Bosch обновила состав резины в ленте дворников

13 years ago

6



FoMoCo учитывая многочисленные замечания пользователей совместно с Bosch обновила состав резины в ленте дворников. С середины февраля эти щетки стали штатно устанавливать на заводе на все Фокусы. Пока на них нет Finis кода для заказа у дилеров. Какая цена будет пока не ясно.

FoMoCo любезно предоставила мне 1 комплект для тестирования. Буду эксплуатировать и сообщать о впечатлениях.

С утра у меня стояли: водительская "фордовская", пассажирская от Мазды3 обе щетки были поставлены летом. В Химках сменил на новые и доехал до Кутузовского.
Первые впечатления - пассажирская новая чистит хуже маздовской старой. Водительская - да новая и как и должна чистит лучше.

следите за сообщениями.
дворники обновление

avatar
Алексей@Focus
2 March 2011

Bosch обновила состав резины в ленте дворников
12,5K
views
18
members
43
posts

avatar
atmtv
31 May 2011


Отличный обзор.
Если новые не хуже, открытым остается только вопрос цены.
Где или когда можно приобрести?
avatar
-Wolf-
31 May 2011


Потавил себе такие новые щетки...и сразу три водяных полоски на стекле...(стекло было тщательно вымыто никаких точек на стекле не было) работа щеток не изменилась...оствляюют полосы...но не скрепят.
avatar
atmtv
31 May 2011


-Wolf-
Где покупал и сколько денег?
Если тут нельзя публиковать, скинь плз в личку.
avatar
Strubie
31 May 2011

1

Bucks
читал взахлеб пошел покупать щетки и поводки.
avatar
atmtv
1 June 2011

1

-Wolf-
Звонил на горячую линию Ford, меня уверили что новые щетки еще не поступили в продажу и устанавливаются только на заводе с начала 2011 года. Похоже продавцы тебя обманули. Или горячая линия ФМК обманула меня.
Mr.Mirror
1 June 2011


цитата:
меня уверили что новые щетки еще не поступили в продажу и устанавливаются только на
Вот с завода и попадают в продажу(возможно)
avatar
Bucks
2 June 2011


avatar
Strubie:

читал взахлеб пошел покупать щетки и поводки.

Саш я ж написал достаточно тока поводки поменять
avatar
Strubie
2 June 2011


Bucks
а щетки то у меня уже новые стоять , так что надо только поводки прикупить и будет мне счастье
avatar
Андрей71
2 June 2011


Вопрос ко всем,советующим меняит поводки.Штатные щетки плохо трут уже через год-неужели и поводки за это время вышли из строя?
avatar
RafL
2 June 2011


Андрей71
нет, в данном случае вышли из строя щетки, их вроде и рекомендуют менять раз в год
avatar
Андрей71
3 June 2011


avatar
RafL:

Андрей71
нет, в данном случае вышли из строя щетки, их вроде и рекомендуют менять раз в год

а чегоже в поводки уперлись?
avatar
RafL
3 June 2011


Андрей71
в поводки уперлись те, у кого машина в возрасте
avatar
Андрей71
3 June 2011


avatar
RafL:

Андрей71
в поводки уперлись те, у кого машина в возрасте

Из постов этого не увидел..
avatar
Алексей@Focus
4 June 2011


finis cod новых щеток 1 738 870.

Тепепрь щеток на тесте почти сотня - на презентации FF III - их в качестве презента всем участникам выдали.
Так что ждем новых впечастлений.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up