Гул в движении! Купил FOCUS US универсал 02г.

13 years




Купил Focus US универсал 02г. 2,0.АКПП, comfort+ABS. Ездию на нем вторую неделю- проблема в следующем- при движении в салоне стоит какойто гул, и чем быстрее едеш тем гул сильнее. Заехал в сервисный центр FORD на диагностику - короче , поменяли мне межосевой подшипник- отдал за все 8000т.рэ - остальное сказали все впорядке но, шума стало меньше но все равно в салоне очень шумно и такое впечатление что едиш с открытыми стеклами- что это? плохая шумоизоляция или особенности FORDов универсалов?
гудит, подшипник, гул при движении

pass41
20 February 2006

Гул в движении! Купил FOCUS US универсал 02г.
6,8K
views
26
members
35
posts

SSerg
12 May 2006


Други, вчера вылечили на сервисе путём замены 2-х ступичных подшипников (левый был просто убит, правый собирался крякнуть). Что приятно - по гарантии.
avatar
scarus
16 June 2006


У меня тож такая проблема,стоит Gud eagle!!!
Решил сделать шумку багажника,говорят помогает,а там посмотрим.Боюсь,что это болезнь практически все универсалов!!!
spider775
10 January 2011


у меня была токая проблема шум стоял на 60 а при 120 как самолет догоняет окозалось подшипник задней ступици при диагностики как в книге описано не обнаруживался , а когда на скорости открываеш заднюю дверь слышен шум от колеса заменил и все нормально
avatar
vova_m
10 January 2011


Шумные, шумные они фокусы... тише только на хорошей летней резине... и на нормальном асфальте..
сейчас у меня рзина с ацким протектором и шипами так гул такой стоит... (притом ощутит сразу после замены резины) - я после галанта офигел вообще от шума
tomol22
10 January 2011


У меня такая же проблема, стоит зимняя резина GY ultra grip 500, то на асфальте, при скорости 90-100 в машине такой гул что труба... , когда стояла летняя то такого не было.
avatar
Malish
3 March 2012


Тема закрыта, как дублирующая.
Актуальная тема: Гул при движении

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up