Крупная авария в Подольске 26.10.2010г.

13 years ago




Ребят, вчера в моем городе произошла страшная авария, которая унесла жизни как минимум двух человек. Виновник, водитель BMW уверяет, что ехал на зеленый сигнал светофора, но колесо его машины попало в яму на асфальте и оторвалось. Джип потерял управление и на большой скорости вылетел на встречную полосу. Сегодня прочитала интервью с водителем BMW:
- Мы с другом ехали со стороны области, светофор проезжали. Там ямка была, - говорит Владимир. - Нас подкинуло, а когда приземлились, колесо вылетело. Машина легла набок и боком уже полетела на встречку.

Неуправляемый BMW, словно вихрь, налетел на три ряда автомобилей, стоявших на противоположной стороне на светофоре. Друг Владимира, 30-летний Денис Кулев, а также 22-летний молодой человек в «хендай» погибли сразу.

- Когда колесо оторвалось, машина стала неуправляемой. Я уже не рулил машиной, ничего не мог сделать, - продолжает Владимир. - Такое с каждым может произойти. У меня стаж вождения - 20 лет, я очень хорошо вожу. Машине-то всего три месяца, новая совсем. И чтобы такое произошло на ровном месте - это нонсенс.

- Не помню, как я выбрался из машины, - продолжает виновник ДТП. - Сразу после удара я потерял сознание, а когда очнулся, я был уже на улице и увидел все это... Авария произошла в километре от моего дома. Я в первую очередь позвонил жене. Они меня с дочками ждали дома. Старшей завтра 5 лет исполнится.
Вот ссылка на статью:
http://www.lifenews.ru/news/32596

Вот народ, езжу я почти каждый день по этой дороге, там действительно есть небольшая ямочка после поворота во второй полосе (всего их три), но чтобы вырвало колесо у ВМВ и угробить 12-ть машин...причем ямка ...как сказать...плавная, без резких краев так скажем и когда ее проезжаешь не так сильно и ощютимо. Хотелось бы узнать Ваше мнение...

Внутри какая-то ненависть и обида за людей, который стояли и ждали зеленый...очень хочется плакать
avatar
Vally
27 July 2010

Крупная авария в Подольске 26.10.2010г.
5,8K
views
3
members
2
posts

avatar
sailor_cool
27 July 2010


... и скорость у него было 60 км/ч ...
avatar
Polarbuza
27 July 2010


... И не боян ни разу...

    1 person online

      1 person online

      Log in to leave a message or Sign up
      Popular on website
      FF3 эл.оборудование
      Распиновки разъемов


      up