Пробки в Москве

14 years ago




Камеры на некоторых развязках.
http://maps.yandex.ru/
движение города, дороги, москва, web камеры, пробки, камера, яндекс, веб камера, карта

avatar
skyrat
30 July 2009

Пробки в Москве
22,1K
views
58
members
107
posts

avatar
Commics
12 September 2009


Grigory2008
а еще рядом моя субару
avatar
-=Шустрая=-
24 August 2011

5

Что там произошло???

На внешней стороне Московской кольцевой автодороги в сегодня вечером образовалась 40-километровая пробка. Транспорт стоит от Каширского до Ярославского шоссе. Сотрудники ГИБДД с помощью фур практически перекрыли МКАД в районе Ярославского шоссе, оставив для движения только левый ряд, по которому по одной пропускают только легковые автомобили. Для чего это понадобилось, не сообщается.

Надеюсь мало кому посчастливилось туда попасть!!!
avatar
bronya
24 August 2011

2

Да задолбали уже эти "слуги народа" ездить,из-за них все и перекрывают
avatar
-=Шустрая=-
24 August 2011

1

броня
думаешь из-за членовозов так жестко перекрыли? ну пипец!!!
avatar
bronya
24 August 2011

1

-=Шустрая=-
Да конечно же изза них,Путин тут где-то катался туда-сюда...
avatar
-=Шустрая=-
24 August 2011

4

броня
Жесть!!! на кол всех членовозов!
avatar
Aik86
24 August 2011

1

Сам недавно оттуда, проклял все. Мне говорили, что Медведев куда-то с очередной проверкой приезжал
avatar
MapToBckuu
24 August 2011

1

2.5 часа от Таганки до Перово...
avatar
-=Шустрая=-
24 August 2011


MapToBckuu
Жестоко, Серег!!!

Aik86
Сколько простоял?
avatar
utya-nastya
24 August 2011


броня
-=Шустрая=-
Да..а я сегодня с дмитровки в центр тупо 20 мин стояла!!! А за ярославкой обнаружила картину фуры в пять рядов выстроили (Желтопузики- гийцы и стоят курят!!) а народ с детьми в пробке стоял мы по внутренней стороне 6 машин прорвались так в 6-ом и ехали до волгоградки!! ТАК ЧТО ЖЕСТЬ СПЛОШНАЯ!!
avatar
-=Шустрая=-
24 August 2011

2

utya-nastya
Уроды блин!!! у нас же все для народа особенно о детках и стариках ОЧЕЕЕНЬ заботятся!!!
Я слава Богу в обратном направлении ехала... на протяжении десятков км люди просто тупо стояли на улице около своих машин и курили бамбук!!!
avatar
- BAGIRA -
25 August 2011


Вчера пришлось бросить машину у олимпийского, ибо сил стоять в том аду не было Забирать поехали в 12 ночи-проспект мира еще стоял
Сегодня с утра картина на севере мкада ничуть не лучше
когда это все прекратица
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


- BAGIRA -
Мдя... а прекратится ли?
avatar
- BAGIRA -
25 August 2011


-=Шустрая=-
Очень большие сомнения на этот счет
эх, щас пережить предпервосентябревый синдром бы
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


- BAGIRA -
я уже предвкушаю какая большая попа надвигается!!! надо брать отпуск и отсиживаться дома
avatar
Aik86
25 August 2011


-=Шустрая=-
Часа 2,5 вместо 50 мин.
Коллега вчера с работы до дома в Электросталь добирался 4 часа
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Aik86
у меня пару лет назад дорога от минки до Железнодорожного заняла 6,15!!! я уже готова была ночевать в машине на обочине...
avatar
- BAGIRA -
25 August 2011


avatar
-=Шустрая=-:

- BAGIRA -
я уже предвкушаю какая большая попа надвигается!!! надо брать отпуск и отсиживаться дома

Мы тож так решили...

Скрытый текст
avatar
Aik86
25 August 2011


-=Шустрая=-
В прошлом году из-за первого снегопада Москва встала. Я от Ростокинского пр-да до пр-да Шокальского ехал около 4,5-5 часов)))

posted image
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Aik86
нет слов((( пора и правда на метре и электричках ездить!!!
avatar
-Ангел-
25 August 2011

1

-=Шустрая=-
думаешь, там лучше? вчера у нас пол-офиса опоздало. Причем из-за пробок только я остальные в метро толкались
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Дикий Ангел
это да... у меня коллега опоздала и сказала что поехда шли с огромным опозданием... конец света блин(((
avatar
Aik86
25 August 2011


Дикий Ангел
-=Шустрая=-
Я в метро ни ногой) Уж лучше в пробке толкаться, чем в метро. Сидишь себе в кресле, музыку слушаешь. А в метро стоишь и вдыхаешь потняк рядом стоящих людей) Дезодоранты нынче не в моде
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011

1

Aik86
тут я согласна... и считаю точно так же... но не когда пробка по 6 часов длится!!!
avatar
-Ангел-
25 August 2011

2

Aik86

с возрастои придет понимание, что иногда (!) лучше полчаса повисеть на согражданах с зажатыми органами дыхания и чужими руками под юбкой и в сумке, чем потратить 3-4 часа молодой жизни в пробках)
avatar
Aik86
25 August 2011


Дикий Ангел
Я не спорю) Но только ИНОГДА
Я в общественном транспорте не был уже года 1.5)
avatar
-Ангел-
25 August 2011


Aik86

а я за последние 2 года ни разу не стояла в пробке больше часа
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Дикий Ангел
счастливый человек!!! или просто дом и работа в двух км друг от друга?
avatar
-Ангел-
25 August 2011


-=Шустрая=-
Дом и работа..
В течение этих двух лет были в 14 км друг от друга, сейчас где-то 12 да еще ив одном округе.
Я не брезгую на метро прокатиться)) там можно спать, читать и наслаждаться тем, что потеет за рулем кто-то другой)))
avatar
-=Шустрая=-
25 August 2011


Дикий Ангел
ну в таком случае да... а мне что бы своим ходом добраться до работы нужно идти 15 минут пешком, потом 40 минут на электричке, потом столько же на метро, а потом еще пешком... так что лучше на машинке))) при этом если нет никакого калабса, то быстрее получается!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up