Россия – официально нерусская страна.

12 years ago

3



http://radosvet.net/11726-rossiya-oficialn...aya-strana.html
Задумался...

avatar
Yakor62
22 July 2011

Россия – официально нерусская страна.
6,6K
views
6
members
19
posts

avatar
hatha
22 July 2011


Yakor62
цитата:
с представителями ведущих религиозных конфессий России – Патриархом Московским и всея Руси Кириллом, муфтиями Гайнутдином и Таджуддином, раввином Берл Лазаром, а также руководителями федеральных национально-культурных автономий.


Как бы по умолчанию подразумевается, что первое действующее лицо представляет интересы русских. Как бы...

Но мы же не боимся ныне смотреть правде в глаза и , давай, посмотрим:

posted image

Это хорошая, просто выдающаяся по результатам ( создание непревзойдённой Российской Империи ) Церковь, но никак не национальная, скорей объединяющая многии народы и нации в одно-имперскую, которую ещё при поздних Романовых назвали россиянами. Это, конечно, хорошо. При том, что при царизьме существовали и многочисленные и влиятельнейшие чисто национальные русские организации, как полит. , так и эконом. направленности, которые работали на именно специфические интересы русских , как без сомнения, государствообразующего народа нашей страны.

И ни одному т.н. "нацмену" (слово-то само по себе-поганое ) даже в голову не приходило протестовать против сей реальности, т.к. прекрасно понимали, что являются ветвями одного дерева, объединяемого именно русским народом. А без него до сих пор бы многие местные автохтонные племена находились бы в состоянии первобытной дикости по примеру нынешних африканских и азиатских гоминид.

Конечно, без русских, а особенно без его многовекового аръергарда, нашей страны бы не существовало. Это аксиома.

И тем тревожнее и примечательнее факт, о котором Вы говорите.

Иначе, как о духовном родстве нынешних деятелей с большевиками-изуверам команды Бланка-Бронштейна -говорить не приходится, т.к. ни о каких заблуждениях и неведениях говорить давно не приходится. Всё давно известно и знакомо..

Почему и зачем проводится такая политика-вопрос другой и очень злободневно-интересный, имеющий в своей основе сугубо экономические ( "экспортно"-воровские) корни.

Иначе говоря, кое кто поставлен кое кем над кое кем - надсмотрщиком, чтоб эти "кое кто" не мешали ведению очень даже специфической "хозяйственной" деятельности властей, избираемых, кстати. по преимуществу русским населением.

Бай ставит над местными инородца-аксиома.
avatar
hatha
28 August 2011


Хрен Вам:

цитата:

С атомной подводной лодки "Юрий Долгорукий" в акватории Тихого океана в 7:20 мск произведен сегодня на максимальную дальность полета успешный пуск межконтинентальной баллистической ракеты "Булава", сообщили в Минобороны России. Запуск осуществлен в рамках государственный летно-конструкторских испытаний данной ракеты и с соблюдением мер по обеспечению безопасности морского судоходства.

Как отметили в Министерстве, изначально этот пуск "Булавы" должен был состояться 20 августа, но был перенесен из-за необходимости дополнительной проверки всех узлов и механизмов корабля и ракеты.

Произведенный сегодня старт "Булавы" - второй в текущем году. Всего их было 15, из них успешными были признаны девять . Предыдущее испытание было проведено 28 июня 2011г. также с борта АПЛ "Юрий

Долгорукий" (проект 955, шифр "Борей" и стало удачным. Все пуски до 28 июня 2011г. производились с подлодки "Дмитрий Донской" (проект 941У, шифр "Акула".

Межконтинентальная баллистическая ракета морского базирования Р30 3М30 "Булава-30" - новейшая российская трехступенчатая твердотопливная ракета, размещаемая на подводных лодках. Ракета может нести от 6 до 10 гиперзвуковых маневрирующих ядерных блоков индивидуального наведения по 100-150 килотонн, способных менять траекторию полета по высоте и курсу. Имеет маловысотный профиль полета.

Разработана в Московском институте теплотехники. Максимальная дальность полета - 8 тыс. км, стартовая масса - 36,8 т, трехступенчатая, система управления - инерциальная, забрасываемый вес (полезная нагрузка) - 1,15 тыс. кг, длина в пусковом контейнере - 12,1 м, длина без головной части - 11,5 м.

Носителями ракеты "Булава-30" являются модернизированная стратегическая подлодка "Дмитрий Донской" проекта 941 УМ "Акула" (по классификации НАТО "Тайфун" и АПЛ проекта 955 "Борей" - "Юрий Долгорукий", планируются - "Александр Невский", "Владимир Мономах" и другие. Всего до 2015г. предполагается построить восемь АПЛ этого типа.
http://www.rbc.ru/rbcfreenews/20110827085731.shtml
[/IMG]


сократесам-Башшар Вам Судия Сами разбирайтесь.

http://sana.sy/index_rus.html
olemir1
28 August 2011

2

[QUOTE]Россия – официально нерусская страна.


Предлагаю называть не Россия, а БОЛЕЕ точным названием ОРЗ (оккупированная русская земля)
avatar
hatha
28 August 2011

1

O
olemir1:

оккупированная


Только осталось выяснить кем ?

Среди моих знакомых "оккупантов" - русских этнически подавляющее большинство, а те, кто вроде и не совсем этнически русские, по замашкам и менталитету-один в один с первыми.

Дык извечное, кто виноват и что делать? На инородцев уже хрен чё свалишь ( даже на ранее №беспроблемных хохлов и жидов ").

Тяжко.

olemir1
12 March 2012

3

цитата:
Среди моих знакомых "оккупантов" - русских этнически подавляющее большинство, а те, кто вроде и не совсем этнически русские, по замашкам и менталитету-один в один с первыми.


Года три назад, я такие же речи слышал(не от Вас).Но когда он столкнулся с бесприделом , то резко поменял свои взгляды на паразитирующие национальности. Наверное поза в виде моя хата с краю удобна, незнаю.Я не буду приводить какие- либо цифры, а просто один пример.В Москве есть Высшая школа милиции(раньше так называлась,сейчас не знаю),так вот поступить туда можно только по знакомству.Примерно процентов 70 лица кавказкой национальности.Вы представляете ,что будет через десять лет?Вопрос снимается если Вы сторонник Наводворской и Невзорова в отношении к лицам кавказских национальностей.В прокуратуре, судах,налоговых, КРУ и т.д. процент поменьше,но тоже огромный.Всё это приведёт к тому, что Вас остановит лейтенант-кавказец и прикажет облизывать ему сапоги и Вы будете это делать ,так как просто будете хотеть жить.Задумайтесь над моими словами.
avatar
hatha
29 August 2011


O
olemir1:

есть Высшая школа милиции(раньше так называлась,сейчас не знаю),так вот поступить туда можно только по знакомству


За бабки.

цитата:
Примерно процентов 70 лица кавказкой национальности


Не только. Учится там и одна знакомая рост. путана, оказывающие проф. услуги неким правоохранительным лицам и несколько её товарок, заточенных под тоже древнейшее ремесло. В общем-по дружбе иногда поступают.

цитата:
что будет через десять лет


Да, примерно то же, что и сейчас. Определённое засилье в нашей например, прокуратуре имеет место быть ещё с сов. времён. Плюс, конечно, и овладение правоохранительными специальностями засланцами криминальных кланов.

Но это - это оф. фактическая политика наших властей, избранных, не приходя в сознание, нашим замечательным богоносным народом. То есть представители власти-совершенно законные.

Так что-в строгом соответствии с волей народа.

цитата:
лейтенант-кавказец


Несколько лет назад моего сына ограбили курсанты той самой "школы милиции" причём русские. Оборзели до того, что даже не стали снимать форму, прикрыв её лишь куртками. Деньги они "собирали", что заплатить за экзамен "педагогу"-майору, который, кстати, успешно воспитывает правоохранителей до сих пор, став старшим офицером. Подобный криминал отнюдь не единичен.

Тем более, что начальник школы находился под следствием по обвинению в банальнейшем воровстве гос. средств.

Так что замашки у нынешних , что каквказцев, что "не"-очень схожи. Бандитские надо признать замашки.

Но опять же подобный отбор носит вполне целенаправленный характер, уполномоченных на то структур. То есть также носит совершенно законный характер.
avatar
зодчий
29 August 2011


avatar
hatha:

"педагогу"-майору, который, кстати, успешно воспитывает правоохранителей до сих пор, став старшим офицером.

майор уже "старший офицер"
olemir1
29 August 2011

3

hatha
Я понял.В психологии кавказцев Вы не разбираетесь.На русских насрать.Логика и прогнозирование отсутствуют.А Вы знаете о такой фразе:Вшивый интеллигент?Но самое главное,что я нерусский стремлюсь защищать русских.Вы же почему то отказываетесь от патриотизма,не желая видеть очевидное.Аааааа я понял !Вы мазохист.Ну кому понравиться унижение своей страны и своего народа?Точно мазохист.
avatar
hatha
29 August 2011


avatar
зодчий:

уже "старший


Я не забыл.
Оговорился, тогда он был капитаном, ныне майором.

olemir1
цитата:
Но самое главное,что я нерусский стремлюсь защищать русских.


А кто просил? И каковы результаты заботы ?

А ещё я заметил, что наиболее радикально-националистические сайты отчего-то зарегистрированы в США. Там видно тоже радеют.

цитата:
На русских насрать


Русские, которых в РФ подавляющее большинство, который год выбирают свою ближайшую истор. судьбу на выборах. То есть по-большому счёту происходящее соответствует воле большинства сего народа, его менталитету. А из того устраивает и политика, проводимая народными избранниками.

Тем более каких-то массовых акций протеста против каких-либо реальных или кажущихся -нет и по всему-не предвидится.

цитата:
В психологии кавказцев


В чём там разбираться ?
Единая и типичная для этносов, находящихся в стадии разложения родо-племенных отношений. Тормознулись робята на этой стадии на сотни лет ( трудно даже сказать-почему ), не создав притом практ. ничего ( о государственности и речь не шла ), а русские это прошли аж тыщу лет назад ( а может и больше ). Примерно такая же психология как у арабских племён и негритянских.

Тем более надо помнить, что мы ответственны за тех, кого приручили.
olemir1
30 August 2011

1

цитата:
Русские, которых в РФ подавляющее большинство, который год выбирают свою ближайшую истор. судьбу на выборах. То есть по-большому счёту происходящее соответствует воле большинства сего народа, его менталитету. А из того устраивает и политика, проводимая народными избранниками.

Тем более каких-то массовых акций протеста против каких-либо реальных или кажущихся -нет и по всему-не предвидится.

Знаете ли , у меня сложилось впечатление ,что Вы живете в каком-то своём напридуманном мире.Отрицая видеть реальность.Ну, что же-Ваш выбор.
avatar
hatha
30 August 2011


O
olemir1:

у меня сложилось впечатление


Впечатление одно, когда сказать по факту нечего-переходят на обсуждение личностей, и выдавая своё спец. частное мнение за аксиомы знач. части общества.

Мне так кажется. Во всяком случае раздавали различного рода национальные достояния б. советского народа отнюдь не "чурки" и земли б. колхозов с прицелом на дальнейшее выдавливание коренного русского населения продавали "чучмекам" не их сородичи, так же как и угодья Сибири и Д. Востока азиятам и т.д. и т.п.

И утыкаться в самый низ проблемы ( которая при опред. условиях решается достаточно быстро и относит. малой кровью ) значит уводить от сути, подменяя основополагающее болезненныи и закономерными частностями. Мне так кажется.
olemir1
30 August 2011

3

цитата:
olemir1
цитата
Но самое главное,что я нерусский стремлюсь защищать русских.

А кто просил? И каковы результаты заботы ?

А ещё я заметил, что наиболее радикально-националистические сайты отчего-то зарегистрированы в США. Там видно тоже радеют.

Это вы так решили сострить?Ну что же, вашу позицию я понял,хотя нет ,не позиция ,а позу (услужливую и покорную).Ведь вы мазохист.А то что вы меня оскорбили своим высказыванием, "да хрен сним". Таких как вы среди русских очень мало,жаль что все они у власти.
avatar
hatha
30 August 2011


O
olemir1:

услужливую и покорную


А почему у "неуслужливых и непокорных" в их неустанной богодухновенной деятельности по защите русского населения :

- результаты сугубо и программируемо отрицательные

- фамилии поголовно-нерусские ( от Поткина до Белковского ).

Или они - люди-функция, заданная известно кем ?
avatar
hatha
31 August 2011

1

olemir1

Кстати, увидев вчерашнее:

posted image

где происходит банальная политическая демонстрация силы с соответствующим ( пока мирным ) давлением и не устаю вопрошать-

а кто всё это долгими годами свозил ( и свози ) в Москву ? Сами "чурки" себя переселяют, что ли? Или всё же совсем не "чурки"?

Кстати, один из тех, на ком шапка уже явно горит , за день до того и как всегда буфонадно и грозно предупредил из кремля, что за межнац.рознь будет нещадно наказывать. Типа одна рука никак не знает, что делает другая...
avatar
Vladboo
21 September 2011


Опять пришло время смуты.
avatar
hatha
21 September 2011


avatar
Vladboo:

пришло время смуты


...приходящей который год уж подряд аккурат перед выборами. Правда, эта смута влияет на выборы отчего-то вполне опред. образом.

Раньше было удивительно, ныне просто глумительно-юмористично.
avatar
Trasser
22 September 2011


Хатха, вы хоть свою русофобию спрячьте. Пропагандисту неположено
Русские уже виноваты, что "голосовали" поверив в ЛОЖЬ допутатов, которую они не могли проверить и за которую они не могут потом привлечь его к ответственности?

Русские виноваты, да?

За подтасовки выборов без существования системы общественного контроля за результатами выборов, кто виноват?
А вашу активную пропагандистскую деятельность на форуме тоже русские устроили и оплатили?

Вам, как лицу "интернациональной" национальности почему так интересно находить "виноватых" русских? И при этом, ваше активное "жЫдоборчество" вам не мешает ещё и русофобствовать.

А ответы и причины уже озвучены и без ваших "пояснений":

avatar
hatha
22 September 2011


avatar
Trasser:

Русские уже виноваты, что "голосовали" поверив в ЛОЖЬ допутатов


Конечно, вивноваты, если позволяют себя обманывать. Год за годом "верят" и порой голо суют за откровенное... сам знаешь кого. Уже десятилетиями.

А значит : или неумны или... имеют в подобном выборе свой законный интерес.
Или ещё почище: нынешнее гос.устройство-плод коллективного русского бессознательного о справедливом устройстве государства.

Последнее-похоже на правду.

цитата:
тоже русские устроили и оплатили


Конечно , как представители гос.образующего народа, сочли её для себя чрезвычайно продуктивной и полезной.

цитата:
Вам, как лицу "интернациональной" национальности почему так интересно находить "виноватых" русских?


Естественно, 85% населения априори отвечает за всё, что происходит в стране, а не сваливает на каких-то микроскопических супостатов.
Своё государсто-самим и отвечать, т.е. нести ответственность.

Иной вариант-проявление полит. импотентности.
avatar
Trasser
22 September 2011

-1

цитата:
если позволяют себя обманывать.


Вы можете показать ЗАКОННЫЙ способ не позволять ?

Когда даже сам текст закона о выборах - выглядит как готовый материал для обвинения на суде?

Вы что предлогаете, ась? Какой способ? Ась?
Вы же не голосовать предлагаете (когда нет способа проверить результаты голосов)
Не призываете ли вы к чему либо противозаконному? А для чего это ? Вас же начальство заругает

Дурачка валяем? Ах как сладко ваши словечки сложились прямо буква-в-букву со словечками Сванидзе, Венидиктова, Совьёвыми и прочими "эхами"... Ах как всё сладенько песенка сложилось

А не волнуйтесь, недолго осталось.

цитата:
Своё государсто-самим и отвечать, т.е. нести ответственность


Не волнуйтесь. А ещё самим ОБВИНЯТЬ, самим СУДИТЬ и самим НАКАЗЫВАТЬ придётся

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up