АЗС РосНефть

12 years ago

5



Карта лояльности которую так "впаривают" на АЗС Роснефти за 200 рублей обещает бальную систему начисления скидок, текущие условия программы лояльности – скидки на автобензины, дизельное топливо. В общем скидку на топливо до 4%. Для тех кто заправляется много в итоге получается неплохо.
Приобрёл данную карту месяц назад , накопил уже скидку 2,5 %. И что происходит, сегодня сообщают скидка на топливо отменена по неизвестным причинам и распространяется теперь только на второстепенные товары и продукты заправочного комплекса, которые как всем известно и так с тройной наценкой.
Звоним на горячую линию, узнать что да как, в частности, как вернуть деньги за этот не нужный кусок пластмассы, начинается
Опреатор:
-ФИО не скажу, да! скидка отменена, почему не скажу- смотрите сайт, читайте (аф. http://www.askidka.rn-card.ru/about/), с руководством не соединю, у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я:
-Подскажите, как вернуть карту, т. к. теперь она не отвечает моим изначально заявленным требованиям?
Оперетор:
-Никак, карты возврату не подлежат! договор оферты вы подписали... тыры пыры бла бла бла...
...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!...у нас самые выгодные цены на топливо и самый лучший сервис обслуживания!
Я: секундочку, ЗОЗПП распространяется для всех, Вы госучерждение! (поправьте меня комрады если это не так), почему не предупредили, почему обманули.
- Ничего не знаю, я ответила на все ваши вопросы. ..
С девочкой роботом общаться расхотелось
Финиш.

200 руб не баснословная сумма, но ГОСУДАРСТВЕННАЯ АЗС!!! позволяет вводить людей заблуждение, обманывать, и главное , никак не комментирует свои действия. Выводы делать только вам.
Надеюсь, что немного кому -то помог своим постом не попасть в руки этим мошенникам.
Роснефть в топку!!!

А это так , десерт разводка на бензине (первый канал правда)
автозаправка, заправка, Роснефть, АЗС, топливо, скидки, карта, цена

avatar
Traveller
22 July 2011

АЗС РосНефть
55,9K
views
52
members
111
posts

avatar
eiko
24 October 2011


Заправляюсь на роснефте (бывшая ека) качество бензина хорошее (балаклавка) скидку получаю по карте (выдали в страховой) заправляюсь по 28.40 доволен как слон динамика лучше чем у тнк и лукойла
avatar
AlenNew
24 October 2011

-1

Tolyanus
Ну так то в Белгороде. В Твери на Роснефти тоже 95 стоит 27 р 10 коп. А в первопрестольной 28 р 90 коп. Сегодня шёл мимо цена не подрасла. И это пока самая низкая цена, которую я видел. На остальных заправках за 29 уже давно скакнуло)
Борзый
25 October 2011

1

Вчера писал жалобы в Роснефть. Сегодня позвонили
Сказали типа что они не предусмотрели что ситуация на топливном рынке сложится таким образом. Что при заправке надо предъЯвлять дисконтнку карту, как будто бы в 2012 году будет новая система скидок.
Но конечно этот свинство со стороны Роснефть продавать дисконтные карты на бензин за 200 руб. А через месяц отменять скидки на бензин.
avatar
miska
25 October 2011

1

Ехал в Анапу на Роснефти, назад на Лукойл Экто, как буд-то на другой машине возвращался, после этого Роснефти для меня больше не существует, хоть и цена у них самая низкая, во всяком случае 95 у них гуано полное...
avatar
eiko
25 October 2011


miska
Ну не знаю, у меня все наоборот мой фокус не переваривает 95 экто, тнк пульсар, бипи ультимейт...начинает дергатся и не ехать вовсе бред какой-то происходит
avatar
miska
25 October 2011


Не знаю почему у Вас не переваривает, простая картина окружная Воронежа, куча заправок, Лукойл с Экто - очередь на все 6 колонок по 10 машин, много крутых тачек, соседние Роснефть и пр. мелкие региональные всегда свободны...
Скорее всего на ваших заправках только одни названия от перечисленных компаний.
avatar
AlenNew
25 October 2011


Заливал перед Тверью на Лукойле простой 95 в бак и канистру. Приехал в Москву, переливаю бензыч в бак и вижу что он цветом как подсолнечное масло. На другой недели залил канистру на Роснефти, бензин прозрачный. Чтобы это могло значить?
NEO_Alen
26 October 2011


В одном из недавних тестов Авторевю (от 2009 или 2010 года, вроде) специалисты признали бензин Роснефти удовлетворяющим требованиям и стандартам, но серы там было много. Был такой вывод, что заправляться на Шелле, Лукойле или ТНК лучше, чем на Роснефти.
Лично я стараюсь на Роснефть не заезжать, т.к. динамика похуже малость и расход на пол-литра где-то выше, чем на Экто Лукойл, на котором заправляюсь уже 4 года. Про ТНК скажу, что особых различий с Экто не заметил. А вот Agip - сказка))) Но тока всего 1 заправка и в Москве...
avatar
ПолныйБалбес
27 October 2011


AlenNew
Краситель. С некоторых пор в бензин должны добавлять краситель согласно октановому числу, штоп по цвету можно было отличить, что вам предлагают. А Роснефть филонит.
avatar
AlenNew
27 October 2011


ПолныйБалбес
Спасибо, а то я подумал, что уже 92 залил)
avatar
ПолныйБалбес
27 October 2011


AlenNew
Если зальешь 92, но не будешь газовать, то ничего не будет (от единичной заправки). Иначе будет, как в анекдоте.
Американец пришел домой с работы - жены нет. Ему хочется есть, открывает холодильник, а там ряд консервных банок, но без этикеток (у жены привычка отрывать этикетки после покупки). Мужик решает: съем-ка я вон ту - большую... Съел, смотрит ТВ. Приходит жена и спрашивает: собаку уже покормил? Тот: Нет... А почему одной банки собачьего корма не хватает? Муж: Боже! Это я ее съел... Звонят врачу - так и так. Врач: ничего страшного, там зерно, мясо, пусть хоть каждый день ест. Через неделю врач встречает на улице жену. Ну как там ваш муж? Жена: да вот только вчера похоронили. Врач поражен и просит рассказать, что произошло. Жена говорит: муж стал есть собачьи консервы каждый день, и позавчера вечером, когда он сидел посреди дороги, вылизывая себе гениталии, его переехал грузовик...
avatar
Traveller
11 November 2011


AlenNew
соглашусь с ПолныйБалбес-краситель+ присадки, и хочу подчеркнуть слова диагноста (Д) от оф. дилера КИА: "... Снимаю значит бензонасос, смотрю в бак, а там мутно-белая жидкость с запахом бензина... опля... что это!? (клиент присутствует при ТО), где заправляетесь???
- Лукойл ЭКТО. а что???
Д: - Смотрите...
Все в аКуе.
Очередь замены свечей по регламенту -интервал 20000 или 30000 км , точно не помню (а/м КИА),... чистые как новые, по хорошему даже и менять не надо!!!

Что было, то было! Подпишусь)
avatar
AlenNew
11 November 2011


Traveller
То есть я так понял, что на Лукойле голимое топливо? А на Роснефти лучше?
avatar
miska
12 November 2011


По моим ощущениям наоборот, после роснефти машин не едить , а после экто появляется ощущение что это все же не 92-й а 95-й, машина действительно быстрее и тише разгоняется, обычно 92-й лучше тянет по сравнению с 95-м, известно почему
Про новый бенз фора ничего пока не могу сказать, ибо не пробовал.
avatar
TEXAS919
12 November 2011


Летом в брянской области были перебои с бензином. На заправках Рос нефть заправляли только владельцев карт. Моя карта уже несколько раз окупилась.
Заправляюсь исключительно на одной заправке если в Москве. Свечи заменил по пробегу 60000(как завод написал).

а вообще интересная сетуация. Приезжаешь заправляешь на 1000 р. получаешь скидку, потом 10-50 р даришь заправщику. Ну и где ваша экономия?)))
avatar
Forward
12 November 2011


TEXAS919
Не давай взятки заправщику!
avatar
TEXAS919
12 November 2011


Благодарю, только когда прошу заправить под завязку. Заправщикам платят зарплату. А теперь им даже крышку не надо откручивать (отсутствие таковой) .
avatar
Forward
12 November 2011


TEXAS919
Мне удавалось токо самому полный-преполный бак залить, заправщики или туркмены или уроды
avatar
Traveller
13 November 2011


AlenNew
нет, я имел ввиду что у экто, наоборот хорошие показатели, руководствуясь состоянием свечей. То, что бензин Экто Лукой кажется мутной субстанцией- вовсе не показатель
erema362
19 November 2011


Их отменили из за того что рабочие азс оформляли карты лояльности на своих людей и зарабатывали на этом денюжки.а что бы не ловить и не тратить своё время(наверное драгоценное)просто отменили их.Жена работает в Роснефти.
д.г.р.п.н.д.
19 November 2011


E
erema362:

Их отменили из за того что рабочие азс оформляли карты лояльности на своих людей и зарабатывали на этом денюжки.а что бы не ловить и не тратить своё время(наверное драгоценное)просто отменили их.Жена работает в Роснефти.

Она - руководитель в подразделении, занимающемся программой лояльности? Я не представляю, что там можно было поиметь на продаже карт лояльности своим. Разве что коллективно на одной карте набрать баллов на 4,5% скидки, не более того.

Ну а бонусную систему для физлиц внедряют многие. ТНК в этом году поигралась в рамках пилотной программы в скидки по принципу "Роснефти", в итоге программу свернула и внедрила бонусную "Карбон", "Газпромнефть" изначально сделала бонусную программу, "Лукойл" вместо "Ликарда" скорешился с Х5, и бонусы сыплет на их карты.
avatar
TEXAS919
6 December 2011


Вчера заехал на заправку. Как обычно 95 на 1000р. Манагер мне говорит что я попал на акцию. Выбирай конфеты шоколад или салфетки. Говорю салфетки. манагер предложил на выбор "топ гир" для рук, салона или стёкл.
Приятно!!!
avatar
Forward
6 December 2011


Д
д.г.р.п.н.д.:

Лукойл" вместо "Ликарда" скорешился с Х5, и бонусы сыплет на их карты.

C этого места можно поподробнее?
д.г.р.п.н.д.
6 December 2011


avatar
Forward:

Д
д.г.р.п.н.д.:

Лукойл" вместо "Ликарда" скорешился с Х5, и бонусы сыплет на их карты.

C этого места можно поподробнее?

Собственно, вот так оно было:
http://perekrestok.x5club.ru/promo/archive/60/

Поскольку я читал про это как раз примерно год назад, то в голове и отложилось, что баллы за бензин капают, а вот временность акции - нет. Прошу прощения за ввод в заблуждение.
димочкин
6 December 2011


цитата:
Манагер мне говорит что я попал на акцию

Что за АЗС?
д.г.р.п.н.д.
7 December 2011


Д
димочкин:

цитата:
Манагер мне говорит что я попал на акцию

Что за АЗС?

"Роснефть", вестимо:
http://global.rn-card.ru/news/global/index...LEMENT_ID=25839
avatar
NskOleg
15 December 2011


Каждая нефтяная компания льет в бензин свои присадки и уже эти присадки могут конфликтовать между собой, что может непонравиться вашему авто если заправляться на разных АЗС (это к разговору о плохих или хороших заправках).
Сам заправляюсь на "Роснефти", ничего плохого про нее сказать не могу
Игорище
21 December 2011


Роснефть. Как-то налил в канистру 92-го для паяльной лампы. Чадила как старый-старый паровоз на плохом угле. Соседи по гаражу спросили, что за дерьмо я поджег.
Карту ихнюю выбросил, т.к. скидки там какие-то несуразные. А тем более их и вовсе отменили.
Лукойл. Там и заправляюсь.
avatar
ikonov
27 December 2011


Можно выкинуть карточку роснефти...только 0 от нее.
avatar
NskOleg
27 December 2011


ikonov
Обещали после НГ сделать ее накопительной...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up