Какая резина шла у Вас

18 years ago

1



Какая резина шла у Вас с машиной?
штатная резина, колесо, диск, резина, шина, штатная

avatar
Antonio-str
4 March 2006

Какая резина шла у Вас
195,6K
views
1,4K
members
1,7K
posts

avatar
LISICH
22 June 2006


Машина майская, стоит Nokian i3 R15, не гул конечно, но слышно
avatar
Strory
22 June 2006


Шины Pacran. Не знаю что это такое...

Или как-то очень похоже называются.
Машинка пришла в Превокс.
avatar
Spawn {RUS}
22 June 2006


остап
Strory

Господа, у вас подозрения не закрались, что вас манагеры кидають на резину?
avatar
Strory
22 June 2006


на резину не кидают. Вчера приехал фокус и я сразу подъехал. Увидеть его не успрел, тюкю все ушли. Сегодня приехал с утра. Ничего бы поменять не успели никак.

Я думаю за время стояния на стоянках могли местные чуваки чего угодно поменять.
Видимо придется покупать резину
avatar
Derini
22 June 2006


Strory, да какая разница кто меняет? Если завод выпускает с одной резиной, ты получаешь с другой, так и пусть менеджеры об этом пекутся...
avatar
Strory
22 June 2006


А где офоциально написано, с какой резинйо выпускает завод?
avatar
Snegovick
23 June 2006


Strory
позвоните на горячую линию и спросите...
avatar
Alex083
24 June 2006


Видал вчера свою красавицу... Шины Nokian i3 all season M+S only north america на них нарисовано во как...
Vesel
29 June 2006


Машина майская. Nokian J3. Шины Российского производства. Не знаю как другие шины работают, а мои ГУДЯТ на плохом покрытии.
avatar
Виталёк
29 June 2006


цитата:
Машина майская. Nokian J3. Шины Российского производства. Не знаю как другие шины работают, а мои ГУДЯТ на плохом покрытии.

Да не только на плохом, на любом! Кроме нового!!!
У меня такая же ерунда.
avatar
Liber
30 June 2006


Nokian i3 российского пр-ва - отличная резина. Просто попробуйте проехать по нормальной дороге, к счастью иногда , редко...но это встречается. Ну . например, есть пара хороших участков на М5. ФФ2 разрабатывался изначально под европейские дороги, IMHO, это и есть существо проблемы. Нужна просто нормальная звукоизоляция колёсных арок.
P.S. Около двух недель тому назад поменял штампованные колёса на кованые. Так мастер слегка ошалел от того, что 2 резины Nokian i3 не потребовали балансировки вообще, а на две другие ему пришлось поставить самые маленькие грузики. Возможно, это заслуга ковки, но тем не менее. А вообще, сколько можно ненавидеть самих себя? Почему, если made in Russia, то это является синонином дерьма? Сами то мы где и кем сделаны?
avatar
Derini
30 June 2006


Liber, патриотизм - вещь хорошая. Но я никогда не стану говорить, что если ТАЗы made in Russia , то это круто, замечательно и все такое. Некоторые вещи у нас так и не научились делать ,и я предпочту бриджстоун или пирелли нашей Каме
avatar
Liber
30 June 2006


цитата:
Liber, патриотизм - вещь хорошая. Но я никогда не стану говорить, что если ТАЗы made in Russia , то это круто, замечательно и все такое. Некоторые вещи у нас так и не научились делать ,и я предпочту бриджстоун или пирелли нашей Каме

Патриотизм здесь ни при чём. Я против огульного охаивания всего российского или сделанного в России. Я о том, что если на товарном ярлыке есть упоминание всемирно известного брэнда, каким является , например, Nokian или Ford, то абсолютно не имеет значения, где это собрано или сделано. Странное дело, но такие фирмы как Toyota, GM, Фольксваген, Nissan и т.д. и т.п. собираются размещать производство на территории России и их, кроме как некоторых из нас, не смущает это.
А те же самые ТАЗы и Камы с их дерьмовым качеством тоже имеют право на существование. Их будут брать, пока цена будет доступной, несмотря на качество. Рынок всё решает.
Надеюсь, вы меня поняли.
P.S. Есть анекдот советских времён. Там есть фраза: дайте мне точно такие же сапоги, но только импортные...
avatar
FACET
30 June 2006


Liber
Почет и уважение!! Еще у Крылова кажись басня была по этому поводу. Где наше хаят и бранят. Где смотрят на заграничные наклейки, а сало русское едят.. На память писал поэтому извиняйте.
Al10
30 June 2006


Derini

Ford Focus - made in Russia
avatar
Strory
30 June 2006


Ездил на неделе в салон и снова смотрел свою машинку. Шины Nokian
Ничего не понимаю...
avatar
Derini
30 June 2006


Liber, такое охаивание появляется, когда куда ни ткни, везде попа

Al10, ты это к чему?
avatar
OlegSn
3 July 2006


Производство июнь, тренд, шины НОКИАН.
Дед Ромыч
3 July 2006


Pirelli P7 R16
SteveGibson
3 July 2006


Nokian. В салоне сказали- теперь их будут ставить.
avatar
horrow
6 July 2006


Bridgestone
Turanza
_lipa
6 July 2006


Производство май, тренд, шины nokian i3.
Так и есть на гладком асфальте в машине полная тишина, но только выезжаешь на щербистый асфальт и всё - как в самолёте
avatar
horrow
7 July 2006


_lipa

к стати по очеркам , I3 вполне достоина (к тому же как штатная)
avatar
sam333
7 July 2006


Michlen R16
avatar
Mr Frol
7 July 2006


Nokian I3
Liston
7 July 2006


nokian i3 Хорошая резина...

Недавеча сворачивал с Садового и какая-то подрезала едущую впереди меня Camry. Резина вкупе с АБС сработала отменно. Вещи лежавшие сзади оказались спереди, остановился как вкопанный..
avatar
CHEL 1
7 July 2006


Continental Premium Contact R16
avatar
sas13
7 July 2006


Conti Sport Contact2
R16, пакет Комфорт+, производство 30.06.06
запаска Michlen
Past
7 July 2006


Bridgestone Turanza ER-30 R16, еврофокус.
кос 34
7 July 2006


Nokian I3

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up