Фокусировки ЦАО

1 year

3



Дорогие одноклубники и одноклубницы!
Те кто живет, работает в ЦАО или просто хочет провести время в классной компании!

Принимаются предложения и ведутся обсуждения на предмет места и дня проведения летних фокусировко ЦАО
Поактивнее народ, а то так и лето скоро кончится
районная фокусировка, цао

avatar
Swear
24 November 2010

Фокусировки ЦАО
121,2K
views
204
members
3,7K
posts

avatar
Illuminati
18 April 2006


Lex083
А рамочки, наклейки есть??? Я каждый день проезжаю по Мясницкой и никого не видел до сих пор.. Ты где стоишь - рядом с Макдаком или в сторону самих чистых прудов, там где трамвайные линии??? Какого цвета машинка твоя???
avatar
sadko
18 April 2006


цитата:
sadko
А я на Б. Полянке живу

паркуюсь в 1 и 2 спасоналивковском, в соседних дворах, еще забываю все время название переулка 782 темно-синий хетч с багажником мне как-то потеплело на душе... все же есть клубные фокусы в центре...
avatar
Fuchs
19 April 2006


Illuminati
Нет, я ставила на учет на Красносельской...ГАИ находится прямо на третьем кольце)
А диски у меня стандартные комфортовские но я рада что понравились)))

Кстати, была на фокусировке вчера а Вас не видела... хотелось бы познакомиться
avatar
Illuminati
19 April 2006


Fuchs
Вчера запарка была с работой, пришлось припоздниться... а когда вышел на улицу такой дождяра шел, что единственное желание было попасть домой... Sorry... сам жалею - ST не увидел... такое шоу пропустил.. терь сижу видео качаю...
avatar
Lex083
19 April 2006


цитата:
А рамочки, наклейки есть???

Наклейки есть... наверное просто грязный, невидно
Рядом с факДаком ))
avatar
Illuminati
19 April 2006


Lex083
Все, ясно.. Будем высматривать... Кстати, сколько тонировочка процентов??? Прикольно смотрится...
avatar
Lis
20 April 2006


цитата:

Я живу прямо на Садовом на внутренней стороне, несколько домов в сторону Цветного бульвара...обрати внимание на дом где ресторан Хижина и магазин сантехники Villeroy & Boch

Юзаю мимо по кольцу периодически, иногда дажеть с заездом в Курвуазье "на плюшки".. А иногда, бываеть, пешочком с "оборотов" до дому..
avatar
Fuchs
20 April 2006


Lis
Знаем, знаем...мож как-нить и встретимся за чашечкой кофе
avatar
Lis
20 April 2006


Fuchs
ЛучшЕ за кофием с коньякусом, исходя из того, что само место обязывет.. Но, однако ж, "плюшки" (не те, которых иные "прООдвинутые" могут подумать ) там, как показывает практика, однозначно предпочтительнее..
avatar
Cumarich
30 May 2006


Pumchik
И я с Пресни - уже четвертый, правда пока ждун
А твой пипилац я кажись видел - мы походу соседи, я в 38 живу
clear
30 May 2006


Я возле метро Курской обитаю
avatar
Андрей Ра
31 May 2006


Переехал в новый офис на Мал. Сухаревском переулке...
avatar
[Artx5]
31 May 2006


А я на Житной. Работаю. Вот.
avatar
Sung
31 May 2006


Работаю на ул. Таганская. Кстати, на Таганке около церкви частенько вижу черный фокус, пятидверку, с номерными рамочками ФФК. Номер никак не запомню. Признавайтесь, это кто?
avatar
Fuchs
31 May 2006


Андрей Ра
А я живу на Малой Сухаревской площади
Мы теперь соседи
Я уже столько наслышана про Вашу машину и бампер надо и самой как-нить взглянуть
E477CE
1 June 2006


Работаю на Фрунзенской наб. Все к commics, он рядом)))
avatar
Ztazzzik
1 June 2006


Саввинская набережная напротив Рэдиссон "Чеченская"
avatar
Андрей Ра
1 June 2006


Fuchs
Привет! А на Вы принципиально? А, соседушка?
Меня что-то все подзамучили с этим бампером... Сейчас сменю ник на Андрей Бампер
avatar
Бродяжник
1 June 2006


Sung
Я работаю на Таганке))) Как раз напротив церкви )))
Может мой??? только у меня тёмносиний
avatar
Pumchik
1 June 2006


цитата:
Pumchik
И я с Пресни - уже четвертый, правда пока ждун
А твой пипилац я кажись видел - мы походу соседи, я в 38 живу

а я паркуюсь во дворе 34-го! подходи, пообщаемся!
avatar
Dyrman
2 June 2006


Живу в Лефортово (ЮВАО, но вроде собираются присоединить к ЦАО) а учусь на бауманке.
avatar
Fuchs
2 June 2006


Андрей Ра
это же была шутка насчет бампера, как раз и основанная на всеобщем внмиании к нему это из той же оперы, что и вопрос о "родстве" Commics`а и CD
На Вы не принципиально, но я, как воспитанный человек, начинаю общение с человеком с вежливости
KatzeCat
5 June 2006


А я в р-не м. Красные Ворота живу - прямо на Садовом. Пока без рамок, но скоро уже исправлю этот недостаток
tsap
5 June 2006


A я живу на Тишинке.
avatar
Illuminati
5 June 2006


KatzeCat
Уж не в высотке на Красных воротах??? Где паркуетесь - Вы самый ближний ко мне сосед!!! Живу на Мясницкой!!!
avatar
Бродяжник
6 June 2006


tsap
Сосед типа ))) Я на Бутырском
avatar
Андрей Ра
7 June 2006


Fuchs
Вопросов больше не имею

СУВЖ, Андрей Бампер
avatar
Fuchs
7 June 2006


Андрей Ра
avatar
senator_john
8 June 2006


Всем Привет! Живу и работаю в районе Лефортово, рад общению с соседями и не только
KatzeCat
8 June 2006


Illuminati
не в высотке, чуть подальше, за МПС. Паркуюсь во дворе, так что меня редко бывает видно
А Вы на самой Мясницкой живете/паркуетесь ?

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up