Фокусировки ЗАО

2 years

9



Объединённая ветка западных районов Москвы.

В ветке действуют общие Правила форума. Рекомендую всем новичкам ознакомиться с ними и стараться соблюдать их 😉

___

Краткая история ФФК ЗАО.

Скрытый текст
район, районная фокусировка, общение, зао, юзао, сзао, запад

avatar
Пилот®
16 October 2006

Фокусировки ЗАО
565,7K
views
339
members
8,9K
posts

avatar
МОЩЩ
21 December 2010


Да я тоже не против приехать и заказать то что хочется будет даже дешевле !
avatar
-Ангел-
21 December 2010

4

Позвонила.

На 3-е число можно без всякой предоплаты и брони позвонить заранее и сказать, сколько нас будет - под нас сдвинут столы и будут рады нас видеть.

С администратором договорились, что я позвоню через неделю и скажу, сколько нас будет.
avatar
МОЩЩ
21 December 2010

1

Ну вот и оформили сделку!
Я надеюсь все только за! И оргам меньше хлопот!
avatar
Goldberry
21 December 2010

2

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 15:00)
Позвонила.

На 3-е число можно без всякой предоплаты и брони позвонить заранее и сказать, сколько нас будет - под нас сдвинут столы и будут рады нас видеть.

С администратором договорились, что я позвоню через неделю и скажу, сколько нас будет.

Это в общем зале или в банкетном?
avatar
-Ангел-
21 December 2010

1

Goldberry

не уточнила, а нам есть разница? у нас же не свадьба
avatar
Goldberry
21 December 2010

2

я думала, что есть...
во-первых, там мы никому не мешаем, а значит можем шуметь сколько влезет и нас никто не будет одёргивать
во-вторых, в отдельном зале нам никто не мешает
в-третьих, там у нас будет персональное караоке.
но если большинство хочет в общий зал, то тогда вообще не понятно зачем выбирать именно этот бар, можно в "кружку", гораздо бюджетнее
avatar
Goldberry
21 December 2010


1.
posted image
2.
posted image
3.
posted image
4.
posted image
5.
posted image
6.
posted image
7.
posted image
8.
posted image
9.
posted image
10.
posted image
11.
posted image
12.
posted image
13.
posted image
14.
posted image
15.
http://i023.radikal.ru/1012/a3/0a3ae82e3d93.jpg
16.
posted image
17.
posted image
18.
posted image
19.
http://i023.radikal.ru/1012/d2/8ec786c1f45c.jpg
20.
http://i023.radikal.ru/1012/d2/8ec786c1f45c.jpg
21.
http://i082.radikal.ru/1012/36/4031549e577b.jpg
22.
posted image
23.
posted image
24.
posted image
25.
posted image
26.
posted image
27.
posted image
28.
http://i067.radikal.ru/1012/75/bc273042676a.jpg
29.
posted image
30.
posted image
31.
posted image
32.
posted image
33.
http://s006.radikal.ru/i213/1012/bb/ec8efe6db692.jpg
34.
posted image
35.
posted image
36.
posted image
avatar
-Ангел-
21 December 2010


Отличное, вполне понятное меню для данного заведения с учетом всех факторов
avatar
Goldberry
21 December 2010

1

цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 15:37)
Отличное, вполне понятное меню для данного заведения с учетом всех факторов

спасибо за минус
avatar
-Ангел-
21 December 2010

2

Goldberry

Аня, под минусом стоит моя подпись? он ни разу не мой, принскрин сделать?
avatar
-Savel-
21 December 2010

1

avatar
Goldberry:

можно в "кружку", гораздо бюджетнее 

Мда...Меню для такой забегаловки крутовато конечно. Чивас 50 гр. за 440 р. - это сильная заявка на победу. Интересно, покупают? Да и шашлыки исчезли совсем.
Но делать нечего. Сравним со старым добрым Гари

Караоке, говорите, есть? Стоит отдельно или можно безлимитно пользовать?
avatar
Goldberry
21 December 2010


avatar
-Savel-:

avatar
Goldberry:

можно в "кружку", гораздо бюджетнее 

Мда...Меню для такой забегаловки крутовато конечно. Чивас 50 гр. за 440 р. - это сильная заявка на победу. Интересно, покупают? Да и шашлыки исчезли совсем.
Но делать нечего. Сравним со старым добрым Гари

Сорри, что не уточнила.
Это меню "Жигулевского".
avatar
МОЩЩ
21 December 2010


Я минусы тоже не ставил!

Меню конечно по спиртному дороговато
avatar
МОЩЩ
22 December 2010

2

Предлагаю рассмотреть еще вариант Свер
Таня выложи пожалуйста меню и если сможешь позвони туда!
avatar
Myomimus
22 December 2010

1

МОЩЩ
Вот сцылко на меню
Нажми сюда!
avatar
Пилот®
23 December 2010


Позвольте уточнить один момент.
Новогоднюю фокусировку ЗАО планировалось провести в таком же формате, как и в предыдущие три года, то есть арендовать для её проведения отдельное помещение. Заведение выбиралось именно с таким расчетом.
Другие альтернативные варианты - либо с отдельной оплатой за аренду зала, либо с большими залами (на 40-60 человек), для аренды которых при условии оплаты минимально необходимого заказа мы банально не набираем нужное количество участников.

Предложенный вариант с размещением в общем зале имеет ряд минусов и на мой взгляд для праздничной фокусировки не подходит. Закрытый формат подобных мероприятий гораздо предпочтительнее. А просто посидеть за столиком в баре, пропустить кружку - другую пивка или выпить чашечку кофе в компании друзей любой из нас может хоть сейчас - благо питейных заведений в Москве навалом.
Кроме того, соглашусь с ранее высказанным Аней Goldberry замечанием: если участники считают, что отдельный зал для Новогодней фокусировки не нужен и нас вполне устроят несколько сдвинутых столов в общем зале, тогда теряет смысл и проведение фокусировки именно в "Жигулевском" - можно выбирать любой кабак с гораздо более бюджетным меню (например, "Кружку" - дешево и сердито).

Всё сказанное выше - моё личное мнение, навязывать его никому не собираюсь.
Давайте всё же окончательно определимся с вариантом.

Если у кого-то есть подходящие предложения и желание заняться организацией - готов передать эстафету.
avatar
МОЩЩ
23 December 2010

3

цитата:
Если у кого-то есть подходящие предложения и желание заняться организацией - готов передать эстафету.

Короче в Жигулях дорого ! и народу нас не так много! по мне так пришли сдвинули и сели! с таким раскладом как жигули уже минус 4 чел.

Ну прикинь реально человек приехал на машине в гости пообщаться а с него тянут 1500 р ну зачем ему ваша колбаса соление и жульен когда он может рульку взять с салатом любимым!

И между прочим звонили же ! Можно тупо позвонить с утра ... не ужели ты Коля думаешь что если они услышат по телефону про 25 человек они тебе столы будут сдвигать в общем зале...пойдем как миленькие в свой любимый зал! Да и честно говоря раз уж это не наш любимый Гари то и привязанности к нему у нас быть не должно т.к. цены и меню у них тоже не айс!

Не на какую организацию я даже претендовать не хочу, а даже на оборот избавить вас от этого бремени!
Вечно Ваш нервный МОЩЩ!
avatar
МОЩЩ
23 December 2010

2

К тому же к примеру Свер сама вызывалась!
Давайте рассмотрим хотя бы ради прикола, все кто там были говорят что там большие порции вкусно и не дорого! По мне так я готов и на центр! А Танька договорится!
Запад Москвы (сообщение #8923303)
avatar
Пилот®
23 December 2010


Учитывая критические замечания одноклубников, а также невысокую активность потенциальных участников, я принял решение не проводить Новогоднюю фокусировку в "Жигулевском".
Ни один из предложенных вариантов с арендой малого зала не проходит, а ехать в "Жигулевское", чтобы сидеть в общем зале, не имеет смысла - не очень удачный формат помещения для большой компании и дороговато для посиделок в окружении посторонних посетителей.

До конца текущей недели будет предложен альтернативный вариант с учетом высказанных пожеланий.
Дата проведения остается прежней - 3 января. Время начала фокусировки может быть скорректировано с учетом графика работы выбранного заведения.
avatar
Swear
23 December 2010

4

Завтра я позвоню официанту из Встречи на Покровке и все уточню, если нужно будет - съезжу и поговорю с администрацией.

По поводу аренды зала и минимального депозита во Встрече.

Предварительно там мне озвучивали, что за банкет - неважно из скольки человек - не нужно никакого депозита минимального. Все приходят - заказывают кому что понравится.
Выбор блюд там достаточно велик - повторяю ссылку на меню - МЕНЮ
Порции большие и недорого получается

Алкоголь 50% как минимум можно принести свой. Я предлагаю например принести нам крепкие напитки и всякие там мартини и ликеры, а вот пиво заказать там
Например тот же Чивас 12 летний я могу купить на работе со скидкой и за 50гр получиться всего 102 рубля

Единственное что было сказано, что за обслуживание с нас возьмут 10% от счета, ну в принципе так и принято оставлять на чай.

Кухня там очень хорошая, готовят быстро, официант Игорь, который нас все время там обслуживает - золотой мальчик! Очень вежливый и внимательный!

Что касается аренды зала: этот ресторан хоть и находиться в самом центре - сколько раз мы там были - практически всегда мы были одни, максимум пара человек за дальним столиком. Так же там есть караоке и живая музыка. Поэтому можно занять любой из двух залов.

Никого не критикую, каждого понимаю, не хочу выступать в роли "раздорщика" в клубе , но как мне кажется что так проще!
Без всяких там сборов денег предварительных, депозитов минимальных и т.п.
У меня сейчас большой завал на работе, но я очень постараюсь до середины след. недели все узнать и вам рассказать. Так как депозита не нужно - то думаю что успеем собраться. Буду узнавать на счет всеми согласованной даты - 3 января

P.S. Пилот®
Мы с тобой почти одновременно посты написали
Не видела твое сообщение
avatar
-Ангел-
24 December 2010


Пилот®
Swear

ну вот и решили, спасибо.
avatar
vvz2008
24 December 2010

1

Замечательно! Место встречи, считаю, значения не имеет. Тем более,что некоторые западные фокусники уже давно не живут на западе.
Главное, что бы мы хорошо провели время и надолго запомнили эту встречу
avatar
-Ангел-
24 December 2010


как бы взнос на НГ в ЗАО перезачесть на НГ в "Точке"
avatar
МОЩЩ
24 December 2010


Ну и слава богу!
avatar
Пилот®
24 December 2010


цитата (Дикий Ангел @ Сегодня в 10:57)
как бы взнос на НГ в ЗАО перезачесть на НГ в "Точке"

Никак...
В "Точке" по 1 000 рублей с человека, а у меня на руках взносы в размере 500 рублей с участника.
avatar
-Ангел-
24 December 2010


Пилот®
я за 2 сдавала не, серьезно, Николай, если в ближайщие пару дней планируете сдаться на ТОчку, внесите, пожалуйста Пете мою 1000. Если это будет сложнее, чем встречаться со мной и отдавать лично.
avatar
Пилот®
24 December 2010

1

Дикий Ангел
Хорошо, передам.
avatar
Пилот®
25 December 2010

2

В качестве места для проведения праздничной новогодней фокусировки ЗАО 3 января 2011 года предлагается бар "Хибара" (ЗАО, Фили-Давыдково, улица Инициативная, д.3).
По ссылке можно посмотреть схему проезда и ознакомиться с меню.
Для тех, кто не в курсе: "Хибара" - одна из точек, в которых проводились регулярные фокусировки ЗАО.

Планируемое время начала фокусировки - 17 часов.

Располагаться мы будем в общем зале - он небольшой и довольно уютный.

Бронирования и предварительного заказа не запланировано.

Оплата счета будет производиться участниками по факту в индивидуальном порядке.
avatar
vvz2008
27 December 2010


Пилот®
Отлично! Мы будем
Помню, там очень чудные мясные рулетики подают )))
avatar
kapitan
29 December 2010


Отлично!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up