Привлечение фокусоводов в Клуб

13 years

3



Давайте обсуждать возможные действия по привлечению фокусоводов Пскова и Псковской области в ffclub.


Варианты:

1. наклейки
2. рамки
3. визитки
4. флажки на антенну
5. скидки и льготы членам клуба (по КЛУБНЫМ КАРТАМ)


ПС: Высказываем свои предложения!!!
ффклуб, фокусоводы, привлечение в клуб

avatar
S-K-S
24 January 2011

Привлечение фокусоводов в Клуб
24,3K
views
19
members
94
posts

avatar
botv0091
24 January 2011


Для начала нужно наладить нормальный формат идентификации авто - типа рамки\наклейки ... Мне вот все ни как не собраться, что бы напечатать наклейки ...
avatar
FORTUNA
24 January 2011


botv0091

Причем наклеек надо много напечатать, чтобы вновь прибывшим продавать
avatar
S-K-S
24 January 2011

1

Сегодня должен получить 1 светоотражающую наклейку...после 21.00 скину фотки...если понравится то в тираж (200 шт. по 55-65 руб.)...
avatar
FORTUNA
24 January 2011


цитата:
Сегодня должен получить 1 светоотражающую наклейку...после 21.00 скину фотки


Уже после 21.00, ждемс
avatar
S-K-S
24 January 2011


FORTUNA

В разделе Клубная атрибутика
avatar
botv0091
24 January 2011

3

цитата:
ПС: Кстати тут подумалось... если чел. пришел в КЛУБ и ради "понтов" приобрел КЛУБНУЮ СИМВОЛИКУ, а потом исчез... как это контролировать (он и на ББФФ может не отвечать)...??? ДУМАЕМ  !!!

А ни как это не надо контролировать. Членство в Клубе добровольное, собственно и действия по Клубу то же добровольные ... остановиться соклубник тебе помочь на дороге или проедет мимо ... Бог ему судья. А те кто хочет быть в Клубе и просто хороший человек - ну, будем же мы рады такому человеку, с символикой он или без!?
avatar
S-K-S
24 January 2011

2

цитата:
А ни как это не надо контролировать. Членство в Клубе добровольное, собственно и действия по Клубу то же добровольные ... остановиться соклубник тебе помочь на дороге или проедет мимо ... Бог ему судья. А те кто хочет быть в Клубе и просто хороший человек - ну, будем же мы рады такому человеку, с символикой он или без!?


Достойный ответ...я думаю, что так и надо...+++
avatar
Derini
24 January 2011


У нас чуть ли не треть-четверть ББФФ - мёртвые души. Когда гудишь такому, то бывают разные варианты:
-человек пугается и иногда убегать начинает
-делает такие глаза
-видно, что все что угодно сделает (помашет ручкой ), чтобы от него отстали
-вообще ругаться начнет, мол чего надо...

Контролировать сложно символику, но и разбазаривать не стоит... А то при ббфф встречаешь такую реакцию. Некоторые элементарно не знают что у них на рамках и отвечают " фиг знает, что означает... приколько так" ...
avatar
botv0091
25 January 2011


Derini
Что бы не пугать людей вешай на торпеду шпаргалку =))
avatar
S-K-S
25 January 2011


Тут поискал на форуме инфу по "заманиванию" в клуб и нашел макет визитки...смотрим -> комментируем ... инициатива приветствуется (Ваш вариант ) !!!

avatar
patalogig
25 January 2011


S-K-S
какой ты неугомонный!
avatar
S-K-S
26 January 2011


цитата:
patalogig
какой ты неугомонный!

Это ПЛОХО?

А по существу вопроса ответы БУДУТ???
Jah-Rastafarai
26 January 2011

1

цитата:
ПС: Кстати тут подумалось... если чел. пришел в КЛУБ и ради "понтов" приобрел КЛУБНУЮ СИМВОЛИКУ, а потом исчез... как это контролировать (он и на ББФФ может не отвечать)...??? ДУМАЕМ !!!


Думаю просто ради понтов символику не приобретают (по крайне мере в В.Луках).. скорее всего просто достается некоторым как приложение к купленому авто..

Насчет того что потом исчез, я редко сюда захожу, зачастую руки не доходят.. чаще вообще читаю не залогиневшись.. и думаю так многие

Если не отвечают на ББФФ.. то возможно и не в курсе человек что от него хотят (эт если как раз 1 вариант) либо просто мог и не увидеть.. (я такой.. часто еду и никаво не вижу )

Касательно атрибутики, хотелось бы обзавестись, сам езжу без оной..
avatar
patalogig
27 January 2011


цитата:
чаще вообще читаю не залогиневшись..  и думаю так многие

Ты чО! Это тебе не книга или газета - тут писАть надо! А то иш он - читает понимаешь ли, да еще и не залогинившись
Jah-Rastafarai
27 January 2011


цитата:
тут писАть надо!

вдохновения жду
антонпетрович001
27 January 2011

-1

а много здесь народу из Пскова то?
avatar
S-K-S
28 January 2011


антонпетрович001
Пока не очень много ...но МЫ СТАРАЕМСЯ
avatar
papinion
31 January 2011

1

Клуб на то и клуб,чтобы лишних не было.. Вручать насильно наклейку нет никакого смысла. Клубом интересуются люди,увлеченные автомобилем,здесь,ФФ модели.
Как вариант,мягко и ненавязчиво предлагать знакомым Фокусоводам хотя бы заглянуть на этот сайт. Незачем разбавлять водой концентрат любителей автомобилей.
Хм, а вообще Псковская ветка может стать пристанищем не именно ФФ фанов, а просто любителей авто,т.к. пройдя через многие автофорумы нигде не видел отдельной ветки Пскова. Можно попробовать реализовать.
Jah-Rastafarai
1 February 2011


цитата:
не именно ФФ фанов, а просто любителей авто

Не думаю что это была бы харошая идея, приходя сюда человек расчитывает в первую очередь узнать именно о ФФ (ибо ветка размещена на форуме посмещенном фордам).. и врятли будет желание искать нужную информацию среди кучи топиков посвещенным другим авто.. хотя если б я знал хароший форум просто автолюбителей псковской области, скорее всего там бы зарегистрировался.. но это уже совсем иной форум
avatar
Derini
1 February 2011


Я может кого-то разочарую, но кучи веток про другие авто здесь не будет. Они все будут в Автобеседка .
avatar
botv0091
1 February 2011


Derini
А зачем про другие афта =\\ Нам бы своих собрать в одном месте ... пива что ли попить как нить =)
avatar
papinion
1 February 2011


Да черт знает. Вы правы конечно,если ФФ клуб,то только о нем все. Но, верно сказал Jah-Rastafarai, у нас в области вообще никакого автоклуба нет. Жалкие попытки создать автосообшество "ПЛН"а или групп "вконтакта"-все не то. ФФклуб мог бы послужить неким стержнем,вокруг которого можно подтягивать людей.
Ведь,опять таки, Мы ж не будем обсуждать технические стороны ФФ. На это есть общий форум,с более продвинутыми технически людьми. В данной ветке упор же идет на то что владельцы машин из Пскова. Так понимаю?
Надо оживлять ветку..
avatar
botv0091
1 February 2011

1

Надо чаще встречаться (с)
avatar
S-K-S
1 February 2011


papinion
цитата:
Надо оживлять ветку..


Есть предложения???

botv0091
Согласен...надо устраивать фокусировки!!!
avatar
papinion
1 February 2011


будем.
avatar
S-K-S
2 February 2011

1

Зацените макет визитки ...(принимается любая адекватная критика!!! )

Еще необходимо придумать слоган на лицевую сторону визитки...
avatar
botv0091
2 February 2011


S-K-S
Немного непонятно - это визитка двусторонняя или формата А4 - короче размеры какие?
Далее - дизайн отличный, но не забываем о том что любая цветная печать стоит денег! Смотрел как выглядит в градиенте серого? Слоган, слоганом - но нужно не забыть и ссылку на нашу ветку.
И самое главное - что кроме общения у нас тут можно поиметь? В месте со мной под навесом стоит как минимум 4 ФФ разных видов, если люди не на форуме значит или не умеют пользоваться нетом, или форум им ... не нужен ...
ArtemDyatlov
2 February 2011


Друзья, привет!!! Гостей из Северной столицы, временно проживающих в вашем славном городе, в клуб принимает?
avatar
S-K-S
2 February 2011


botv0091
цитата:
Немного непонятно - это визитка двусторонняя или формата А4 - короче размеры какие?

Визитка двухсторонняя...размеры по стандарту 50х90мм.
цитата:
Далее - дизайн отличный, но не забываем о том что любая цветная печать стоит денег! Смотрел как выглядит в градиенте серого?

Денег стоит ВСЕ в нашей жизни...но серости итак хватает...а тут в цвете...прикольно
цитата:
Слоган, слоганом - но нужно не забыть и ссылку на нашу ветку.

Ссылка на нашу ветку будет...я пока не придумал куда ее затолкать ...а слоган НУЖЕН, чтобы все красиво разместить...
цитата:
И самое главное - что кроме общения у нас тут можно поиметь?

Кому-то может этого общения и не хватает...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up