Подарю/отдам безвозмездно, то есть даром. ОБМЕН не предлагать!

9 years

6



Rodionnw
vad-ff51
Мужики, тема называется "Подарю/отдам безвозмездно", а вы тут уже что-то продавать пытаетесь.

Исключительно отдаем, дарим, сливаем . Взамен ничего не просим! (шоколадки, соки, вОды, вискари)
вещи в дар, отдам даром, подарю, приму в дар

avatar
Dmitry51
15 May 2011

Подарю/отдам безвозмездно, то есть даром. ОБМЕН не предлагать!
71,3K
views
95
members
266
posts

avatar
yu51
3 December 2013


Колпак 1шт 16" finis 1704582, найденный сегодня в сугробе, ищет своих уехавших братьев (всё в личку)
ShikoNet
15 December 2013


Подарю (за пиво). Комплект из 4-х пружин на Форд Мондео Амбиент. С машины 2010 года. Не уставшие. Себе поставил более жесткие. В личку.
avatar
metel
23 December 2013


передние пружины от фф2, скорее всего от 2 литрового, хотя хз. По виду почти новые.
борткомпьютер для ВАЗ-2110-11 Валяется в гараже уже несколько лет.
полкило красной икры шоколадка в благодарность приветствуется!
avatar
Hunter_FF2
26 December 2013


Есть отработанная подушка водителя пассажира торпеда без щитка и 2 пред натяжителя ремней Ford focus 2 рестаил
avatar
Hunter_FF2
26 December 2013


так же гур подмята нижняя часть не работает нужно разбирать не за лазил купил новый и пот-дон треснутый амортизатор передний пр Новый молдинг лобового стекла Ford Focus 2 рестайл
avatar
Hunter_FF2
26 December 2013

-10

Hidden post
3 оригинальных колпака
posted image
avatar
serg352
30 December 2013


После FF2+ остались защитные пластиковые накладки на передние фары.
На трассе могут уберечь фары от камня.
Еще штатная защита двигателя от ФФ2+ без пробега (пластик).
Пряник
3 January 2014


Hunter_FF2
У меня есть один такой колпак.. хотелось бы до полного комплекта.. будте добры..
avatar
UTS
3 January 2014

3

Пряник
Он их покупать предлагает.
Пряник
3 January 2014

1

Извиняюсь, я не в той области написал.. )))
avatar
UTS
3 January 2014

2

Пряник
Да нет, это он под предлогом подарка залез сюда с коммерческим предложением. В личке просит за всё 1200 рублей.
Пряник
3 January 2014


да я не про это.. ))) я из костромы, а написал, как я понимаю, в мурманской области.. )))
avatar
metel
4 January 2014

1

avatar
UTS:

Пряник
В личке просит за всё 1200 рублей.

хорош гусь
OlegArh70
4 January 2014

2

Hunter_FF2
если продаешь, так и писал бы в разделе "продам",никто бы тебе слова ни сказал,но зачем здесь людям голову морочить?
avatar
partisan51
13 February 2014

2

Отдам в добрые руки или меняю на пенное:
1. Фара правая Focus 2 рестайл серебро.
2. Крепление для ковриков Novline универсальное. Комплект новый.
3. Датчики положения кузова и блок управления для автоматического корректора фар (под штатный ксенон) на FOCUS 2. Все новое.
4. Кнопки аварийки, ESP, парктроника, обогрев стекол на Mondeo черные. Новые.
ShikoNet
16 March 2014

1

цитата (shiko123)
Подарю (за пиво). Комплект из 4-х пружин на Форд Мондео Амбиент. С машины 2010 года. Не уставшие. Себе поставил более жесткие. В личку.

Все выбросил.
avatar
Naval
17 March 2014


Отдам за шоколад "афроамериканского" цвета подрулевой джойстик управления магнитолой без функции voice на ФФ-2. В личку.
цмырк

3Ы фото не моё.
avatar
Naval
17 March 2014


На джойстик бронь.
avatar
Naval
20 March 2014


Джойстик отдан.
avatar
Frozen
17 April 2014


Есть поврежденная нижняя решетка радиатора от FF2 рестайл, компл. "Titanium". Однажды успешно поохотился на куропатку, после чего заменил решетку на новую. Черная часть: целая, кроме двух трещин в левой нижней части (на фото выделено эллипсом). Хромированный кант: разделен на несколько частей, трещины на фото обозначены линиями. Половина крепежных "ушей" сломаны. После убийства птицы трещина на окантовке была только одна, остальные повреждения нанес я, т.к. не было времени снимать аккуратно.

В качестве запчасти для установки на авто, я думаю, не подойдет. Но, может, кому-то понадобится для экспериментов, тютюнинга или каких-то других извращений. Отдам в добрые руки.

ЗЫ Фото мое
avatar
Slasher
18 April 2014


Отдам или обменяю на шоколадко:
1. Проапгрейдил ноут, остался проц Core i5 430M, сокет PGA988.
2. Проапгредил другой старый ноут остался intel celeron M Micro-FCPGA.
Никому не нннада?
avatar
alex_murmansk
19 April 2014

1

Отдам в добрые руки 3 оригинальных колпака r15, за ненадобностью. Один потерял, решил литые диски купить
avatar
alex_murmansk
21 April 2014

3

Колпаки благополучно отданы новому владельцу!)
avatar
DJ Kokos
30 April 2014


Может кому пригодится, отдам вставку треугольник, матовый, левый, в бампер фокус 3. Есть ссадины Сломано одно крепление, не критично.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up