питерские разборки



Вот уже неделю пытаюсь спихнуть левое наружное зеркало в сборе для FF2
фотку можно глянуть здесь. Но не кто пока не изьявил желание наверное не надо никому. Вот я и решил что может сдать на разборку может там найдут этой запчасти применение.
Может кто знает куда обратиться.
Разборки, запчасти, купить, Санкт-Петербург

avatar
Dimonstr
2 March 2006

питерские разборки
43,7K
views
90
members
163
posts

avatar
РОМУЛ
16 December 2008


Бааалин, зеркало заднего вида боковое водительское надо с электрорегулировкой и подогревом!!! Чё, где, как???

ALEXXX 737

Есть зеркало???
avatar
YuryFF
16 December 2008


A
ALEXXX 737:

привет всем у знакомых на разборке есть фф2 чёрный сидан ,удар в морду ,если кому чего надо могу посодействовать

ALEXXX 737 Скинь телефон в личку
avatar
РОМУЛ
16 December 2008


Вот ещё, кто знает телефон разборки в Осиновой Роще (если она ещё существует)?
avatar
Iris_Ka
16 December 2008


А никто случаем не знает Фольц Транспортер (Т4) нигде не разбирают? Мужу надо кое-что прикупить.
avatar
Maggi
17 December 2008


ALEXXX 737
А брызговики можете у них достать? Кстати, ведь они же для рестйла подойдут?
avatar
Payton
17 December 2008


эта.. че тут ..каму памочь.. я в салат...могу упасть!!

Флуд +10%
TVS
avatar
Maggi
17 December 2008


так что там с брызговиками?
avatar
BeefEater
18 December 2008


Maggi
я здесь, на форуме брызговики резиновые покупал
продавец видимо во Всеволожске работает
avatar
Supertoxa
18 December 2008


avatar
РОМУЛ:

Вот ещё, кто знает телефон разборки в Осиновой Роще (если она ещё существует)?

Год назад 9724121, сейчас не знаю.
avatar
Shark
18 December 2008


ALEXXX 737 блин, я не понимаю. Зачем было говорить? В личке письмо лежит уже второй день.

Трудно ответить?
avatar
-FANDORIN-
20 June 2009


Первый фокус никто на запчасти не продает?
Нужна трапеция стеклоочистителей
32199419iernxc
20 June 2009


а я привожу всё из Литвы.
Недавно для с-макса своего привез крышку багажника и бампер , заводской цвет , заводская покраска и всего 18500 , ЗА ВСЁ!!!
не то, что евро авто или другие наши разборки. Пришел на евро-авто а там такая же крышка есть но за 19000, лежит на земле под дождем в песке, и заваленна еще дюжиной таких же, бампер 10000. и все равно перекрашивать.. все заюзанное царапанное. а тут привезли всё в идеале..
Если чего могу посодействовать. в принципе можно привезти все что хочутся и с документами вплоть до двигателей.
сейчас заказал сцепление родной комплект с выжимным новый 9000 рублей, комплект форсунок дизельного мондео 15000 рублей( у нас 40000).
Так что на наши разборки я не ногой . Торговля Хламом ИМХО.

я не имею ввиду такие запчасти как всякие крыжечки, патрубки, и др. всякую мелочь, это можно конечно и здесь брать..
avatar
-FANDORIN-
20 June 2009


3
32199419iernxc:

сейчас заказал сцепление родной комплект с выжимным новый 9000 рублей, комплект форсунок дизельного мондео 15000 рублей( у нас 40000).

а если к этому заказу трапецию добавить?
сколько стоить будет? срок?
32199419iernxc
20 June 2009


отзвонился.. человек уже в пути... так что если только в след. раз
avatar
-FANDORIN-
20 June 2009


romanno
спс ... к следующему разу уже буду скорей всего с трапецией
avatar
РОМУЛ
21 June 2009


romanno
А лобовое стекло на второй Фокус без подогрева новое могут притаранить? И сколько стоить будет?
avatar
Shurman
21 June 2009


куда можно слить полностью исправный коробас МКПП 2.0 с фокуса? пробег 45К, снят с машины и заменен на новый по ошибке сервисов.
и сколько такое стоит?
32199419iernxc
21 June 2009


avatar
РОМУЛ:

romanno
А лобовое стекло на второй Фокус без подогрева новое могут притаранить? И сколько стоить будет?

Думаю без проблем.. узнаю..
32199419iernxc
26 June 2009


avatar
РОМУЛ:

romanno
А лобовое стекло на второй Фокус без подогрева новое могут притаранить? И сколько стоить будет?

стекла везти не хотят((

avatar
-FANDORIN-:

3
32199419iernxc:

сейчас заказал сцепление родной комплект с выжимным новый 9000 рублей, комплект форсунок дизельного мондео 15000 рублей( у нас 40000).

а если к этому заказу трапецию добавить?
сколько стоить будет? срок?

трапеция новая оригинал 6000
avatar
FICUS 1
26 June 2009


romanno
а комплект задних дисковых тормозов на ФФ1(цапфы лев+прав, ступицы лев+прав, супорт в сборе лев+прав,пыльники лев+прав) б/у могут привезти? и сколько по деньгам будет примерно?
32199419iernxc
3 July 2009


FICUS 1
за всё 11000р.

-FANDORIN-
-FANDORIN-
3000 рублей б\у трапеция
avatar
-FANDORIN-
3 July 2009


3
32199419iernxc:

-FANDORIN-
3000 рублей б\у трапеция

вот нужно было сейчас это писать после того как я уже поставил новую за 7000?
cerega
3 July 2009


Раз пошла такая пьянка, а салон от гии на ФФ1?
Нужны только обшивки дверей, а так же решётка радиатора верхняя и пластиковая накладка
на замок капота, на ней ещё наклейка с информацией о кондиционере . (как то много у нас хотят за кусок пластика)
Ну и фара правая, не нравится мне DEPO...
А также накладка которая закрывает доступ в фильтру салона (у нас на разборках почему то продают только левые, а мне правая нужна).
32199419iernxc
3 July 2009


avatar
-FANDORIN-:

3
32199419iernxc:

-FANDORIN-
3000 рублей б\у трапеция

вот нужно было сейчас это писать после того как я уже поставил новую за 7000?

я новую предлагал тоже за 6000 в наличии в Питере...
Чаще читайте письма.. У Вас почти всегда, товарищ, переполнен почтовый ящик...


C
cerega:

Раз пошла такая пьянка, а салон от гии на ФФ1?
Нужны только обшивки дверей, а так же решётка радиатора верхняя и пластиковая накладка
на замок капота, на ней ещё наклейка с информацией о кондиционере . (как то много у нас хотят за кусок пластика)
Ну и фара правая, не нравится мне DEPO...
А также накладка которая закрывает доступ в фильтру салона (у нас на разборках почему то продают только левые, а мне правая нужна).

салоном человек не хочет заморачиваться..
cerega
3 July 2009


3
32199419iernxc:

салоном человек не хочет заморачиваться..

Жаль конечно, но что поделать.
Придётся местных трясти.
avatar
-FANDORIN-
3 July 2009


romanno
да я четал, только четал уже после того как заказал
avatar
Okey!
13 July 2009


вот еще Питерские разборки:
http://www.raz-bor.spb.ru/where.html
На Литовской брал крышку воздушного фильтра - 500р
На Безымянной - катушку зажигания - 800р
avatar
cocus
19 August 2009


На Бестужевской, в районе кладбища, по обочине валяется гора мусора. Ехал с работы, заметил средь сего почти целый бампер фф1. При ближнем рассмотрении, правда не тщательном, обнаружилось на нем только одна дырка (именно дырка, размером примерно 5-7см), на её происхождение фантазии не хватает, может прожжена чем то, может наехали на что то острое... Вобщем трещин не заметил, с креплением вроде тож всё нормально, вобщем на 100% не уверен, но ремонту думаю точно подлежит. Кому надо забирайте пока валяется. P.S. Закинул чуть дальше от дороги. Если ехать медленно заметить можно, а ехать медленно там нужно по любому, дорога в хлам. Вдоль кладбища по левой стороне.
http://xmages.net/out.php/i421589_map.jpg
avatar
Dyr
24 August 2009


цитата:
Вдоль кладбища по левой стороне.

Вот это наводит на всякие мысли о происхождении дырок в бамперах и вообще бамперах там

romanno, а передняя линзованная (под ксенон) оптика для Ford Focus C-Max (2003-2006, то есть дорестайл) есть? Как отдельно фарами, так и в сборе (фары, балласт, лампы)? И задняя оптика, но уже от рестайлингового C-Maxa?
32199419iernxc
24 August 2009


человек пропал куда-то ...который запчасти возил... так что вот (( может объявится..

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up