Для удаления

14 years ago

1



Красотища...

Ну а это Леша тебе, чтоб не забывал родную Карелию!

Церковь в Повенце
posted image

avatar
-Artm-
15 August 2009

Для удаления
8K
views
48
members
516
posts

avatar
deamon_10RUS
29 October 2009


Liz
Елизавета, спасибо, если с с текущим вариантом не получится, обращусь к тебе.
avatar
testov-test
31 October 2009


Кто еще не проголосовал за ffclub в Премия Рунета ?
avatar
Liz
31 October 2009

2

avatar
testov-test:

Кто еще не проголосовал за ffclub в Премия Рунета ?


ааа, всё!
Проголосовала
avatar
ярви
31 October 2009


avatar
testov-test:

Кто еще не проголосовал за ffclub в Премия Рунета ?

... и не раз
avatar
Anyuta
31 October 2009


А я каждый день голосую
avatar
Alex-789
2 November 2009


Поставил вчера зимнюю резину, заодно проверил тормозные колодки. Действительно внутренняя накладка изношена гораздо сильнее чем наружная, ходят в направляющих нормально, в общем почему так происходит объяснить точно не могу, возникло только предположение что изнутри попадает на диск гораздо больше всякой грязи, с которой колодка и вынуждена бороться.
ПЭЙВЭЛ
4 November 2009


Посмотрел сегодня в калёве "Царь". Страшный фильм, смешанные чувства. Пока взвешиваю, понравилось непонравилось...
avatar
testov-test
5 November 2009


Катюха
Я тебе аватарку новую сфотал (снято лично, не интернет ).
posted image
avatar
max s max
5 November 2009

1

Alex-789
Есть решение проблемы - 1368457 код по exist - и тема Установка защитных щитков
avatar
Alex-789
5 November 2009


max s max
Супер, счас буду думать альтернативу из пластика, отдавать 1500 за 2 жестянки не очень хочется , совсем жадный стал.
avatar
max s max
5 November 2009


Alex-789
Лучше из метала , пластик будет плавиться жара колодки там расстояние слишком маленькое !!!
ПЭЙВЭЛ
6 November 2009


Подскажите! Парочка неработающих спиралин подогрева на лобовом стекле гарантийный или стк скажет допустимо?
avatar
-Artm-
6 November 2009


ПЭЙВЭЛ

А как это проявляется? Но думаю если докажешь, что они не работают, то гарантия. Это же не механическое воздействие.
avatar
NightKillaz
6 November 2009


кто знает - где проводят экспертизу сот. телефонов???
avatar
Alex-789
6 November 2009


NightKillaz
Насколько раньше интересовался надо было отправлять в Москву.
ПЭЙВЭЛ
У меня видимо с новья 3-4 нитки не работали, обнаружил уже через 4 месяца после покупки. Памятуя, что претензии по стеклу надо предъявлять до 1500 км пробега вроде, даже не стал связываться, не критично. А вот по каске после аварии можно замутить наверно.

З.Ы. А передний бампер на бездорожье я себе все-же добил, за окном мороз однако, и моих издевательств он не выдержал, лопнула юбка прямо посередине. Сейчас стяну скобами, а весной буду клеить и продолжать эксперименты по проходимости
ПЭЙВЭЛ
6 November 2009


-Artm-
Дык по утру сегодня стекло изморозь покрыла. Включился подогрев две полоски не оттаяло, дворник по ним как Суворов через Альпы.

Причем это стекло заменено было летом. На штатном все было чистенько.
avatar
Scenic
6 November 2009


avatar
NightKillaz:

кто знает - где проводят экспертизу сот. телефонов???

На проспекте Невского в самой верхней 16-ти этажке (напротив КЮМа), вход со двора. Там проводят и экспертизу и гарантийный ремонт вроде как...

зы: вот, нашёл координаты.
Арт-Мастер. 57-37-77 пр. Невского,43
пн-пт: 9-20, сб,вскр: 10-19
позвони, узнай точнее.
avatar
-Artm-
6 November 2009


ПЭЙВЭЛ

А у меня включаюобогрев лобового, то при оттаивании пару полосок как бы остаются сначала неразмерзшими, но потом тают. Я сначала подумал, что нити крякнули, но теперь понимаю что если они не греют, то там так и не оттаивает?

Scenic

Раньше эта контора на Куйбышева была кажется. Я туда как то телефон отнес, они месяц его мурыжили, в Питер отправляли. В итоге их диагноз был - сдох аккумулятор. Больше туда не хожу. Но к сожалению другого эксперного нету в городе.

NightKillaz
А че случилось с телефоном?
avatar
Alex-789
6 November 2009


avatar
-Artm-:

А у меня включаю обогрев лобового, то при оттаивании пару полосок как бы остаются сначала неразмерзшими, но потом тают. Я сначала подумал, что нити крякнули, но теперь понимаю что если они не греют, то там так и не оттаивает?

Сергей, конечно они крякнувшие, но если в паре мм от них стекло нагревается то это не значит что в конечном итоге и эта зона стекла не нагреется от соседних нитей.
10 регион
6 November 2009

2

ПЭЙВЭЛ, "каска" есть? Тогда шандарахни кирпичом по стеклу (ну, подложи мешок какой в салон, чтоб меньше пылесосить ) и сходи к участковому, чтоб засвидетельствовал: мол, хулиганьё хулиганило. И со справочкой вэллкам грабить страховую компанию на новое стекло. Только сначала удостоверься в СТК (анонимно с чужого телефона) - есть ли в наличии стёкла с подогревом, а если нет, то когда будут. Чтоб долго не стоять в ожидании запчасти.

NightKillaz, мои советы не помогли ?
avatar
Scenic
6 November 2009


avatar
-Artm-:

Scenic

Раньше эта контора на Куйбышева была кажется. Я туда как то телефон отнес, они месяц его мурыжили, в Питер отправляли. В итоге их диагноз был - сдох аккумулятор. Больше туда не хожу. Но к сожалению другого эксперного нету в городе.

Ну не факт, хотя может быть. Года 3 назад я нагнул "Хорошую связь". Они отправляли телепон на экспертизу в Питер, время всячески тянули... На это время я обязал их выдать мне замену, а когда дефект подтвердился, попросил вернуть деньги. За то время, пока они пытались отбрыкаться от меня, этот телепон подешевел почти на 1,5 косаря. ))) В общем я купил другой аппарат такого же оснащения, к тому же в наваре остался.
Карел 10
6 November 2009


NightKillaz
На Ригачина мои знакомый носил телефон,адрес уточню завтра,год судился с "хорошей связью" в итоге выиграл дело.Джойстик на "Нокиа" отвалился,не признавали как гарантийный случай.
avatar
NightKillaz
7 November 2009


avatar
Scenic:

На проспекте Невского в самой верхней 16-ти этажке (напротив КЮМа)

экспертизу там не проводят!
avatar
NightKillaz
7 November 2009


avatar
-Artm-:

NightKillaz
А че случилось с телефоном?

а случилось следующее: купил телефон в "Евросети"... через некоторое время начал глючить... вернул в магазин с заявлением о возврате денег... через несколько дней магазин даёт ответ: "проведена проверка качества. аппарат исправен... снова начал пользоваться - глюки не исчезли... сдал в магазин второй раз - тот же самый ответ...
вот и хочу провести независимую экспертизу, что бы подтвердить деффект... с результатами экспертизы идти в суд...

1
10 регион:


NightKillaz, мои советы не помогли ?

не-а... к сожалению не помогли... всё гораздо сложнее...
10 регион
8 November 2009


NightKillaz, а если попробовать снять глюк на видео? С фиксацией даты / времени. А потом с этим видео подойти к экспертам - мол, видите, ребята. Для суда это, конечно, ни разу не доказательство, но "пробить на слезу" экспертов - вдруг получится? Они-то в отличие от магазина карманом не рискуют за своё заключение.
avatar
NightKillaz
8 November 2009


10 регион
а что... это мысль! теперь буду носить с собой в/камеру
avatar
dinamic
8 November 2009


NightKillaz
Снять на видео - бесполезно! это никому доказательством не послужит ни суду, ни экспертам, ни магазину
Еще раз повторяю, попользуйся, если глюки реально имеются, то иди смело в суд, и о проведении экспертизы - только через суд и за счет продавца. Это самый оптимальный вариант. Два обращения к продавцу у тебя уже имеются, ни какого результата, суд - единственный правильный выбор!

Даздравствует наш СУД самый непредсказуемый СУД в мире

ПЭЙВЭЛ
Я стекло прошлой весной менял у меня трещина была через все стекло слева направа (или наоборот) и с ней все работало, я имею ввиду подогрев, так вот после замены две полоски как раз посередки водтельского места не работают - так поставили, замену ждал месяц.
Не запариваюсь по поводу этого косяка, так как непонятно если снова оторвут и поставят не известно будет лучьше или нет
Косячники СТК!
avatar
Катюха
9 November 2009


А нас закрыли на карантин
Из 500 сотрудников, 370 заболевших гриппом
avatar
Alex-789
9 November 2009


Меня недавно остановили за превышение, из документов оказалась только страховка в бардачке. Не спрашивая каких-либо документов для удостоверения личности, пробили по базе, и отпустили с квитанцией. Да здравствуют карельские ИДПС с их доверчивостью, а если-б я угонщик был?
avatar
dinamic
9 November 2009


Alex-789
А меня при оформлении ДТП "наругали"за неправильно оформленную доверенность, грозили машину отправить на штрафстоянку!
Потом сказали чтобы переписал и отпустили. И ваще доверку спросили первый раз за пять остановок. Я уж думал и дело нет до этой доверенности никому.

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up