АЗС РосНефть

12 years ago

5



Карта лояльности которую так "впаривают" на АЗС Роснефти за 200 рублей обещает бальную систему начисления скидок, текущие условия программы лояльности – скидки на автобензины, дизельное топливо. В общем скидку на топливо до 4%. Для тех кто заправляется много в итоге получается неплохо.
Приобрёл данную карту месяц назад , накопил уже скидку 2,5 %. И что происходит, сегодня сообщают скидка на топливо отменена по неизвестным причинам и распространяется теперь только на второстепенные товары и продукты заправочного комплекса, которые как всем известно и так с тройной наценкой.
Звоним на горячую линию, узнать что да как, в частности, как вернуть деньги за этот не нужный кусок пластмассы, начинается
Опреатор:
-ФИО не скажу, да! скидка отменена, почему не скажу- смотрите сайт, читайте (аф. http://www.askidka.rn-card.ru/about/), с руководством не соединю, у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я:
-Подскажите, как вернуть карту, т. к. теперь она не отвечает моим изначально заявленным требованиям?
Оперетор:
-Никак, карты возврату не подлежат! договор оферты вы подписали... тыры пыры бла бла бла...
...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я: секундочку, ЗОЗПП распространяется для всех, Вы госучерждение! (поправьте меня комрады если это не так), почему не предупредили, почему обманули.
- Ничего не знаю, я ответила на все ваши вопросы. ..
С девочкой роботом общаться расхотелось
Финиш.

200 руб не баснословная сумма, но ГОСУДАРСТВЕННАЯ АЗС!!! позволяет вводить людей заблуждение, обманывать, и главное , никак не комментирует свои действия. Выводы делать только вам.
Надеюсь, что немного кому -то помог своим постом не попасть в руки этим мошенникам.
Роснефть в топку!!!

А это так , десерт разводка на бензине (первый канал правда)
автозаправка, заправка, Роснефть, АЗС, топливо, скидки, карта, цена

avatar
Traveller
22 July 2011

АЗС РосНефть
56K
views
52
members
111
posts

avatar
Stavskaya
28 December 2011


заправила полный бак - в связи с тем что у меня была карта - подарили упаковку конфет
avatar
ikonov
28 December 2011


Подарки то выдают сейчас, при заправке свыше 35 литров вроде)

NskOleg
что-то сомневаюсь...
avatar
Traveller
30 December 2011


E
erema362:

Их отменили из за того что рабочие азс оформляли карты лояльности на своих людей и зарабатывали на этом денюжки.а что бы не ловить и не тратить своё время(наверное драгоценное)просто отменили их.Жена работает в Роснефти.

просто отменили , отменили то за чей счёт?, что бы не тратить своё время (кстати за это владельцы карт заплатили). У нас всё всегда- просто! и никто не за что не отвечает.
avatar
Nonames2010
4 January 2012

1

Да сейчам много запревщиков халтурят, у лукойла подобная "акция" прошла, максимальная скидка по карте 1%, с их то ценами чего смеяться над народом то ((
димочкин
4 January 2012

1

Мне по акции роснефти приз выпал...а призов то в наличии и не было...все закончились
Вот такая росснефтевская действительность.
avatar
daluno
6 January 2012


хаа про карту прикол конечно, у меня друг бывший хвастался мне за неё, говорит халява перепадала какаето. По крайней мере заправщику червонец кинуть. , А что касаемо качества бензина на роснефти: я изначально нового своего фокуса заправлять начал на роснефти, и преимущественно на одной выбранной мной не случаен но заправке, устраивает вполне, на ТО смотрел свечи, как новые. Стараюсь конечно не заправляться когда сливают с бензовоза. А был случай, горела лампочка и я заливаю полный бак на ТНК, вот я тогда пожалел об этом. Двигатель не понял что случилось, что ему подсунули, обороты заплавали, он чуть ли не троить начал. Я кое как сжег бак этого кала, и больше от традиции своей не отхожу, только роснефть. Видимо к чему приучишь. А так по большому счету у нас бензин особо не отличается наверное, вроде ездим, нормально.
avatar
Stavskaya
6 January 2012


цитата:
не было...все закончились

гы - у меня тоже так было - отдали в след раз - на одной заправке постоянно заправляюсь
avatar
rinatek
6 January 2012

1

Да, они все пишут в офертах, что могут по своему усмотрению менять условия предоставления скидки. Оферты даже суды принимают. Тут только смириться и на зло роснефти заправляться на другой АЗС.
avatar
MAR
14 January 2012


заправлялся на Лукойле Экто- фокус летал, как только заливал там же обычный 95й- сразу приход в динамике гас. Потом Аутлендер никак не реагировал на Экто и я стал лить простой 95й- ни хуже ни лучше... Сменил заправку на Роснефть- Аут побежал веселее.
Сейчас прочитал тему, получается что ТНК еще лучше? а речь идет о карбоне или обычный 95й тоже лучше?
Шелл и Аджип не пробовал ни разу, так как одна заправка на Москву это ничто...
д.г.р.п.н.д.
16 January 2012

1

MAR, мой пепелац (не ФФ) индифферентно относится к продающимся сейчас в московско-смоленско-ярославском регионе на сетевых АЗС бензинам. Что "Лукойл", что "Роснефть", что "Газпромнефть", что ТНК - примерно всё едино. На свечах пару лет ни намёка на рыжесть.
avatar
Suleyman
17 January 2012


роснефть, кажись, никогда не была государственным учреждением) А так нуно читать договор, вполне возможно , что компания может менять условия, по каким работает карта. И все это в уведомительном порядке.
avatar
AlenNew
17 January 2012


Сразу скажу - НЕ РЕКЛАМА!. Есть заправка Татнефть, там продают карточку с фиксированной скидкой 3 %. Если кому интересно, то значит помог этой инфой. У меня шеф уже пару лет по карточке заправляется и мне предложил. Цена 100 рублей. Думаю окупаемость налицо. НА сегодняшний день можно заправиться по 28.03р 95 бензычем.
avatar
Roger
18 January 2012

2

avatar
SORDELKA:

Блин и не стремает Вас такими помоями машину заправлять. ИМХО, бензин что на одной, что на другой - очень плохой. Бак потом от него грязный и сразу после заправки падает динамика, а на руле чувствуется детонация. Проверено неоднократоно на разных машинах

Порадовал пост. А как определить, что бак грязный? Это видно невооруженным глазом?

Ну и конечно детонация на руле - это сильно.
avatar
SORDELKA
18 January 2012


Roger

Как легко оказывается человека порадовать!

Определить, что бак грязный невооружённым глазом конечно не получится, но на СТО за ваши кровные Вам продемонстрируют. Не смог найти коммент, что делал это на глазок

По поводу детонации, вообще, не понял сарказма . Более менее опытному водиле знакомы неприятные потряхивания руля в сочетании с упавшей динамикой от залитой в бак бодяги.

Кстати, у меня тут друган заморочился изучением своих чеков за последние полгода. Вывод: ТНК, Лукойл, BP, Shell всегда продают бензин евро4. У Роснефти в чеке всегда написано: не ниже евро3, даже у "Форы". Актуально для Москвы и области.

PS: Флудить лучше в курилке.
avatar
Roger
18 January 2012


SORDELKA
Ну так и не флудите. Странно еще, что у вас колеса не отвалились.
А что, может покажете где это на ТО в регламентных работах числится "проверка бака на чистоту"?
Простите, но я так понимаю, что машина куплена подержанная и кто там что в нее лил никому неизвестно. Вы ж не проверяете после каждой заправки бак.

Ну, а насчет потряхивания на руле - так даже дорожные неровности и то далеко не все на руль передаются, а чтоб от двигателя была такая детонация, что руль трясется - это уж я не знаю...

Делать выводы о качестве бензина по тому, что написано на чеке - это тоже сильно. На заборах тоже много чего пишут.

Есть куча обзоров по бензину, качество которого определяют в лабораторных условиях - так вот были конечно отклонения, но откровенной бодяги сейчас мало. К тому же делать выводы о компании в целом по одной какой-то конкретной заправке - мягко говоря неправильно. На каждой заправке свои ухари - кто-то бодяжит, кто-то честно наливает, а может и вправду на каком-то НПЗ отпустили партию некачественного бензина. Бывает.

К тому же подавляющее большинство современных авто оснащенны всякими датчиками детонации и октан-корректорами и блок управления двигателя по мере сил адаптируется к конкретному бензину.

Я заправляюсь частенько на Роснефти - никаких проблем. Ну, а вам возможно один-два раза не повезло, а может и вообще проблемы были еще из другой жизни вашего железного друга.

Все, что я хотел сказать - что не стоит свой отдельно взятый опыт экстраполировать на все случаи и делать обобщающие выводы.
avatar
SORDELKA
18 January 2012


Roger
История моего опыта:

1. Была у меня 99-ая купленная новой за первые 2 года и отъездил я на ней 40 тыс, объезжая заправки Роснефти. По итогам поменял фильтр бензина под днищем и в баке. Бак и фильтры были практически чистые. Поменял, т.к. было время и гаражик.

Следующие 30 тыс я проехал заправляясь в 90% случаев только на Роснефти, т.к. имел карты топливные от них. (Откуда не скажу). Из-за падения динамики пришлось 2-жды чистить бак и регулировать клапана.

2. Довелось покататься на Галанте (2000 год) праворукой с GDI т.к. поток карт не иссякал по привычке поехал на Роснефть. Через месяц динамика упала, в сервисе поменял все фильтры, вычистил бак. Машин полетел. Далее фильтры менял каждые 2 месяца, т.к. иначе машина просто отказывалась ехать. Отъездил так около года, карты кочились перешёл на Shell, ТНК, BP. Забыл про фильтры окончательно. Машину купил друг (он же собирал статистику), т.к. у него рядом Роснефть сначала заправлялся там - опять попал на чистку всего и вся. Теперь Роснефть избегает и машиной наслаждается.

3. На своём феде, который куплен у клубня заправлялся по нужде на Роснефте 1 раз и получил детонацию и падение в динамики, больше не суюсь. Аналогично, на Опель Астра, Ауди А6, Suzzuki Ignis.

Готовы взять за правило заправку на Роснефти и рассказать о результатах я нет? ИМХО, тут как с Макдаком - сожрать можно, но если питаться постоянно организм одуреет.
avatar
Roger
18 January 2012


Все это понятно, только напоминает один известный анекдот:

Мыши плакали, кололись, но продолжали есть кактус.
avatar
AlenNew
18 January 2012


Clone
Так то от количества заправленных литров, а на Тате 3% фиксировано. Что в общем то мне и понравилось, так как в месяц заливаю где-то около 140-150 литров 95. Так что на большую скидку мне не дотянуть.
avatar
Stavskaya
18 January 2012


цитата:
Готовы взять за правило заправку на Роснефти и рассказать о результатах

готова - и говорю
заправляюсь только там - кормила что гольф 98, что сейчас фокус - 95
ни со свечами ни с детонацией никаких проблем не былою

думаю субъективизм восприятия после каждой заправки тоже присуствует
если мне ктото наговорит, что после заправки там-то у вас колесо отвалится - могу грубо сидеть и ждать, а вдруг и правда отвалится
avatar
SORDELKA
19 January 2012


Roger
Стоимость непридвиденного обслуживая с лихвой компенсировались халявными картами, за своё бабало я на такие эксперементы не пойду
avatar
Roger
19 January 2012


Ну вот, все дело в халяве. Просто на халявные карты наливалось специальное халявное топливо, которое приводило к далеко нехалявным последствиям. Халява - она всегда потом чем-то оборачивается.
avatar
ПавелТула
25 January 2012


Роснефть в топку,даже близко туда не подъезжаю, да и Лукойл туда же. Shell или BP самое оно !
димочкин
25 January 2012


Д
димочкин:

Мне по акции роснефти приз выпал...а призов то в наличии и не было...все закончились
Вот такая росснефтевская действительность.

а мне сегодня позвонили и попросили заехать за призом
http://www.sapfire.ru/en/sites/default/files/imagecache/big/3026.jpg
lesia82
27 January 2012


Роснефть заливает какие то отходы, мало того что машина хуже едет, так у нее еще расход значительно увеличивается, такая серьезная компания и так себя мерзко ведут. Роснефть в топку!
avatar
MAR
28 January 2012


lesia82

нука-нука???)))
за что это мы так Роснефть ненавидим???
avatar
Traveller
30 January 2012

2

хоть инфа от канала№1), всё же занимательно Разводка на бензине

Выводы сделает, наверное, для себя каждый сам
avatar
AlenNew
30 January 2012

1

Traveller
Спасибо за видео. Интересный сюжетец. Кое-что интересного почерпнул.
lesia82
31 January 2012


это просто лично мое мнение. и никакой ненависти...
avatar
sacha.strong
31 January 2012

2

Меня как то миновала пока эта участь, но друзья попадались. Я просто в шоке, от того что сколько здесь негативных отзывов! Может пора принимать какие то более жесткие меры? Например письма и обращения в определенные госструктуры?
avatar
Хэнс
31 January 2012

1

А у нас в Кашинском районе ,
самая лучшая ТНК будет , всем гостям на заметку

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up