Панель приборов от канадца/американца, мили в километры. Руссификация.



Может кому интересно поставил себе приборную панель от канадского фокуса теперь всё в километрах , оказывается в Канаде километры а не мили во как, в стала как родная переделывать ничего не пришлось.
панель приборов, приборная панель, канадец, американец, русская сборка, руссификаци, мили

avatar
strattec
7 April 2006

Панель приборов от канадца/американца, мили в километры. Руссификация.
36,2K
views
34
members
76
posts

MATOLA
4 March 2010


strattec
Спасибо огромное за инфо!!! Я уже хотел заказывать. Вовремя ответили)))
avatar
pentakl
4 March 2010


Andrey2106

Ну и цена
avatar
Benoy
4 March 2010


MATOLA
+ скорость на SVT размечена вроде по другому.
avatar
madb
28 September 2010


Блин а на 2.0 ZTS пойдет? бесит что в милях проградуирован спидометр(((
avatar
alexnasa
3 February 2016


avatar
madb:

бесит что в милях проградуирован спидометр(((
Друг,ну как?? годы прошли- тема миль так и нет решения?
avatar
madb
3 February 2016

1

alexnasa

У меня уже СТ))) можно за 20 уе заказать и сделать кастом одложку приборной панели из пластика) мне нужно только будет стоковую приборку от американца.

posted image
avatar
koles007
5 February 2016


madb
А ты родную подложку от СТ куда дел?
avatar
madb
5 February 2016


koles007
родная подложка под родную люминисцентную подсветку ст - полностью прозрачная. Оставил. Родная подсветка сгорела. Да и разметка спидометра и тахометра отличается от овощей
avatar
koles007
5 February 2016mobile


madb
Так у меня свт,если подложку можно поменять отдельно от подсветки то рассмотрю вариант покупки,достали мили уже
piv478
19 August 2016


Добрый день. Машина форд фокус с-мах 2003г., 1,8 бензин. Сломалась приборная панель. На рынке есть только с милями. Ключ имеется один. Подскажите как ее перепрошить на европейский вариант и привязать ключ, чтобы потом картинку от родной поставить? ELM327 есть. В родной и русский язык есть. Заранее спасибо.
avatar
madb
22 August 2016


piv478

ключ в приборку не прошивается. Приборки можно так менять. Подложку с милями попробуй просто заменить на километровую - на сколько я понял, на всех приборках стрелки работают одинаково (если не ст/свт), только одометр у тебя в милях будет считать
piv478
22 August 2016


Уже приобрел приборку от машины из Швеции с европейской шкалой и русский язык есть, только подсветка красная, у меня была зеленая.
Простая замена не катит. Беда только, что ключ один. В новой прописаны два ключа. Если их стереть, то надо опять два записать. Иммобилайзер вшит в приборку. Forscanom пробовал обмануть мозги, писать дважды один ключ -не прокатило. Поеду сливать прошивку со старой и заливать в новую. Еще руль с подушкой и круизом предложили за копейки, думаю можно ли у меня активировать. Может кто подскажет? ABS и ESP есть.
avatar
madb
22 August 2016


piv478
Тут раздел ФФ1, для Симакса иди в раздел фф2 или си макс)

у фф1 приборка за ключи не в ответе.
piv478
22 August 2016


Понял. Спасибо.
Владимир123456
23 March 2018mobile


Прочитал тему и понял что если заменить панель без тахометра на панель с тахометром то все работать будет кроме 2 горящих лампочек абс и ручника?
и еще тусклее гореть будет. Собираюсь заменить панель очень хочется видеть стрелочный тахометр.
а кто нибудь переделывал чтоб 2 лампочки работали штатно?
avatar
madb
21 May 2018


Владимир123456

именно так. вообе там можно с трафаретами лампочек поиграться. вы поменяйте а тем подумаем как переделать лампочки
MATOLA
21 May 2018


Владимир123456
Я заменил свою панель без тахометра на панель с тахометром. Всё работает, и лампы АБС и ручника не горят. У меня авто с АБС, поэтому и приборку с тахометром я искал с авто, которое тоже с АБС.
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Similar topics
FF1 оборудование и з.ч.
Панель приборов от SVT.
FF1 оборудование и з.ч.
Меняем подсветку приборки FF1
FF1 оборудование и з.ч.
Как снять накладку на АКПП?
FF1 оборудование и з.ч.
Задние фонари американца
FF1 оборудование и з.ч.
Установка джойстика на ff1 USA
FF1 оборудование и з.ч.
Про переделку поворотников


up