Рестораны и Кафе города

13 years ago

1



Друзья, думаю никому не надо доказывать, что вкусно и сытно поесть это очень Хорошо,а вкусно поесть под хорошую музыку и в уютной атмосфере это просто Отлично! Решил создать темку, в которой одноклубники могли бы делиться своими впечатлениями о посещениях различный баров , ресторанов, кафе нашего замечательного города. Также это поможет гостям Твери, которые смогут узнать всё из данной темы, ну что поехали
ресторан, кафе, бар, общепит

avatar
TranjiRRa
3 February 2011

Рестораны и Кафе города
13,5K
views
9
members
17
posts

avatar
TranjiRRa
3 February 2011


топикстартер начинает первым,это привычно
во вторник посетил семейный Итальянский ресторан "IL PATIO", находящийся в ТРЦ "Рубин" (Тверь, пр-т Калинина, 15 строение 1) , на первом этаже. Обстановка вполне уютная, правда количество народа огромное, поэтому шумновато, есть 2 зала: Для курящих и для здоровых Обслуживание хорошее, довольно таки быстро всё приготовили и принесли, выбор большой. Цена вопроса на двоих:900 рэ ( вместе с алкоголем-2 мохито классик), любителям итальянской пасты и пиццы этот ресторан придется по душе Моя оценка 4, перекусить вкусно, сытно можно,но чего то не хватает
тел.533-475
на Яндекс картах
Сайт

вчера с девушкой был в Jazz Bar'е, всех моих позитивных эмоций,после времяпрепровождения в данном заведении, не передать сейчас словами, оооочень милый ресторан, стилизованные под 20-е года Америки, ненавязчивая музыка Jazz, позже стала играть музыка другого стиля,но не менее приятная, народу мало (думаю на выходных завал обычно),обслуживание на высоте, вообщем настоящий ресторан для романтик бесед правда уже не так дешево как в "IL PATIO" Цена вопроса на двоих: 2000 рэ. правда на эту сумму можно просто обьесться, мы лично не смогли всё доесть как говорится глаза заведущие, руки загребущие -а желудок то он не резиновый Вообщем ставлю 5 баллов этому заведению, мне очень понравилось
тел.427-950
на Яндекс картах
Сайт
avatar
Дядя Юра
3 February 2011

2

Сегодня в третий раз был в "Пивных традициях", и, в очередной раз, ушёл с хорошим настроением. Свежее пиво, хорошее обслуживание, хорошая еда, никакой суеты и толкотни. Советую всем...
avatar
TranjiRRa
3 February 2011


Дядя Юра
кстати так я там и не побывал, надо будет сходить
avatar
Дядя Юра
3 February 2011


Сходи, не пожалеешь
Shiva
3 February 2011

1

IL Patio, Планета суши
Редкостный отстой. Обслуживание кое-какое, всё долго, столы убирают редко. Нет оплаты кредитками. Махито не похож на оригинал. Один раз с водкой, второй раз рома для вкуса налили... Вай-Фая нема.
Меню разделены на две части, то, что в начале и дешевле, не съедобное.
Администраторы никакие, вопросы решают только с применением ускорителей.
Был там 4 раза.

Оценка: 3--

Пивных традициях
Меню огромное, но в наличии почти ничего нет из пива... Раньше постоянно были качели, народ сидел думая попадёт он под раздачу или нет Позитивные настольные игры, интерьер надоел уже. Добротная пивнуха.
Был там много раз.

Оценка: 4

З.Ы. Спрашивайте про что ещё написать... Был почти везде
avatar
Mery
3 February 2011

1

Из всех мест где была, по кухне больше всего нравиться "Сити", веранда сделана хорошо, а летом, на свежем воздухе вообще замечательная атмосфера.
Понравилось кафе "Бронза", что на ул. Советской. Можно и компанией устроиться и уединиться, т.к. столы уставлены на несколько уровней. Мы были 4-о и рядом была также компания из 4-х, но ни они нам, ни мы им не мешали. Все остальные были уже на другом уровне. Есть залы для курящих и некурящих. Мне это важно, т.к. не являюсь поклонником курильщиков. По ценам все как везде. Меня сразил "Цезарь" с морепродуктами.
Если не только хорошо покушать, но и хорошо потанцевать, ресторан в "Славе" просто замечательный. Вход правда платный, считается, что клуб, но эти деньги входят в счет бара, т.ч. можно на это не обращать внимания.
Да и еще забыла "Люблин". Дорогой правда, но еда там на мой взгляд выше всяких похвал. а еще у них есть очень классная "Хреновуха"
всем выше перечисленным от меня твердая 5-ка
avatar
shilo
4 February 2011


цитата:
кстати так я там и не побывал, надо будет сходить

Я предлагаю там провести фокусировку на следующей неделе в пятницу. Заодно все и побываем
avatar
TranjiRRa
4 February 2011


shilo
я в Москве буду до позаследующего понедельника, нефтебаксы закончились, надо ехать зарабатывать
avatar
TranjiRRa
19 February 2012


Не так давно посетили с женой Кафе "Манилов". Хорошее,уютное кафе с вкусной кухней и интересным интерьером. Бюджет ужина (попить+поесть) на двоих 1500 рублей. Рекомендую.
Подробнее здесь
avatar
GoodOK888
19 February 2012

1

про IL PATIO слышу только сплошной негатив! несколько раз друзья решили по быстрому перекусить перед кинотеатром...но всё не удачно! Первый раз из 5рых знакомых,принесли только троим,остальные смотрели как все поедают ещё минут 20,хотя заказано у всех всё одинаково. Другой раз пришли,и девушке официантки ,объяснили ,что у нас до фильма 40 минут,нам бы что побыстрее...заказав и прождав 40 минут так и ушли не увидев еды! а Один раз после альпатьё этого была смачная чситка желудков,друзья долго вспоминали это шарагу, сидя на фарфоровом друге!
Так что я бы им 2 бала только влепил!
avatar
TranjiRRa
19 February 2012


GoodOK888
да,видимо с моего последнего визита все там стало значительно хуже,чем было... А ведь могли бы при желании улучшить сервис эх, придеццо макароны с сыром дома готовить
Arishka
17 July 2012


привет. а как в тверских ресторанах дела обстоят с детскими стульчиками для детей в возрасте около года. живу не в твери но хочу сделать выход семьей и друзьями, 9 или 10 взрослых, плюс ребенчик, в понедельник и вечером на ужин по поводу дня рождения мамы.хочется маму удивить и порадовать. что посоветуете?
avatar
shilo
18 July 2012


Arishka
Ресторанов много, но с детскими стульчиками мне кажется сложно... Чаще с детьми ходят в рестораны быстрого питания типа "Чикен хаус" там есть игровая зона, детские столики и т.д. Попробуй обзвонить рестораны по телефону и спросить. Вот ссылка список ресторанов и контакты ТЫЦ
avatar
NskOleg
18 July 2012


Arishka
Видел детский стульчик и игрушки в "Матрешке" на набережной Степана Разина
avatar
GoodOK888
19 July 2012


детские стульчики есть в Малине на победе! Кстати еда весьма вкусная и не дорого!
avatar
TranjiRRa
11 April 2014


Поднимем немного тему: Вчера кушал и пил в Чайхане. (правда в Москве, но в Твери тоже есть). Кальян шикарный (лучше пока не видел), сервис на высоте, кухня вкусная, виски зачотный Ценник ,как показалось немного задран, но Москва есть Москва. Жаль не попробовал чисто узбекской кухни. Вердикт - обязателен к посещению.
avatar
neumann
12 April 2014


TranjiRRa
Говорят там плов офигенный

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up