Черный список автосервисов

10



В противовес "Благодарственной темы!" поступило предложение от не довольных ждунов (и не только) создать "ЧЕРНЫЙ СПИСОК" менеджеров и других личностей

Первый кандидат:

Независимость (Корчагина) - Чучелов Дмитрий.
ремонт, сервис, черный список, плохие отзывы, плохое обслуживание, негативные отзывы

avatar
KSM
3 March 2006

Черный список автосервисов
324,7K
views
539
members
990
posts

ineedusb
11 May 2006


цитата:

у вас европокус?
а там не докатка?

Обычный всеволжский, 2003 г.в., с нормальной запаской

цитата:

почему клиент уверен , что во всех косяках виноват менеджер

Неужели виноват сам клиент? Извини, что мы ходим тут, нагружаем тебя работой, просим взять наши деньги..
Ты хоть сам понял, что сказал? Если не справляешься с объемом работы - пусть начальство снижает план или увольняет тебя. Это прописные истины нормального бизнеса. А раз этого не происходит - значит приходиться расплачиваться потребителю. Но речь как раз о разном подходе к организации бизнеса, "что для русского хорошо, для немца - смерть" (народная мудрость).
avatar
Ilya309
18 May 2006


Хочу занести в черный список полностью весь салон со всем персоналом!!!

New-York Motors - Moscow

И рекомендую: тем кто еще не купил машину обходить, а тем кто купил объезжать стороной это место.

В этом салоне всегда прав менеджер будь то по гарантии, по сервису или по продажам! Обманывают на каждом этапе своей деятельности.

Хотите много ФОКУСОВ приезжайте в New-York Motors - Moscow.
avatar
FedUl
19 May 2006


Поконкретней пжалста!
avatar
allaanis
20 May 2006


Ilya309

видимо сильно вас там ... сочувствую
avatar
Вадимыч
22 May 2006


Поочитал.да,наверное мне пока повезло.Рольф-Химки понравился.там FF-2 и заказал.Менеджер Анастасия приятная девушка,в общении молодец.Объяснила,рассказала... Мне понравилось.ВОТ "ПРЕВОКС" это что-то.Чувствуется что продажа машин наполгода вперёд,разговор высокомерный,инфо никакой.Туда больше ни ногой.Видать зажрались.
avatar
Ilya309
22 May 2006


FedUl

А куда конкретнее, Вы ниже в форуме все и прочитаете!!! Хамы жуткие особенно юрист, девушка, молодая красивая но такая хабалка!!!
avatar
Ingwar
23 May 2006


Получается, что в любом месте можно нарваться на хама и на не профессионала, так что, по моему , будет лучше, если в чёрном списке будут конкретные менеджеры, с которыми были проблемы. А то получается, что можно повесить ярлык плохого качества на весь авто салон, уверен , что и в Нью-Йорк Моторсе есть толковые и вежливые люди. но из - за одной "овцы" страдает весь коллектив.
Gari2
29 May 2006


Ждун с агуста 2005 - Рольф центр Москва договор 05/8/ф-ев2363
Стаж у меня, как видите большой но удивляться не перестаю. Заказывал авто - все прекрасно, правда.
Стал иногда навещать Рольф, а кому задать дурацкие вопросы? Почему цена в доЛарах, платить в рублях, запчасти в еврах, а где другая валюта мира? Какую сигналку сразу поставитили, доп оборудование - да что вы так беспокоитесь, еще много ждать. В договоре о сроке поставки нет нечего, даже года, у менеджера на компьютере есть. Со временем пропал и сам менеджер Волкова Евгения. Хожу по салону Рольфа с договором пристаю к свопросом, вроде как Май уже. На рецепшене - обратитесь к продавцам, столики в зале либо пусты, либо с клиентами работают. Дождусь своей очереди, а это минут 5 или 15 очередной ответ - я не знаю, обратитесь еще к кому нибуть. Все бегают, ну ясно работают. Всал по середине зала и стал ловить проходивших мимо людей с карточками Ролльфа на груди, повезло довольно скоро. Да уволилась она, сейчас вам помогут, подождите вот освободится менеджер (к стати унего я уже спрошивал) Занялись со мной. О!! с вашим заказом работает девушка вон за тем столиком, это где больше всего народа. Моя очередь, опять тотже вопрос, кода машинку дадут. Я даже не поверил, на ответ понадобилось секунд 10-15 , а что вы так рано пришли, на компьютере написано Июнь. Мне понадобилось больше часа задавать вопрос куче народу, неужели у них нет общей базы на компе?
На остальные вопосы, мол еще есть время, что посаветуете зделать за рание - вот кода получете, тогда и будете бегать... Я не спорю, не кричу со всем соглашаюсь, но ждать 9 месяцев понимая что от тебя был нужен только задаток ?!
Да поднимите цены или очередь это настольгия?
avatar
Helgee
29 May 2006

1

Ilya309
а чего уж там, давайте занесем в список ФМК Россия, к тому же есть за что
artem-xlab
30 May 2006


Рольф Карлайн Санкт-Петербург - менеджер Наталья Керимова.

1. Хамское отношение к клиенту.
2. Мало знаний о продаваемой продукции.
3. Необязательность.
Бул
31 May 2006


цитата:
А окажется, что менеджер всего лишь ручку с логотипом при покупке не дал.

Вообще ИМХО надо придерживаться стиля "манагер - не человек".
У меня к сожалению из-за природной мягкости не получается, но с возрастом становлюсь жестче и пробивнее, и в итоге закончится тем, что на манагера, который не так посмотрел, буду писать письмо на трех страницах директору салона, мол хамит, посылает, прошу уволить. И это будет правильно, потому что все мы - люди, но в нерабочее время. А в рабочее - мы элементы механизма. Ржавые элементы надо безжалостно удалять, тобы ржа не перекинулась на соседние элементы.
Дима-К
1 June 2006


Бул
Хм. Странное разделение. Тогда, по логике - клиент, это урод??? Ведь я уверен, что для большого количества людей вы тоже "манагер"!! И тоже не человек... Все зависит от руководства, какая политика набора персонала и дальнейшей дисциплины. Сфера обслуживания - это очень тяжелая сфера деятельности, и дай бог чтоб она максимально быстро цивилизовалась.
Vismovi
1 June 2006


Всем привет! Недавно съездил в Превокс, получить интересующую меня информацию(очередь, комплектация, характеристики и т.д.) К моему удивлению менеджер мне сказал, что после заказа, про машину нужно забыть на пол года, а информацию я могу получить в разных форумах.)) Сразу чувствуется профессионализм)) Я был готов договор заключить, но что-то перехотелось. Надеюсь у них не часто антиклиентские акции проходят
lizaveta
5 June 2006


В кредитном отделе в Независимости на Корчагина никому ничего не надо.
Сначала пришлось самой названивать в банк о кредитном решении, когда в банке дали положительный ответ, сказали что из салона мне перезвонят.

Звонка из салона не было.

Сейчас прошла неделя как я оплатила 20% от стоимости, выясняется что мои документы в банк еще не преданы, т.к. они забыли заказать ПТС.

Машина уже неделю стоит, теперь документы уйдут в банк завтра(надеюсь), значит еще неделю ждать пока договор подпишем, пока банк проплатит оставшуюся сумму.

Надо было не надеяться на лучшее, а звонить им каждый день.
А то после осмотра машины я немного расслабилась.
ДУХ
5 June 2006


козлы
avatar
Neskromniy
6 June 2006


lizaveta
Почти та же история в М-18, вы ни одиноки
avatar
Pipistrello
6 June 2006


отрицательный опыт общения в АВТОПАССАЖЕ МЕГА - с момента заказа автомобиля - я даже комплектацию сама подбирала, они (Дмитрий и Галина) не могли рассказать, в чем разница между Пакетами; "побогрев лобового на солнце бликует!"; что такое IVD и т.д.
Заказала себе на голову.
Нарушают Соглашение, свое же, типовое поставка в мае, а машина еще не собрана!!! Так мне даже не позвонили, что нарушают срок поставки и до сих пор не сообщили, когда же привезут!
Года 4 назад был FFI Германия, покупали и обслуживали в АП - все отлично было! Очередь 2-3 дня в сервис и ТО. Что случилось то сейчас???
Очень плохое отношение к клиентам!
avatar
Stive
9 June 2006


Я вот попал на диллера, так попал
г.Владимир ИВВИ
заказал машину 27.01.06г. срок сентябрь
сегодня звоню, мол так и так, как там дела,
а они мне мы больше машины не поставляем
забирайте аванс
смотрю, как диллеры уже не числятся
4 месяца ждунства коту под хвост
avatar
Himik
13 June 2006


Приветствую!
Мои злоключения с дилером Форд Кунцево закончились победой последнего. Мне всучили машину с дефектом кузова, отказавшись его ремонтировать. Отказал сам директор, произнеся совковую фразу - либо берите какая есть, либо пишите отказ. Пипл хавает, типа. У них, видите-ли и такую с руками оторвут. Так что, пока полугодичные очереди на Форд Фокус, приличного отношения к покупателям не будет. А жаль, между прочим. Машина-то хорошая...
avatar
scarus
14 June 2006


ЮС Импекс на Дубнинской 83!!! Инженер по гарантии просто хамло,Зовут Дмитрий.Помогите найти управу на этого человека.Суть проблемы форд отказывается перекрашивать скол на двери,якобы нет отметки о осмотре лакокрасочного покрытия,а этот Дима говорит что я должен его просить поставить штамп осмотра в серв книжку!!!Хотя при каждом ТО сервисн книжку сдавал и в Форде говорят,что он должен сам делать отметки при ТО.Подкажите пож что можно сделать!!!
avatar
Муму после всплытия
14 June 2006


scarus
На "Тампаксе" свет клином не сошелся... только одно "но"
- гарантия на ЛКП 1 год
avatar
scarus
14 June 2006


Так отметка об осмотре стоит еще рольфа на 20000км,а он трет,что между 40и60 нет его отметки!
avatar
Ilya309
15 June 2006


Всем кто недоволен работой ФМК в России!!!

Мы в праве требовать компинсацию за просроченные поставки!!!

Если бы вы взяли кредит в банке а потом не вернули его по причине того, что фирма в которой вы работали разволилась. И теперь чтобы вернуть деньги в банк (выполнить условия договора), приходиться перезанимать под высокий процент, плюс кормить и одевать семью и т.д.

Банку на то какие у Вас проблемы наплевать!
Так же можно привести пример в торговле и во многих других сферах!

Я уже собрал 11 человек-притензий к форду!
И за неделю придумал что с ними сделать! Надо будет только встретиться всем и расписаться на 20-25 копиях.
И всю эту коллективную притензию я отправлю в 9 авто газет и журналов, 5 скандальных газет типа МК и др. 3 в ФМК - германия, США, Россия. А остальное к основным конкурентам Митсубиси, Ниссан, Киа, Хендаи можно еще в ВАЗ у них новое руководство!!!

Присоединяйтесь!!! Обязательно все получится!!! Шлите свое недовольства по работе ФОРДА в России на fordanet@mail.ru
толян
18 June 2006


сапсан-моторс, заказал хетч получите седан, с огромной задержкой. но мы вам сделаем подарки !!! а этими с подарками авто приехало с заводаю
ozy
19 June 2006


цитата:
Всем кто недоволен работой ФМК в России!!!

Мы в праве требовать компинсацию за просроченные поставки!!!

Если бы вы взяли кредит в банке а потом не вернули его по причине того, что фирма в которой вы работали разволилась. И теперь чтобы вернуть деньги в банк (выполнить условия договора), приходиться перезанимать под высокий процент, плюс кормить и одевать семью и т.д.

Банку на то какие у Вас проблемы наплевать!
Так же можно привести пример в торговле и во многих других сферах!

Я уже собрал 11 человек-притензий к форду!
И за неделю придумал что с ними сделать! Надо будет только встретиться всем и расписаться на 20-25 копиях.
И всю эту коллективную притензию я отправлю в 9 авто газет и журналов, 5 скандальных газет типа МК и др. 3 в ФМК - германия, США, Россия. А остальное к основным конкурентам Митсубиси, Ниссан, Киа, Хендаи можно еще в ВАЗ у них новое руководство!!!

Присоединяйтесь!!! Обязательно все получится!!! Шлите свое недовольства по работе ФОРДА в России на fordanet@mail.ru

зачет!!!

пишите, пишите...
а форд пока поднимет цены еще долларов на 300- 500, что бы окупить судебные издержки...

ребята, сыр бесплатным бывает только в мышеловке.
хотите платить по меньше за ам, заплатите где-то в другом месте, чем-нить другим.
avatar
scarus
19 June 2006


Самое обидное,что все равно приходится ездить на обслугу к дилерам тк гарантия!!!
А эти сволочи(извиняюсь) Этим удачно пользуются!!!
TM-RACER
23 June 2006


Салон "Нижегородец"(ННовгород),-это что-то. "менеджер по продажам"(не понимаю кто этих ослов
в салоне так называет)Сергей... до последнего момента не мог сказать где машина в данный момент.(а вы понимаете что такое ждунство) О прибытии в салон узнал от левого работника салона.Я сам менеджер (ПК) и чтобы я не знал где в данный момент мой товар это нонсенс.Спасибо!
avatar
Antas
23 June 2006


20-го июня звоню в "Незалежность" узнать не пришла ли машина. Отвечает Сычевский (т.к. мой менеджер (Рогов) в отпуске) - нет еще не пришла. Через 20 МИНУТ звонок из салона, машина пришла, приезжайте оплачивайте и т.д. Приезжаю вечером, оплачиваю (Сычевского нет, куда-то уже уехал, помог мне менеджер по имени Алексей, к сожалению, не помню его фамилию), но выяснилось, что копии ПТС пока нет, толи в общую папку еще не подшили, толи еще что. Посоветовал позвонить 21-го Сычевскому и попросить его выслать по факсу. 21-го Сычевский упорно твердил, что копию могут сделать только завтра-послезавтра, что еще ничего нет и т.д. Позвонил старшему менеджеру Чучелову (ударение на первый слог), он понес такую ахинею, что мне страшно стало за его вменяемость - копию ПТС они предоставить не могут, пока не выкуплен сам ПТС, большие проблемы с таможней и вообще я должен быть безмерно счастлив и чуть ли не целовать им ноги за то, что машина уже пришла, тогда как еще мартовские люди не получали(фигня, что по договору просрочка три недели). Теперь мне надо ждать , когда у салона появится финансовая возможность выкупить ПТС за свои деньги. Ежели я не доволен тем, что кредитую салон в размере 30% стоимости авто, то они вернут по моему заявлению деньги в течение 10 дней и, что машину я уже выкупить не смогу. А предложить он может ЗАНЯТЬ наличные у кого-нибудь оплатить 100% стоимости, потом, когда в банк поступит копия и он оплатит 70%, мне вернут эти деньги, но это дожны быть мои проблемы т.к. у них проблем с реализацией нет. И вообще, надо было кредит брать через салон, тогда бы это были проблемы кредитного отдела. Звоните в пятницу 23-го, будет менеджер Белозеров, если я правильно запомнил фамилию, все вопросы к нему т.е. человеку, который узнает о моем существовании, как клиента, только в момент моего звонка ему ... . ЧУЧЕЛОВ БОЛЕН ОДНОЗНАЧНО!!!
Звоню в кредитный отдел салона и объясняю ситуацию, милая девушка по имени Татьяна ОЧЕНЬ удивилась и пообещала сама заказать копию (напомню, что мой банк с салоном не работает). Спасибо ей ОГРОМНОЕ!
Позвонил утром Сычевскому, его еще не было, попросил соединить с Алексеем (который помогал мне оплачивать первый взнос), через 15 МИНУТ копия ПТС пришла ко мне на факс!!!

Сегодня банк оплатил оставшуюся сумму, деньги придут в понедельник. Не знаю, что будет дальше (получение авто, оригинала ПТС и т.д.), но обещаю, в салоне устрою ТАКОЙ 3,14здец, что им небо с овчинку покажется Главное в рыло кому-нибудь не дать, для этого беру двух товарищей, чтобы меня держали, и жену, чтобы своим присутствием успокаивала... Извините, но эмоции сдерживать нет уже сил...

Ну, а теперь совсем о**еть!!!
Звоню в салон, чтобы сказать об оплате и назначить время, когда можно забрать авто. Чудо... мой менеджер вышел из отпуска и... с ходу обрадовал, что машина не пришла...
Узнав суть проблемы и выслушав мое предположение о его психическом здоровье и ситуации в салоне в целом, забубнил, что дескать ошибся и, что пока нет ПТС...

P.S. Размер 3.14здеца пропорционально увеличивается
avatar
demurg
23 June 2006


Автосалон "Карат" ведёт запись на Фокус2,но постоянно выдаёт ложную информацию о степени выполнения заказа,морочит голову и переносит сроки!!!
НЕ СВЯЗЫВАЙТЕСЬ С "КАРАТОМ"
Froniks
25 June 2006


У меня Независимость,Чучелов Дмитрий.Проблем с ним не было.Все ждуны много хотят от менеджеров.Ведут себя как будто они одни.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up