигнализация, блокировка, секретка

avatar
SHaDOwww
14 September 2011

Авто-угон
3,9K
views
9
members
10
posts

avatar
UrRu
14 September 2011


КАСКО
avatar
-IgoreK-
14 September 2011


Если есть цель угнать твою машину, какая бы не стояла противоугонная сигнализация твою машину все равно уведут, единственное что позволит противоугонка - это большее время для угона, хорошо когда ты не по далеко от машины, услышишь и успеешь отпугнуть, а если нет то прощай железный друг.

Страховка покроет ущерб если она есть, а если машину не угонят выкинешь деньги на ветер...

У меня стоит с двухсторонней связью (бюджет был 3-4 тыс.), что б приходил сигнал на брелок, зона действия около 500метров, в принципе не плохо.
avatar
Greek
14 September 2011


А я считаю что самые надежные - это механические блокираторы. Их конечно можно перепилить, азот в личинку замка влить, но если их стоит несколько штук на машине, то процентов 50 что угонщик плюнет на это дело и переключится на другую машину, на которой этого нет. И времени на угон с такими блокираторами уходит больше.
Считаю что самые эффективные - блокиратор рулевого вала, блокиратор капота, блкиратор на коробку (и то, только если коробка автомат, на механику ставить смысла не вижу). Ну и конечно спутниковая система слежения за авто (но очень дорогая зараза).
avatar
UrRu
14 September 2011


avatar
Greek:

Считаю что самые эффективные - блокиратор рулевого вала, блокиратор капота, блкиратор на коробку (и то, только если коробка автомат, на механику ставить смысла не вижу).

По 1 минуте на каждый, для профи конечно. Хотя если всё вместе на ФФ будет стоять, то может и правда связываться не будут
avatar
Greek
15 September 2011

9

Профи ФФ редко угоняют...
Под катом прикол, давно еще его читал, посмеялся от души


Записка, найденая на лобовом стекле
avatar
smash
16 September 2011


Greek
avatar
Дант
16 September 2011


Я когда купил,то хотел что нибудь поставить в довесок к ПБ5.Но Илья отговорил.
avatar
CoYoT
17 September 2011


Greek
Улыбнуло)))
FFR
25 November 2011


У меня стоит «Мульти-Лок» на ручной коробке, вроде вещь хорошая, но машине скоро 6 лет, не думаю, что есть угроза.
А вот если у Вас стоит регистратор или навигатор, лучше на ночь забирать с собой. Хотя, у знакомых регистратор украли днем с парковки возле офиса.

Мне кажется, нужно иметь хотя бы простую сигнализацию, что бы не залезли воровать в машину, тупо расковыряв замок отверткой (как у моего друга) и механический замок. Тогда, что бы угнать нужно, определить и отключить сигнализацию, перепрошить иммобилайзер и вставить свой ключ, сломать механику. Это не очень сложно, но требует больше времени, а это опасно. Игра не стоит свеч.

Профессионалы за ФФ2 не возьмутся, много возни (машина сравнительно не дорогая; три точки с VIN, их все надо перебить; замок на капоте, если сигнализация хорошая, туда придется лезть, ломать; а риск как и за дорогую машину).
avatar
гольф
26 November 2011


все со штатной сигнизацией поставил еще одну со братной связью берет почти 800 метров при этом по желанию при установки поставили два блокиратора на движке их надо найти машина будет работать тольков в течении 3 сек

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up