Антирадары, радар-детектор + камеры в городе !

12 years




Общая картина с камерами, если еще где стоят пишите.

- Воровского/Производственная (камера на столбе со стороны мини-Глобуса)
- Воровского/Попова (камера в сторону Юго-Запада)
- Воровского/Октябрьский (камера у Цума)
- Воровского/К.Маркса (скорость не фиксирует)
- Октябрьский/Московская (камер много)
- Производственная/Щорса
- К.Маркса (театралка, район школы №22, скорость не фиксирует)
- Энгельса (Вятка-Эко)
- Профсоюзная/Ленина (внимательнее с пешеходами)
- Старый мост (из города - на 2м фонарном столбе, в город - в самом конце моста, скорость вроде не фиксируют)
радар-детектор, антирадар, камеры

avatar
Dob3RmaNn
18 April 2011

Антирадары, радар-детектор + камеры в городе !
48,1K
views
37
members
254
posts

d0ckt0r
28 March 2012


купил Sho-me 685... у меня что то не пищит на перекрестке Воровского и Горького, а там вроде радар есть? или нет? вообще у кого нить там пищит?
avatar
Sever.43
28 March 2012


d0ckt0r
очень мало.и редко.это норм.они там хитрые.
d0ckt0r
28 March 2012


а где в городе есть не "хитрые"? проехаться - работает ли вообще радар-детектор?
avatar
nikel
28 March 2012


d0ckt0r
если хош чтоб на всё реагировал то готовь рубликов 5-6-7
avatar
KolyanOD
28 March 2012


d0ckt0r
Sever.43
nikel
На перекрестках Производственная/Щорса и Воровского/Горького никакой радар не будет пищать, т.к. скорость там измеряется абсолютно другим способом. Пассивным методом, т.е. никакого активного сигнала, который бы мог поймать радар-детектор, там нет!
avatar
Sever.43
28 March 2012


KolyanOD
ну я про это же. жесть!иногда что то подпиликивает но видать толи встречка толи НТВ +
avatar
KolyanOD
28 March 2012


Sever.43
Там еще стоит ИК-подсветка, радары еще могут и на нее реагировать
avatar
Sever.43
28 March 2012


KolyanOD
не знал не знал.вам виднее.
avatar
KolyanOD
28 March 2012


avatar
Sever.43:

KolyanOD
вам

Неужели все так серьезно???
Скрытый текст
avatar
nikel
2 April 2012


KolyanOD
кому надо тот поймает сигнал найдутся умельцы и их обходить
avatar
FFocusniK
24 April 2012


Камеры размножаются на перекрестках! Будьте внимательны! На Воровского скоро вся улица под контролем будет. Может быть и к лучшему, хоть немного повысят дисциплину на дорогах.
avatar
Kapterr
24 April 2012


FFocusniK
Ну и Октябрьский пр-т утыкивают камерами
avatar
red_boy
24 April 2012


предположим!
едем по московской из юго-запада в центр города, видишь на пересечении московской и октябрьского проспекта светофор который показывает что зеленый цвет будет гореть еще 17 секунд. Ты спокойно продолжаешь ехать .. видишь что пару автомобилей поворачивают на право, но они тебе не мешают, ты едешь прямо, светофор уже показывает 9 секунд .. и тут один не хороший человек, "редиска", решил стать крутым и повернуть налево с правого ряда и соответственно всех кто едет за ним начинают тормозить... на табло светофора показывает уже 5 секунды, но ты уже пересек стоп линию, проехал частично перекресток и тебе чуть чуть не хватило место на островке..
вопрос:
штраф будет ?

Скрытый текст
avatar
KolyanOD
24 April 2012


red_boy
По идее все данные пока обрабатываются оператором, особенно такие спорные моменты как стоп-линия. Так что, как говорят ГАИшники - все будет нормально.
avatar
FFocusniK
24 April 2012


red_boy
По этому поводу тогда по телеку инспектор разъяснял. Если Ты выехал за стоп линию на зеленый и не совершил маневр ,то штрафа не будет, т.е. в тех случаях когда выезжаем за стоп линию для поворота налево и видим что не успеваем, то соответсвенно штрафовать вас ни кто не будет что вы стоите за стоп линией. Думаю в твоем случае нужно рассуждать аналогично
Kenso
12 September 2012


Кстати,вы на камеру с радаром на перекреске московской - студенческий,возле заправки лукойла внимание обращали?Ее постоянно ставят,снимают,наверно переставляют...по утрам гайцы всегда возле нее трутся..
\
avatar
m001ax
12 September 2012


lulu
а что это за компутер что делает думает помогает чем?
avatar
lulu
12 September 2012


m001ax
сори за офтоп
avatar
Dob3RmaNn
12 September 2012


K
Kenso:

Кстати,вы на камеру с радаром на перекреске московской - студенческий,возле заправки лукойла внимание обращали?Ее постоянно ставят,снимают,наверно переставляют...по утрам гайцы всегда возле нее трутся..
\

кстати, а радар-детектор на неё реагирует?
обычную арену туда ставят?
avatar
Sla_82
12 September 2012


Dob3RmaNn
Детектор на нее реагирует. Она там не всегда стоит. И уже давненько камеру там ставят. Мне прошлой осенью письмо счастья пришло именно с этого места.
avatar
Sla_82
12 September 2012


Кстати кому понадобятся девайсы навроде регистраторов, навигаторов, радар-детекторов, могу пообщаться с братом по поводу скидки для клуба. У него контора рядом с авторынком.
avatar
ss_for
12 September 2012


Sla_82
я хочу уже полгода детектор и навигатор взять, вроде только отложу рублей 10, тут же какая-то неотложная покупка появляется и вот уже дофига рублей мимо автогаджетов прошли Сейчас вот опять неотложка, надо ноут брать лучше даже два уже не хватает рабочих мест дома.
avatar
Kapterr
13 September 2012

1

avatar
ss_for:

Сейчас вот опять неотложка, надо ноут брать лучше даже два

Значит ты отложил уже больше 10000
Kenso
13 September 2012


Не знаю как давно,там раньше передвижная от аккума на треноге была,а ща стационарку на столб на уровне 1-2м от земли перед самым перекрестком повесили,в сторону центра смотрит. Радар ее берет,но как далеко не знаю. и в спину она снимает или нет тоже)))
avatar
ZAN160172
14 September 2012


Написали бы хоть, какие камеры включили уже по Московской, Воровского, Производственная, Октябрьский, К-Маркса, Ленина, Ломоносова, Лепсе. Ато навешено много, а где реально работают?
avatar
red_boy
14 September 2012


ZAN160172
все должны работать с 1 сентября
avatar
ZAN160172
14 September 2012


red_boy
Понял, просто у меня бывший напарник их устанавливал, фирма Радиотехника всё монтировала , как то ему уже звонить в падлу, хотя сейчас с его старшим братом в паре работаем. Он давно в Киров переехал.
Kenso
18 September 2012


Народ,подскажите,антирадар какой хороший и где взять?А то дорога дальняя предстоит,чувствую дешевле будет купить)))
Так понял, что в генезисе все закупаются, да и скидку могут сделать?На данный момент это все еще так?...
Kenso
18 September 2012


Я в смысле радар-детектор)))А то мало ли кто буквально понял))
avatar
shmid
18 September 2012


Kenso
Sho-me 685 покупай в Генезисе

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up