Вопросы к администрации и модераторам форума



Тема закрыта, в связи вводом нового механизма обжалования - Арбитраж.
Порядок обжалования описан в п 4.2 Правил: http://ffclub.ru/help/rules/


Скрытый текст
администрация, модераторы, вопросы, форум

avatar
slanick
30 December 2010

Вопросы к администрации и модераторам форума
612,8K
views
625
members
6,4K
posts

avatar
tired_pilot
15 August 2013

2

khnn
Все вопрросы и предложения по движку, в том числе и смайлам, задаются в другой теме: Движок сайта - помощь, обсуждения, предложения
(обращение перенесено в профильную тему )
SKY_ANGEL
15 August 2013


Какое нарушение тема называется Вопросы к администрации и модераторам форума

я задал вопрос куда мне разместить эту информацию на форуме, чтоб не нарушить правил и вот результат вместо помощи и совета мне впаяли нарушение. Получается на форуме не модераторы, а нацисты шаг вправо и ли влево расстрел.

И скажите пожалуйста когда и кто мне указывал на мой поставленный вопрос давал ответ если я его 10 минут как задал и тут же получил наказание.
avatar
tired_pilot
15 August 2013

2

S
SKY_ANGEL:

И скажите пожалуйста когда и кто мне указывал на мой поставленный вопрос давал ответ если я его 10 минут как задал и тут же получил наказание

Собственную историю наказаний почитайте на досуге, не поленитесь.
Уже один раз Вас направляли в региональный раздел.
Также в комментариях к наказанию указано, в какой теме Вы можете написать, что изначально планировали.

S
SKY_ANGEL:

задал вопрос куда мне разместить эту информацию на форуме

Фраза "я не нашёл, поэтому размещу здесь" не есть вопрос по своей сути.
SKY_ANGEL
15 August 2013

-7

Hidden post
Собственно создайте форум по проще и сами будьте по проще. Вы ведете себя как конченый гаишник, который может предупреждение выписать, но не выпишет лучше штраф взять. Не всем бездельники и занимаются только чтением правил форума. Я прежде чем задать вопрос в этой теме перешел по пяти ссылкам. Думал людям доброе дело сделать подсказать, а вышло, сам дурак- сам напросился.
SKY_ANGEL
15 August 2013

-5

Hidden post
Вы тут прям себя возомнили рыночной площадкой по продаже краденного, на других форумах зарегистрировался (нет проблем с продажей краденного, а у вас мания величия) и можешь подавать объявление о продаже, а у вас или полгода сидеть на форуме или рейтинг зарабатывать совсем в России помешались на Лайках.
SKY_ANGEL
15 August 2013

-5

Hidden post
То, что надо было писать в Ставропольской ветке я и без вас понял, но тема про изготовление ключей не сильно относится к теме где вы покупаете запчасти. А вот если б это была отдельная тема про КЛЮЧИ как это сделано в основном форуме информация не затерялась и была бы полезна. Но у вы я понял политику модераторов форума она такая же как у нашей правящей партии Мы умные, а все вокруг дураки и должны быть стадом без инициативным.
Теперь буду тупо читать и не дай бог напишу где нибудь.
Вы б научились FAQ писать у модераторов форума нива 4х4.

Я разочарован в таком отношении на просьбы обыкновенного форумчанина.
avatar
mikekk
15 August 2013

8

avatar
tired_pilot:

У меня ещё 2 раздела в модерировании, так что вот я занимаюсь ими по-очереди, когда сочту для себя это нужным.
Пока разделы про Дилеров и Благотворительность для меня приорететнее Курилки с Вашим в ней "общением". Если в течение месяца реакции от остальных модераторов не последует, то я ещё подумаю да посовещаюсь, есть где-то там нарушения или их нет.
На 30 дней реакции у меня есть полное право, которым я регулярно предпочитаю пользоваться.


Ахренеть! Ну и нафиг такой модератор на форуме нужен? Гнать тебя в зашей нужно с таким отношением...Я был прав когда написал это?

avatar
mikekk:

Да твое поведение на форуме стало притчей во всех языцех... Вкратце: ты старательно не замечаешь нарушения правил или даже их оправдываешь как в случае с пида... (с), по твоему странному мнению Пламенно-ионизационный детектора. А когда через несколько дней пинания тебя все таки вынуждают выполнить твою работу, ты вдруг обижаешься, нехотя выписываешь проценты нарушителю, но при этом придумываешь нарушения тому кто тебя заставил выполнить твою работу которую ты должен делать без всяких напоминаний... Типо кисо обиделось... Антон... Если тебе так не хочется выполнять свою работу модератора и администрации, какого фига ты так цепляешься за эти лычки? Сдай их и ты избавишь множество людей от своих зачастую борющихся с реальностью действий, да сам наверняка обретешь душевное спокойствие... Это собственно говоря вопрос номер 2.


З.Ы. Сократу ты не побрезговал выписать предупреждение в течении 7 минут... Да и Диму подговорить времени хватило... А жаль... Он подавал надежды...
SKY_ANGEL
15 August 2013

-5

Hidden post
Модераторы почему убрали мой вопрос с которого все началось? Боитесь гнева людского за свой идиотизм???
SKY_ANGEL
15 August 2013

-4

Модераторы вы не удачники. Только по благодарил человека за плюс так вы его тут же убрали. Чего боитесь лузеры? Создайте FAQ по подобию сайта http://www.niva-faq.msk.ru/index.html и мы пользователи вашего форума проявим к вам уважение. А то кинуть ссылку на сообщение и это считаете FAQ, на самом деле вы показываете свою лень.
avatar
ПыЖиК
15 August 2013

1

SKY_ANGEL
ктож тебе мешает, выбирай тему, ваяй хороший пост, пиши модератору, мы только "За"
avatar
tired_pilot
15 August 2013

3

S
SKY_ANGEL:

Создайте FAQ по подобию сайта

http://wiki.ffclub.ru/home - изучайте.
SKY_ANGEL
15 August 2013

-7

Hidden post
Так вы модераторы вот вы и обобщайте написанное в ваших темах на форуме, а то развели болото взять хотя бы тему про Шумоизоляцию 170 страниц попробуй осилить даже за месяц (если вдумчиво и рассудительно), а однотипных постов как кто то обклеил свое авто с ног до головы и получил результат - хорошо музыка за играла, пруд пруди. Почему бы модераторам их не отфильтровывать ну один выложил ну второй и хватит если ничего нового не наклеил и результатов не достиг. не ну я понимаю что это труд человека и он хочет похвастаться ну тогда создайте для них раздел хочу "похвастаться". вы поймите тяжело читать тему которая начиналась на заре впуска фф2 и понимать, что прочитав ее до конца вы забыли о чем начинали читать или понять все что вы читали в начале у же не актуально так устарело. Или редактируйте так темы чтоб была укороченная тема (в которую вошли только актуальные вопросы) и расширенная в которой триста повторений об одном и тоже.

и будьте попроще к тем кто заблудился вы не боги не вам судить. взять хотя бы меня искал долго кто сделает ключ за дешево, не нашел заказал в интернете из китая, когда искал кто прошьет чип наткнулся на человека, который работает реально дешево и качественно. думаю как людям донести захожу в свой регион ни одной темы про ключи, думаю создам, не получилось требует какую то метку к теме ищу по ссылкам, что это такое не нахожу. Попутно нахожу ссылку, что есть тема "Вопросы к администрации и модераторам форума", ну думаю спрошу чтоб не напортачить как лучше поступить, а в итоге как котенка сразу носом в говно и наказание. видели те вопрос не правильно поставлен ну извиняйте не все в России Пушкиными рождаются.

Модераторы вы поймите что 90% посетителей форума не читают ваши правила. Тем более вы постарались на славу!!!
SKY_ANGEL
15 August 2013


И что ты мне эту ссылку суешь видел я ее, практически только стандартные операции (читал только про ФФ2) и все эт не сложно в любом мануале от искать. А по ремонту двигателя или подвески что там есть? Или какие аналоги запчастей есть на двигатель? нету надо лезть в тему прочитать ее всю выписать перепроверить а потом заказывать, не проще ли создать тему в факе ремонт двигателя и дальше подразделы.

Сидеть минусовать за человека за неправельно поставленный вопрос куда проще!!!
А ты прочитай хотя бы раздел про подрамник который на ниву стандартно не идет. А у них 4 варианта подрамника с полным описанием и чертежами. Вот это ФАК зашел прочитал и нет желания на форуме флудить. А ваш ФАК курам на смех!!!
avatar
RamzesiK
15 August 2013

4

SKY_ANGEL
А почему бы Вам при вдумчивом прочтении темы не нажимать на кнопочку "модератору" и не сообщать что этот пост нужно занести в шапку а это офф-флуд-личка и тп? Так поступают оч многие по крайней мере просят занести в шапку. И поверьте это сразу заносится.
Во-вторых, мы тоже люди, у нас есть основная работа, есть семьи, дети, домашние дела и проблемы, работа на форуме это просто хобби, и мы не можем круглосуточно сидеть и мониторить темы. Если интересно посчитайте количество тем и разделите их на количество модераторов узнаете сколько приходится на одного. И это не считая угроз и прочих гадостей приходящих в личку.
Если Вы так ратуете за технически грамотный FAQ попросите шефство над темой и оформите ее, уверен Ваш тон изменится. А тыкать нам что мы модеры и обязаны как минимум не корректно, мы за это не получаем з/п, а еще раз повторюсь это хобби и желание сделать что-то полезное.
Ну а то что:
цитата:
90% посетителей форума не читают ваши правила

это не наши проблемы, правила форума находятся в открытом доступе и никто их не прячет. И еще, поверьте мне, многие (особенно "старенькие" пользователи) знают правила на равне с администраторами и модераторами.

С уважением!
avatar
egika
16 August 2013

4

SKY_ANGEL
Регистрация нового пользователя происходит только после постановки галочки "с правилами ознакомлен". Вы отнеслись к данному условию формально, но виноваты в этом почему-то модераторы. Несколько нелогично, м?

Кстати, в Вашем региональном разделе есть очень понятный Путеводитель по форуму, включающий, в том числе, и пункт "Поиск по форуму".
avatar
Wzhick
16 August 2013

-6

Hidden post
Обращение к администрации

Зашел почитать как ПыЖиК жиденько обосрался при продаже своего ведра. Желаю вам и в дальнейшем побольше таких "честных" модераторов.
avatar
AlexRZN
16 August 2013


а чем должен заниматься модератор в региональном разделе?
avatar
IvanSP
19 August 2013


Может стоить создать специальные программы помощи на дорогах для членов автоклуба? Это будут пакеты, включающие в себя несколько самых необходимых услуг . Пакеты стоят недорого! к примеру, можем сделать за 200 рублей (ниже/выше) . Для ffclubа – сопровождение членов клуба в течение года в сложных ситуациях – согласитесь, может стать значимым преимуществом.
avatar
egika
19 August 2013


IvanSP
Какая помощь подразумевается, кто ее будет оказывать и на каких началах?
avatar
tired_pilot
19 August 2013


IvanSP
В далёком 2006 году был сформирован список людей, готовых оказать содействие одноклубнику в сложных ситуациях. Список распространялся только между выразившими желание быть в него внесёнными.
Абсолютно бесплатно, причём.
Так что можно сделать что угодно при наличии желания и отсутсвия зацикливания на денежной составляющей.
avatar
IvanSP
19 August 2013


egika
такие как:
ТЕХПОМОЩЬ
ЭВАКУАЦИЯ
ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ
АВАРИЙНЫЙ КОМИССАР
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
ЕВРОПЕЙСКОЕ ПОКРЫТИЕ
СТРАХОВАНИЕ НА ВРЕМЯ ПОЕЗДОК ЗА РУБЕЖ
SIM-КАРТА ДЛЯ ПОЕЗДОК ЗА РУБЕЖ
МЕДИЦИНСКОЕ СТРАХОВАНИЕ ПО РОССИИ
ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ
ЭВАКУАЦИЯ ПРИ ДТП
ПОДВОЗ ТОПЛИВА
ЗАМЕНА КОЛЕСА
ПОДЗАРЯДКА АКБ/ЗАПУСК ДВИГАТЕЛЯ
avatar
egika
19 August 2013


IvanSP
Это ответ на один вопрос, там еще два:
цитата:
кто ее будет оказывать и на каких началах?
avatar
IvanSP
19 August 2013


tired_pilot
для тех у кого имеется клубная карта, подключается пакет услуг.
avatar
IvanSP
19 August 2013


egika
Русский АвтоМотоКлуб
avatar
egika
19 August 2013


IvanSP
И каким образом можно сделать "пакет за 200 рублей", если у РАМК "стандарт" стоит 2900 в год, а то, что вы перечислили, - это уже "платинум" и, соответственно, 8900?
avatar
IvanSP
19 August 2013


egika
выбрав определенные услуги!!!
avatar
IvanSP
19 August 2013


egika
это ком. предложение !
avatar
tired_pilot
19 August 2013


avatar
IvanSP:

это ком. предложение !

Коммерческие предложения высылайте на adv@ffclub.ru
avatar
IvanSP
19 August 2013


думаю за 400р. в год. с безлимитным обращение неплохо

ЭВАКУАЦИЯ ПРИ ДТП
ПОДВОЗ ТОПЛИВА
ЗАМЕНА КОЛЕСА
ТЕХНИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ ПО ТЕЛЕФОНУ
ЮРИДИЧЕСКАЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ
ВСКРЫТИЕ АВТОМОБИЛЯ

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up