Размеры 2din отсеков на панели, создаем базу знаний

13 years




Всем доброго дня!
Долго выбирал себе магнитолу 2din, но потом оказалось что отсек 2din у моего C-Max оказался немного больше, чем стандартные размеры 2din. Но я то этого не знал. Теперь пришлось покупать еще и переходную рамку у официального диллера за миллион долларов)))
Но это все лирика...
Собственно сабж. Реализовал (пока не полностью удачно, но уже можно начинать) базу данных с фотографиями размеров отсеков 1din и 2din у разных автомобилей. Так как сам езжу на Форде сразу обратился к Вам, моим товарищам, за помощью пополнить мою базу знаний.
Помогите кто сможет.
Через ВКонтакте будем заливать фото, а потом я вручную (пока не автоматизирую) буду переносить в полноценную галерею фотографий для всеобщего пользования.
Загрузка ВКонтакте: http://vkontakte.ru/club20258979
Просмотр в галерее: http://pcavto.ru/galereya/

Вот некоторе неудачное фото:
http://pcavto.ru/images/phocagallery/2din/new/thumbs/phoca_thumb_l_1.jpg

Если есть претензии у модераторов, приму их с адекватностью. Ни кого не хотел обидеть. Просто нужна помощь в начальном поднятии проекта! Думаю, что многим будет полезна данная инфа!
2din
avatar
wizzen
26 September 2010

Размеры 2din отсеков на панели, создаем базу знаний
9,4K
views
3
members
4
posts

avatar
Kitarmer
28 September 2010


++++ тему поддерживаю!!! И внесу свою лепту после выходных. На выходных займусь фотосъёмкой всего процесса установки 2 din магнитолы а так же подробные размеры самодельных кронштейнов для крепления 2 DIN так как подобрать их из имеющихся в продаже нереально - то торчит из рамки, то сидит глубоко. Огромная просьба модераторов следить за флудом касающийся перечислением Головных устройств вариантов как в ветке касающийся голов 2 din. Желательно создать ветку по техническим вопросам - Что и как делать и как обойти "шишки" при установке 2 DIN.
avatar
wizzen
28 September 2010


Kitarmer
Спасибо друг за поддержку!
avatar
wizzen
8 October 2010

-1

Kitarmer
Где твои результаты установки, друг?
avatar
iurcosta
11 October 2010

-1

Да уж у фордиков с этим проблема. На тойотах (не всех конечно) встает все как надо.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up