Видеорегистратор на Фокус

12 years ago

3



Надумал я купить себе видеофиксатор дабы что бы,чтоб был ,и понял что совсем ничего не знаю о том какой,почему,за сколько и как подключить,где разместить,как он делит и сохраняет файлы и т.д. и т.п.,знаю что можно было погуглить но живой разговор и знания клуба неперегуглить ,в общем что же брать?и сколько вы считаете разумным на него потратить?
видеорегистратор, безопасность, видеофиксация

avatar
СеданщеГ
30 May 2011

Видеорегистратор на Фокус
37,7K
views
24
members
183
posts

avatar
СеданщеГ
15 July 2011


Парни то что обещал выполнил , все кто вчера высказывал свое желание купить регистратор шлите в личку адреса своих почтовых ящиков,кое что пришлю
avatar
СеданщеГ
15 July 2011


DmitryMan
Sergik174
Из того что увидите хвалит первую позицию,я не шарь так что давайте обкуривайте как следует
avatar
DmitryMan
15 July 2011


Устал обкуривать
про то что первая позиция хорошая это он не врет, но цена уж маленькая.
остальные мало известные, кроме последней позиции DVR F500 которая снимает в fullhd 1080p.
я бы выбрал Carcam ACV Q2 но его нет
по этому выбираю DVR 027, то есть первую позицию!
СеданщеГ
есть возможность посмотреть, покрутить в руках такой же регистратор DVR 027?
потому как...
avatar
Sergik174
15 July 2011


Дмитрий согласен с тобой, что DVR-027 может быть как в оригинале так и в подделке, надо смотреть по факту, поюзать. Даже китайские продавцы не знают что продают.

Скрытый текст
lambert
16 July 2011


так чего берем?
avatar
СеданщеГ
16 July 2011


avatar
DmitryMan:

есть возможность посмотреть, покрутить в руках такой же регистратор DVR 027?

Да,давай соберемся и я привезу такой оставив залог
avatar
СеданщеГ
16 July 2011


Ну лажу то брать не стоит
avatar
DmitryMan
16 July 2011


СеданщеГ
можно сегодня или на следующей неделе по вечерам
avatar
DmitryMan
20 July 2011

1

Договорился о скидке в магазине для клуба скидка 10%, при объеме от 5 штук скидка от 15%
тестирую 2 регистратора от них, оба нравятся.
как бы за рекламу не сочтите, но куда об этом написать я не знаю.
avatar
СеданщеГ
20 July 2011


DmitryMan
Молодец...смотрел в т.ч. и видео от популярнгых моделей,кажись я хочу все таки регист с не менее 5 Мпс
avatar
Viacheslav
21 July 2011


Народ, я тоже в теме как определитесь звоните пишите!
avatar
Karakurt
21 July 2011


avatar
Viacheslav:

в теме

Ну и я тоже
avatar
Sergik174
21 July 2011


avatar
DmitryMan:


тестирую 2 регистратора от них, оба нравятся

Какие тестишь? Раскрой секрет
lambert
21 July 2011


посмотрел я на китайском сайте (диалэкстрим), цена вопроса 150 уе, вроде похож на тот что Дмитрийман оценил как оч хороший с ценой в 6,5т р... сижу размышляю
avatar
kl0wn
21 July 2011


http://forum.mgn.ru/viewtopic.php?f=79&t=30367
тут посмотрите, катают сюда какие то, фейк или оригинал ...
avatar
DmitryMan
21 July 2011


kl0wn
эти регистраторы как говорят - "фейк", все до одного что он возит. Камера у некоторых 1,3MP и 3 MP. качество картинки - мыло мыльное. Там написано на ссылке ebay все по честному что они низкого качества, цена соответствует.
avatar
DmitryMan
21 July 2011


lambert
да, я по сайту оценил что хороший, но самому страшно все-таки заказывать не посмотрев видео
avatar
DmitryMan
21 July 2011


СеданщеГ
так как насчет покрутить в руках DVR F500 и DVR 027???
avatar
DmitryMan
21 July 2011


Sergik174
такой 720p и такой 1080p
Первый на 720p мне показалось с большим углом обзора, при снятии/установке нужно его откручивать, качество картинки на высоте. Второй на 1080p куча настроек со всеми не разобрался, картинка темнее, мыльнее. Думаю не дотягивает до 1080p, но очень удобен при снятии/установке это подкупает сразу. богаче комплектация, очень удобное меню и этот джойстик по нему лазить. Почти портативная камера, с тем что на 720p так не походишь, не удобно.
avatar
СеданщеГ
22 July 2011


DmitryMan
На след неделе
avatar
DmitryMan
24 July 2011


Вопсчем приобрел регистратор этот устал выбирать и побоялся заказывать через инет, потому как видел закупочные цены у поставщиков. У каркама цены просто космос
avatar
СеданщеГ
24 July 2011


DmitryMan
Ну и как?Просматривал?Выложи
lambert
25 July 2011


DmitryMan
вопросик, как проверять будешь проверять сертификат на регистратор?
Prof1974
25 July 2011


DmitryMan
ну вот, дожили. Россия! на западе на каждом углу государство видеокамеры ставит, а у нас людей заставляет видеорегистраторы покупать. Какая поразительная нищета! (у государства). А если серьёзно. Люди дэбилы в Магнитке живут. Сами себе проблемы создаём на дороге. С этим согласятся могие.
avatar
DmitryMan
25 July 2011

1

СеданщеГ
выложу, времени мало но:(
lambert
сертификат?? спрошу конечно, но ответ скорее всего будет - нет. Сертификат соответствия что это видеорегистратор обыкновенному обывателю не нужен. Если конечно ты не собираешься снимать видео на продажу;) как то так.
Prof1974
цитата:
заставляет видеорегистраторы покупать

скажешь тоже, никто никого не заставляет или даже так "не заставляет". это просто игрушка и нет никакой необходимости в видеорегистраторе. хочешь пользуйся хочешь - нет.
цитата:
Люди дэбилы в Магнитке живут
ээээ ты эта не абижай , да! адекватных намного больше иногда дорогу уступят даже не удобно, мне не влом за ним ехать, а он в правый ряд и как бы говорит "ехай если надо" приходится ехать
цитата:
С этим согласятся могие
печально все это, такое ощущение что хороших людей тебе встречалось мало .
Prof1974
26 July 2011


DmitryMan
Дело не в моих встречах. Людей хороших я знаю много, но управлять автомобилем не все умеют. А вот как расположить авто на проезжей части во время движения, а тем паче, запапрковаться, не мешая другим, умеют единицы. Здесь надо особое виденье ситуации иметь. Или ужасного учителя.
lambert
26 July 2011


DmitryMan
не дай бог конечно, но в случае ДТП, видеозапись с несертифицированного регистратора будет доказательством?
avatar
DmitryMan
26 July 2011


lambert
"Товар не подлежит обязательной сертификации" - из инструкции, то есть сертификата нет.
цитата:
видеозапись с несертифицированного регистратора будет доказательством
будет конечно однако, без сертификата на использование регистратора на территории РФ запись с него не может быть приобщена к делу даже как косвенное доказательство. Кто грамотный? Чем косвенное доказательство отличается от явного или прямого (не знаю как правильно)
avatar
DmitryMan
26 July 2011


Prof1974
цитата:
расположить авто на проезжей части во время движения

это точно! многие не соблюдают именно этот пункт и плюют на движение по полосам, тем самым создают помехи движению, а при ДТП регистратор все покажет. И у нас в городе за такое не штрафуют только на юности тусят с видеокамерами
avatar
DmitryMan
16 August 2011


Portable Car Camcorder FULL HD 1920x1080


В ночном видео влияет инфракрасная подсветка с соседнего регистратора, без "паразитной" подсветки картинка темнее и меньше шумов.

HD DVR hd portable dvr 1280x720


ночью в самом начале видео выключен ближний свет фар, ослепляет.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up