хочу ЧАСЫ

15 years ago




хочу порадовать себя тикающим механизбмом
посоветуйте где можно приобрестить?
знаю что сайтов в инете немеренно... но я что-то очкую...

в общем кто где ПОКУПАЛ себе часики... и какие...

avatar
13daddy
4 July 2008

хочу ЧАСЫ
20,8K
views
456
members
3,7K
posts

avatar
Mits
30 March 2016


Cosmet
Есть такие Радо Тру в керамическом корпусе и браслете. Средние по цене. Бренд и в тоже время фиг поцарапаешь. Практично. Но выглядят не китчево. Дизайн простой, если это имеет значение.
avatar
Cosmet
30 March 2016


avatar
Mits:

Если ты свой выбор сделал, зачем тебе стороннее одобрение. Вон Абрамович Полар носит и его не парит ничего. Или ты с себе не уверен?

Вопрос был не про одобрение, а про функциональность. Кроме того, что это подделка и в них не работает хронограф, ничего не увидел. Первое знаю, второе не использую. Прямоугольные радо с секундной стрелкой и окошком даты устроили бы полностью, если они проработают 5 лет без запинки. Что носит абрамович вообще не знаю и не интересуюсь.
avatar
Mits
30 March 2016

1

Cosmet
цитата:
если они проработают 5 лет без запинки

Гарантийный талон наверное дадут, в котором будет написано, что за хронограф не отвечаем, а вот секундная стрелка без вопросов.
avatar
Cosmet
30 March 2016


а вот такой вопрос: есть у касио модель Edifice EFR-104BK-1A
posted image
которая в маркете яндекса фигурирует у двух десятков продавцов от 6458р до 11690р (последнее в половине мест, видно рекомендованная офцена). Тут конечно нет особого смысла экономить, разница не очень велика, допустим за среднюю 9590р купить их можно или тоже не надо?
avatar
nicko
31 March 2016

2

avatar
Cosmet:

Вот местные знатоки часов в чем то похожи с той специалисткой

Да какой же ты знаток
Знатоки не берут абы что, лишь бы клеймо понтовое присутствовало. И тебя пытаются отговорить от покупки часов, изготовленных из ..овна и палок, но с красивой надписью на цифере
avatar
DENOZAWR
31 March 2016


avatar
nicko:

И тебя пытаются отговорить от покупки часов, изготовленных из ..овна и палок, но с красивой надписью на цифере
но так ведь они ходят, и время показывают, зачем переплачивать? У моего директора родные U-Boat, так он их чуть ли не на голову одевает, чтобы все их видели, а всем глубоко пофиг, что у него на руке, а прочентов 99 из всего персонала вообще не слышали это название))) а после моих IWC вообще уверены что это фейк! А он хату на руке носит и ни во что не дует
avatar
Рыжая
31 March 2016


avatar
DENOZAWR:

но так ведь они ходят, и время показывают, зачем переплачивать? У моего директора родные U-Boat, так он их чуть ли не на голову одевает, чтобы все их видели, а всем глубоко пофиг, что у него на руке, а прочентов 99 из всего персонала вообще не слышали это название))) а после моих IWC вообще уверены что это фейк! А он хату на руке носит и ни во что не дует

Ох, не понять мне такое купи ты обычные часы, они то же будут ходить. Возможно даже лучше фейковых. Еще и честнее будет.
А вообще удивительно, сколько человек может оправданий придумать
avatar
DENOZAWR
31 March 2016


Рыжая
Наташ, покупать фейк или нет, дорогое или дешевое это дело каждого, при покупке той или иной вещи человек делает это осознано, и его ни кто не заставляет это делать, при том у него есть какая-то мотивация на данный поступок, это его жизнь, и он ее решает))) главное чтобы не было войны!
avatar
Рыжая
31 March 2016


DENOZAWR
Правильно воровать - не воровать, убивать - не убивать, все это вполне осознанный выбор
avatar
nicko
31 March 2016


avatar
DENOZAWR:

но так ведь они ходят, и время показывают, зачем переплачивать?

Правильно, зачем переплачивать за подделку? Ее реальная стоимость в разы ниже, чем у честных китайцев без брендовой надписи.
Ты же хочешь часы с надписью Панерай, а не, например, Megir (модель 3206). Так что не надо обманывать себя.
ЗЫ: вот, кстати, честная цена честного китайца http://www.dx.com/p/speatak-sp9049g-men-s-fashi...GRtf3cs
avatar
alex302
31 March 2016


Отмечусь и я первый вариант-спорт,последующие-рабочие...
posted imageposted imageposted image
avatar
dimarius
31 March 2016


avatar
Mits:

dimariusЗастежка на браслете с кнопками с двух сторон?

с двух.
posted image
avatar
stafakos
31 March 2016

-4

интересное наблюдение:
в этой теме по стилистике общения можно сразу выделить участников форума вотч.ру
avatar
stafakos
31 March 2016

-4

avatar
DENOZAWR:

но так ведь они ходят, и время показывают, зачем переплачивать? У моего директора родные U-Boat, так он их чуть ли не на голову одевает, чтобы все их видели, а всем глубоко пофиг, что у него на руке, а прочентов 99 из всего персонала вообще не слышали это название))) а после моих IWC вообще уверены что это фейк! А он хату на руке носит и ни во что не дует

U-Boat и "хата на руке"? что-то не вяжется
что ж там за U-Boat?
avatar
Рыжая
31 March 2016

-2

avatar
stafakos:

U-Boat и "хата на руке"? что-то не вяжется
что ж там за U-Boat?

Что там за хата лучше спроси
avatar
aludov
31 March 2016


Народ, а расскажите про механизмы или ткните куда пойти почитать. Интересует что-то типа табели о рангах, а то пишут Seiko VX42, Miyota 2035, Miyota 2105, Seiko Y121E4, Seiko VD53, Ronda 515-24H, Miyota 821 а я в этом как свинья в апельсинах. Или хотя бы те что я привел расставьте по надежности...
avatar
stafakos
31 March 2016

-3

aludov
врядли ты найдешь такой табель о рангах
можешь почитать вот эти темы по японским мехам
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=59912
http://forum.watch.ru/showthread.php?t=46483
avatar
nicko
31 March 2016

-2

avatar
stafakos:

интересное наблюдение:
в этой теме по стилистике общения можно сразу выделить участников форума вотч.ру


Ага, только здесь народ сдержаннее пишет. На вотч.ру быстро простым русским языком ответили бы касательно подделок
avatar
DENOZAWR
31 March 2016


stafakos
http://www.horloger-paris.com/ru/u-boat-u-51/38...42.html
Такие, про хату может и загнул с горяча)))
avatar
dimarius
31 March 2016


DENOZAWR

цитата:
stafakos
http://www.horloger-paris.com/ru/u-boat-u-51/38...42.html
Такие

часы для тех, кто носит их на правой руке (а-ля Путен)
avatar
Rudy_20
31 March 2016

3

А у меня такие.
Друг подарил на 30-летие.
За 8 с гаком лет почти ежедневной носки один раз поменял батарейку (года три назад).
Один раз чинил. Ребенок кинул их на кафельный пол, и у них что-то внутри заглючило...
Сейчас слегка поломалась пружинка в застежке браслета...
posted image
Bober
31 March 2016


avatar
Рыжая:

Bober
Это странно. У таких часов должна быть гарантия, и довольно длительная, если не пожизненная. Почему не отнес в сервис? Не обменял на другие?!?


Гарантии был год и, как выяснилось потом, нужно было каждый год проходить ТО, тогда гарантия продлевается на год. Сначала был уверен, что неправильно их заводил. Когда глючить начали уже серьезно, к тому времени год прошел, пошел сделал ТО и ремонт за деньги. Потом довольно быстро все повторилось - плюнул. Лежат на полочке:)
Сам факт того интересен, что с японскими часами такого не было ни разу.
Bober
31 March 2016


aludov
Гм... попробовать что ли еще раз в сервис отнести.. дожать их
-Walter-
31 March 2016

7

posted image

avatar
DENOZAWR
31 March 2016


nicko
Я носил Q&Q, так на них корпус облез, и ремень быстро износился, держался только на прослойке из ткани, когда ремень с двух сторон треснул) а марка вроде честная, и не особо дешевая)
P.S. Кстати нашел ремень на иваси, с раскладной застежкой и нужного размера ровно 21мм, натуральная кожа под аллигатора, смотрится вообще круть! И ценник 2500 за все! А из-за этой застежки точно больше чем на год хватит, так зачем платить больше?
avatar
knave
31 March 2016


posted image
avatar
Рыжая
31 March 2016


Bober
Не знаю, я свои ношу больше 6 лет, по-моему... Батарейку первый раз поменяла в прошлом году
avatar
nicko
31 March 2016


avatar
DENOZAWR:

Я носил Q&Q, так на них корпус облез, и ремень быстро износился, держался только на прослойке из ткани, когда ремень с двух сторон треснул) а марка вроде честная, и не особо дешевая)

Q&Q не особо дешевая?

avatar
DENOZAWR:

так зачем платить больше?

posted image
avatar
DENOZAWR
31 March 2016


Кстати на моих новых часах Seiko, жутко скрипит браслет в месте крепления к часам, жутко бесит этот скрип!
Хотя оригинал, а такую мелочь не предусмотрели!
Надеюсь со временем браслет засалится и скрип пройдет)
avatar
DENOZAWR
31 March 2016


avatar
nicko:

Q&Q не особо дешевая?

posted image


Я езжу на нем уже с 2006 года))) это круче чем Бентли я в этом УВЕРЕН!
Скрытый текст

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up