Очистка мурманской курилки с 01.04.2011

13 years ago




Всех с Днём дурака!


avatar
Drakula_51
1 April 2011

Очистка мурманской курилки с 01.04.2011
6,1K
views
67
members
611
posts

avatar
yu51
25 April 2011


А найти клинику им. Фёдорова в Питере не сложно, от м.Купчино 4-ая остановка (Загребский бульвар) на трамвае №№45,62. Вот он вдали. (по центру)
avatar
anastasia51ru
25 April 2011


iceman274
честно я уже не помню)) или 45000 или 47000. это естественнно без проживания и всего остального, если кому надо в этой клинике у меня есть скидка, кто соберется напишите я объясню че и как)
avatar
DIEZEL888
25 April 2011


anastasia51ru
А можно по подробнее что и как там=)
Можно в личку=)
Stealth_
25 April 2011


мне тож.
avatar
pilot636@rambler.ru
25 April 2011

1

DIEZEL888
-DM-
Друзья, к сожалению шурин уехал в командировку, а все контакты у него дома. Из разговора узнал, что клиника находится на Гашека 22, с номером может и напутал. У них очень хороший сайт и шурин всю информацию узнавал оттуда. По впечатлениям- очень доволен, стоимость- 50000 два года назад и зрение было" - "6-ть. Расценки зависят от остроты зрения и ранга врача, который будет делать операцию. Зав и зам.зав, естественно дороже. При клиники есть своя гостиница с питанием. Время с момента приезда и до отъезда 2-3-и дня. Ну вот как бы и все. Не стал в личку писать так как много интересующихся.
avatar
Frodji
25 April 2011


DIEZEL888
Кстати,ДА!Братану на Гашека делали!
avatar
Maks051
25 April 2011


Я делал в 2005 г. в Эксимер клинике. На ул. Моховой д.38 в Питере. Очки выбросил у них на пороге и больше к ним не возвращался (Тьфу три раза) Вот их сайт http://www.excimerclinic.ru/clinics/spb , http://medicall.ru/firms/excimerclinic/index.htm там же и интересующая информация На момент моей коррекции в Мурманске таких "операций" не делали. Имеется ввиду лазерной коррекции зрения. Скальпелем корректировали, но не лазером. В моем случае - 2я степень степень сложности из 4-х. Стоимость вышла 15600 на один глаз. Т.е. стоимость колебалась от 10 до 30 т.р. в зависимости от степени сложности. Всю процедуру описала anastasia51ru с ней я соглашусь. По Гашеку на тот момент, охранник Эксимера сказал по секрету, что там качественно хуже делают, чем в Эксимере. Возможно конкуренция...Но что было о том и сообщаю.. По моему совету, на работе две сотрудницы сделали коррекцию в Эксимере - обе довольны. Так что - желаю удачи!!!
avatar
zemlecop
25 April 2011

1

по последней теме

+-->
ВААЩЕ НЕ В ТЕМУ
avatar
DaMaGeR
25 April 2011


zemlecop
ну поздравляем же
avatar
zemlecop
25 April 2011


DaMaGeR
СПАСИБО
avatar
Dmitry51
26 April 2011


zemlecop
Поздравляю!!!
avatar
Slasher
26 April 2011


zemlecop
Ваааай! Дефки сцыте в потолок, йа гитару приволок! Не судите строго...
Рад за тебя коллега-максовод! Приезжай на кофэ!
avatar
DIEZEL888
26 April 2011


zemlecop
Радостная новость
Поздравляю
avatar
zemlecop
26 April 2011

1

Dmitry51
DIEZEL888
СПАСИБ
Slasher
не , Стас, , уж "лучше Вы к нам" , тебе при поездке в Мурик по-пути буде. если будешь проездом - "брякни", ежели не на работе буду - встретимся, и по рюмке кофею дернем
avatar
zemlecop
26 April 2011


anastasia51ru
и тебе, Настасья, спасибо , токо интересно : уведомление на "мыло" со сцылкой на сообчение есть - а сообчения самого нету, мож уже замодералили
сорри, модераторов обижать не хОчу - они хорошие люди.
avatar
Slasher
26 April 2011


zemlecop
ты по пути в отпуск заезжай...
avatar
olimpikbear
26 April 2011


zemlecop
цитата:
ну, знаешь... работа эта из разряда - "повышенной ОПАСНОСТИ" по электробезопасности : "работа производится бригадой из ИСПОЛНИТЕЛЯ(ЕЙ) И НАБЛЮДАТЕЛЯ". похоже наблюдатель забИл на участников движения. вот его(наблюдателя) вытащить из кабинетика, да тейблом по фейсу ! хотя сомневаюсь что он поймет - сразу вспомнит о своих правах. виноваты будут те-же исполнители и простые участники дорожного движения.
З.Ы. а никто не пробовал остановиться и потребовать у работников бумажку- наряд-задание ? там должны быть прописаны ответственные за исполнение и безопасную работу. а после этого вызвать наряд полисменов для составления протокола. наверно нет - МЫ все торопимся. на это ответственные и расчитывают - отсюда - безнаказанность и рас..гильдяйство.
наверно надо эту дискуссию перенести в курилку., сорри.
все вышесказанное - ИМХО.

А работяги так и показали этот наряд-задание, они еще и пошлют куда подальше, так как нет у нас с вами полномочий его требовать Вот если сами полисмены будут исполнять свои обязанности и ЗАБОТИТСЯ об участниках дорожного движения, тут другой разговор, но думаю тоже мало что изменится, всегда найдется дядя Вася, который вчера что то отмечал и сразу на работу
avatar
zemlecop
26 April 2011


Slasher
за этот год я уже отпуск отгулял . , буду тебя поджидать
olimpikbear
цитата:
А работяги так и показали этот наряд-задание, они еще и пошлют куда подальше, так как нет у нас с вами полномочий его требовать 

ну ведь никто и не спрашивает у них!!! а в случае отказа - видеофиксация нарушения - вызов наряда ДПС - требование привлечь к ответственности должностного лица за создание аварийной обстановки . тем более актуально при наличии потерпевших. а так рассуждать как мы с Вами - переливать воду по ситам.
avatar
FunnyFoxy
26 April 2011

3

zemlecop
цитата:
ну, знаешь... работа эта из разряда - "повышенной ОПАСНОСТИ" по электробезопасности : "работа производится бригадой из ИСПОЛНИТЕЛЯ(ЕЙ) И НАБЛЮДАТЕЛЯ". похоже наблюдатель забИл на участников движения. вот его(наблюдателя) вытащить из кабинетика, да тейблом по фейсу !

Что касается электоробезопасности, то здесь допуск оформляется с записями в журнале, со всеми перечислениями работников, каждый выполняет работу в соответствии со своей группой электробезопасности. Места работ обязательно заземлены в соответствии с требованиями нормативных документов, на нужных местах висят необходимые запрещающие либо предупреждающие таблички, работа ведется специальным проинспектированным инструментом, и наблюдающий не сидит в кабинете, а именно НАБЛЮДАЕТ за работой бригады. И если ктото из бригады косячит, то получает по голове сразу. А делается это потому, что если отошел от инструкции на шаг, то подходит инженер по ТБ и лишает всю бригаду за любой косяк премии в виде половины зарплаты. Ну и самое главное. Если накосячишь - тебя убъет. Поэтому косячат мало.

В случае с дорожниками - если накосячишь - КТО-ТО убъется. Поэтому некоторым из них по барабану.

В случае если попросишь заказ-наряд у дорожников - тебя пошлют, т.к. имеют полное право. Ну и не всегда есть желание останавливаться посередине дороги и выяснять отношения.
В моем случае я изза них расколупал полмашины и обнаружил это только по приезду на работу. Претензии не предъявить, свидетелей нет, место происшествия покинул. Изза безалаберности других людей я встрял на ремонт по официальному ценнику больше 20 штук.

А по поводу видеофикцации согласен. Теперь если увижу трактор на встречке или опрокинутый знак без разговоров всё сфоткаю и накапаю куда можно. Не потому что я стукач, а потому что есть желание отбить 20 тыс. хотя бы моральным удовлетворением.

Вообще не поиму почему бы не поставить машину ДПС с мигалками за дорожниками. Хотя да. Им же нужно ехать бабки стричь. Забыл.
avatar
anastasia51ru
26 April 2011


zemlecop
Ну я тоже удивлена, куда сообщение делось(( Поздравляююююю!!!

Настя, сообщение состояло из ника "zemlecop", смайлика и... всё.
А это:
b.10
Запрещено отправление сообщений, представляющих из себя флуд - бессмысленная или малосодеpжательная информация, которая не несёт смысловой нагрузки (например, сообщения, содержащие только смайлики, словосочетания "Точно", "ты прав!!!", "+1", "Насмешил!" и т.д.) Такие сообщения удаляются без предупреждения

А мог ведь и шашкой порубать :D

С уважением,
avatar
Денис51рус
26 April 2011

-3

Очень хочу высказать свое мнение по поводу маленьких сереньких мышей, которые ставят минусы втихую!!! Насколько я понимаю здесь происходит общение, а каждый человек вправе выражать свои мысли и говорить что думает! Если кому то что то не нравится, так скажите это в лицо(ну или напишите), а еще лучше идите в ..ОПУ. На..рен поступать как мыши??? Непонимаю.
П.С. насрать мне на ваши минусы и плюсы... и на десять процентов тоже!
avatar
sdi_ilja
26 April 2011


цитата:
П.С. насрать мне на ваши минусы и плюсы... и на десять процентов тоже!


Вообщё смешно, такая терада с замахом на бан, а потом "мне все-равно"
avatar
NIKIT@FORD
26 April 2011

1

В Москве в ФМК прошел конкурс по презентации Форд Куга среди сотрудников дилерских центров. Изюминкой конкурса стали стихи о Форд Куга, выкладываю

Автор - Крохин Роман, «Агат Авто», Волгоград

Дамы и Господа!

В мире много машин, от севера до юга,
Но среди них есть одна – и это Форд Куга!
Компактный кроссовер, сделанный на совесть!
О нем можно не только рассказать,
Но и написать повесть!
Он в городе свой, и на природе,
Давно все мечтали о таком Форде!
Отличная ходовая и проходимость,
И полный привод, если есть необходимость.
Энергия движения, дизайн кинетический,
Дефлекторов хром – вид фантастический!
Четкие линии, смелый капот,
Всем своим видом нацелен вперед!
Фары-алмазы, колесные арки,
И это еще не все подарки!
Панель управления эргономична,
Просторный салон, обзор отличный.
Панорамная крыша, запуск с кнопки,
Функциональные регулировки.
Комфорт, удобство, обивка сидений
Проектировал Кугу, явно гений!
Система защиты интеллектуальна,
Она безопасна и оригинальна.
Куга защищен на все пять баллов!
Он заботится о вас, а это немало!
Элегантный, стремительный, мощный, надежный!
И в управлении вовсе не сложный!
Здесь все расположено под рукой,
Ощущаешь уверенность и покой.
Незаменим для работы, и для досуга
Советую вам, как лучшему другу:
Покупайте Форд и только Кугу!
Он давно перешел признанья порог,
И теперь – это хит российских дорог!
avatar
Денис51рус
26 April 2011

-18

Hidden post
avatar
sdi_ilja:

цитата
П.С. насрать мне на ваши минусы и плюсы... и на десять процентов тоже!

Вообщё смешно, такая терада с замахом на бан, а потом "мне все-равно"


Для танкистов:
поэтому так и пишу, что мне насрать!
avatar
pilot636@rambler.ru
26 April 2011

7

Денис51рус
Учитесь общаться, молодой человек. По- моему Вас хорошо приняли. А вот минусы правильные, мое мнение. Если поразмыслить над своими словами, то все поймете. У нас здесь все свои и минусы скоро станут плюсами, когда люди узнают Вас поближе. Я уверен, что Вы человек хороший, только вспыльчивый, как я в молодости. Так что прекращаем истерику и милости просим на Фокусировку знакомиться.
avatar
yu51
26 April 2011

6

Денис51рус Любой человек может высказать здесь своё мнение - на то форум, никто и не оспаривает. Рассказал интересное, сообщил познавательное - получи плюс, т.е. люди выразили отношение к тебе, твоим знаниям, желанию помочь. А нагрубил, был некорректен, перешёл на личности, противопоставил себя данному сообществу, то, как в любой другой компании - отрицательное мнение о тебе, выраженное минусом. Вот и всё.
avatar
Drakula_51
26 April 2011

2

Денис51рус
Пройдёт некоторое время, - у адекватного человека наступит сожаление по поводу содеянного
Твоя писанина выше - это нехорошие поступки, имхо. Остальное написАли одноклубники.
Очень хочется надеяться, что выводы будут правильные
avatar
anastasia51ru
26 April 2011

1

как тут все любят ругаться!!!
avatar
zemlecop
26 April 2011


цитата:
Настя, сообщение состояло из ника "zemlecop", смайлика и... всё.
А это: b.10

не соглашусь , уважаемый модератор! мне на мыло приходят уведомления о ответах на мои посты, где и было СЛОВО и смайлик, правда я уведомления после прочтения и перехода на ффклаб безжалостно удаляю. а в слове букафф "Ю" было поменьше

NIKIT@FORD
огромное спасибо за теплый прием, очень был рад встрече со старыми друзьями . постоянно удивляюсь - сколько талантов скрытых по Руси прячется - - - это я про стихи

FunnyFoxy
извини, конечно. но я знаю правила электробез... , не всю книжку, но достаточно для 4 группы(до 10 кВ) по своей специальности. но говорю не о том КАК ДОЛЖНО БЫТЬ, а о том что есть. .ты правильно заметил - Если накосячишь - тебя убъет, поэтому и халявить не прокатывает, а если не будет контроля - может получиться что дрюкнет не тебя, а товарища- совсем как у дорожников получается. может ты удивишься, но и дороги у нас строятся так-же - бесконтрольно со стороны руководства, лишь бы метры-километры в срок сдать. знаю об этом от родственника, работавшего в ДСУ. напомню, ДПСы обязаны следить в том числе и за безопасностью на дороге, а работы должны выполняться в первую голову - БЕЗОПАСНО!!!
З.Ы. может создать тему с фото-видео данными на косяки дорожных рабочих, а потом пачечками передавать в соответствующие органы, с требованием объяснить обществу(форум=сообщество), надеюсь со всей области накапает много для головной боли некоторых нерадивых руководителей
avatar
FunnyFoxy
26 April 2011


zemlecop
Да собственно говоря извиняться-то не за что. Мы говорим практически об одном и том же, только разными словами. Ну и я еще бывает эмоции вставляю

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up