Московские заправки

13 years




Итак: где вы чаще всего заправляете своего верного Федю?

В данном топике собрана вся информация по бензину и автозаправкам Москвы
топливо, бензин, заправки, азс, аи-95, аи-98, аи-92, дизельное топливо

avatar
Jack-nln
14 December 2005

Московские заправки
92,8K
views
483
members
748
posts

Кир99
21 December 2005


Юкос на Ак.Королева и в Мневниках.Лью 95-й.
Кстати,кто-нибудь получал от них бонусные карты? Как их обменять?
dmt49
21 December 2005


topp
это зависит от двигателя, у меня 1.6, прошивка стоит на 92. на 92 и езжу.
Двигатели 1.8 и 2.0 должны ездить на 95.
Это можно посмотреть на крышке бензобака. у меня стоит 91+.
у 1.8 и 2.0 должно быть 95+.
avatar
FF:F7
21 December 2005


dmt49
1,8 тоже 91+
avatar
Adios_
21 December 2005


Заправляюсь на ТатНефти (ТТК - внутренняя сторона в районе Волгоградки) - нареканий пока нет.
avatar
FF:F7
22 December 2005


Adios_
Хорошая заправка, правда выезд там бывает опасный, когда пробки нет и машины мимо несутся.
ТатНефть вообще улыбает. Может и субъективно, но фикус мой после ТатНефти охотно разгоняется
avatar
Garfield
23 December 2005


Заправляюсь на заправке EKA, в области на ТрансАЗС. Пока доволен
avatar
.Куздра
23 December 2005


а мне нравятся в области заправки EP!!!
avatar
FF:F7
23 December 2005


.Куздра
Жалко, что их немного - действительно хороший зебин
avatar
driver970
24 December 2005


Эх, ребята! Блажен, кто верует.
Мне водитель бензовоза (мой сосед) на прошлой неделе рассказал как он по ошибке приёмщицы, на заправке ТНК, где-то в центре, дунул примерно полтонны солярки в ёмкость с 95-м бензином. Хорошо, вовремя спохватились!
Вот ведь!
avatar
Illuminati
24 December 2005


Пришел из другой ветки, чтобы поделиться инфой... Покапавшись n-ое количество времени в Инете и повопрашав различных владельцев, подготовил сводную таблицу, относительно АЗС. Таблица касается проблемы не ЧТО заливать, а именно ГДЕ заливать !!! В таблице приведен по округам перечень АЗС г.Москвы, где по мнению различных автожурналов и по отзывам различных владельцев ФФ2 можно заливать АИ-95... Те АЗС, которым можно доверять!!! Если Вы с чем-то не согласны, или напротив - желаете добавить - WELCOME!!!

АЗС ЦАО
АЗС САО
Милена - 4-й км Дмитровского шоссе

АЗС СВАО
ВР - 20-й км Ярославского шоссе
ТНК - Ярославское шоссе. Возле торгового комплекса Мосмарт

АЗС ВАО
Лукойл - выезде из Балашихи перед МКАДом

АЗС ЮВАО
Славнефть - Волгоградский проспект, между Кузьминками и Текстильщиками

АЗС ЮАО
ЮКОС - в Ясенево, за Ханоем, в начале Каширского шоссе (перед м. Каширская из центра)
ЮКОС - Кавказский бульвар
ТАТ-нефть - ул. Бакинская (АИ-92)
МТК - проспектт Андропова (АИ-92)
ТНК – Варшавское шоссе. После поворота к м. Южная (если ехать из центра).
BP - на Варшавском шоссе, у пересечения с Красным Маяком

АЗС ЮЗАО
Лукойл - Научный проезд (м.Калужская)
ТНК – ул. Бутлерова (большая, а не маленькая, рядом с ул. Введенского)

АЗС ЗАО
ТНК - ул. Алабяна под мостом
Сибнефть - Пятницкое шоссе, из области в центр, сразу после BMW центра, практически сразу за автобусной стоянкой
Лукойл – ул. Рочдельская

АЗС СЗАО
Алан-Z - 32-й км Ленинградского шоссе
Лаун – Ленинградский проспект, рядом с Ростиксом и постом ГИБДД
МТК - конец ул. Свободы
Нефто-Аджип - на Ленинградском шоссе в сторону центра, сразу после МКАД (Ленинградское шоссе, д. 63) Там, где Рамстор-Сити, Метро, Ростикс, Макдональдс.

АЗС МКАД
Экотек, 19-й км МКАД
ТрансАЗС, 93-й км МКАД
МТК - на внешней стороне между Ленинским и Профсоюзной
Корус - внешняя сторона МКАД около Капотни. После моста, если ехать от Каширского шоссе. (Москва, Капотня 2-й квартал, д. 10)

В конце еще раз повторюсь - информация была собрана из различных автожурналов и от инофрмации владельцев ФФ2!!!
avatar
охот-ник
26 December 2005


Пока нет нареканий на МТК при вьезде в бутово
avatar
Groggy
26 December 2005


Вот, наконец вроде родили: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20051226124006.shtml

а то сначала писали что нашли всего 3-4 заправки косячных
avatar
Adios_
26 December 2005


цитата:
Вот, наконец вроде родили: http://www.rbc.ru/rbcfreenews.shtml?/20051226124006.shtml

а то сначала писали что нашли всего 3-4 заправки косячных

Могу подтвердить, что на этих заправках бензин отстойнейший:
7. АЗС по адресу: Варшавское шоссе, вл.135 (ООО "Компания "Жигули")
13. АЗС по адресу: Загорьевский пр., вл.12 (ООО "Ойл Шоп 1")
Кир99
26 December 2005


Интересно,а какие конкретно нарушения обнаружили?
Недолив конечно неприятно, но другое дело когда свинец или ферроцены...
avatar
Groggy
26 December 2005


Удивительно что корус облажался, я его всегда рассматривал как заправку "на случай если что..."
avatar
Bur22
26 December 2005


Ребят, а я последние 2года на лукойле заливаюсь 7км. Носовихинского шоссе. Проблем не было. До этого на ТНК лился. На 10-ке свечей хватало на 10-15тыс.
На лукойле вроде получше. Может самообман. Знаю одно. Однажды заправился на ТатНефть в Реутове, так машина чуть не умерла: загорелся Check, вся задергалась, потом разбавил и все вроде нормализовалось.
strannik1
26 December 2005


цитата:
Интересно,а какие конкретно нарушения обнаружили?
Недолив конечно неприятно, но другое дело когда свинец или ферроцены...   

скорее всего сию гадость и обнаружили, так как делают упор на несоотверствие экологическим нормам Да сам заправляюсь на БП на варшавке в и в бутово уже года 3 никаких проблем не испытывал, езжу на иномарках меган, гольф, теперь фокус 2. Все авто были новыми, незнаю почему о БП плохо некоторые отзываются??
avatar
MSN
29 December 2005


На этой неделе исполнено обещание правительства Москвы публиковать в СМИ «черные списки» АЗС.

После проверки 220 автозаправочных станций Москвы Департамент природопользования и охраны окружающей среды вынес 48 постановлений о привлечении к административной ответственности «по фактам реализации топлива, не соответствующего экологическим требованиям».

«Черный» список АЗС Москвы (по данным департамента природопользования Москвы):

1. АЗС по адресу Ярославское шоссе, 47 (ООО ФПК «Би-Газ-Си»)

2. АЗС по адресу Солнечная аллея, МГИЭТТУ(ООО «СЭНДЭМ»)

3. АЗС по адресу Симановский вал, 28 (ООО «Канда»)

4. АЗС по адресу Пролетарский пр., 24 (ООО «Транссервис-АС»)

5. АЗС по адресу Гончарная наб., вл. 9 (ООО «Транссервис-АС»)

6. АЗС по адресу Даниловская наб., 8 (ООО «Ассирия XXI век»)

7. АЗС по адресу Варшавское шоссе, вл. 135 (ООО «Компания Жигули»)

8. АЗС по адресу Котельническая наб., 1/15 (ООО «Делькар»)

9. АЗС по адресу Братеевская ул., 20/1 (ЗАО «Ассоциация «Гранд»)

10. АЗС по адресу МКАД, 109-й км, вл. 14 (ЗАО «Ассоциация «Гранд»)

11. АЗС по адресу МКАД, 2-й км (ЗАО «Ассоциация «Гранд»)

12. АЗС по адресу Римского-Корсакова ул., 5 (ЗАО «Ассоциация «Гранд»)

13. АЗС по адресу Загорьевский пр., вл. 12 (ООО «Ойл Шоп 1»)

14. АЗС по адресу Бумажный пр., 2 (ООО «Ойл Ком»)

15. АЗС по адресу Ленинский пр., 90/2 (ООО «Корус Петролеум»)

16. АЗС по адресу Ленинградское шоссе, 23А (ООО «Фирма Канда»)

17. АЗС по адресу МКАД, 21-й км, вл. 15 (ООО «ЕКА-АЗС»)

18. АЗС по адресу МКАД, 21-й км, вл. 14 (ООО «ЕКА-АЗС»)

19. АЗС по адресу Веерная ул., 1А (ООО «ЕКА-АЗС»)

20. АЗС по адресу Горбунова ул., 2А (ООО «ЯрОйл»)

21. АЗС по адресу Варшавское ш., 170Г/10 (ООО «ТТЦ АЗС-21»)

22. АЗС по адресу Южнопортовая ул., 38Б (ООО «Газолайн Сервис групп»)

23. АЗС по адресу Профсоюзная ул., 144 (ООО «ПРОКСИ Ойл»)

24. АЗС по адресу Лермонтовский пр., 21 (ООО «АлЦеКо-Сервис»)

25. АЗС по адресу Ганнушкина наб., вл. 1 (ЗАО «РИК-М»)

26. АЗС по адресу МКАД, 102-й км, стр. 20 (ООО «Маршрут»)

27. АЗС по адресу Новолужнецкий пр., д. 1 (ООО «Управляющая компания «Магистраль»)

28. АЗС по адресу Рябиновая ул., 43А (ООО «Управляющая компания «Магистраль»)

29. АЗС по адресу Можайское ш., вл. 55 (ООО «Управляющая компания «Магистраль»)

30. АЗС по адресу МКАД, 52-й км, вл. 4 (ООО «Фирма «АМОКС»)

31. АЗС по адресу Маршала Бирюзова ул.,1/1 (ООО «Трансэнергоснаб»)

32. АЗС по адресу Полярная ул., 37В (ООО «Трансэнергоснаб»)

33. АЗС по адресу Липецкая ул., д. 2, корп.12 (ООО «Влатика»)

34. АЗС по адресу МКАД, 78-й км (ООО «ВэСКа»)

35. АЗС по адресу Ореховый бульвар, 27/1 (ЗАО «ВЛАТА»)

36. АЗС по адресу МКАД, 19-й км, вл. 12 (ЗАО «ЭКОТЕК-ОЙЛ»)

37. АЗС по адресу МКАД, 53-й км, вл. 6Б (ЗАО «Интертрест-Ойл»).

источникurl]http://www.vz.ru/news/2005/12/28/17232.html[/url]
avatar
axe
5 January 2006


Случай из моей заправки на МТК (по моему№ 159) на Варшавке.

Под новый год ехал на работу, лампочка пока еще не горит, но дай думаю заправлюсь, заезжаю, заливаю 95 - 30 литров, откатываю метров 50-100 и глохну. Попытки завестись заново успехом не увенчались. Стою верчу головой. Нахожу рекламу сервиса в 150 метрах. Иду пешком туда, оттуда на четвёре возвращаюсь (спасибо мастеру, сразу отреагировал дал машину для буксира), загоняю на подъемник, снимаем шланг и накачиваем бензина стартером в бутылку из под пепси. Из 100 грам бензина 25, остальное непонятно что, по виду вода. мастер говорит будем сливать бак, и дает мне канистру. Возвращаюсь на этуже заправку, начинаю ругаться, звоню в их горячую линию, там мне вежлево дают понять, что типа у них все "Чисто", а если хочу, то мол вызывай кого хочешь, вези куда хочешь и делай экспертизу.
Беру на свой страх и риск еще 10 литров в прозрачную бутыль, воды вроде нет, но цвет бензина мутный. Прихожу в сервис, а там слили более 15литров, но как-то поток сдох, короче вообще непонетно где остальное, пришлось открывать бак доставать бензонасос и выкачивать уже вручную все и мыть весь бак ручками. да и чистить сетку и фильтр. После выкачивания всех 35-38 литров обнаружилось во всех канистрах (были по 10 литров пластиковые) разнородная жидкость, а в одной аж около 3 литров эмульсии беловатого цвета, гараздо тяжелее по плотности чем бензин (вот онато и по ходу хлынула в систему, как опустилась на дно моего бака). Весь автосервис собрался на это взглянуть и мне посачувствовать. Слава богу, что после сборки всего на место машина завелась нормально и я все же попал на работу с 5-ти часовым опозданием. Не буду утверждать что все это попало ко мне в бак с последней заправкой, но факт остается фактом. По ходу теперь надо сделать диагностику, да и инжектор почистить. Сделали фото на телефон (на ближней канистре отчетливо видно внизу около 3-х литров жидкости белого цвета).
posted image
avatar
sashok0
5 January 2006


Как я уже где-то писал я заправляюсь только на БИ-ПИ или ТНК проблем не было



цитата:


«Черный» список АЗС Москвы (по данным департамента природопользования Москвы):

1. АЗС по адресу Ярославское шоссе, 47 (ООО ФПК «Би-Газ-Си»)

2. АЗС по адресу Солнечная аллея, МГИЭТТУ(ООО «СЭНДЭМ»)

3. АЗС по адресу Симановский вал, 28 (ООО «Канда»)

4. АЗС по адресу Пролетарский пр., 24 (ООО «Транссервис-АС»)

5. АЗС по адресу Гончарная наб., вл. 9 (ООО «Транссервис-АС»)

6. АЗС по адресу Даниловская наб., 8 (ООО «Ассирия XXI век»)

7. АЗС по адресу Варшавское шоссе, вл. 135 (ООО «Компания Жигули»)


К этому списку можно приплюсовать АЗС на борисовских прудах дом 1 вроде были очень плохие отзывы от знакомых и сам на вазе там попал еле до ТНК доехал, разбавил и порядок
avatar
#LiS#
5 January 2006


Теперь заправляюсь на Юкосе. Почему? см. здесь
avatar
sashok0
5 January 2006


цитата:
Теперь заправляюсь на Юкосе. Почему? см. здесь

Так народ большинство пишет тнк или вр проблем нет а юкос тоже грешен симферопольское ш.25км бывает не очень
avatar
Jack-nln
6 January 2006


12. АЗС по адресу Римского-Корсакова ул., 5 (ЗАО «Ассоциация «Гранд»)

Находится в 300 метрах от моего дома... заправляться теперь не рискну )))

Да... забыл сказать) Ехал по Ленинградке и увидел LIKOIL Причём всё оформление в стиле Lukoil'a ))) Супер просто
avatar
Nail
6 January 2006


Заправляюсь на ВР..у метро Юго-Западная...8500 км...проблем нет...(тьфу 3 раза)
мож кто подскажет где ещё у нас на Южке мона заправлятся без опаски?
avatar
дымарь
8 January 2006


Заправлю свой авто на ТАТнефть уже 2,5 года.Купил там карту теперь скидка уже накапал по области 30 коп в москве 50
avatar
hasty
12 January 2006


Заправилась тут на днях на bp в новокосино,заезжаю туда периодически.. В итоге на след. день машина отказалась заводиться... Отэвакуировали в независимость, там она все-таки почти сразу завелась, растряслась наверно Поменяли свечи, свалили все на бензин, даже показали как он горит не правильно объяснили технологию окочуривания двигателя от плохого бензина.. Говорят такое может случиться с любой машиной и после любой заправки. Так что теперь по полбака в разных местах заливать чтоль! Бред какой то. Всю жизнь на bp заправлялась..
avatar
OS2
13 January 2006


КОРУС на пересечении Варшавки и Балаклавки, вроде нормально, бензин не бадяжат + у меня скидка 80коп. с литра.
avatar
DiaSan
13 January 2006


цитата:
КОРУС на пересечении Варшавки и Балаклавки, вроде нормально, бензин не бадяжат + у меня скидка 80коп. с литра. 

Сам постоянно заправляюсь на Корусе (типа башкирский бензин).
Однако, после крайней заправки обративл внимание, что на чеке вместо ООО "Корус-Петролеум" указано ЗАО «Ассоциация «Гранд».
На сайте Коруса (http://corus-azs.ru/news.html) новость от 01.11.05 о том, что Корус (впрочем, как и Гранд) был куплен компанией "РуссНефть".
На форуме Коруса (http://corus-azs.ru/forum/viewtopic.php?t=669) сказано, что "на данный момент" они получают бензин с Ярославского НПЗ или с Сызранского НПЗ.
Учитывая, что заправки Гранд несколько раз встречаются в «черном» списке АЗС Москвы (по данным департамента природопользования Москвы), я в раздумьях, куда податься.
avatar
Хенда_ич
14 January 2006


Ответила на БиПи - просто потому что рядом с домом и потому что ни разу не подводила.
Есть мнение, (не мое) что хороший бензин должен пахнуть тухлым яйцом. Конечно, куча присадок и ароматизаторов ентот запах на корню убивают, хотя нюхать как-то не приходилось
avatar
#LiS#
15 January 2006


hasty

цитата:
Заправилась тут на днях на bp в новокосино,заезжаю туда периодически.. В итоге на след. день машина отказалась заводиться...


Похоже эту заправку в отстой надо записывать. Я там 1.5 года назад на вазовской пятнашке заправился 95-ми помоями, хорошо что всего лишь 10 литров. После этого машинка плохо заводилась пока это гуано в баке не закончилось. Вот и думай теперь, стоит ли туда на фокусе заезжать, если даже ваз их топливо ели-ели переварил.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up