Курилка-2

13 years

8



Старую тему закрыл и удалил,так как тема набрала много страниц.
Продолжаем здесь.

В этой теме разрешается все кроме мата,но не забывайте что и здесь действуют основные правила форума!

Тема будет периодически зачищаться,так что нет смысла писать все что угодно, ради того чтобы набрать большое количество сообщений.

Ссылка на старую Курилка
Курилка, общение, разговоры, Тюмень

avatar
RuslanLS
12 July 2010

Курилка-2
89,6K
views
95
members
1,6K
posts

avatar
Павел Юрьевич
28 October 2010


В общеи сегодня наблюдал картину: Стою на перекрестке 50 лет октября и холодильная, и наблюдаю как работает машина ДПСников, во втором ряду обгоняет меня черный ФФ и товарищь ГиБДДшник остановливает его, не успев дойти до остановленой машины остановливает еще один ФФ и тоже черный , пригляделся и увидел еще одного остановленного черного ФФ, что то рейд они какой то запотеяли , осторожней владельцы ЧЕРНЫХ ФФ
avatar
Унька
31 October 2010

6

пишет alessio:
Произошла неприятная ситуация, ехала машина рано утром по пустой дороге, над дорогой стелится туман, вдруг из тумана в свете фар появляются трахающиеся на дороге кошки - скрежет АБС, удар - ну и собственно всё. У машины повреждён бампер, есть Каско, а значит надо оформлять ДТП. Дык вот - в ГАИ требуют схему ДТП. Сейчас нарисовали - вот что получилось - как думаете отвезти в таком виде или что-то ещё добавить?
avatar
Лудший друк
1 November 2010

1

Нас в кабинете трое, еще одно место было вакантно. Начальство взяло новую девочку, днем привели, познакомили и отправили домой. Завтра ей компьютер подготовят-придет. Когда знакомились отметил довольно непривычное русскому уху имя - Эмилия.

Щас, чет заскучал, посмотрел по сторонам и выдал товарищам: "Кто с первого раза назовет имя девушки - получит конфетку." Конфетка вкуснючая - леденец "барбарис".

Одна коллега сразу дала фальшстарт фразой "Че? Чье имя?". Второй задумался на минуту и выбыл с фразой что-то вроде: "Эм...Эмкхе-кхе-Эма-кхе-ия". Конфетка осталась при мне.

Сижу, вот, и думаю- а не подойти ли мне с тем же вопросом к бухгалтерам... Нуачо? когда парня предыдущего на работу взяли пару дней люди шушукались: "А как его зовут? Я забыл". А так глядишь и запомнят сразу, неловких ситуаций не будет.
avatar
Унька
21 December 2010

12

Дело было вечером.. Делать было нечего..
Ну принимайте..
слушаю все замечания..

Итак..
Этап первый. Начало!


Что добавить?!
Ну пусто как то..
а что добавить я не знаю...
avatar
holymen
15 January 2011

4

Музчины, я только что с алебашевского льда.., всем рекомендую, куча положительных эмоций..
главное потом по городу как овощь едешь), аккуратно, медленно, рулем гораздо аккуратнее работаешь)..
там три трассы, больше всего понравилось на правом треке два поворота, и две скоростные прямые.
прокатился на волге с каркасом.. на 1,5см. шипах и узенькой резиной.
на тойота целике GT4 (2 литра 250 лошадок, полный привод) вот на этом автомобиле больше всего понравилось кататься , как пассажиром так и водителем.. вот где самые опупительные очучения..

от форда тоже остался доволен, едет он.. и боком тоже, не хватает блокировки дифференциала для полного удовольствия)
думаю на следующие выходные тоже сгонять... всем рекомендую.
МИК_МИК
16 January 2011

2

Приехал только что с алебашевского... Впечатления только положительные не считая разбитого переднего бампера и вмятины на пороге) Обязательно туда еще поеду!!! сразу хочу предупредить тех то хочет туда но не умеет ездить по льду лучше берите с собой того кто это умеет пусть учат ну или ЗАСТРАХУЙТЕСЬ
avatar
Лудший друк
16 January 2011

9

Снежные гонке?
Класно. Тоже отчитаюсь, чтоле.

Сегодня вечером участвовал в шикарном заезде с товарищем, на 2х машинах. Собирались давно, но вторую машину он приобрел только вчера, а на своей я отказывался. Впечатлений море! Скорость, резкие повороты, дорога скользкая - супер. Оба авто отечественного производителя; мне досталась новая, с лучшей (как оказалось) управляемостью, но менее мощная - я его делал на поворотах, а он меня на прямой (машины на фото). В итоге я проиграл, но ни капли не жалею. Победителя наградили пузырем эксклюзивной выпивки.

Да, после подтянулась полиция, но мы уже расходились.

Остальное на фото.
Скрытый текст


Нуачо? Оттакот.
avatar
georgovch
21 January 2011

12

Рассказ бывшего владельца ВАЗа...

У меня когда-то была машина ВАЗ 2115, я ей был доволен и меня почти все устраивало. Не устраивало только то что кондиционера не было. А еще я постоянно доливал тосол, 2 раза менял термостат, и передние стойки. Ондажды произошло замыкание, свечи и 3 из 4-х цилиндров прогорели. Разонатор как-то накрылся и при езде звук был стритрейсерский. Больше всего меня веселили габаритные огни и ближний свет фар. При нажатии на тормоз, загорались габариты, а если их включить, то загорались стоп-сигналы. Зимой в темное время суток ближний свет фар отключался не с первого раза, а если я показывал правый поворот, загорался дальний свет фар. Потом я купил Ниссан, проехав пару километров подумал, что когда я попаду в ад, часть наказаний мне зачтется.
avatar
FIN_MAN
4 February 2011

8

сам правдо не пробовал

Какого пола у вас компьютер?

1) Откройте блокнот
2) Наберите сами или скопируйте CreateObject("SAPI.SpVoice").Speak"I love you"
3) Сохраните как xyz.vbs
4) Запустите Если вы услышите мужской голос, поздравляю, у вас мальчик, если женский девочка.
avatar
К878УМ
4 February 2011


В Windows нельзя создать файл или папку под названием "Con", ибо у Билла Гейтса в детстве была прозвище, Con - ботаник. И он постарался чтобы в его системе..
как то так тоже!=)
FIN_MAN
я наверное не так делаю или че -не получается у меня выбор только txt и все файлы
avatar
Alex.tmn88
14 February 2011

1

Звонил мне суйчас кокой то Лёня! Якобы мой гос.номер оставили на посту ДПС у его знакомого и он готов его мне вернуть за определенную плату! Тып какой то мутный все хотел встретиться в каком нибудь магазине в итоге договорились встретиться в современнике! Я подошел звоню...он мне отвечает мол я сотрудник ГИБДД я в форме боюсь повяжите меня за дачу взятки должностному лицу,ложите мне на телефон 1000р я подойду к вам с номером вы отдадите мне квитинцию при рукопожатии я вам отдам номер! Я отказался в итоге разговор закончился его фразой типа мне ничего не надо и бросил трубку тел.сразу выключил! Чисто развод!!! У кого нибудь есть базы сотовых операторов,хочу найти этого товарища!
avatar
Neutron
14 February 2011

2

Alex.tmn88
похожий случай
цитата:
Поделюсь с такой же проблемой.
Я сам с города Нягань, Ханты-Мансийского автономного округа-Югры.
Потерял паспорт, разместил объявление.Через день позвонил какой хрен с телефона
8-965-735-73-48 и сообщил , что нашёл мой паспорт и отдаст его за 1000 рублей. Я обрадовался сказал, что дам ему эти деньги.Далее я пришёл в назначенное место но его рядом не было.Он сказал положи 1000 рублей на 8-965-735-73-48, после чего он выйдет и отдаст паспорт.Я положил 1000 рублей звоню этому ХРЕНУ!!! на что он мне ответил, что он меня обманул и моего паспорта у него нет.
Я обратился с заявлением в ОВД г.Нягань, а также позвонил в справочную службу сотовой связи, где мне сказали, что платёж отменят лишь если деньги не успели потратить.
О результатах сообщю обязательно.Кто подскажет где можно найти этих преступников!!!Таких чертей на зону закрывать надо.

попробуй погуглить номер, есть вероятность, что найдется что нибудь по нему, например, обсуждение, мол, кому то тоже звонили с этого номера, возможно еще какая то информация (раз ты решил решать этот вопрос).
avatar
Archie
14 February 2011

5

Alex.tmn88, сегодня был в МРЭО ГИБДД по вопросу замены своего ВУ. Заодно вычитал такую бумажку на окошке администратора справочной, что у нас в Тюмени таки работает ЧАДЭ "Знак" (или что-то в этом роде). И они официально восстанавливают по упрощенной схеме испорченные и утраченные номера. Располагаются они по адресу Одесская, 3а. Телефон 414099. Попробуй им позвонить.
avatar
VRTM
15 February 2011

1

Нам 8 лет. Праздник опять пришел неожиданно Может сегодня найдется 11 добровольцнев для фотографии в виде 8-ки?
avatar
RuslanLS
18 February 2011

1

Archie
расскажи какие документы нужны для замены прав?
В октябре тоже замена предстоит
avatar
Archie
18 February 2011

1

Темчик, спасибо!

RuslanLS,
- мед.справка (возвращается при выдаче нового ВУ)
- ксерокопия медсправки
- квитанция об уплате госпошлины
- заявление (заполнить можно ЗДЕСЬ родительный падеж - это "ОТ КОГО")
- паспорт (просто предъявить)
- прежнее ВУ (изымается)

На сдачу документов лучше предварительно записаться в 13-ом окне на первом этаже. Получать лучше перед обедом, в районе 11-12 часов. Обратите внимание на график работы окон приема\выдачи. Он, как и всех "уважающих себя" государственных структур, долбо... нестандартный.
avatar
Роми
25 February 2011



а жаль что нет
Не, ну а чего как дети то? Месяц скоро будет этой новости. Уже все посмеялись, в прессе и СМИ обсудили, опровержение дали... Понятно, что это аббревиатура, но ходите по лезвию ножа :nono: С этого момента за эти:
  • полицейский инспектор дорожного регулирования
  • патрульно-дорожно-регулировочная служба
  • государственной единая инспекция
  • и подобные аббревиатуры
будете получать по 10%
avatar
Alex.tmn88
17 March 2011


Кто нибудь знает должны ли представляться сейчас господа полицейскии? а то меня вчера остановил один Лёня, не представился ни причину остановки не назвал, начил мне расказывать что мол по новому закону о полиции они не обязанны это делать!
avatar
Neutron
17 March 2011

4

Alex.tmn88
цитата:
Глава 2. Принципы деятельности полиции
Статья 5. Соблюдение и уважение прав и свобод человека и гражданина
4. При обращении к гражданину сотрудник полиции обязан:
1) назвать свои должность, звание, фамилию, предъявить по требованию гражданина служебное удостоверение, после чего сообщить причину и цель обращения;


Источник
Федеральный закон Российской Федерации от 7 февраля 2011 года № 3-ФЗ
"О полиции"
Принят Государственной Думой 28 января 2011 года
Одобрен Советом Федерации 2 февраля 2011 года

Опубликован 8 февраля 2011 г. в «Российской газете» Федеральный выпуск №5401
Вступает в силу 1 марта 2011 г.
avatar
Archie
24 March 2011


Ну что, кто будет новым ВУ хвастаться?
цитата:
С 19 марта Госавтоинспекция Тюменской области начала выдачу водительских удостоверений нового образца.

Первым подразделением ГИБДД, выдающим новинку, стал Межрайонный экзаменационный отдел, обслуживающий население г. Тюмени и Тюменского района. До 25 марта к выдаче новых удостоверений подключатся подразделения ГИБДД городов Ишима и Тобольска. Эти подразделения будут выдавать документы всем гражданам, проживающим в Тюменской области.
В последующем выдавать водительские удостоверения нового образца станут все подразделения ГИБДД региона.

Напомним, введение нового водительского удостоверения не предусматривает обязательной процедуры обмена ранее выданных водительских документов, они остаются действительными до окончания указанного в них срока действия.

Стоимость нового удостоверения определяется размером налоговой пошлины и составляет 800 рублей.
posted image

Я так понимаю, международные ВУ - все равно нужно получать отдельно.
1CNik
25 March 2011


Попросили рассказать про реальную температуру в приборке. Во всех рестайлах указатель температуры показывает не ту температуру которая реально в двигателе. Насколько я помню стрелка начинает движение когда темпреатура в движке 55, и становится напротив 90 градусов когда в движке 60 градусов. Наверное многие замечали как быстро рывками поднимается стрелка температуры, еще бы если все движение проходит за 5 градусов. мне кстати некоторые фокусники говорили что фокус "быстро прогревается".
avatar
x3m
7 April 2011

2

Темчик
ага... фактически как в Ф1 с Массой произошло... там ему неплохо из ниоткуда пружинка в череп прилетела...
http://rutube.ru/tracks/2172952.html
avatar
RuslanLS
7 April 2011

1

x3m
интересно пассажир был нет там?
Vov@n
7 April 2011

1

я аж испугался с палки в салон...
avatar
Вайт
7 April 2011

1

а водила даже камеру не выронил)
avatar
FIN_MAN
7 April 2011

1

про палку, седня этот ролик по новотям утром на НТВ показывали
avatar
FIN_MAN
7 April 2011

1

а как Вам такое?
ПЕРВЫЙ РАЗ ТАКОЕ ВИЖУ , ЕСЛИ ЧЕСТНО
posted image
avatar
Alex.tmn88
7 April 2011


FIN_MAN
это может гасторбайтеры за копейки продают флешки и жесткие диски на улице? люди покупают,домой приходят, а там вот такой сюрприз!
avatar
RuslanLS
9 April 2011

1

Унька
блин а если паутов туда приспособить! тогда вообще реактивный самолет будет

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up