Я люблю свой С-Мах!

11 years




Я хочу открыть эту тему, так как устал от негатива. Да, у нас авто не без недостатков. Но он классный. Что он мне дает, главное - чуство уверенности, он классно рулится , классно едет, мне приятно к нему подходить и садиться в него. Я кайфую! Когда я брал его про качество я не обольшался. Давайте поговорим о позитивных моментах ! Возможно эта тема долго не протянет, но попробуем! Что вам нравится господа? Чем наша машина лучше других?
максоводы, эксплуатация, положительные эмоции, нравится, отчет о владении

aztek
9 February 2006

Я люблю свой С-Мах!
46,5K
views
123
members
233
posts

Манюня
15 February 2006


Всем привет! Вообще-то сразу видно, что Мах- Мужик! Ладный и мощный! Люблю я своего Бегемота! Удовольствие за рулем колоссальное! до него др. машины не в счет. Совсем другая динамика, комфорт и гордость. Хотя я не замечаю, что ко мне стали относиться уважительно на дороге, мне это не важно! Я сама могу показать, что теперь меня стоит уважать. Бегемота любит- обожает вся наша семья! Детям просторно и тепло. Они в восторге от столиков и шторок! Муж, когда садиться, ласково поглаживает торпеду и говорит, что обожает этот автомобиль. А я Бегемота уважаю. Уважаю за то, что моментом привыкла к его габаритам. Что теперь, когда муж сидит рядом мы не толкаемся локтями. Что не еду попой по асфальту. Что когда прибавляю газ, он тоже ощутимо прибавляет!!! и это уже мне очень помогло в трудной ситуации! Люблю его за богажник и вместительный салон. Когда перебираемся на дачу не надо заказывать ГАЗель. Очень нравится его самозатемняющееся зеркало! Оно реально помогает в темное время суток. А зеркало для наблюдения за детьми?! Потрясающе! Радио на руле, тоже удобно. Круиз не пробовала, пока наслаждаюсь "властью" над техникой. И еще: сколько бы снега не намело на автомобиль, дверь можно смело открывать! С крыши в салон сугроб не упадет! А раньше, прежде чем открыть дверь, нужно было сначало почистить машину.

P.S. В нашей семье водитель только я. Уговорить мужа выучиться водить машину, до покупки Мах-а, не получалось! Теперь и он подумывает о получении прав.
aztek
29 March 2006


Так как в воздухе опять веет анти максовскими настроениями тема опять актуальна, хоть и убрали её из шапки форума !
Ведь шапка форума, я понимаю, служит для размещения критики и рекламы конкурирующих автомобилей.
avatar
VladimirB
29 March 2006


Кстати вспомнил, как я перевозил холодильник в C-Max. Было это в августе 2004 года.
Один из магазинов МЕТРО, время - между 21 и 22-мя часами. Соответственно доставка в виде "Газели" недоступна. Пришлось везти на C-Max. Холодильник был маленький, SAMSUNG RL33EBMS. Поэтому правое и центральное задние сидения были удалены сл своих мест и уложены в багажник слева и на левое заднее сидения. Пассажирское переднее сидение продвинуто вперед(спасибо миниатюрной пассажирке ) и получена достаточная грузовая площадка. Холодильник (в упаковке) был "уронен" в импровизированный "грузовик" и успешно доставлен родителям через пол-Москвы(где и по сей день трудится ). Единственное "но": пятая дверь была подвязана с помощью пакета "Перекресток", т.е. оставалась щель ~8-10 см.

PS размеры холодильника с упаковкой : 663×1871×756 мм , вес - 86 кг
avatar
yak40
29 March 2006


Мне С-МАХ нравится, 55000 км и ни одной проблемы из-за которй я не мог бы ехать. А "фичи", "баги" и "траблы" есть у всех новых машин, в той или иной степени: Опель Астра 2004г сгорел стартер, Хундай Елантра 2004г сгорел блок АБС, Тойота Авенсис 2003г замена полуоси, Ситроен С5 2002г замена рейки. Это машины моих хороших знакомых.
А стоимость ТО, то есть владения Фордом - в среднем 5000р. У меня ТО3 -9000р, а у знакомых на Тойоте Корола -18000р. "Зачем платить больше?"
А комфорт при езде - этой зимой ездили в Финляндию, далеко. С-МАХ, Корола, Авенсис. В Авенсисе все нормально, а из Королы два пассажира ко мне "эмигрировали", в Короле холодно, тесно, а у меня просторно, столики, тепло комфортно(не в последнюю очередь я думаю благодаря климату).
А летом тоже комфортно, не холодно как с кондеем, а именно комфортно.
avatar
Дикий_образ
30 March 2006


Привет Народ!
Хочу добавить свою лепту в адрес Семы.
Машиной доволен, а детские болезни есть у всех. Повторюсь специально -"Свою мишинку надо любить и она ответить тем-же"
У нас в семье два водителя-я и моя супруга. За прошедший год проехали 32 тыс. Большая часть километража накрутила моя супруга. По роду своей деятельности меня возят на служебной машине, но в выходные я отрываюсь по полной программе(с трудом отобрав права с ключами у супружницы). Как было правильно замеченно форумчанами, Сема создает очучение, что ты владееш машиной более высокого класса. ИМХО.
Я абсолютно согласен с NECK в том, что этот автомобиль предназначен для энергичной семьи, не обрамененной дачными фазендами в ввиде грядок с огурцами и помидорами. Места много, комфортно, в дальних туристических вояжах нет усталости, а если надо то можно и зажеч на трассе. Абсолютно согласен. Мне такой он и НРАВИТСЯ. Кстати хотелось бы добавить, что когда я переезжал на новую квартиру Газель заказывалась только для мебели, а все остальное было спокойно перевезено на Семе.
Все выше сказанное конечно субъективно, но отражает мой личный взгляд.
В моей автомобильной жизни сложилось так, что я стараюсь менять машины раз в год или два. С Семеном решил поступить так-же. Подошел февраль и у меня засвербило в одном месте. Присматривался к ряду пепелацев: SANTA FE, RAV4, HRV, CRV, X-Trail, Golf+, PASSAT, MAZDA-3,6, HONDA AKKORD. Как вариант - съездил специально в Москву посмотреть возможность трейд-ина (Мажер).
В плане комплекстаций новой машинки хотелось получить максимальное количество опций, к которым привык в GHIA. Итог - ощутилась нехватка количества убитых енотов.
На текущий момент являюсь ждуном. Вернулся к Семену GHIA 2.0+AT+Биксенон+IVD+Sony c MP3.
avatar
Allmas
30 March 2006


Всем привет !

Душой с С-МAX уже с августа. Езжу с декабря! Пока всего 4000+, все не могу нарадоваться!
Машина обалденная, на дороге идет, как "по рельсам". Высокая посадка, все удобно, особых проблем с эргономикой и прочими "фичами" описанными
особо привередливыми не испытываю
На трассе за часы езды не устаешь, в городе легко маневрируешь!
С багажником и тому подобными грузовыми вопросами дискомфорта не испытываю - газель делать из такого АВТО грешно, а по сравнению с моей старой Нюшкой (у которой и заднее сиденье-то болтами было прикручено - наслаждаюсь! И лыжи, когда один на верхний багажник не креплю - просто 1 спинку сложил, в салон бросил и нет проблем!
Расход (дизель 1,6!) стремиться пока к 8/100, летом ожидаю 6
А за что люблю дизель - нет потери тяги при переходе на высокую передачу. Разгон продолжается без промедлений! Динамика (тестил 2,0 бензин) - не хуже!
Пассажиры мои от машины в восторге! Ход - хороший компромисс между мягкостью и раскачкой. Всех стало заметно меньше укачивать. Ребенок перестал капризничать в машине = родители меня поймут!
С появлением раздельного климат-контроля пропал конфликт с супругой по поводу температуры воздуха. Обоим удобно.
А установленный доп. ППП позволил всю зиму не иметь проблем с запуском, теплом и т.п. Я даже никакие присадки в солярку (холодало до -35) не лил !
Вообщем при эксплуатации прощаешь неглядя даже его врожденную слабую шумоизоляцию и грязнящееся заднее стекло. КАЙФ от владения чудо-авто БОЛЬШЕ пары мелочей.

P.S. Если бы выбирал заново - выбрал бы МАКС еще раз! Это точно ! А конкуренты может и есть, и у некоторых есть свои сильные стороны, только цена их уже... другая.
avatar
lenin
30 March 2006


Дикий_образ
Как же всё это напоминает меня! Всё точно так же! Вот только ключи от машины и по выходным бывает трудно у жены отнять, единственное, что спасает, это дать жене покататься на служебном RX-300, тогда она млеет до дачи, потом говорит: Макс роднее!
avatar
Dennyboy
24 April 2006


Приветствую Вас братья во С-Максах.
Сразу решил отметиться в этом топике,обозначить так сказать позицию.
Машина просто супер,нравится все особенно цена А самое главное это то,что ей можно доверять, в ней как-то спокойно хоть в городе, хоть за его пределами.
Вобщем я ей верю.
avatar
Gulliver
24 April 2006


И моя ложка меда...
Может это эйфория от новой машины, но я его люблю.
За комфорт в салоне и удобство за рулем. Особо критично для моего 2м роста.
За динамику и управляемость.
За надежные тормоза.
За солидный внешний вид и дизайн передней панели.
Такого внимания новому авто ни во дворе ни среди знакомых и коллег по работе не было и к более дорогим и солидным аппаратам.
Как поет Шнур из гр."Ленинград": "... У нее такая ...опа, вобщем я ее люблю".
SAFari
25 April 2006


Максик был куплен еще в ноябре,все никак не доходили руки поделиться радостью.
Куплен он был со скидкой из имеющихся в наличии, комплектация тренд, 1,8 попогрейки, лобовуха и зеркала с подогревом(что в нашем городе не лишнее ), магнитола, сигналка, и в нагрузку - омыватели фар и датчик дождя. До этого ждал универсал Гиа 2,0, но потом пришел автовоз Симок, я пришел, глянул... вобщем любовь с первого взгляда. Цвет magnum grey. Ценник после скидки- 20т американских енотов. за такие деньги и ТАКАЯ машина!
Осваивался долго, очень большая и тяжелая для меня машина. Зато теперь!
Сразу же изменилась манера езды. Жена говорит, что стал ездить медленно, чтобы все успели рассмотреть. Правда иногда зажигаю
Имя сразу же дал мужское, какое не скажу, но еще называю его "серый гризли". Многое ему прощаю; грязный зад и низкий просвет. Вобщем, он мне нравится. В городе уже каждая десятая машина - С МАХ
Наверное людям нравится
avatar
Ak-Cmax
25 April 2006


Сегодня ТО сделал.
Коротко:
Масло 5W40(форд)+фильтр(оригинал)
Фильтр салонный (оригинал)
Посмотреть подвеску (все ОК, стуки скрипы не нашли, да я и не настаивал, хотя стойки стабилизатора отдельно осмотрели по моей просьбе)
Проверка уровня масла в коробке (все ОК)
Проверка состояния свечей (не меняли все ОК, пробег 20 000)
Замена трубки кондея и заправка кондея (по гарантии)
Проверка электрики (лампочки итд, к ксенону и парктронику претензий не возникло)
Замена передних колодок (оригинал)
Вроде все. По времени с 10 до 12-30 (ждал пока освободится механик для заправки кондея, мог бы уехать на час раньше).
Денег 5900 р.
Доволен
Даже едет как-то получше.
Хорошая машина, мне нравится, я ее люблю!!!
avatar
Allmas
26 April 2006


Ak-Cmax
А где делал-то ? ТО-1 ?
avatar
Ak-Cmax
26 April 2006


цитата:
Ak-Cmax
А где делал-то ? ТО-1 ?

Allmas
Все там же, в Кунцево (и ТО0 и ТО1 и ТО2), там же и покупал.
avatar
Bar@bas
26 April 2006


цитата:
ему прощаю; грязный зад


Маладец!!!

А вообще приятно когда люди довольны своей машиной, особенно когда эта машина С-Мах!!!
Евгений из Питера
27 April 2006


Рад за вас, господа. У меня наступает момент выбора следующей машины, моему ФФ1 через полгода стуктет 2, гарантия кончается. ФФ2 не хочу, ну не нравится и все... После долгих раздумий почти принял решение о покупке С-Макса, и этот топик укрепил меня в правильности выбора.
Djile
28 April 2006


Всем привет! После долгих решений и мыслей о покупке нового автомобиля решил купить Мондео ибо известно и проверено(один уже есть)), приехав в салон и практически заказав Мондео говорю продавцу, что просто хочу посмотреть С Макса... и тут все и произошло.Только сел и 30 минут не мог выйти(не потомучто дверь заклинило), а потомучто ПОНРАВИЛСЯ так что сил нет!!! В итоге на следующий день тест драйв подтвердил мои опасения ПОНРАВИЛСЯ НЕВЕРОЯТНО!
И завтра иду отдавать денежки за своего будущего любимца)) Да кстати при РОСТЕ 2 МЕТРА в нем реально удобно, а для меня это самое самое! Вот так ВОТ!
avatar
CD
28 April 2006


Djile
Будем ждать отчет о покупке! Вливайтесь.
avatar
Dar
28 April 2006


Вот пример настоящей любви к своему авто!

Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 4595
Откуда: www.newcorolla.ru

Добавлено: Вт Апр 18, 2006 12:09 am Заголовок сообщения:

---

У меня катализатор давным давно выгорел - и чего?..
И в подвеске столько всего стучит, что фик поймешь - рейка это, или чего еще...
Лично я не заморачиваюсь.
Во-первых, на скорость не влияет.
Во-вторых, ездит и ездит, и фиг бы с ним.

Скоро продам машину и пусть следующий владелец подкидывается.
_________________
Здесь Вам не тут...


продолжение...

Admin
Site Admin

Зарегистрирован: 06.03.2005
Сообщения: 4595
Откуда: www.newcorolla.ru

Добавлено: Вт Апр 18, 2006 7:24 am Заголовок сообщения:

---

asu8525 писал(а):
Это та самая машина, которая- "за 2 года подешевела на $1500-2000 по сравнению с новой ($18900). Более того, у верен в том, что за $17000 уйдет влёт (2004 г.в.)." Цитата Ваша ув. Admin


Та самая машина Скажу больше - МКПП просит капремонта.
Но есть нюанс (с) онегдот. Машина еще год на гарантии.
Поэтому после того, как будет куплена следующая машина и перед продажей этой, буренка будет пригнана к ОД и оставлена там на пару неделек для устранения по гарантии всех имеющихся косяков. После этого машина будет отогнана в одну известную лавку, которая занимается локальным ремонтом и полировкой, где за $500-600 получит образивную полировку и покраску потертостей на бамперах.
В итоге в бюджете $500 и 3 недель времени аффто будет иметь вид и все ТТХ нового автомобиля.
С учетом 2 комплектов колес, охранного комплекса, тонировки и ксенона после вышеописанных мероприятий "уверен в том, что за $17000 уйдет влёт (2004 г.в.)." (с) ув. Admin.


Я действительно люблю свою машину, но в связи с острой нехваткой временных ресурсов до момента продажи не обращаю внимания на мелкие (и уж тем более потенциальные) косяки. Предпочитаю решать все косяки оптом перед продажей.
_________________
Здесь Вам не тут...

Любят у нас тут доказательства спрашивать: оригинал
avatar
Bar@bas
4 May 2006


Итак, вот и прошло 9 месяцев. Тахометр честно отмотал свои 30 000 км. Для меня это как первая остановка, на которой уже можно оглянуться назад и вынести некоторое резюме о эксплуатации машины!
А машина эта для меня стала самым что не наесть обдуманным и пожалуй правильным выбором! Как раз случилась та ситуация, когда маркетологи потрудились во благо не только производителя, но и меня! Они с точностью угадали то что конкретно мне надо от машины!
Выборы новой машины начались ещё в апреле 2005 года. Как варианты для замены тогдашней КИА Шумы-2, рассматривались такие разные автомобили как: Форд Мондео универсал, Рено Лагуна Универсал, Мазда 6 Универсал, Тойота Корола универсал, Новая Октавия Универсал, Рено Сценик, прошлая модель Опеля Зафиры, Сузуки Лиана хэтчбек 4х4, прошлая модель Сузуки Гранд Витара ну и конечно С-Макс!!! Выборы были долгими, но интересными! Все машинки, за исключением Сузук, брались на тест-драйв, оценивали ездовой комфорт, динамику, удобство посадки-высадки, были проанализированы затраты на ТО, условия гарантии, распространенность дилерской сети, угоняемость, ну и конечно цена при покупке. На чём в итоге остановил свой выбор автор, я думаю уже понятно! Осталось только определиться с комплектацией. К сожалению комплектация Гиа отпала почти сразу! В основном причинами на то послужили нелюбимые мной вставки «пластмассового дерева», не любимый женой велюр, а главное электронный «ручник». В итоге была заказана комплектация Тренд к которой дополнительно заказали литые диски R16, электростеклоподъёмники на все 4 двери, Круз-контроль, климат-контроль, противотуманные фары, датчик дождя и света, шторки на задних дверях, управление магнитолы с рулевой колонки.
Только получив машину и приобретя всякую необходимую мелочёвку, мы с супругой начали готовиться к автопробегу по двум Скандинавским странам, во время которого мы по настоящему влюбились в эту машину!
В эти первые недели эксплуатации, машина нас просто засыпала своим преимуществами по отношению к предшественнице!
Машина постоянно радует:
- хорошим акустический комфортом - на скорости 140-150 можно вполне спокойно и без повышения голоса разговаривать, при этом двигатель практически не слышно;
- оптимальным для нас внутренним объёмом - что я, что супруга вполне легко перемещались с переднего на задние сиденья, доставали что надо из багажника не выходя из машины и соответственно не останавливаясь, к тому же когда долгое время находишься в машине очень важно не чувствовать себя запертым в тесном пространстве;
- отличной динамикой, управляемостью, тормозами - на мой взгляд всё очень хорошо сбалансировано и находится на уровне гораздо выше приемлемого. Сами понимаете как это важно при движении по автомагистралям. В городе, машина позволяет легко ехать гораздо быстрее потока, причём делает это она достаточно комфортно, не говоря уж о спокойной езде!
- комфортом, удобной посадкой, отличной эргономикой – тут вообще без комментариев! Рассчитывать на что-то хоть немного большее в этой ценовой категории, наверное нет смысла.
- соотношением внешних размеров к внутреннему объёму – там где паркуюсь я ни когда не влезет универсал даже С класса, а соответственно туда, где этот универсал заедет с огромным трудом, С-Мах уместится просто в легкую!
- своей безпроблемностью и экономичностью моих денег! Это первая моя машина, когда проехав 30 000 км. я был на техстанции всего 1 раз и заплатил при этом около 5 тыс. рублей, включая покупку и установку металлической защиты!!!
Помимо этого нашей небольшой семье из 3-х человек за глаза хватает его «компактвенности»! Нас на 100% устраивает и трансформация салона, и количество всевозможных ниш, и погрузочные объёмы/габариты, и т.д.
В конце хочу просто сказать, что о сделанном выборе мы не пожалели ещё ни разу! Считаю что эта машина идеально подходит для небольшой молодой семьи, не бедной, но любящей считать деньги. Эта машина себя очень хорошо чувствует как в мегаполисе, так и на дорогах нашей бескрайней Родины и прекрасно подходит для дальних путешествий!
avatar
AnBlack
4 May 2006


BarabaC-MAX
Хорошо сказано.
Всегда хочется порадоваться за людей, которые нашли то, что искали.

ЗЫ: Особенно понравилось про перелезание спереди назад на ходу. У меня жена тоже так делала и делает (ну мелкая она ). Но самому-то на ходу зачем ?
avatar
Bar@bas
4 May 2006


цитата:
У меня жена тоже так делала и делает (ну мелкая она ). Но самому-то на ходу зачем ?

Дык когда жена за рулём, лезу назад валяться, как надоедает лезу опять вперёд
Aleks_k
4 May 2006


В противовес нехорошей темы про нелюбовь! Все мысли материальны. Будешь любить своего Сему и он тебе тем же ответит!
efsg
4 May 2006


Aleks_k
в той теме никто не отказывается от любви к семе))
semen71
27 June 2006


Еле нашел тему...Давно никто не писал видать...
Уже писал, что в москве сейчас временно, вот стал чаще форум читать. И каждый раз заходя на него, боюсь блин Вруг опять чтото страшное напишут...
Вот решил поделиться, за что и почему, ну и как конечно я его люблю..
Может и рановато, машине год будет через месяц. И ТО еще не проходил.
Вообщем у меня все как у всех, и уплотнители скрепят - да и хай с ними, не напрягает это меня. Может ТО когда буду проходить, попрошу чтоб как нибудь поправили. А если и не сделают мне все равно!
Замок задний, позавчера только письмо пришло , что надо менять по гарантии. Ну поменяю, хотя всю зиму и весну и осень отъездил, не было ни чего.
Вот пятно на крышке клапанной появилось, скоро поеду, записался.
Короче для меня в этой машине серьезный минус только один - клиренс, так как оба порога помял, ну да каско рулит, 18 встаю на кузовщину. И теперь конечно умнее буду при выборе дороги
Теперь о шорошем, собственно...
Вот мне из Макса выходить не хочется. Приеду на работу - и так блин не хочется из машины вылезать..
Я в ней себя как дома чувствую. все мне в ней удобно
В выходные делать нечего было, ездил присматривался к чему нибудь повыше да побольше, типа внедорожника. Посидел посидел, ну конечно не в самых дорогих. И пошел довольный к своему Максу. Лучше чем в нем я себя ни в одной машине не чувствую...
Я в него и велики засовывал, два, в салон, не снимая сидений задних.
И по грязи и ухабам всяким лазил, что повлекло за собой отрыв теплозащиты.
И по трассе он как паровоз, тяжелый и уверенный.
И музыка меня устраивает, кроме радио, почему то диски играет хорошо, а радио не очень.
От панели вообще балдею..
В любую машину сейчас сажусь (пассажиром) и сразу и спина болит, и ноги затекают..
Вообщем любовь у нас пока что, дальше как будет не знаю, нет ничего постоянного..
avatar
lenin
12 September 2006


Надоело читать слюнявые посты о скрипах-стуках-и сервисах, нашёл самую правильную тему и хочу сказать: полностью доволен своим решением купить С-МАХ!
Завтра будет ровно год, как я и моя жена села за руль этого автомобиля. Пробег не очень большой, 21000 км. Одно ТО, один внеплановый визит в сервис для устранения стука в сцепление. Денег на ТО- 2400 руб. Фильтра поменял сам. Свечи менял сам недавно, можно было и не менять, но руки чешутся...
Прекрасный семейный автомобиль, не лишённый водительских амбиций. Есть мелкие недостатки, которые можно устранить своими силами, или забить на них. На скорость не влияют. Зимой отлично заводился в самые морозы, причём ежедневно. Холодильники не вожу, хотя картошку и яблоки с дачи бывает и таскаю. Для более серьёзных перевозок беру на работе Газель. Жена просто тихо его любит, он отвечает взаимностью...
На днях продлил гарантию на машину до 3-х лет, так как пока продавать не собираюсь. Девушка, у которой заключал договор, сказала, что у неё за месяц одних заявлений о продление гарантии уже две папки накопилось!
С сервисом никаких проблем нет, как сам к людям относишься-так они и к тебе, это закон. Всегда очень вежливо, и корректно. А если после ремонта в багажник упаковочку Миллера положить, то мастера тебя надолго запомнят...
В общем С-МАХ хороший выбор для разумного человека!
avatar
Bar@bas
12 September 2006


lenin

Молодец Саш!!!
Я стобой полностью солидарен!
Читать про маджи, зафиры уже ей богу надоело! Слава богу, что большинство рьяных нелюбителей С-Махов уже избавились от своих машин! Осталось только дождаться когда они полностью успокоятся!!!
avatar
ssn
12 September 2006


lenin
BarabaC-MAX


+1 на все сто
avatar
lenin
12 September 2006


ssn
Я всегда говорил, что в Зюзино Максоводы самые довольные жизнью...
Особенно на Перекопской...
avatar
ssn
12 September 2006


lenin

Да и на Черноморском тоже ничо так, не плачут по пустякам
Alexx_Max
12 September 2006


Зайдя на список форумов по C-Max тоже решил отметиться в этой теме.

На текущий момент машина супер. Сидел во многих когда выбирал, в Максе просто лучшие ощущения.
Высокая посадка, просторно, все интуитивно понятно и как мне кажется примерно соответствует цене.
Лично мне в нем просто комфортно ездить, у машины нормальный двигатель и нет особых проблем в плане дизайна, багажник закрывает все семейные темы "на раз". Наличие разных приблуд типа датчика дождя, автосвета и других мелочей лично мне пока доставляет только удовольствие.

Что до мелких проблем, то все-таки ценник не тот, чтобы совсем немецкий (хотя сделан в Германии), хотя далеко не даром. Плюс еще ФМК, конечно, подсуетилась в плане кредитных и страховых программ. Кстати с 1 сентября льготная страховка по кредитной программе 2 года, а не 3, а Максы видимо всед за фокусами подорожали (мой по конфигуратору дороже почти на тыщу).

Семиместные вэны лично мне не нужны. Мешки с картошкой, холодильники и роту десанта пока не вожу и не планирую.

Приятно, что все больше и больше Максов на улицах. Так держать!!!

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up