Очистка мурманской курилки с 01.04.2011

10 лет назад

Всех с Днём дурака!

Drakula_51
1 апреля 2011

Очистка мурманской курилки с 01.04.2011
4,3K
просмотров
67
участников
611
FunnyFoxy
29 апреля 2011

CapiC
Ты мне скажи, зачем мне с тобой общаться, если ты потом затираешь свои посты, редактируешь их смысл так, что я выгляжу идиотом в итоге? Не вижу смысла.
Кто прав тебе или Сане расскажет гаишник, если остановит за нарушение или судья, если ктото из вас со штрафом не согласится.
Теперь извини, но диалог окончательно закончен, возвращаться к нему не собираюсь.
CapiC
29 апреля 2011

FunnyFoxy:

CapiC
Ты мне скажи, зачем мне с тобой общаться, если ты потом затираешь свои посты, редактируешь их смысл так, что я выгляжу идиотом в итоге? Не вижу смысла.
Кто прав тебе или Сане расскажет гаишник, если остановит за нарушение или судья, если ктото из вас со штрафом не согласится.
Теперь извини, но диалог окончательно закончен, возвращаться к нему не собираюсь.

Я не судья, чтобы извинять, это не ко мне Я и не прошу тебя со мной общаться, мне общения хватает на работе Я прошу, если дело доходит до прямых обвинений, аргументированно это делать.
Я штрафы не платил 2 года.
А платил раньше потому, что машина была слишком резвая и не мог я ездить тихо по ленинградке со скоростью 90 км/ч. Так что вот так.
Alex51
29 апреля 2011

CapiC
Извиняюсь,но... к вопросу о том кто как может ездить! Если не можете ездить так как положено и там где это положено,лучше не ездить вообще,ибо такое отношение к другим участникам движения может плохо отразиться на всех!
CapiC
29 апреля 2011

Alex51:

CapiC
Извиняюсь,но... к вопросу о том кто как может ездить! Если не можете ездить так как положено и там где это положено,лучше не ездить вообще,ибо такое отношение к другим участникам движения может плохо отразиться на всех!

Ох, не будем разводить этот флуд!
Я имел в виду, что правила соблюдаю ВСЕГДА и ВЕЗДЕ! Все, окончено!
Alex51
29 апреля 2011

CapiC
Нет,говорить о том,что правила я соблюдаю всегда и везде я не буду! Просто я СТАРАЮСЬ!!! их соблюдать,а не пишу,что в том,что я езжу со скоростью больше 90 виновата машина,типа слишком быстрая.
Drakula_51
29 апреля 2011

4

Щас придёт Настя и опять скажет, как у нас всё плохо
pilot636@rambler.ru
29 апреля 2011

1

Drakula_51
Только ее вспоминал. Опередил меня.
Alex51
CapiC
Забейте Вы, парни, про правила вам сотрудники ГИБДД напомнят, если подзабудете.
Frodji
29 апреля 2011

2

Drakula_51
Конечно скажет!У нас на форуме одни суровые чЕлябенские мужики могут тусовать!Она вон зашла нечаяно на авто51 так там её сразу комплементами засыпали!Так ясен пень ей там милее и опять там девчонок куча,а у нас мало того,что дядьки одни, так ещё общение жёсткое!
Drakula_51
29 апреля 2011

Frodji
Саша, неправильно написАл - надо писАть "жОсткое"
А всё потому, что общаемся мы чОтко
FunnyFoxy
29 апреля 2011

1

Брутальность на форуме зашкаливает
Dmitry51
30 апреля 2011

FunnyFoxy
Да не, нормально все с брутальностью. Большая часть народа старается держаться в рамках даже в жестких спорах. Все ок!
Slasher
30 апреля 2011

До сих пор волосы на попе дыбом...
Drakula_51
30 апреля 2011

Slasher
Дали прокатиться?
Slasher
30 апреля 2011

Drakula_51
ага... ОЧень не удобная узкая, маленькая, жесткая, противная... Но какое ускорение...
Drakula_51
30 апреля 2011

Slasher
E30, E36, E46, E90?
...хоть и несбыточная, но мечта
...зацепила, когда в далёком 95-м прокатился на 325-й E30, тогда это была ракета
Slasher
30 апреля 2011

Drakula_51
E46. А звуууук от выхлопа... До сих пор таракахи по спине бегают.
Naval
30 апреля 2011

2

Два дня провел в командировке в Москве
Блин, вы не поверите, там ЛЕТО и я его видел
-DM-
30 апреля 2011

Naval
Счастливчик
Slasher
30 апреля 2011

Naval
я поверю... Я 2-й день в отпуске в Брянске. Жестоко тут с погодой... Жарища +23 +25.
Grok
30 апреля 2011

Slasher
блин, это у нас получается жёстко с погодой, тут +2+3...+2+5 а у тя----РАЙ!!!
UTS
30 апреля 2011

1

Slasher
От солнечного удара пользительно шапочкой головку прикрывать.
Frodji
1 мая 2011

-DM-
Необходимости нет!Говорю же во дворе химчистка !
Slasher
1 мая 2011

UTS
ок... Поехаль пиво пить земля валяццо на 2 дня... )))
Grok Сегодня этот рай уже не тот - +8
-DM-
1 мая 2011

Frodji
Понятно
olimpikbear
1 мая 2011

trol51
Стесняюсь спросить, чего хотели наши доблестные полисмены?! И как же Кранч? Мне сначала фарами моргнули, а потом мой нормально отработал, заблаговременно
sdi_ilja
1 мая 2011

Trol51
Да, кстати, Олег, ты же выезжал гораздо раньше меня чего тебя так задержало?
trol51
1 мая 2011

olimpikbear
sdi_ilja
квитанция на 300 ррр в бардачке. Кранч даже не пикнул . 116кмч. КРИСП установлен на превышение на 20кмч. Меньше не реагирует. Первый раз за год использования детектора миеня остановили. В чем дело не могу понять. На мосту отработал как положено.
olimpikbear
1 мая 2011

trol51
А я там аж до 90 скинул
olimpikbear
1 мая 2011

Евгений, который partisan51 , знаю преимущества универсалов, но есть одно маленькое НО, они мне не нравятся
Grok
2 мая 2011

Друзья, подскажите,можно ли обмывать машину во дворе дома-обычной водой, без применения химии???

Войдите, чтобы написать сообщение, или пройдите регистрацию.
Популярное на форумах
FF2 эксплуатация
Тормозные диски ФФ2
Автобеседка
Летние шины ч.3
FF2 эксплуатация
Панель приборов
FF3 эл.оборудование
Панель приборов
FF2 эксплуатация
Ремень ГРМ
FF2 эксплуатация