ФОРПИК - сервис, запчасти, тюнинг "У ПЧЁЛА"



МЫ ПЕРЕЕХАЛИ наш новый адрес г. Москва, ул. Мнёвники дом 1 стр 11

Наш техцентр занимается ремонтом и обслуживанием автомобилей марки «FORD» европейского рынка с 2005 года. За время своего существования мы смогли добиться значительных успехов и стали лучшим техцентром Ford в Москве в районах печатники, текстильщики, а также для близлежащих городов Люберцы, жулебино. Для вашего удобства мы создали новый сайт www.forpic.ru. На нашем сайте вы можете всегда оставить свой отзыв или посмотреть примеры нашей работы.


Для оперативной связи с нашем сервисом - можно написать нам в WhatsApp на номер +7 495 640-6454
ответим вам в часы работы.

Техническое обслуживание автомобилей по специальной цене для членов FFCLUB Клуб. Если вы или ваши родственники использую не только автомобили Форд, будем также рады помочь с обслуживание и других автомобилей.
Напоминаем, что для членов клуба действуют скидки на все работы и запчасти (за исключением работ по акциям)

Акция действительно только при записи через наш сайт !

О нашей компании

Для наших новых клиентов у нас действует разовая скидка - 20%
Для гарантированного получения акционных цен Вам необходимо зайти на наш сайт www.forpic.ru и выбрать Акцию "Скидка - 20%" Внизу мы просим Вас заполнить Он Лайн заявку на получение дисконта. Вводите Имя Контактный телефон и E-Mail. Обязательно укажите в сообщении, что Вы с форума Фокус Клуб.

У нас всегда в наличии широкий ассортимент автозапчастей Ford (как оригинальных, так и неоригинальных, а так же б/у с разборок Форд) по самым низким ценам в Москве

Москва, ул. Мневники дом 1 стр 11
Телефонный номер 8-495-640-6454


Всегда в наличии дисконтные карты ФФ Клуба


Регулярное плановое обслуживание и слесарный ремонт Форд

avatar
Пчёл
10 April 2006

ФОРПИК - сервис, запчасти, тюнинг "У ПЧЁЛА"
1,2M
views
2,5K
members
13,7K
posts

avatar
Пытливый
1 March 2008


avatar
Dukon:

Пытливый
А сколько эти пружины буду стоить? Только интересуют -2см

Пока ответить не могу.

цитата (Шурик 21083i @ Вчера в 18:03)
avatar
Пытливый:

цитата (Шурик 21083i @ Фев 23 2008, 23:44)
Спасибо! Съездил к вам на диагностику IDS.

ОПИСАНИЕ - Р0171
Блок 1 : Система слишком бедная
Адаптация подачи топлива выше максимального предельного значения.

Это DTC может быть вызвано:
-Утечка воздуха во впускном коллекторе.
-Низкое давление топлива.

Ошибку сбрасывать не стали, теперь пусть дилер чинит

Эта ошибка иногда может выскакивать и по причине: Низкого давления топлива(засорен или неисправен топливный насос), или Засорены топливные финжектора(форсунки) в следствии использования некачественного топлива.

И что посоветуете Мне, если я с этой проблемой к вам приеду? (огласите сумму)

Вопрос решен!

B
Berg:

Здравствуйте!

Есть ли у Вас в продаже кнопка обогрева лобового стекла (зеленая подсветка) на ФФ2?

Под заказ от 2-х дней.
avatar
Пытливый
1 March 2008


avatar
ПыЖиК:

На форд фокус 2, универсал,2л , 2005г.в. 27 000км. Пробега.
1.Колодки перед/задние дисковые. оригинал и не оригинал(не фордовские), какие лучше и чем отличаются?
2.Фильтр масляный, воздушный и салонный. оригинал и не оригинал(не фордовские), какие лучше и чем отличаются?
3.сетка в бампер, из какого материала(стальная, пластик, нержавейка) какого цвета?
4.Свечи, оригинал и не оригинал(не фордовские), какие лучше и чем отличаются?
5.Дефлекторы на 2 или 4 двери, внутренние-вставные, какой фирмы и сколько стоят?
6.Промывка инжектора(когда нужно делать и сколько стоит)?
7.Сцепление в сборе оригинал и не оригинал(не фордовские), какие лучше и чем отличаются
+ работа.
8. Щетки стеклоочистителя(интересуют все 3шт. т.к. универсал), оригинал и не оригинал(не фордовские), какие лучше и чем отличаются?

sasha_zenkin@mail.ru

Про неоригинал вопрос не по адресу! У нас только оригинальные запасные части и расходники!!! (чем отличаются? КАЧЕСТВОМ!)
1.Колодки перед/задние дисковые- перед,зад- 2555руб\комп.
2.Фильтр масляный- 255руб\шт, воздушный-490руб\шт,салонный- 805руб\шт.
3.Сетка в бампер-стальная, цвета -черный и стальной.
4.Свечи-275руб\шт -иридий.
5.Дефлекторы на 2- нет или 1500руб\комп- отечественные.
6.Промывка инжектора- 2800руб. рекомендовано каждые 40 000км.
7.Сцепление в сборе + работа - около 19 000руб.
8. Щетки стеклоочистителя-1670руб\комп\3 позиции.

avatar
Vasilch:

Добрый день, интересуют цены для Focus 2(1.8, седан) на следующие позиции:
1. передние фары, черные, с корректором
2. передний бампер от кабриолета
3. задний бампер
4. решетка радиатора

1. передние фары, черные, с корректором- 2155руб\шт
2. передний бампер от кабриолета- 11200руб
3. задний бампер-9100руб
4. решетка радиатора- 3950руб
avatar
Dukon
1 March 2008


Пытливый
А есть ли в наличии пружины от ST?
avatar
Пытливый
2 March 2008


avatar
Dukon:

Пытливый
А есть ли в наличии пружины от ST?

Под заказ от недели.
avatar
Dukon
2 March 2008


Пытливый
Сколько они стоят?
avatar
Пытливый
2 March 2008


avatar
Dukon:

Пытливый
Сколько они стоят?

7100руб/ком.
avatar
Dukon
2 March 2008


Пытливый
А чтоб заказать нужно внести предоплату?
avatar
TRENING-SERVICE MAX
2 March 2008


avatar
Dukon:

Пытливый
А чтоб заказать нужно внести предоплату?

Заказ только по предоплате , не менее 50% , в рублях

С уважением Макс
avatar
Dukon
2 March 2008


TRENING-SERVICE MAX
Спасибо. В понедельник подъеду.
avatar
Enott
2 March 2008


Пытливый
У вас можно перекрасить Гиевскую рамку под дерево из центральной консоли в другой цвет? сколько стоить будет?
avatar
Palmcrack
3 March 2008


avatar
Enott:

Пытливый
У вас можно перекрасить Гиевскую рамку под дерево из центральной консоли в другой цвет? сколько стоить будет?

Перекрасить можно что угодно, вопрос только не будет ли облетать сие творчество... порядка 1000 руб удовольствие.
avatar
Dolgorukii
3 March 2008


Добрый день, меня интересует тонировка авто форд фокус 3х дверный хэтч, требуется затонировать 3 задних стекла неметализированой пленкой! почом стоит?

еще имеется коплект оригинальных з/ч для установки омывателя фар - можете поставить? сколько стоит? хочу также с отдельной кнопочкой (вродебы неделю назад писали что через 3-4 дня начнется акция установки омывателя со скидкой? )
avatar
TRENING-SERVICE MAX
3 March 2008


Добрый день , по поводу тонировки можно уточнить по телефону 500-91-60, пленка Lumar
По поводу акции 585-72-88

С уважением Макс
avatar
Vasilch
4 March 2008


Добрый день, сколько по стоимости будут следующие работы:
1. Замена переднего бампера, покраска
2. Замена заднего бампера, покраска
3. Замена крышки багажника, покраска
Интересует только стоимость работ.

Забыл
Машина Ford Focus 2, седан
kurt05
4 March 2008


[QUOTE=DeadMoRo$$,Feb 26 2008, 23:12] [QUOTE=Пытливый,Сегодня в 20:39] [QUOTE=DeadMoRo$$,Сегодня в 19:03]

[/QUOTE]
Смотрите акцию на нашем сайте![/QUOTE]
Андрей, ну так поведайте секрет т
А то ждать 3 -4 дня долго [/QUOTE]
На то он и секрет! Я понял для какой цели Вы хотите отдельное включение омывателя Фар! (для экономии жидкости?) Есть решение этой проблемы без дополнительных рубильников! [/QUOTE]
Хорошо, три дня жду
Андрей, Вы, теперь просто обязаны меня удивить вашими ноухауми.
Конечно, отдельная кнопка ставится для экономии жидкости, прежде всего, но есть ещё моменты, когда омыватель фар, необходим без чистки лобового стекла.
Главное, что бы были соблюдены все мои хочу . ну и конечно СРОКИ ! СРОКИ ! СРОКИ ! [/QUOTE]
Ну так собсно ЧО ?
mikaa
4 March 2008


Добрый день!
Имеется Форд Скорпио 1993 г.в. Двигатель 2.0л (132л.с. кажется). Сможете ли вы провести диагностику систем двигателя с возможно последующим ремонтом или настройкой?

Спасибо
LutZ
4 March 2008


Здравствуйте!

1) Сколько стоит промыть инжектор на фф2 1,8? Какая промывка? Моим свечам 20000 пробег)
2) И почистить дроссель?
avatar
Пытливый
4 March 2008


[QUOTE=Vasilch,Сегодня в 12:09] Добрый день, сколько по стоимости будут следующие работы:
1. Замена переднего бампера, покраска
2. Замена заднего бампера, покраска
3. Замена крышки багажника, покраска
Интересует только стоимость работ.

Забыл
Машина Ford Focus 2, седан [/QUOTE]
1. Замена переднего бампера, покраска- 8100руб с материалом
2. Замена заднего бампера, покраска- 8100руб с материалом
3. Замена крышки багажника, покраска- 8600руб с материалом


[QUOTE=mikaa,Сегодня в 19:12] Добрый день!
Имеется Форд Скорпио 1993 г.в. Двигатель 2.0л (132л.с. кажется). Сможете ли вы провести диагностику систем двигателя с возможно последующим ремонтом или настройкой?

Спасибо [/QUOTE]
Если можно подробнее о проблеме!

[QUOTE=DeadMoRo$$,Сегодня в 15:49] [/QUOTE]
Смотрите акцию на нашем сайте![/QUOTE]
Андрей, ну так поведайте секрет т
А то ждать 3 -4 дня долго [/QUOTE]
На то он и секрет! Я понял для какой цели Вы хотите отдельное включение омывателя Фар! (для экономии жидкости?) Есть решение этой проблемы без дополнительных рубильников! [/QUOTE]
Хорошо, три дня жду
Андрей, Вы, теперь просто обязаны меня удивить вашими ноухауми.
Конечно, отдельная кнопка ставится для экономии жидкости, прежде всего, но есть ещё моменты, когда омыватель фар, необходим без чистки лобового стекла.
Главное, что бы были соблюдены все мои хочу . ну и конечно СРОКИ ! СРОКИ ! СРОКИ ! [/QUOTE]
Ну так собсно ЧО ? [/QUOTE]
Очень извеняюсь! Замотался! Предложение не вышло, но оно существует! Установка Оригинального, Штатного омывателя фар- 15600руб- под ключь!
avatar
Пчёлка
4 March 2008


Внимание!!! Внимание!!!

Новые специальные предложения!!!


Предложение по замене воздуховодов

Наступает пора оттепели и дождей. Уязвимая конструктивная особенность автомобилей Ford Focus (Форд Фокус 2) до 2007 года - низкое расположение воздухазаборника двигателя.

Подобное расположение воздухозаборника повышает риск получить гидро удар (гидравлическое воздействие на рабочий поршень двигателя в момент сжатия), что приводит к выходу из строя ДВС и к дорогостоящему ремонту.

Стоимость установки обновленного комплекта воздухазаборника:
Форд Фокус 1.6, 100 л/с - 6 000 рублей
Форд Фокус 1.6, 115 л/с - 8 800 рублей
Форд Фокус 1.8, 2.0 - 6 100 рублей

Включает в себя: замену патрубка от дроссельной заслонки до корпуса воздушного фильтра, сам корпус воздушного фильтра с фильтром, воздухаприток от заборника до корпуса воздушного фильтра, воздухазаборник. Демонтаж старой системы.

СПРАВКА: страховым и гарантийным случаем не является

Полная промывка топливной системы

Техцентр Forpic предлагает своим клиентам полную промывку топливной системы по специальной цене!

Данная услуга включает в себя такие обязательные работы как:

Промывка топливного бака и сетки бензонасоса
Промывка топливной рампы
Промывка топливных инжекторов
Проверка работы регулятора давления топлива
Замена топливного фильтра
Замена свечей зажигания

Стоимость работ всего 5 800 рублей (цена может быть изменена в зависимости от модели и двигателя).

Scher-Khan Magicar VII по специальной цене!
Сегодня по специальной цене вы можете приобрести и установить обновленный охранный комплекс оснащенный многофункциональным брелоком-коммуникатором с обратной связью.

Специальное предложение!
Всего за 19 000 руб.
Обновленный охранный комплекс предназначен для управления охранной системой и информирования водителя о срабатывании сигнализации с указанием его причины. То есть машину можно не только дистанционно запускать для прогрева двигателя зимой и охлаждения салона летом, но и, находясь на расстоянии до 1 500 метров, получать массу полезной информации о состоянии автомобиля: температура в салоне, зарядка АКБ и т.д.

Например, открыт ли багажник или капот, закрыты ли на замок двери, включено ли зажигание, работает ли двигатель, какая температура в салоне автомобиля и каково напряжение аккумулятора. Все данные схематично отображаются на большом цветном высококонтрастном жидкокристаллическом дисплее брелока. О пропущенных тревожных вызовах брелок напомнит хозяину аудиовизуально, а также посредством виброзвонка. Передаваемая информация шифруется при помощи динамического кода, который надежно защитит автомобиль в случае попытки перехвата или подбора кода злоумышленниками. Каналы постановки и снятия с охраны в брелоке разделены, что также позволяет избежать риска интеллектуального взлома охранной системы.

Помимо этого, SCHER-KHAN MAGICAR 7 может включать двигатель по команде от внешнего устройства либо автоматически каждые 2, 4, 8 часов. А также, если температура в салоне выше или ниже нормы (–15, –25 или +60 °C) или же, при разрядке аккумуляторной батареи автомобиля до 11,5 Вольт. Кроме того, есть возможность с точностью до минуты запрограммировать ежедневное автоматические включение двигателя в определенное время по таймеру.Используя автосигнализацию можно контролировать свой автомобиль даже тогда, когда им пользуется обладатель дополнительного брелока. SCHER-KHAN MAGICAR 7 оснащена функцией синхронизации показаний всех брелоков, записанных в память системы: каждое действие, производимое дополнительными брелоками, синхронно отражается на главном брелоке.
Автосигнализация снабжена функцией управления вторым автомобилем. Брелок-коммуникатор может быть использован для независимого управления либо основным, либо вторым авто, при условии, что на каждом из них установлена система SCHER-KHAN MAGICAR 7.
Есть в SCHER-KHAN MAGICAR 7 и удобная функция «Pit-Stop» - режим охраны с работающим двигателем без ключа в замке зажигания.
А, например, режим «Турбо» позволяет значительно увеличить ресурс работы турбины на турбированных двигателях. Функция «Свободные руки» автоматически включает и выключает охрану при удалении или приближении владельца к автомобилю.
Брелок способен работать в качестве будильника, а чтобы избежать случайного нажатия кнопок, можно заблокировать клавиатуру брелока-коммуникатора. Есть в брелоке и встроенный таймер парковки, отображающий на дисплее сколько времени прошло с начала стоянки.
Кроме того, система укомплектована датчиком вызова водителя (при постукивании по лобовому стеклу) и температурным датчиком. Автосигнализация SCHER-KHAN MAGICAR 7 адаптирована для российского климата — диапазон рабочих температур от –40 до +85 °C.

Специальное предложение действует ограниченное время! Спешите!
avatar
Пытливый
4 March 2008


L
LutZ:

Здравствуйте!

1) Сколько стоит промыть инжектор на фф2 1,8? Какая промывка? Моим свечам 20000 пробег)
2) И почистить дроссель?

Предлагаю посмотреть предложение по промывке топливной системы на нашем сайте! В Вашем случае - минус замена топливного фильтра в замен + 800 руб на промывку дросельной заслонки, я думаю это Вас заинтересует!
Если не по акции-
промывка инжектора-2400руб
Промывка заслонки-1600руб
avatar
nitti
4 March 2008


Добрый вечер!

Интересует наличие и стоимость следующих деталей:
1. Ручки дверей Phanter Black - 4 шт., можно с хромом и без.
2. Фонари освещения заднего номера в сборе - 2 шт.

Спасибо.
avatar
OS2
5 March 2008


цитата:
Предложение по замене воздуховодов

Наступает пора оттепели и дождей. Уязвимая конструктивная особенность автомобилей Ford Focus (Форд Фокус 2) до 2007 года - низкое расположение воздухазаборника двигателя.

Подобное расположение воздухозаборника повышает риск получить гидро удар (гидравлическое воздействие на рабочий поршень двигателя в момент сжатия), что приводит к выходу из строя ДВС и к дорогостоящему ремонту.

Стоимость установки обновленного комплекта воздухазаборника:
Форд Фокус 1.6, 100 л/с - 6 000 рублей
Форд Фокус 1.6, 115 л/с - 8 800 рублей
Форд Фокус 1.8, 2.0 - 6 100 рублей

Абалдеть!!
Ну и цены! Вы что, все с ума сошли??
Я за 4500р все поменял (с работой, зап частями и демонтажем резонатора из подкрылка)!!!

ЗЫ: да и в Б-тюнинге, тоже самое за 4500р. делают: http://www.b-tuning.ru/showNews325.html
avatar
Пытливый
5 March 2008


avatar
nitti:

Добрый вечер!

Интересует наличие и стоимость следующих деталей:
1. Ручки дверей Phanter Black - 4 шт., можно с хромом и без.
2. Фонари освещения заднего номера в сборе - 2 шт.

Спасибо.

1. Ручки дверей Phanter Black- под окраску 1670руб\шт, 3670руб\шт-хром под заказ от дня
2. Фонари освещения заднего номера в сборе- 215руб\шт -в нал.
avatar
Пытливый
5 March 2008


avatar
OS2:

цитата:
Предложение по замене воздуховодов

Наступает пора оттепели и дождей. Уязвимая конструктивная особенность автомобилей Ford Focus (Форд Фокус 2) до 2007 года - низкое расположение воздухазаборника двигателя.

Подобное расположение воздухозаборника повышает риск получить гидро удар (гидравлическое воздействие на рабочий поршень двигателя в момент сжатия), что приводит к выходу из строя ДВС и к дорогостоящему ремонту.

Стоимость установки обновленного комплекта воздухазаборника:
Форд Фокус 1.6, 100 л/с - 6 000 рублей
Форд Фокус 1.6, 115 л/с - 8 800 рублей
Форд Фокус 1.8, 2.0 - 6 100 рублей

Абалдеть!!
Ну и цены! Вы что, все с ума сошли??
Я за 4500р все поменял (с работой, зап частями и демонтажем резонатора из подкрылка)!!!

ЗЫ: да и в Б-тюнинге, тоже самое за 4500р. делают: http://www.b-tuning.ru/showNews325.html

Во первых! Мы устанавливаем ТОЛЬКО ОРИГИНАЛЬНЫЕ ДЕТАЛИ! Цены на которые на порядок дешевле чем у остальных сервисов.
Во вторых мы меняем все, что необходимо для переоборудования воздуха заборника!
(если Вы ссылаетесь на В тюнинг- то даже на фотографии видно, что патрубок воздуховода оставлен старый и идет на излом!)
Если Вы готовы переоборудовать "приметивным" методом то это не к нам!
СПАСИБО!
С уважением Андрей!
avatar
OS2
5 March 2008


Я покупвл только оригинал, включая патрубок, покупал все, и накладку на радиатор (да, конечно ждал 1.5 недели), но все, с работой (которая была выполнена на ОЧЕНЬ высоком уровне) обошлось мне толи в 4600р, толи в 4700р (это учитывая демонтаж резонатора из подкрылка).
avatar
Пытливый
5 March 2008


avatar
OS2:

Я покупвл только оригинал, включая патрубок, покупал все, и накладку на радиатор (да, конечно ждал 1.5 недели), но все, с работой (которая была выполнена на ОЧЕНЬ высоком уровне) обошлось мне толи в 4600р, толи в 4700р (это учитывая демонтаж резонатора из подкрылка).

КОРПУС ФИЛЬТРА ВОЗДУШНОГО 1400
ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ШЛАНГ 585
ТРУБОПРОВОД 1050
КРОНШТЕЙН 35
ПОЛОСА КРЕПЛЕНИЯ 60
ВПУСК. ТРУБ. ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА 515
ВПУСК. ТРУБ. ВОЗДУШНОГО ФИЛЬТРА 190
ПОЛОСА КРЕПЛЕНИЯ 210
ГАЙКА. М5 90
БОЛТ 130
ВЕНТИЛЯЦИОННЫЙ ДЕФЛЕКТОР. ПЕРЕДНИЙ. ВСЕ СТАНДАРТНЫЕ СЕРИИ FOCUS 710

Итого 4975руб. без работ.
Если и где механики работают бесплатно, но только не у нас. От этого и качество работ!

Или может запчасти преобретены нелегально? тогда я извеняюсь!
avatar
OS2
5 March 2008


Все преобретено легально, все зап части обошлись в 3720р. С работой вышло около 4600р.
ЗЫ: корпус, кстати, стоил 1080р. это я точно помню (с фильтром естесно).
avatar
Пытливый
5 March 2008


avatar
OS2:

Все преобретено легально, все зап части обошлись в 3720р. С работой вышло около 4600р.
ЗЫ: корпус, кстати, стоил 1080р. это я точно помню (с фильтром естесно).

Не могут запасные части стоить дешевле, чем их отпускает Форд.
Наталкивает на мысль!!!
avatar
OS2
5 March 2008


цитата:
Наталкивает на мысль!!!

Угу, что ктото сишком много хочет положить к себе в карман!
avatar
TRENING-SERVICE MAX
5 March 2008


avatar
OS2:

цитата:
Наталкивает на мысль!!!

Угу, что ктото сишком много хочет положить к себе в карман!

Не будем спорить , потом 100% уверености что запчасти честные , знает пожалуй только учредитель компании, вопрос какие позиции меняют за эту сумму , есть пример когда клиентам промывали дросель , не будем говорить кто , заявляли со снятием а мыли без снятия , не буду объяснять что это не допустимо , технически))) делайте выводы не бывет так что , профи делают ремонт ,качественное обслуживания , честные запчасти и стоит 3 копейки , много кто береться за веши которые делают на 50% а клиент даже не знает об этом , задумайтесь

С уважением Макс

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Автосервис, Москва
partner ffclub
18 years
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up