Первые снимки кроссовера на базе Ford Fiesta

13 years ago




Папарацци сделали первые снимки кроссовера на базе Ford Fiesta
Компания Ford нигде и никогда не упоминала о том, что она может запустить в серию утилитарный автомобиль, габариты которого были бы скромнее, чем у модели Kuga. Тем интереснее узнать, что такая работа ведется – шпионы смогли запечатлеть на свои фотокамеры первые кадры с участием кроссовера Fiesta.

Тестовый образец собран на основе кузова последнего поколения компактного хэтчбека Fiesta и в настоящее время проходит серию испытаний на дорогах юга Европы. Более точные координаты фотографы держат в тайне, чтобы сохранить возможность делать новые снимки.

Как бы то ни было, изображения уже успели вызвать бурные дебаты, поскольку их появление стало самым первым свидетельством того, что новинка действительно существует. До сего дня никто за пределами компании Ford не знал о том, что она разрабатывается, что еще раз косвенно подтверждает, что автоконцерны умеют прекрасно хранить тайны тогда, когда им это действительно необходимо.

О том, что перед нами именно кроссовер, свидетельствует увеличенный клиренс прототипа, а также закрепленные на его крыше грузила, которые призваны имитировать увеличение центра тяжести. Учитывая глобальную модель распространения хэтчбека Fiesta, на шасси которого будет построена эта машина, можно ожидать, что после своего дебюта она будет доступна покупателям по всему миру.

posted image
Взято с Авто.Вести.Ru
http://auto.vesti.ru/doc.html?id=332832
ford fiesta, ford kuga, прототип ford, кроссовер
avatar
Quercus
3 September 2010

Первые снимки кроссовера на базе Ford Fiesta
9,1K
views
6
members
6
posts

avatar
BigWins
5 September 2010


что-то страшный он
avatar
-Gans-
6 September 2010


на крыше грузила - это понятно, а что за "штырь" на капоте торчит?
crush
7 September 2010


конкурент Yeti чтоль?
avatar
kosmich
7 September 2010


crush
Смена Фьюжену возможно
avatar
BigWins
7 September 2010


ага, и раза в три дороже)))
avatar
BorisMan
7 September 2010

1

А вот и фотки.

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up


      up