про выборы

13 years ago




Братья славяне! Заходил на ваш оппозиционный сайт хартия 97, кошмар какой-то, что пишут про вашего президенда, они ,что с луны свалились?Или с головой не в порядке?
жизнь

avatar
VARAN
16 September 2010

про выборы
6,5K
views
15
members
78
posts

avatar
Iga_Minsk
17 October 2010


VARAN
+100 тебе. Нормальную женщину надо заинтересовать, показать что ты мужчина, интересный со всех сторон.
Stalinizm
17 October 2010


Да, не у каждого есть БМВ в кузове Е-39!
avatar
Advokatvlad
17 October 2010


E-39 уже неактуально, актуально E-67.
avatar
Advokatvlad
28 October 2010

1

Александр Лукашенко рассказал о личном
цитата:
"У меня нет друзей"

- У меня нет друзей - для президента, это, наверное, и неприемлемо, потому что друзья по-разному начинают себя вести, - продолжает Александр Лукашенко. - Но есть люди, которые давно рядом со мной. Бывает, что я так махну рукой и говорю: "Устал я уже от этого". А они мне говорят: "Но Вы же сами этого захотели". Очень мудро сказано. Из этого водоворота уже невозможно выскочить.

Я остерегаюсь близко подпускать к себе людей, чтобы они стали твоими друзьями. Это всегда вылезет боком. Потом он начинает спекулировать этим, он начинает что-то выторговывать для себя. Меня часто журналисты и оппозиционеры упрекают в этом. И они правы в том, что я веду не то что замкнутый образ жизни - я абсолютно доступен на тренировках, иногда на улице могу остановиться и тогда это в митинг превращается, но я сторонюсь того, чтобы … Вот дверь раскрыта, приходите, друзья, и так далее. У меня этого нет.

Наверное, я делаю правильно, потому что были моменты, когда человек пришел с тобой, работает с первого дня, потом, смотрю - его понесло то туда, то сюда. Потом мне докладывают, что он неприлично себя ведет.

Плохо, что нет. Должны быть.
цитата:
О распорядке дня

- Я уложу малыша спать - в 11 часов или чуть раньше и обязательно должен просмотреть, расписать документы, принять решение. А это и деньги, и важные политические вопросы. И, положив в чемодан, секретный или несекретный, отдать их в службу безопасности - в час, в два часа, в зависимости от того, какой график установлен, какие документы по сложности … это все.

Утром я просыпаюсь, пока еще мой малыш спит, получаю порцию прессы, включаю телевизор, чтобы посмотреть последние новости, как и вы, бреюсь, привожу себя в порядок, 10 минут на зарядку, чтобы себя привести в нормальный тонус. Приезжаю сюда раньше или позже, в зависимости от того, какие у меня мероприятия – в основном это публичные мероприятия – могу и сюда пригласить, чтобы не тащить кортеж из города, я там могу провести какие-то мероприятия.

Так все и крутится каждый день. Поверьте, ничего интересного. Просто тебя этот водоворот, этот вихрь закрутил - и ты уже привык к этому. Да, тяжело. И если бы не спорт, тогда бы и сердце, и давление и т.д. Спорт у меня для поддержания формы и внешней, и мозгов и прочее-прочее.

16 лет уже нет ничего интересного...???!!!
цитата:
Я родился 31-го, как и малыш.

цитата:
Ну, пусть будет 30-е. Сделал себя старше на сутки. А реально в один день, в один час спустя 50 лет родился малыш этот, так же как и я.

Наверное, наоборот... Но я не вижу ничего плохого если бы было сказано, как есть. Умные люди поймут. Планирование родов, сейчас тоже модно.
цитата:
Мы даже родились в одно и то же время утром.

Медицина сейчас может многое
цитата:
Дни рождения я вообще не отмечаю. Это для меня самый паршивый день в жизни, потому что, к сожалению, в этот день ты становишься на год старше. У нас в семье не было принято и сейчас не принято отмечать его. Все это знают, и меня никогда не поздравляют. Чтобы прийти в день рождения, выстроиться в очередь, как это обычно бывает, вечеринка какая-то - у меня этого нет.


цитата:
Я когда-то поделился с Путиным своими соображениями насчет малыша, и он мне сказал: "Александр Григорьевич, дети же от Бога". Дети от Бога. Чего тут стесняться? Это во-первых.

Ну если так получилось...???
цитата:
Так случилось, родился ребенок. У него есть мать, у него есть отец. Почему я должен его прятать?

А где же мама всё-таки, страна хочет знать.
цитата:
И вот это оттуда. Может, еще что-то. Я очень люблю детей. Я всегда отдавал все своим детям. И не только свое. У меня такое отношение даже через своего малыша и сейчас к детям Беларуси. Я не хочу, чтобы они были сиротами.

А почему пособие 275 000???
цитата:
Я недавно встречался с помощником Папы Римского, он, прежде всего, о ребенке начал говорить. Папа велел спросить, как Коля, как он живет. Да, он стал частью политики, такая его судьба, потому что он родился у отца-президента.

Судьба быть президентом?...
цитата:
Во-вторых, то, что возможно в другой стране, невозможно у нас. У нас законом это запрещено. Чтобы твои родственники, твои дети бизнесом занимались… Это не разрешено, это не принято. Это считается признаком дурного тона, если ты - президент, министр или премьер-министр, а твои дети - бизнесмены крутые. У нас это невозможно.

Разве?
цитата:
Ай, пап, ну зачем тебе эти деньги, мы купим маме, бабушке, еще что-то…


цитата:
Конечно, зачем мне эти деньги? Меня государство сейчас одевает и кормит, поэтому они забирают. А этот малыш видит, что они забирают: "Папа, ты зарплату получил? - Получил. - Я тебя охраняю - ты мне должен заплатить". Вот две-три бумажки несет к себе в спальню, положит в свой кошелек.


цитата:
Вы прекрасно понимаете, что я мог бы своего сына поставить на такую должность, что дальше некуда. Или бизнесом он тоже мог заниматься. Нет. Ты давай. Вопросы, которые в обществе есть, у какого-то человека есть, ты должен довести до меня. Это какой-то путь к президенту. Это его работа.

Так кто же будет президентом я не могу понять пока Николай не вырастет, всё-таки Александр Григорьевич?
цитата:
Это мое государство.

Зачот А я думал, что государство принадлежат народу.

А так пока напоминает - это великое изречение

Государство - это я!

цитата:
Легенда приписывает эти слова знаме­нитому французскому королю Людовику XIV, которого придворные льстецы имено­вали «король-солнце».

Людовик XIV царствовал дольше всех в истории - 72 года (1643-1715). При нем ко­ролевская власть превратилась в абсолют­ную монархию, а Франция была самой мо­гущественной державой в Европе. Кстати, изречение «государство - это я» как нель­зя лучше отражает и характер монарха, и то, какой полной, абсолютной властью он обладал. Очень характерной для «короля-солнце» является и другая его известная фразой: «Мне чуть было не пришлось ждать!»

PS.: Вот сейчас много по ОНТ/БТ и не только бубнят, что как хорошо мы такую крутую нефть тягаем из-за бугра Венесуэллы, неужели нас всех считают баранами??? Или просто с нами никто не считается???
Ведь стоит задать себе один вопрос. КАКОЕ ЕЩЁ ЕВРОПЕЙСКОЕ ГОСУДАРСТВО ТЯНЕТ ЗА 3 ДЕВЯТЬ ЗЕМЕЛЬ НЕФТЬ? И всё становится понятно.
Может будем тогда также говорить, как мы им строим жильё за бесплатно и многое другое, что известно многим.
Energy_zer
29 October 2010


Advokatvlad
Параноик.
avatar
yakopb
29 October 2010


[QUOTE=Advokatvlad,Вчера в 16:01] Александр Лукашенко рассказал о личном
[QUOTE]"У меня нет друзей"

- У меня нет друзей ... [/QUOTE]
поржал!
avatar
VARAN
29 October 2010


… Беларусь. Президентские выборы.
Я- за Батьку! А ты за кого?
Русский лес, что не весь еще выгорел,
Мне ответил: - И я за него! ..
А вослед– наши села сгоревшие
И полей пострадавших земля,
И несчастные жители здешние:
- Я за Батьку!.. Я тоже!.. И я!..
И заводы России погибшие,
И культура в объятиях тьмы,
И наука, и армия нищая
– добавляют: - Мы тоже!.. И мы!..
Вся страна, весь Союз, вся Империя
Доверяют как прежде ему.
Но как прежде, полна недоверия
Власть российская. А почему?
Почему все экраны холуйские
И эфир, и страницы газет
- скажем прямо, не очень-то русские…
- говорят ему злобное«Нет!» …
Эх, иудино племя нет тленное,
Эх ты, антиславянская рать!
Беларусь-то- страна суверенная.
Ей самой свою власть выбирать.
Да, ей с нами– друзьями, подругами
Быть хотелось, на то и Союз.
Но Союз не с дельцами-ворюгами,
А с народом– мотайте на ус.
Вы же только руками погаными
Все захапать– стремитесь туда.
Вон, и«Крестного батьку» сварганили…
Да забил он на вас, господа! …
Stalinizm
29 October 2010


Давай в РБ в СОБР набирают! З/п как и обещал ...
avatar
Vitalik_
30 October 2010


avatar
Advokatvlad:

цитата:

...
Так все и крутится каждый день. Поверьте, ничего интересного.
...

16 лет уже нет ничего интересного...???!!!

Работа да - скучная и неинтересная, но она же часа три-четыре в день отсилы.
Stalinizm
3 November 2010


Как вам статья на tut.by http://news.tut.by/politics/203477.html!
avatar
Iga_Minsk
3 November 2010


Crimean khan
Да не будет секретом, что любая работа должна быть оплачена, дабы стимулировать работника.
Stalinizm
3 November 2010


Просто как то очень дешево за голос , хоть по 10-15 баксов за голос!
avatar
Iga_Minsk
3 November 2010

1

Crimean khan
Тут мы плавно подходим к понятию справедливая цена...
Stalinizm
3 November 2010


Iga_Minsk
+1 и оплата труда в РБ!
avatar
NinoNano
4 November 2010


У белорусских комсомольцев трава забористая!
avatar
Advokatvlad
4 November 2010


avatar
NinoNano:

У белорусских комсомольцев трава забористая!

Вот мне интересно, их заставляют или они по жизни такие тупые, наверное, и 1-ое и 2-ое
avatar
Maslik
5 November 2010


И такое -=Бывает=-
avatar
vitjen
6 November 2010


Maslik

Печально очень!!!Добро пожаловать в незалежную беларусь, в солигорске бояться!
avatar
Advokatvlad
9 November 2010


Тайны президентской кампании. Основной инстинкт

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up