Чайхана

13 years

2



Уважаемые пользователи!
Размер Чайханы не должен превышать 20-25 страниц! Тема будет чиститься до первого поста!
Если для вас здесь есть важная информация - сохраняйте ее всеми доступными для вас способами.


В теме можно флудить, оффтопить!
оскорбления, мат, реклама - наказываются в соответствии с правилами форума!
общение, разговоры, флуд, оффтоп

avatar
Spawn {RUS}
14 December 2010

Чайхана
58,9K
views
49
members
1K
posts

Dhunter
4 February 2012


Сейчас возле ТЦ Олимп в Сипайлово видел шевролет камаро... интересно во сколько он обошелся хозяину
avatar
Pyctam
4 February 2012


Dhunter
он уже месяца 2 катается. стоимость начинается от 1.5 за 300сильный вариант
avatar
dumonde02rus
4 February 2012


Dhunter
http://cars.auto.ru/cars/used/sale/15945820-7796.html
avatar
Pyctam
4 February 2012


внешне красавиц. самый красивый купе. но внутри
avatar
Taranoff
4 February 2012


D
Dhunter:

Сейчас возле ТЦ Олимп в Сипайлово видел шевролет камаро... интересно во сколько он обошелся хозяину

Это владелец Мегамойки купил себе желтый Камаро.
Ездит без номеров, ждет красявые цифры.
avatar
KOMMERZ
5 February 2012

6

Сижу и думаю-какая же у меня всё-таки вторая половина красивая!Налюбоваться никак не могу.В курилке вона тема есть про "наши девушки".Может, у себя такую темку заведём?Бум девушек, жён фотки выкладывать. Ну чтоб не только сами любовались, а друзьям-клубням похвастать чтоб
avatar
Rafa-ufa
5 February 2012

2

KOMMERZ
Сглазят
avatar
dumonde02rus
5 February 2012

1

KOMMERZ
Идея
avatar
KOMMERZ
5 February 2012


Rafa-ufa
Кто сглазит-тому и глаз вон
Отвёрткой крестовой с шуруповёрта...
avatar
ФОКС МАНН
5 February 2012

1

KOMMERZ
Фокусы и фокусницы! поехали!!!
avatar
ФОКС МАНН
5 February 2012

1

не завтра понедельник уже сегодня и не спим!!! ладно я в отпуске отдыхаю...
avatar
dumonde02rus
5 February 2012

3

ФОКС МАНН
Выспимся на том свете)))
avatar
dumonde02rus
5 February 2012

5

posted image
avatar
dumonde02rus
5 February 2012

1

Хикашикиномору Китазукжикиз
avatar
Probe 1
5 February 2012

2

avatar
KOMMERZ:

Сижу и думаю-какая же у меня всё-таки вторая половина красивая!Налюбоваться никак не могу.В курилке вона тема есть про "наши девушки".Может, у себя такую темку заведём?Бум девушек, жён фотки выкладывать. Ну чтоб не только сами любовались, а друзьям-клубням похвастать чтоб

Посмотрел в центральной ветке. Оценил!
avatar
dumonde02rus
6 February 2012

9


Уфимец «припарковался» на крыльце министерства внутренних дел
Необычное ДТП произошло в Уфе на перекрестке улиц Ленина и Коммунистическая. Как сообщают очевидцы, после столкновения один из автомобилей вылетел на тротуар и «припарковался» на крыльце здания МВД РФ по РБ. ЧП произошло минувшим вечером. По предварительным данным, погибших и пострадавших нет. Причины случившегося уточняются.

posted imageposted image
avatar
dumonde02rus
10 February 2012

3

приключения Павлика продолжаются
avatar
Spawn {RUS}
12 February 2012

3

В США скончалась певица Уитни Хьюстон

В США скончалась известная певица Уитни Хьюстон. Об этом сообщила ее представитель Кристен Фостер, передает Би-би-си. Певице было 48 лет.

По предварительной информации, тело певицы в отеле Beverly Hilton в пригороде Лос-Анджелеса Беверли Хиллз обнаружил ее телохранитель. О причине смерти пока не сообщается.

Ранее на этой неделе ее видели на вечеринке, посвященной церемонии "Грэмми", которая должна состояться сегодня в Лос-Анджелесе. Певица выглядела взъерошенной и уставшей.

Накануне в американских СМИ появилась информация о том, что У.Хьюстон может принять участие в популярном телешоу X Factor (песенный конкурс) в качестве судьи.

У.Хьюстон родилась 9 августа 1963г. В Ньюарке, шт.Нью-Джерси и была младшей из троих детей Джона и Сисси Хьюстон. С детства она стал постоянной участницей церковного детского хора, а к 11 годам уже была его солисткой.

Расцвет карьеры У.Хьюстон длился с середины 80-х до конца 90-х годов прошлого века, когда ее музыкальны альбомы пользовались невероятным успехом. Со славой музыкальной пришел успех и в кинематографе, когда они исполнила роль Рейчел Маррон в фильме Мика Джонсона "Телохранитель".

Список ее наград можно описать одной записью, сделанной в Книги рекордов Гиннеса "У.Хьюстон является артисткой с самым большим количеством наград в истории".

Однако в последние годы У.Хьюстон испытывала проблемы со здоровьем. В мае 2010г. певица проходила амбулаторный курс лечения от алкогольной и наркотической зависимости. Ее голос стал хриплым, а продажи альбомов резко пошли на спад.

оригинал

Хорошая певица была... Пусть земля будет пухом.
avatar
ФОКС МАНН
12 February 2012


Spawn {RUS}
да уж, а могла бы жить
avatar
dumonde02rus
14 February 2012

5

Happy Valentine's Day)))
Dhunter
14 February 2012


Вчера была передача с Познером и Михаилом Леонтьевым. Советую посмотреть, откровенно про ТВ, журналистику и политическую ситуацию в стране...
Скачать можно тут
avatar
dumonde02rus
15 February 2012

8

ФФ КЛУБУ 9 ЛЕТ!!!
ПОЗДРАВЛЯЮ НАС!!!
avatar
Spawn {RUS}
15 February 2012

2

Да уж... Уже второклассники
avatar
shi
15 February 2012

2

Поздравляю одноклубников!
http://foolstown.com/sm/alc.gif


9 лет! Полет нормальный!
http://foolstown.com/sm/fly2.gif
avatar
shi
15 February 2012

2

Хотел видео вставить, как то не получилось...

тут
TomRB
15 February 2012

1

Поздравляю Друзья...скоро юбилей будет
Dhunter
15 February 2012


Поздравляю всех
Alejandro1
15 February 2012

1

здорово!! хоть я здесь и не долго, но все же присоединяюсь к поздравлениям
avatar
Dmitriy1981
16 February 2012

2

Ожидается снегопад!!!
Про уфу
Раптор
16 February 2012

4

Не нашел где отписаться - напишу здесь)) мало ли, вдруг кому пригодится... знакомый приобрел прибор для измерения толщины ЛКП автомобиля, если надо приедет, замерит, подробности в личку))

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up