FORD-HOUSE на Пражской. +7 (495) 644-64-30



Всем привет!

posted imageposted image

Работаем БЕЗ ВЫХОДНЫХ с 10-00 до 20-00. Запись на обслуживание и ремонт по тел. +7(495) 644-64-30


В нашем автосервисе коллектив опытных механиков квалифицированно, качественно и в кратчайшие сроки выполнит обслуживание и ремонт Вашего автомобиля марки Форд любой модели, проведет необходимую диагностику и устранит выявленные неполадки. И всё это по действительно приемлемым расценкам.

В наличии и под заказ оригинальные и неоригинальные запчасти Ford для модельного ряда этого производителя. При необходимости наши специалисты закажут нужные автозапчасти Ford у наших московских или немецких партнеров.

У нас вы можете заказать запчасти на автомобили Ford: C-MAX, Explorer, Fiesta, Focus, Fusion, Galaxy, Kuga, Mondeo, Mustang, Ranger, S-MAX, Tourneo Connect.

Благодаря партнерским отношениям с крупными поставщиками, мы поддерживаем низкие цены на запчасти Ford. А высокий профессионализм наших специалистов, которые оперативно решают любые проблемы, позволяет нам реализовывать запчасти по низким ценам. В нашем магазине вы получаете квалифицированную консультацию и запчасти Ford по очень выгодным ценам.

Все автозапчасти Ford, которые продаются у нас, соответствуют строгим стандартам качества. Приобретая в нашем магазине запчасти Ford, вы избавляете себя от проблем с ремонтом автомобиля на долгое время.
На все приобретаемые у нас детали для кузовного ремонта скидка 15%

По вопросам приобретения и заказа запчастей звонить по телефону (495) 644-64-30


Расценки на проведение самых распространенных работ посмотрите ТУТ > ford-house.ru.

Звоните нам: +7 (495) 644-64-30 +7 (495) 644-64-02

Пишите нам: ford-house2014@yandex.ru

Общайтесь с нами: На этом форуме или ТУТ > ford-house.ru.

ЧИП-ТЮНИНГ. Прошивка, программирование, привязка и замена блоков. Прошивка ключей.
posted image

Скрытый текст


ЗАМЕНА ПРОБКИ РУЛЕВОЙ РЕЙКИ MONDEO 4, S-Max, Galaxy
posted image

avatar
fordmaster
25 April 2011

FORD-HOUSE на Пражской. +7 (495) 644-64-30
3M
views
1,6K
members
11,4K
posts

avatar
fordmaster
16 August 2016


D
Dizelgsxr:

Спасибо)) в начале сентября приеду к вам на замену масла))
А подскажите ещё)) нужно ли АКПП обновлять ПО?? Если да то какова цена??
Чип тюнинг двигателя 2.3 даст толковый результат или особой разницы не будет видно?) цена?)
Заранее спасибо))


Всю информацию по чип-тюнингу и обновлению ПО вы можете узнать у нашего диагноста по тел. 8-985-196-31-71 Евгений.
Dizelgsxr
16 August 2016


Спасибо
avatar
fordmaster
16 August 2016


D
Dizelgsxr:

Спасибо


Пожалуйста. Всегда рады помочь.
avatar
Sonne_im_Nebel
17 August 2016


fordmaster
доброго времени
фокус 2 1.6 АТ, г. 2008, пробег по идее 125к.
горит мясорубка (СЕ), P0171, хреново заводится, после старта брыкнется и успокоится.
сколько будет стоит поставить диагноз?
Vindex
17 August 2016


Добрый день, фф2, 2008года, интересует стоимость диагностики и работ-

Диагностика:
- на холодную - странный скрип с передней левой стороны, при наезде на неровности, после прогрева авто, проходит
- передние диски/колодки (предварительно колодка оставляет насечки на диске)
- ходовой части
работы:
- подрулевая тяга с наконечником - 1шт с левой стороны (тяга и наконечник есть)
- сход развал
avatar
fordmaster
17 August 2016


avatar
Sonne_im_Nebel:

fordmaster
доброго времени
фокус 2 1.6 АТ, г. 2008, пробег по идее 125к.
горит мясорубка (СЕ), P0171, хреново заводится, после старта брыкнется и успокоится.
сколько будет стоит поставить диагноз?


Добрый день.

Компьютерная диагностика - 700 руб.
avatar
fordmaster
17 August 2016


V
Vindex:

Добрый день, фф2, 2008года, интересует стоимость диагностики и работ-

Диагностика:
- на холодную - странный скрип с передней левой стороны, при наезде на неровности, после прогрева авто, проходит
- передние диски/колодки (предварительно колодка оставляет насечки на диске)
- ходовой части
работы:
- подрулевая тяга с наконечником - 1шт с левой стороны (тяга и наконечник есть)
- сход развал


Добрый день.

Замена тормазных дисков + колодки - 1350 руб. + 4800 диски + 2500 колодки
Диагностика ходовой - 400 руб.
Замена рулевой тяги + наконечник - 1000 руб.
Сход - развал - 1500 руб
Vindex
17 August 2016


avatar
fordmaster:

Добрый день.

Замена тормазных дисков + колодки - 1350 руб. + 4800 диски + 2500 колодки
Диагностика ходовой - 400 руб.
Замена рулевой тяги + наконечник - 1000 руб.
Сход - развал - 1500 руб


Завтра можно будет приехать, если возможно то во сколько ?
avatar
fordmaster
17 August 2016


Vindex
Запись в сервис по телефону 8-495-644-64-30.
ЮрикА
19 August 2016


Добрый день! Можно узнать цену на сход-развал? И можно его сегодня сделать? ФФ2+
ЮрикА
19 August 2016


fordmaster
Цену увидел, и телефон для записи тоже)))
avatar
Shamil-13
19 August 2016


Здравствуйте.
Обращение для Форд Хаус...
Хотелось бы получить комментарии по следующим отзывам (все отзывы читал со следующего сайта - http://avtotochki.ru/poi/view/97755328853/):

№ 1
Отзыв Romashka88 об автосервисе «Техцентр Варшавский» Доброго всем дня. Хочу поделиться своей не очень приятной встречей с автосервисом ФОРД ХАУС НА ВАРШАВКЕ. У меня Форд Фьюжн. Что-то постукивало при езде, заехала к ним на диагностику ходовой. Просмотрели, сказали, что ходовая в идеальном состоянии. Мастер сам проехался на машине и вынес приговор - шумит коробка, нужно срочно снимать и ремонтировать. Ок, согласилась. Для того, чтобы ничего не стучало, нужно 4-5 дней и 85 тысяч. Сумма, конечно, серьезная, но делать нечего. Оформилась. Оставила 20 тысяч предоплату. Через три дня звонят, машина готова. Приезжаю, проверяю машину, все прекрасно, ничего не шумит, я оплачиваю остаток по оплате и счастливая уезжаю. Проходит две недели, опять тот же шум!!! Прежде, чем вернуться к ним, я заехала в другой автосервис, оказалось, что шумит и тогда шумела шаровая, и не было никакой проблемы в коробке, которую они, кстати, даже не снимали! Они просто смазали шаровую и отдали мне машину, за такие деньги могли бы и поменять её! Когда приехала к ним, они хором уверяли меня, что ремонтировали коробку, а шаровая была нормальная! Когда я пригрозила, что буду обращаться в соответствующие органы, сказали иди куда хочешь, ты ничего не докажешь! Я просто в шоке, я одна воспитываю двоих малолетних детей, работаю на двух работах, верчусь, как белка в колесе! 85 тысяч - это для меня огромные деньги! И если они думают, что я их им оставлю, они сильно ошибаются! http://avtotochki.ru/poi/view/97755328853/

№ 2
Отзыв Anatoliy_78 об автосервисе «Техцентр Варшавский» ФОРД ХАУС - МОШЕННИКИ КРИВОРУКИЕ!!! Примерно неделю назад заезжал к ним на замену турбины, турбину покупал новую с гарантией. Установили, вроде как нормально, ездил дней пять и начались проблемы - машина не тянет, еле едет, будто на буксире фуру за собой тянет... Я, конечно, сразу поехал туда, где турбину устанавливали, т.е. а Фотд Хаус, ребята покрутились, посмотрели, подключили комп и в итоге сказали, что турбина работает идеально, а вот с двигателем произошла неприятность из-за того, как они мне объяснили, что с новой турбиной даигатель стал работать с большей нагрузкой и т.д. и т.п. трали-вали бла бла бла нужно двигло ремонтировать, короче... я послушал этот бред, сел в машину и уехал на фиг подальше от них! Объездил почти все сервисы на территории техцентра, еле нашел цех, где занимаются дизелями, мужики быстро нашли проблему, оказалось, что криворукие не затянули какой-то патрубок подачи воздуха на турбину!!! я даже сомневаюсь, что это не было сделано специально, чтобы я вернулся! Вывод один: нужен качественный ремонт без разводов, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ К "МАСТЕРАМ" В ФОРД ХАУС НА ВАРШАВКЕ!!! http://avtotochki.ru/poi/view/97755328853/

№ 3
Отзыв Saschko об автосервисе «Техцентр Варшавский» Всем здравствуйте, 2 недели назад пригнал свой форд к этим товарищам на сто под названием "форд хаус" тока вот стиль работы у них безобразный. Проблема у меня с коробкой автомат не включалась 3и4 передачи на разборке купил коробку, они там на разборке мне и посоветовали этот сервис, говорят что переделаем все будет тип топ мало того что 10тыс заплатил за каробку дак ещё и за ремонт и за переделки попросили 15тыс ну думаю еще по божески. А через неделю позвонили говорят еще 6 тыс за какието сумашедшие по стоимости датчики ну думаю черт с ним лишь бы сделали маю машинку, в итоге до сих пор делают каждый день звоню и в ответ слышу какие то отговорки то выходной, то они там чё та по электрики не понимают, кароче полный ужас а ещё думали меня наверное напарить_приезжай говорит через неделю_ После того как отдал машину на сто забирай говорят приехал забрал оставил паспорт в залог 6тысяч, поехал не успел километра проехать как коробка начела дергаться и вообше вести себя так как будто ничего вообше не делали, звоню говорят да ты покатай ее с понтом все заработает 4 так и не заработала и до сих пор прошло уже 2 или 3 недели а они все делают. Завтра поеду буду разбираться короче вывод будте бдительны при обращении в это так называемое сто Форд Хаус тем более если не понимаете в железе на собственном опыте проверил спасибо за внимание http://avtotochki.ru/poi/view/97755328853/

№ 4
Отзыв IvanSedov об автосервисе «Ford-house» Автосервис «Форд Хаус» - БЕРЕГИТЕСЬ - Ужасный сервис, я раскусил как работают эти «мастера». Свои грязные дела сваливают на кавказцев, на армян, типа это они на Варшавке машины ломают, а мы такие белые и пушистые, по высшему разряду с гарантией починим ваш авто! Отдал свою машину Форд Мондео в автосервис для замены сцепления. Машина приехала своим ходом, мастер приёмщик сам её загнал, на следующий день мне перезванивает тот же самый мастер-приёмщик и спрашивает о наличии каких либо секреток в авто, так как машина не заводилась, а спустя ещё четыре часа перезванивает по новой, и говорит о том, что погнуло клапана. Когда я приезжаю в сервис, то вижу, что двигатель уже вскрыт, и мастер начинает мне показывать на какой-то ролик внутри двигателя и рассказывать, что по этой причине двигатель сломался, что это стечение обстоятельств, что он сломался именно у них, и именно в тот момент когда они поменяли сцепление. Я спрашиваю зачем они полезли в сам двигатель без моего разрешения, на что он ответил - "хотели вам показать почему это произошло". Я связался с руководством автосервиса, высказал претензии, но в ответ получил лишь угрозы и обещания выкинуть меня вместе с моим ржавым корытом (машина 2011 года в отличном состоянии) из автосервиса. После долгих споров мне пришлось согласиться на дорогостоящий ремонт двигателя, потому что другого выхода у меня не было, мотор весь разобран! В тот момент я был просто в шоке и растерянности, сам не пойму как подписался на ремонт, ведь изначально разбор двигателя не был указан в заказ-наряде! В итоге пришлось перебирать весь движок, менять головку, она тоже пришла в негодность! В конце концов за всё я заплатил 198 000 рублей. На форумах нашел еще несколько пострадавших от рук этих «белых и пушистых мастеров». Будьте очень внимательны и осторожны, в ФОРД ХАУС разводят на дорогостоящий ремонт! http://avtotochki.ru/poi/view/4072390222578/

Нашел еще отзыв (http://zoon.ru/msk/autoservice/avtoservis_ford-house/)

№ 5
kirril оценил место на и написал 27 марта 2015 в 17:31
Ехал недавно на работу,из под капота повалил пар,заглушил машину вызвал эвакуатор,доставили меня прямо к этим аферистам.Мастеру рассказал что произошло,он не делая диагностику сказал,что нужно делать двигатель пока не поздно иначе проблем потом не оберусь. Я поинтересовался сколько все это будет стоить,посчитали быстро выставили счет на сумму 170 тысяч с копейками.Я конечно был в шоке,такими деньгами я не располагал да и машина стоит дешевле.Решил поставить машину возле дома до лучших времен,друг посоветовал обратится в другой сервис там провели диагностику как оказалось двигатель в порядке всего навсего заклинил термостат.Обходите ford-house стороной,там не ремонтируют машины а ламают и берут за это нереальные деньги.Не верьте им,не видитесь на их разводы!

Наверняка ситуации сервису знакомые... хотелось бы понять кто прав, а кто нет.. ибо меня подобного рода отзывы отпугнули от посещения вашего сервиса...
avatar
fordmaster
19 August 2016mobile


Shamil-13
Здравствуйте.
Обсуждение этих отзывов проходило тут уже неоднократно... Поясню ещё раз.
В здании где мы находимся есть ещё много сервисов, к которым мы не имеем отношения. Неоднократно вызволяли у них своих клиентов, куда они ошибочно попадали (для этого при записи всегда просим телефон и перезваниваем, если автомобиль не приезжает вовремя). Но время от времени людей вводят в заблуждение, отсюда и возникают подобные отзывы.
Всё это написано не о нас, а о других сервисах, с которыми у нас общим является только адрес.
avatar
Shamil-13
19 August 2016


цитата:
от врем

Т.е. люди заходили в сервис с вывеской Ford-House и попадали не к вам? В отзывах народ ведь пишет именно Ford-House...
Но если вы утверждаете, что они ошиблись...
avatar
DembeL
19 August 2016


Shamil-13
опять это... как выше ответили, к форд хаусу не относится, эти отзывы из года год появляются
avatar
fordmaster
19 August 2016mobile


Shamil-13
Мы писали людям, которые присылали эти отзывы, прилагали к сообщениям фото нашего сервиса, после этого претензии прекращались. Но, к сожалению, отзывы не были удалены.
avatar
fordmaster
19 August 2016mobile


Shamil-13
Раньше возле въезда на территорию стоял непонятный человек, одетый в подобие униформы с жезлом в руках. При вопросе как проехать в форд хаус направлял людей в другие сервисы. Так говорили клиенты, которых удалось вовремя вытащить оттуда.
Отсюда и путанница с названием.
avatar
Shamil-13
19 August 2016


avatar
fordmaster:

Shamil-13
Раньше возле въезда на территорию стоял непонятный человек, одетый в подобие униформы с жезлом в руках. При вопросе как проехать в форд хаус направлял людей в другие сервисы. Так говорили клиенты, которых удалось вовремя вытащить оттуда.
Отсюда и путанница с названием.

Спасибо за ответ.
avatar
fordmaster
19 August 2016mobile


avatar
Shamil-13:

Спасибо за ответ.

Обращайтесь, если возникнут вопросы.
avatar
sereny77
21 August 2016


Shamil-13
не первый раз пользуюсь услугами данного сервиса все гуд!
ребята по моему и плакат даже сняли остался только номер ворот N9
avatar
fordmaster
22 August 2016mobile


sereny77
Спасибо))
Баннер сняли из за нового закона о рекламе. Ждем когда будет регламент, чтобы повесить правильную вывеску.
Alehandro2016
22 August 2016


Добрый день.

сегодня внезапно загорелась лампа проверка двигателя и коробка перестала переключаться передачи (форд фокус 3, 2 л. бензин, АКПП). Ехал какое-то время на первой, остановился, попробовал включить заднюю передачу, задняя не включалась (как будто на нейтралке) , ручной режим переключения передач также не работал. Заглушил, через 5 минут завел- передачи переключать начала, но дергается и работает некорректно. Через какое-то время ситуация повторилась, остановился , понадобилось мин 15 на отдых и коробка начала работать. Что это может быть, и хотелось бы записаться на диагностику АКПП, понять сколько может понадобиться времени на устранение неисправностей.
avatar
fordmaster
22 August 2016


Alehandro2016
Здравствуйте.

Скорее всего проблема с ТСМ (блок управления КПП).
Приезжайте на диагностику.
Запись по телефону 8-495-644-64-30.
_BiO_
22 August 2016


День добрый.

Уточните, пожалуйста, по цене работы по замене задней ступицы на мондео 3 2001 2.0
avatar
fordmaster
22 August 2016


_BiO_
Здравствуйте.

цитата:
Уточните, пожалуйста, по цене работы по замене задней ступицы на мондео 3 2001 2.0


1500
PolymorFF
22 August 2016


Добрый день.

Оторвал задний левый брызговик. Подскажите сколько у Вас будет стоить работа и запчасть (запчасти).
ФФ 2 рест, 3х дверный хетч.

posted imageposted image
avatar
fordmaster
22 August 2016


PolymorFF
Здравстуйте.

Комплект задних брызговиков 2400. Замена 600.
avatar
DembeL
24 August 2016


Коллеги, приветсвую!
Был у вас в субботу , спасибо за проведённые работы и помощь определения скрипа, виной которому ну никак я не мог подумать , что это тяга корректора фар.
posted image
Кстати он продается отдельно или только с датчиком?
avatar
fordmaster
24 August 2016


DembeL

Доброе утро.

Тяга продается вместе с датчиком.
Senya086
24 August 2016


Добрый день. Подскажите сколько будет стоить диагностика ходовой на мондео 3? За ранее спасибо

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
12 years
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up