Видеорегистраторы. DVR Обсудим



Слышал что в процессе записи выпадают секунды и можно потерять от секунды до 5 минут в неперрывном процессе записи
Какое качество брать?
Кто купил. + и -
Время отклика, потеря секунд

avatar
Bacilla
23 January 2011

Видеорегистраторы. DVR Обсудим
35,1K
views
51
members
402
posts

avatar
Bacilla
26 January 2011


shi
остро. даже очень.
цитата:
Главнаиа Дорого Видеорегистраторы
с 1.50

Если бы ,с Вашего позволения Ильдар,ТЫ читал тему,интересовался б содержанием,видел бы постами выше это все.
А вот так как Ты тупо левый 3 слова типа комента ненужной бесполезной инфой влазяя суда портишь впечатление лишь о Себе.
Вы тут все злые видимо. Себя лишь видите.
Мне такие собеседники не нужны вовсе.
avatar
shi
26 January 2011

2

Bacilla
Да ладно! Ну чего обиделся то??? Меня видео прикололо, тем более там есть и здравое зерно, например про датчики удара...А то что ты наверху ссылку дал, то признаюсь до конца не досмотрел, на китайцах остановился... Удалил.
Сегодня два магазика электроники посетил, выбора нету вообще, придется в инете заказывать...

Еще неплохая камера, единственно маловаторазрешение 640*480 и микро сд карта

Смотрим

ЗЫ

avatar
Bacilla:

А вот так как Ты тупо левый 3 слова типа комента ненужной бесполезной инфой влазяя суда

А вот так ругацца вредно... Прежде всего для себя родного...
Focusnik757
26 January 2011


мне кажется у какого-нибудь цифрового фотика за 2 тыщи рублей оптика по-любому лучше...прикрепить как-нибудь на торпеду и ездить так... конечно придется всегда включать самому, стирать ненужные записи вручную...но для этого времени много не надо...а машина пока греться будет...
avatar
ФОКС МАНН
26 January 2011

2

у меня знакомый купил проц на 4 камеры, жесткий диск, и остальную оснастку проводка кронштейны ( ценник страшный ) но в случае каких либо засад все окупится с лихвой. Если начать сравнивать регистраторы до 10 тыр, то в скором времени обнаружится что нормальной съемки в сумерки и ночью нет, у многих при заполнении одной папки есть перерыв, в хорошем разрешении мало кадров в секунду, при ослеплении встречкой тоже беда недочетов много. технологии в мыльничном видеопроме пока еще не вышли на должный уровень...
avatar
ФОКС МАНН
26 January 2011

1

shi
Ильдар реклама зло, не верь!!! такой микроскоп ни че не может...
avatar
shi
27 January 2011


avatar
ФОКС МАНН:

shi
Ильдар реклама зло, не верь!!! такой микроскоп ни че не может...

Я тоже так думаю... Blackeye 720HD получше будет
vadimK
27 January 2011

2

Год назад тоже озадачивался приобретением данного девайса. Перерыв массу инфо в инете для себя сделал вывод, что осноная проблема видеорегистраторов в камере. Мы хотим чтобы было четко, с широким углом обзора, видно номера впереди едущих авто и в тоже время далеко едущих, в темноте... и т.д. т.е. чтобы все как в идеале. К сожалению так одна камера работать не может. Вернее может, если это обычная любительская видеокамера с изменяющимся фокусом и т.д. В результате пришел к выводу что брать нужно регистратор с двумя камерами разного угла обзора. Но ценник уже будет не 3-5 т.р. Но оставлять в авто такой девайс не айс. В итоге пришел к выводу, что ставить нужно нормальный регистратор, с накопителем, и большим количеством каналов записи. Какие хочешь цепляй камеры со временем.ФОКС МАНН плюсанул.
avatar
Bacilla
27 January 2011

3

оууу. хорошо тут Мениа отминусили. СПА-СИ-БО
avatar
ФОКС МАНН
27 January 2011


Bacilla исправил не обращай вынимание нна...

vadimK
+100500 на боковых камерах можно сэкономить, сильно не упираться, а на перед одна широкоугольная цветная + чернобелая с малым углом обзора для номеров и четкой картинки перед авто. Озвучу ценник передних камер с объективами каждая выходит по пятерке такой тандем не спасует не в сумрак, не в дождь, не в ночь. Дело осталось за нормальным процессором!!!
avatar
shi
27 January 2011


avatar
ФОКС МАНН:

на перед одна широкоугольная цветная + чернобелая с малым углом обзора для номеров и четкой картинки перед авто

Короче поставить Соньку на 60 гигабайт, со штативом на торпеду и не парится...
avatar
shi
27 January 2011

1

avatar
Bacilla:

оууу. хорошо тут Мениа отминусили. СПА-СИ-БО

Несмотря, на то, что ты такой обидчивый, еще плюсег держи!
avatar
RAINMEN
28 January 2011


И свои три копейки добавлю.

С момента приобретения своей машины задумывался об установке DVR (цифрового видеорегистратора). Если исходить из того, что он, как и КАСКО может потребоваться только один раз, то остановился на: мой выбор DVR
В Уфе уже общался с представительством, с ходу удалось опуститься до 18,5тр за 1шт.
Не уверен, но, по-моему, при заказе больше количества, можно еще немного будет пододвинуть поставщика.
Остается уделить время выбору камер, обязательно цветных с высокой чувствительностью и количеством ТВЛ.
В приведенном DVR есть возможность подключения к нему Wi-Fi точки, что позволит при нахождении авто, например, у дома, скачивать архив на стационарный комп.
А если запитать от отдельного БП, то и писать при срабатывании охранной сигнализации.
Места для монтажа достаточно в любой машине, стоит только немного схематику продумать.
Вот. Как то так :-)
avatar
ФОКС МАНН
28 January 2011


avatar
shi:

avatar
ФОКС МАНН:

на перед одна широкоугольная цветная + чернобелая с малым углом обзора для номеров и четкой картинки перед авто

Короче поставить Соньку на 60 гигабайт, со штативом на торпеду и не парится...

Ильдар ай если бы все так просто было...
avatar
immm
28 January 2011


avatar
shi:

avatar
ФОКС МАНН:

на перед одна широкоугольная цветная + чернобелая с малым углом обзора для номеров и четкой картинки перед авто

Короче поставить Соньку на 60 гигабайт, со штативом на торпеду и не парится...

Я на дальняки раньше ездил с цифров фотиком установленным на панель приборов
Минус в том, как правило помещается максимум 4 часа видео, а автоматической перезаписи нет, и файл пишется одним целым файлом, на DVR видеопишется кусками, что удобно быстренько переписать какойнить фрагмент на ноут. Еще из плюсов DVR в том что он начинает запись сразу после включения зажигания и останавливает запись при выключении соответственно. Т.е. Не надо думать о регистраторе, забыл ты или не забыл включить запись
avatar
immm
28 January 2011

2

вот мои съемки днем
avatar
immm
28 January 2011

1

это в темноте
http://www.youtube.com/watch?v=bJIFjJbwToM
avatar
Bacilla
28 January 2011

-1

immm
Ирик . музычка темнаиа. да и за отклик респект и палюсы
avatar
Bacilla
28 January 2011

-1

immm
Видос дабл ту. Респект музычка. Ребенку привет . В Раве Иа з р был палюбе. помню тот день
avatar
dumonde02rus
28 January 2011


immm
Ирик, а какой угол обзора? кажется маловато, или нет?
avatar
Bacilla
28 January 2011


dumonde02rus
120
avatar
immm
28 January 2011

2

Bacilla
когда тексты писать научишься читать невозможно или думаешь врачам и на компе можно коряво писать?

dumonde02rus
Угол обзора маловат, согласен. В целом меня устраивает за эти деньги, ДВР покупал экстренно прямо перед дальняком, устраивал практически любой вариант.

А так полностью согласен с ФОКСМАННом. Но такие варианты обходятся крайне дорого, я себе вариант подсчитывал в 180тыщруб
это Видеосервак в машину, антивандальный корпус с креплением на лонжероны, отдельный бесперебойник, шесть видеокамер (с хорошими углами обзора, люксами, ТВЛами, обогревами, инфракрасниками итд), запись инфы с датчиков авто (спидометр, температура, двигатель итд), емкость на 4Тб (запись HD видео 1080p прогрессивная развертка 60 кадров в секунду), WiFi, 3G, GSM, GPS и еще много много всяких приблуд.
Кароче устанавливая такой "черный ящик" твоя тачка находится под надежным колпаком круглосуточно Записи со всех камер хранятся в течении 2месяцев
avatar
dumonde02rus
28 January 2011

1

immm
180 косарей)) Сурово
avatar
ФОКС МАНН
28 January 2011

2

immm
паддерживаю, с бацилой, медицина разбери потом его рецепты...

ну у тебя ваще шикарный комплект, это уж только от деда мороза дождаться можно!!!
avatar
polkilo
1 February 2011

-2

Димедрол
Bacilla
shi
immm

Не флудим!

avatar
ParKoV
3 February 2011


Bacilla
на ролике, который ты выложил, какой регистратор не знаешь?
Какой в итоге регистратор стоит брать чтобы был хороший угол и качество картинки да и 2 камеры. А то после сегодняшнего кидалова хочу камеру назад тоже поставить, от всяких подлетающих мигалок
avatar
Bacilla
3 February 2011


ParKoV
Думаю вот этои марки думаю что. Потому как счетчик идентичный но какой именно незнаю.
Самому такой хочется. узнавай, пиши
avatar
ParKoV
3 February 2011


я нацелился с ебея брать. Там ценник адекватный, правда с двумя камерами пока там не нашел, только с 1й
avatar
Bacilla
3 February 2011


ParKoV
ну хоть устроиство т покажи выбранное
avatar
ParKoV
3 February 2011


нет, это слабенький какой-то, всего 640*480 разрешение. Я вот на какой смотрю. Разрешение 1280*720, видео прилагается
avatar
Bacilla
3 February 2011


ParKoV
крутяк да и цена удивительно мала
Когда заказывать буш???

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up