CD диски - куда девать?

18 years ago




понимаю что бред, но все же... народ где собираетесь хранить диски в фф2? Насколько я понял спец. места под это дело в машине не определено. а в бардачек при движении каждый раз не налазишься при движении. Кто что думает?

avatar
чайник
20 May 2005

CD диски - куда девать?
9,3K
views
54
members
74
posts

kostya110883
29 July 2006


e144
это не у меня в машине!!! я себе ставлю двухдинвую, думаю смотреться будет лучше, зайди по ссылке я там фотки выложил:

Кто-нибудь устанавливал 1-2DIN магнитолу?
avatar
e144
30 July 2006


Ёхан
Ага, совет дельный, только где найти номер рамки???
kostya110883
30 July 2006


e144
У дилера есть специальный журнал про дополнительное оборудование, там все есть
avatar
pagsoft
18 October 2006


А я вожу в стандартной коробке из под болванок. Влезает наверное штук 50. Не царапаются. Да и удобно, мало места занимают. А саму коробку в перчаточный ящик.
avatar
crypto
18 October 2006


Я вот нашел бюджетный и удобный способ хранить диски.
Поскольку слушаю только записанные CD-R музыкальные диски, то взял две обычные круглые бабины от CD-R по 10 дисков и положил в карман водительской двери одну верхом вперед, другую низом. Сидят идеально, не болтаются, всегда под рукой, удобно!
avatar
dm2004-1
18 October 2006


crypto
поступаю именно таким образом уже в течение года, подтверждаю , что очень удобно
avatar
Dr.FeelGood
31 October 2006


Купил в Эльдорадо спецсумку для СD 100шт.Все в нее и в перчаточный ящик.В поездки лежит на пассажирском сиденьи ,листамшь,,странички,, выбираешь диск.Все удобно.
avatar
ДядяСаша_Непьющий
9 October 2008


купил чехо для дисков на солнцезащитный козырек в ашане. влазиет туда 25 дисков. но у меня влезло штук 30)) и это не предел))) думаю штук 100 мона запихнуть))) цена порядка 15- 170 руб)
avatar
Mits
17 October 2008


Crue
+1
CD в пластиковом органайзере на молнии с такими прозрачными кармашками. Валяется либо в бардачке, либо в кармане пассажирской двери. Когда нужен чейнджер сажаю на пассажирское сидение знакомую пассажирку. Чейнджер до 12 дисков, а пассажирка на сколько угодно и не ломается...
Scream4focus
17 October 2008


Crue у меня так же =) удобно и всегда знаешь где лежит !
avatar
БАЯН
17 October 2008


avatar
Mits:

Crue
Когда нужен чейнджер сажаю на пассажирское сидение знакомую пассажирку. Чейнджер до 12 дисков, а пассажирка на сколько угодно и не ломается...

Класс! Про пассажирку я даже и не думал никогда...
Юрьич
17 October 2008


Всегда под рукой.
posted image
avatar
Anikiy
18 October 2008


Ю
Юрьич:

Всегда под рукой.

+1 У меня такой-же висит. А еще с обратной стороны, где ремешки проходят, сую под эти самые ремешки пропуска различные и чеки с заправок Уникальная по удобству штука
P. S. А чей-то она у тя отвисает как-то? Иль кажется?
Юрьич
18 October 2008


Anikiy
Фотка не моя,не помню откуда,думаю хозяин не будет ругать.
avatar
БАЯН
24 October 2008


Anikiy
Чёйто я у тебя не видел такой прибамбасины - недавно чтоли прилепил? Я тоже такую хочу...где брал? колись

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF2 эксплуатация
Про пыльники ШРУСов
FF3 ходовая
Подвеска на ФФ3
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3
FF3 эл.оборудование
Панель приборов


up