без следов исчезла ож

12 years ago




есть нешуточная проблема. я честно, на протяжении нескольких часов, проштудировал форум. нашел очень много схожих проблем, но идентичной ни у кого не встретил. не удаляйте тему, а помогите, пожалуйста.
все началось с того, что я обнаружил, что из печки не идет горячий воздух. наутро посмотрел под капот и увидел, что антифриз на дне бочка. долил понятное дело. проехался по району буквально минут пятнадцать (в это время печка работа отлично). остановился и открыл капот. антифриз снова ушел. причем именно в движении. когда стоит ничего не течет. ни откуда не капает. просмотрел все патрубки, корпус термостата, держал руку у выхлопной трубы на заведенную машину. все чисто.
долил снова до максимума. но теперь приоткрыл немного крышку расширительного бачка. даже вернее не приоткрыл, а не стал затягивать ее при закручивании. плюс полностью закрыл печку повернув ручку влево в синюю зону до предела.
снова покатался по дорогам. крутил обороты на месте, когда был припаркован. несколько раз срабатывал вентилятор. но жидкость никуда не ушла! стоит по риске, как залил!
я сразу полез в салон и под резиновым ковриком обнаружил слегка влажное пятно. ни запах, ни цвет определить не могу. поэтому грешить на антифриз не тороплюсь.
вопроса три: куда жидкость уходила? и почему не уходит при закрытой печки? как сие исправить?

еще раз прошу модераторов не удалять тему, как это было сделано утром. я действительно просмотрел весь форум! но именно точь в точь схожей проблемы не нашел! уважаемые, прошу помощи!
печка, антифриз, термостат

nikiforov_p
1 June 2011

без следов исчезла ож
3,1K
views
19
members
30
posts

avatar
Malish
8 March 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Течь охлаждающей жидкости. (Р)

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up