Подарки и скидки при покупке Фокуса 3

10 years

21



Какие подарки и скидки получили при покупке автомобиля?
Указывайте:
- месяц и год покупки, город, название дилера
- двигатель, КПП, кузов, серию (комплектацию),
- доп пакеты,
- год выпуска,
- цену по прайсу,
- скидку,
- цена по договору купли-продажи,
- подарки
Цены ФФ3 обсуждаются в теме Цена нового Фокус 3?
подарки, скидки, дилер, покупка автомобиля форд, Форд Соллерс Холдинг, дилерский центр, ФМК, ФСХ

avatar
sudorgin_an
1 September 2011

Подарки и скидки при покупке Фокуса 3
352,6K
views
807
members
1,4K
posts

avatar
Vladbr
1 October 2013


GWAR
нет так не будет. в договоре прописано будет та сумма за которую сторгуетесь у дилера. например стоит 900т.р. машина по их прайсу в базовой цене на конкретный авто который покупаете. сдаете свой авто в трайдин. вам предоставляется скидка -30т.р. итого авто уже стоит 870т.р. минус скидка 40т.р. от завода Форд итого 830т.р. еще если договоритесь, то и от автосалона могут скинуть еще 30т.р. в итоге получите стоимость авто в 800т.р. именно эта сумма и будет фигурировать в договоре, в справке которую ментам отдадите при постановке на учет и именно на эту сумму будет оформляться каско. на 800т.р. (от нее отнимете ваши 350т.р. от проданного авто) и получится что 450т.р. вам надо брать сумму кредита в банке - это оставшаяся сумма от машины, ну либо у родственников, это уже как пожелаете сами.
avatar
LiM84
2 October 2013

-1

GWAR
Вы правы )
Цена в Каско будет 900.
В договоре 900, скидка 100, итого 800.
avatar
ЭдуардК
2 October 2013

1

C 1 октября объявили на месяц акцию дают зимний пакет-подогрев сидений и подогрев переднего стекла. Если у меня есть подогрев сиденья, то общая скидка 11900 руб.+ дарят сигнализацию, установка за свой счет, зимняя резина в подарок +шиномонтаж. Эта акция вроде на один месяц. Итересно её продлят? Я хочу брать в январе машину 2013 г-я думаю будут побольше скидки на авто прошлого года7
avatar
Damirgtr
3 October 2013

-1

ЭдуардК
Акция зимний пакет + зимние шины+ бесплатный шинмонтаж у всех дилеров до 31 декабря от Форд-Солерс, сигнализация с а/з дарит сам дилер ТТС Казань, Набережные Челны, Нижнекамск. Можно требовать денежный эквивалент этих подарков либо доплатить если хочешь другую резину или сигнализацию ,также нужно согласовывать скидку дополнительно с начальником отдела продаж. Сейчас рынок стоит поэтому отдают и в ноль. В январе продажи очень маленькие и скидки будут только ближе к февралю-марту.
avatar
ЭдуардК
3 October 2013

1

Damirgtr
По логике если я буду брать машину прошлого года выпуска в 14 г уже акция не будет действовать? М=Или скорей всего она действует на машины, выпущенные до 31.12.13 г.Если я не прав-то поправьте. До этого я хотел круз брать-так уже сейчас скидки а на прошлогоднюю салон дает скидку до 90 тыс. Я если чем дороже берешь-тем больше должны быть скидки. Я сам лачетти так брал. взял за 453 тыс, которая уже нового года продавалась за 512 тыс. Я не считаю всех опций, сигнализаций , резины и.т.д.Так мне еще пришлось доплачивать и потом потихоньку ставить БК, сетки в бампер и брызговики. Я раньше за фордом совсем не следил., поэтому не знаю как на новый год они скидывают
avatar
chertele
3 October 2013

-2

Интересная тема. Собираюсь брать в конце месяца, или начале следующего. Эти скидки были бы мне очень в кассу, так как, мне это все понадобится, а денег в обрез.
avatar
Damirgtr
3 October 2013


ЭдуардК
Скидки будут действовать на автомобили выпущенные до 31.12.2013г. На 2014 год скидок не будет. Там есть еще скидка по форд кредиту, и конечно можно и даже нужно обговаривать дополнительные скидки если берешь дорогую комплектацию.
chertele
Весь смысл взять в конце месяца так как у дилера выполнение плана продаж на первом месте! В начале следующего месяца условия могут быть менее выгодными. Если берете в Москве требуйте дополнительные скидки и подарки у дилера!
avatar
ЭдуардК
3 October 2013

1

Я уже заказал на январь Титаниум, + обогрев стекла. что он лодарок и бесплатный шиномонтаж здорово.Раньше 17-го января брать не могу-будет 3 года моей машине, чтоб не было гиммороя с налоговой, да и подкопить не мешает.Раз машина придет в декабре. то выпуск 2013 ги даже я её буду брать в 2014 г-то скидки на неё должны распостронятьсе в большей мере.А форд кредит дает кредит под 9,9 % на 3 года
avatar
Серый
4 October 2013

1

ЭдуардК Не факт..скидки могут быть на автор из наличия а не заказных
avatar
LiM84
4 October 2013


Серый
Я заказал автомобиль и скидка по приходу 120+
avatar
Damirgtr
4 October 2013


LiM84
Скидка на заказанный автомобиль вполне возможна при условии покупки дорогой комплектации, но машина будет 2013 года скорее всего.
avatar
LiM84
4 October 2013


Damirgtr
Я уже получил свой автомобиль )
А для тех, кто заказывает сейчас на декабрь, то скидки должны быть еще больше. ИМХО.
Wilderness
4 October 2013

-1

Покупал машину в июле в Рольфе. Покупал одним днем из того что в наличии . Универсал Тренд 1,6/125/ + пакет Зима+ пакет комфорт + ПТФ . Что-то парили про скидки . В итоге со всеми скидками 672 тыр и набор ковриков в салон и багажник. В страховке вписано именно 672 т.р.
avatar
YXO31
5 October 2013


- месяц и год покупки: 13 сентября 2013
- серия: Titanium
- доп пакеты: РП7, обогрев лобового, городской 1
- год выпуска: 2013
- цену по прайсу: 826500 р.
- скидку: 40000 (форд) + 62800 (салон) = 723700 (столько отдал за авто)
- подарки: брелок, ручка, блокнот помощь на дороге на 1 год, карта скидочная
- город: Москва
- название дилера: Авилон
stkifa
6 October 2013


В Рольфе Октябрьская взял универсал 2,0АТ Миднайт скай титаниум городской1, парктроник, тонирнировка, обогрев стекла и форсунок за 726тыр. Кепка в подарок:))
avatar
Gan849
7 October 2013

-1

- забрал 21.09.2013, Москва, Авилон;
- 2.0, PS, хэтч, Тренд Спорт, цвет Brisbane Brown;
- пакет комфорт, городской 1, обогрев лобового и форсунок, премиум свет;
- 2013 год;
- 874500 руб.;
- скидку: 40000 (форд) + 71500 (салон).
- цена по договору купли-продажи - 763000 руб.
- подарки от менеджера: Форд помощь на дороге (аптечка, огнетушитель, защитный жилет и рукавицы, буксировочный трос, знак аварийной остановки), Компрессор Camrega, Секретки, Автомобильный видеорегистратор ParkCity DVR HD 500. От дилера карта скидочная, форд помощь на дороге на 1 год.

P.S. плюс ко всему через знакомых, раньше работал в этом дилере и помог лучший друг, поставил себе защиту картера, коврики, и решетку в бампер - всего за 5000 руб и плюс 1500 руб за работу.
avatar
Stas_Kenny
7 October 2013


- 02.2013
- 1.6(125л.с.), PowerShift, хэтчбек, Titanium
- Радиопакет №7, зимний пакет(обогрев лба, форсунок омывателя, сидений и зеркал)
- 09.11.2012 выпуск
- 834000,
- в счет скидки комплект зимней резины, защита картера(около 40000 сумма всей скидки) + остаток скидки минус от цены.
- 796000,
- ФордСервисКонтракт, подушка Форд, сертификат в сауну на 2500, 2 сертификата в СПА, дисконтная карта от дилера (скидка на товары, послед.покупку, возможность 2 раза в месяц бесплатно мыть машину)
-МАКС-Моторс (г.Новосибирск)
Scruber
7 October 2013


Взял в рольфе фф3 титаниум 1.6 125, ручка + свет пакет+магнитола сони+зимний пакет... цена средняя по салонам 850тр... салон сделал скидку 150тр + коврики резиновые и велюровые = 704тр мне обошелся форд...
avatar
ЭдуардК
12 October 2013

1

LiM84
Вы пишете, что в декабре скидки будут больше-это естественно. Но немного напрягает. что пишут, что скидки действуют до 31.12.13 г. Почему нельзя конкретно написать -на автомобили выпущенные до 31.12.13 г. и вот я буду брать ФФ-3 в январе, машина придет в декабре. По их логике получается. что в январе. ОНИ БУДУТ ПРОДАВАТЬ БЕЗ СКИДОК , КАК машины уже 2014 г???. Если не будет скидок, придется уже подождать машину 2014 г. Потом разница при продаже будет уже существенная-будут приравнивать машину 2013 г, купленную в январе 2014, как и машину купленную пример в феврале 2013 г и выпуска 2013г, как буд то она уже год ездила. Вот такие сомнения. Просто езжу на Шевроле Лачетти и был твердо нацелен на Шевроле Круз и в течении 2 лет постоянно видел какие громадные скидки в январе на авто прошлого года. Лачетти также брал в макс. комплектации с хорошей скидкой. Недавно решил брать Форд .А тут в форде ясно никто не говорит, Только можно предположить. А машина 2014 г без скидок будет существенно дороже??Может кто конкретно пояснить. Кто следил за скидками и видел в салоне в январе 2013 г скидки на ФФ3 2012 г? Заранее благодарен
avatar
Damirgtr
12 October 2013


ЭдуардК
Скидки в *** на 2013 года будут, сейчас продажи фокусов упали очень сильно поэтому лучше брать в конце месяца, в прошлом году скидки были с начала февраля, январь мертвый месяц по продажам. Знакомые машину брали в феврале 2012г. машина декабрь 2011 по ПТС, скидка была в районе 30 тысяч, но тогда спрос был другой. Сейчас скидку советую согласовать с руководством салона если берете максималку.
avatar
SpiritFly
15 October 2013


кто покупал авто ближайшее время ? зиму дают сразу ? мне дилер должен её дать по прихожу в салон, вот жду ...
uspasskaya
16 October 2013


Забронировали машинку, думаем взять, если старую машину по трейд-ину оценят по адекватной цене. Стоит ли рассчитывать на ещё какие-то уступки от дилера или предложение действительно выгодное?

- середина октября 2013, СПб, Рольф Витебский
- 2.0, МПП, седан, титаниум, чёрный
- электрообогрев лобового стекла
- г.в. - сентябрь 2013
- 859 000 р.
- скидка: около 141 000 руб. (30 000 - скидка за трейд-ин + около 63 000 за кредит с условием погашения в первый месяц + скидка за зимний пакет, от которого мы отказались в пользу уменьшения цены авто)
- цена по договору купли-продажи 718 000 р.
- подарки: коврики в салон и багажник + продление гарантии до 5 лет и обещали скидку 10% на доп оборудование
avatar
FruktOZ
16 October 2013


uspasskaya
А что за скидка за кредит? Если это скидка, которая делается для достижения заявленной процентной ставки, то что-то я сомневаюсь, что ее нужно расценивать именно как скидку. Вот скидка от ФМК - это да. Скидка от салона, тоже считается. А насчет скидки за кредит я даже и не знаю.
А так 718 тысяч за такую комплектацию можно платить. Я брал универсал титаниум 1.6 автомат, белый с сони, рейлингами и подогревом лобового за 760. Правда без трейд-ин и подарков больше никаких не было.
Alserg
16 October 2013mobile

1

Оценка по трейд ину будет на эти 30000 меньше, причем они так и заявляют, мы же вам скидку сделали?
uspasskaya
17 October 2013

1

FruktOZ
Менеджер особо не объяснял, сказал только что это банк-парнёр Рольфа - отсюда и такая большая скидка. Когда мы летом ходили "на разведку" в этот же салон, скидка за кредит была в три раза меньше... Поэтому когда услышали про 63 000 очень обрадовались)

Alserg
Мы просто боимся, что после их диагностики цена нашей машины может слишком сильно упасть... даже с учётом скидки за трейд-ин. Ведь они заинтересованы побольше неполадок найти, если захотят - найдут к чему докопаться(
avatar
Djo
20 October 2013


- октябрь 2013, СПб, Рольф Октябрьская
- 2,0 л, МКПП, хетч, Титаниум
- цвет металлик (15 т.р.) + обогрев лобового (7,5 т.р.) + премиум свет (36 т.р.)
- 2013 г.в.
- Базовая цена: 821,5 т.р. + опции 58,5 = 880 т.р.
- скидка: 145 т.р.
- цена по договору купли-продажи: 735 т.р.
- подарки: все подарки пошли в скидку

в других салонах максимальная скидка была 87 т.р.
Рольф сейчас перебивает по скидкам всех, главное не стесняться им приносить предложения с ценами из других салонов. С 17 по 25 октября у них время больших скидок, при условии, что выкупаешь машину до 31 октября.
avatar
chertele
24 October 2013


- октябрь 2013, Москва, Авилон Волгоградка
- 1,6 МКПП, 125, универсал, Титаниум
- цвет рэд кэнди + обогрев лобового + шины зима + зашита картера + сетка в радиатор
- 2013 г.в.
- Базовая цена: 788 + опции
- цена по договору с опциями 721 т.р.

В другие салоны и не ездил, кроме как на Каширку в "Автопасаж", но там какие-то вялые менеджеры. Похоже продажи у них итак хорошо прут =)
lexa266
24 October 2013


- июнь 2013 , спб , рольф витебский.
- 1,6 аккп , 125лс , хетч , трендспорт, дарк микастон.
- базовая цена : 789
- по договору 653+коврики+ТО1
Gotti
27 October 2013


- 08.12, Маджор Москва
- 2.0, Автомат, ХЕТЧ, титаниум.
- Обогрев лобового, защита картера
- 2012
- 840 000
- 41 000 + защита
- 799 000
- Защита
avatar
WerroiD
27 October 2013


октябрь 2013 Ford Genser-Ясенево, Москва
2.0(150HP), PowerShift, хэтчбек, комплектация "титаниум" чёрный металлик
Дополнительно: Пакет "Премиум свет"
год выпуска 2013
цена по прайсу 864 000
скинули 24 000
цена по договору - 840 000
в подарок шипованые шины(без монтажа), обогрев лобового и форсунок, передних сидений, зеркал. Коврики.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up