Фокусоводы с Горского



Насколько я помню, с Горского нас трое, а Фордов во дворах все больше и больше... Может кто-нибудь из новых членов клуба тоже проживает на этом замечательном микрорайоне?
встречи, клуб, одноклубник

avatar
Krok
24 January 2011

Фокусоводы с Горского
10,4K
views
22
members
82
posts

platov
4 April 2012


Ребят, всем привет,я с Горского, вчера купил авто, паркуюсь около 48 дома, темно серый купе рестайл, до выходных на транзитах!
avatar
Krok
4 April 2012


platov
Привет! Поздравляем с приобретением!
platov
4 April 2012

1

Krok
Спасибо!
avatar
nitrocar
8 April 2012


avatar
Elena824:

Доп.офис форд клуба на горской 
Предлагаю большинством участников перенести теперь фокусировки на горскую 

Поддержу предложение, а то что-то у меня всё никак не срастается вечером, после садика и доставки сына домой, ещё и приезжать на правый берег на фокусировки...
avatar
Payan
8 April 2012


nitrocar
Ближайшая фокусировка на левом... так что ждем)))
avatar
Elena824
9 April 2012


nitrocar
Очень ждем
В эту среду на левом берегу
avatar
nitrocar
9 April 2012


Леночка, ну раз уж и ты приглашаешь, буду стараться (хоть и не обещаю)!!!
avatar
Alex376
20 April 2012

3

Уважаемый Горцы!
Есть предложение побегать по утрам. Я бегаю уже третий год, без фанатизма, летом 3 раза в неделю ПН, СР, ПТ, в остальные сезоны два раза: Вт, ПТ. Маршрут - от Горского (мимо оранжевого дома Лены) по Пермитина, вокруг сквера Воинской Славы, получается почти 5 км, ритм бега "легкий", времени уходит минут 20-25.
Вдруг кому-то как раз и не хватает компании, чтоб помочь силе воли поднять свое вялое, сонное тело из тепленькой, уютненькой постельки и взбодрить его небольшой физической нагрузкой, сопровождаемой утренним свежим воздухом, видом восходящего солнца и пением утренних птичек. Просыпаетесь, например, в 5-30 и думаете, эх, пробежать бы сейчас 5 км, да жаль компании нет... а оказывается есть!
Бегаю при любых погодных условиях, кроме температуры воздуха ниже -10 (первую зиму бегал и при -30, но организм не оценил моих усилий), отбываю от Горского в 5-35 - 5-40. Если кому то этот график неудобен и надо раньше (не позже), готов подстроиться.
avatar
Elena824
25 April 2012

1

Alex376
мне очень особенно в выше сказанном понравилось: мимо оранжевого дома Лены
Лена обещает подумать о предложении побегать по утрам
avatar
Krok
27 April 2012


Alex376
Я бы с удовольствие, нужно только себя заставить
avatar
Krok
1 May 2013


Ребята, никто случайно не ищет парковку на горском, чтобы арендовать?
avatar
Alex376
2 August 2013

2

Горцы, а вы в курсе, что на Горском 63/1 уже год как есть фордовский магазин "Арт-Авто", по ценам вроде без наглости и самое ходовое всегда есть. Вчера ступицу у них брал, предложили 3 варианта, 100 руб скидку сделали, приятно
avatar
Krok
2 August 2013


Alex376
О, не знал про них, спасибо! Вот так, рядом живу и не видел... Хотя по зиме часто мимо этого дома с коляской гуляли.
avatar
Radamant
2 August 2013


Alex376
А у них онли оригинал?
avatar
Alex376
2 August 2013


Radamant
ноу, разное
avatar
Cobra54
12 August 2013

1

Приветствую всех, я очередной фокусовод с горского М\Р, 4й дом (С 537ЕТ 154) часто вижу только кабрио форд у нас и серебристый форд. )
avatar
Krok
12 August 2013


Cobra54
Привет!

Основная масса на "новом Горском".
avatar
Krok
12 August 2013


avatar
Alex376:

Горцы, а вы в курсе, что на Горском 63/1 уже год как есть фордовский магазин "Арт-Авто", по ценам вроде без наглости и самое ходовое всегда есть. Вчера ступицу у них брал, предложили 3 варианта, 100 руб скидку сделали, приятно


Кстати, очень неплохой магазинчик! И диагностика есть за 500 руб.
Катушку зажигания у них взял дешевле, чем на Экзисте.
avatar
Cobra54
12 August 2013


вообще огонь, и недалеко от дома! А выбор то большой там?
avatar
Krok
13 August 2013


avatar
Cobra54:

вообще огонь, и недалеко от дома! А выбор то большой там?

ХЗ. Мне была нужна катушка, она у них оказалась в наличии.
avatar
Payan
16 August 2013


Cobra54
Привет!

Зарегистрируйся что ли:
Регистрируемся. Ник, ФИО, авто
avatar
Krok
30 September 2013

1

avatar
Krok:

Кстати, очень неплохой магазинчик! И диагностика есть за 500 руб.
Катушку зажигания у них взял дешевле, чем на Экзисте.


Напишу продолжение. Через месяц эта катушка умерла. Приехал к ним на СТО (недавно открылось возле Гиганта), продиагностировали и поменяли катушку по гарантии. Так что, в городе появился еще один сервис по Фордам.
avatar
Krok
29 October 2013


Никто случайно, не планирует снимать подземную парковку на Горском? Есть одно хорошее местечко, за недорого

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up