Я паркуюсь как *****

13 years ago

2



за такую наклейку можно и в маску получить.

avatar
Navigator!
20 May 2010

Я паркуюсь как *****
896,9K
views
803
members
10,3K
posts

avatar
aludov
21 May 2016mobile


LKonst
А ты его в игнор и настанет лепота безо всякого осадочка.
Stalinizm
21 May 2016

1

avatar
kostyk177:

Есть такая категория людей,которым вообще плевать на других,и в безправном государстве другими методами до них не доходит...у меня во дворе такая семейка живет,у них инфинити G25,так что муж,что жена,паркуются как полнейшие упыри.перекрывают выезд,телефоны не оставляют...сам один раз больше часа этого выродка ждал,в ГАИ и ОВД звонил,толку ноль,даже не приехали.
Поэтому награда нашла своего героя,а поскольку мститель засветился,его тоже ждет награда(суд и возмещение ущерба)

Для такого выродка есть хороший вариант выкрутить все ниппели на всех колесах и оставить их на лобовом стекле.
avatar
Zamok
21 May 2016


posted image
Вот так вот "паркуют".
posted image
avatar
NolloN
21 May 2016mobile


Zamok
Это двор? Тогда вставший перпендикулярно бордюру в чем то прав - так больше влезет машин)))
avatar
Zamok
21 May 2016


NolloN
Это сквозная дорога через двор, слева гаражи. Ширина дороги (с учетом припаркованных) такая, что 2 машины в этом месте могут разъехаться на небольшой скорости. "Парковщик" перекрыл ряд для движения и встал очень опасно, так как есть еще спуск (сразу за машиной, которая стоит справа перед ним) с поворотом.
avatar
burunduk1984
25 May 2016mobile

4

avatar
nip:

блин старина, ты конкретно в точку попал, я вообще непонимаю почему заминусили этот твой пост, по моему мнению если люди паркуются бездумно, то они и так же безумно водят машины

ЗЫ вот такая история, намедни заказал таксон, едем, он всю дорогу бухтит про пробки и трудность перемещения по Москве, но на каждом перекрестке тупит, там уже зеленый и все машины рядом уехали, а он цук тупит, на очередном перекрестке (мы стояли в первом ряду) загорается зеленый, а он еще только сучит мешалкой попадая в первую передачу, тут я не выдержал, грю ты вот сейчас сдерживаешь несколько машин по своему неумению, а плачешь о пробках, мол какого *** таких берут в на работу.. ты и такие как ты и создают эти самые пробки... он обиделся заткнулся, едем дальше, у меня жена с заднего сиденья грит пахнет паленым сцеплением (5 балов ) я тоже чот чувствую, смотрю ему на приборку, потом слева у него ручник не до конца отпущен ... занавес.

Ненавижу таксистов!
90% дебилы и тормоза и эти тормоза все в левом ряду. Всегда. А потому что сейчас нет профессии таксист, есть бомбило со стажем пол года. Берут всех туда, но в основном только тупых тормозов.
А заминусили просто так. Это обиженные. Мне плевать. Не горячо и не холодно))

редактирование цитаты
avatar
zloi_kot
22 May 2016

-12

Hidden post
Про таксистов не знаю, но скока раз из за любителей мешалки приходится тормоз давить - не посчитать.
Автомат разгоняет ровно, а впереди любитель кочерги разгонится- переключит, разгонится переключит.. Он переключает я в это время тормоз давлю, он курва замедляется. Реально задолбали.
avatar
burunduk1984
22 May 2016mobile


avatar
zloi_kot:

Про таксистов не знаю, но скока раз из за любителей мешалки приходится тормоз давить - не посчитать.
Автомат разгоняет ровно, а впереди любитель кочерги разгонится- переключит, разгонится переключит.. Он переключает я в это время тормоз давлю, он курва замедляется. Реально задолбали.

Слух, я на мешалке езжу так же как и на автомате. Только рукой приходится работать и сцеплением, а в остальном, какая разница?
Не хочется много писать, но ладно..
Едем, значит.. Что-то тормозим.. В левом ряду какой-то дебил 40 тащится. Смотрю, моргают ему. Пофиг.. Так и едет. Начинаем его обгонять, близко перестраиваться, типа что бы понял, тормозит всех. 40 в правом можно ехать! Ноль эмоций, фунт презренья.. Когда я его обогнал, то после перекрёстка решил выгнать его из полосы. Просто отпустил газ и не тормозя стал замедляться. 40...30...
Он отстает!!! Понимаете??? Он едет ещё медленнее))) дистанция до меня была метров 50, когда я газ отпустил))) скорость 30 и он отстает)))
Мои нервы сдали, я, естественно, поехал дальше))
Вопрос!
Тупой?
Тормоз?
Специально?
Для справки. Проспект. 3. Полосы. Скорость потока на участке обычно 80-100. Домов нет рядом, переходы только на светофорах.
Такие каждый день попадаются по много раз. В основном это таксисты и женская часть населения. Да и мужиков хватает.
Ехал вчера по каду 140. Вроде, не медленно. 110 ограничение. Сзади догоняла машина, я молча уступил, он отреспектовал и как бы все хорошо. Мне не жалко. Один фиг он справа обгонять полезет, а это уже лишние движения, риски и т. д.
avatar
Antonov_YS
22 May 2016

-2

avatar
burunduk1984:

Ненавижу таксистов

avatar
zloi_kot:

Реально задолбали.

avatar
burunduk1984:

Мои нервы сдали

avatar
zloi_kot
22 May 2016


burunduk1984
Хе хе.. Другая картина. Утро, все едут на работу электричку в школу. Разрешенная скорость 60, едут 70. И тут попадается крендель который решил жену поучить вождению. И едут они 30. А обгоны запрещены.. Или газели. Ни разу с утра не едут быстрее 40.. Приходится матерно ругаца.
avatar
Ромео
22 May 2016

2

давно тут не был. решил написать
burunduk1984 , вы пишите про то, что вы решили "поучить" человека, который ехал 40 в час по дороге. Какой смысл?! Я сейчас езжу на полноприводной машине 300+ лошадиных сил. Мне от смеха плакать хочется, когда попадаю в такие ситуации. Допустим я еду 120 в левом ряду по трассе. В правом ряду едет фура 90-100. Я спокойно обгоняю ее на круизе. Но нет, частенько найдется персонаж (при чем это обязательно "солярис", "рио", "шевроле круз", "киа оптима"), который начинает моргать мне. У меня машина уходит до 100 км час менее чем за 5 секунд.

И вот эти все разговоры про разбитые стекла и обучения на трассе - это все от ущербности. Мне вот иногда даже интересно, вот эти люди, которые пытаются всех поучить, они получаются не спешат, если находят время. Странно очень. Если бы вы лично вот так решили меня поучить, я бы просто унизил вас, объехав справа. Вы бы даже не поняли как так произошло. Вот я сзади еду, а вот уже впереди в км
avatar
Antonov_YS
22 May 2016mobile

3

Ромео
А в чем прикол такого вождения обгонять на скорости +10кмч. Если фура едет не одна, то все кто ехали на "круизе" 140 должны подождать, пока 300лс вольяжно наобгоняются? Вылез в левый ряд - ускорься, нет - подкрути круиз в -10 и едь правее...
avatar
Ромео
22 May 2016

2

Antonov_YS
мне на дороге никто не мешает когда я еду выше допустимого по ПДД. я спокойно обгоняю по любой полосе и никому не сигналю и не моргаю. я написал свое мнение выше про убогих людей. умные поймут о чем я. дураки так и продолжат кудахтать, оправдывая свою убогость
avatar
burunduk1984
22 May 2016

-1

avatar
Ромео:

Допустим я еду 120 в левом ряду по трассе. В правом ряду едет фура 90-100. Я спокойно обгоняю ее на круизе. Но нет, частенько найдется персонаж (при чем это обязательно "солярис", "рио", "шевроле круз", "киа оптима"), который начинает моргать мне. У меня машина уходит до 100 км час менее чем за 5 секунд.

Ромео, Вы не паникуйте) моргать я вам не стану, даже если вы будете ехать 100 км в левом ряду, при том если в правом будут ехать фуры 70-80. По простой причине. но если Вы тащитесь 100 в левом, когда правый свободный, то не надо обижаться на людей на солярисах, которые едут 130)) окей))
avatar
Ромео:

Я сейчас езжу на полноприводной машине 300+ лошадиных сил.

Тут только порадуюсь за Вас)))
avatar
Ромео:

Если бы вы лично вот так решили меня поучить, я бы просто унизил вас, объехав справа. Вы бы даже не поняли как так произошло. Вот я сзади еду, а вот уже впереди в км

Ромео,
Еле сдерживая смех, отвечу)))
300+ и 5 секунд, все это здорово) я тоже не на фокусе 100 л.с. и на счет унизить..)))может и не получится)
А Вы так ездите в левом 40, что бы мешать людям, а потом "унижать" их обгоняя справа?
может вот это от ущербности?))
как бы так никто не знает о сумасшедшей мощи, а так можно спровоцировать и повыпендриваться 300 силами)))
если левый ряд едет быстрее, чем мне нужно, я еду в правом. я так же могу, как Вы выразились" унизить половину машин на дороге, но как то мне незачем это
avatar
burunduk1984
22 May 2016


avatar
Antonov_YS:

А в чем прикол такого вождения обгонять на скорости +10кмч. Если фура едет не одна, то все кто ехали на "круизе" 140 должны подождать, пока 300лс вольяжно наобгоняются

я бы подумал, что за рулем дама
avatar
burunduk1984
22 May 2016


avatar
Antonov_YS:


Ромео
А в чем прикол такого вождения обгонять на скорости +10кмч. Если фура едет не одна, то все кто ехали на "круизе" 140 должны подождать, пока 300лс вольяжно наобгоняются? Вылез в левый ряд - ускорься, нет - подкрути круиз в -10 и едь правее...

+100500)))
он обогнал и ладно, а остальные пусть о встречку бьются потом
avatar
Antonov_YS
22 May 2016mobile

1

Ромео
По крайней мере, теперь я знаю как такое поведение "самооправдывается". Сам, кстати, никогда никому не моргаю и не бешусь, просто иногда впадаю в недоумение...
Stalinizm
22 May 2016

2

avatar
Antonov_YS:

Ромео
А в чем прикол такого вождения обгонять на скорости +10кмч. Если фура едет не одна, то все кто ехали на "круизе" 140 должны подождать, пока 300лс вольяжно наобгоняются? Вылез в левый ряд - ускорься, нет - подкрути круиз в -10 и едь правее...

Надо просто камеры скорости и треноги настраивать на +5 км к допустимо, и не будет 140 на круизе, а штраф за больше +5 делать рублей 5000, тогда и будет у многих людей на завышенное ЧСВ на трассе. Все ИМХО
avatar
Antonov_YS
22 May 2016mobile

1

Crimean khan
Надо просто не считать, что твои дела важнее, и тогда проблем меньше будет - подкрутят камеры - будет как сейчас - едет и перед камерой тормозит - не готов проехать под камерой - перестройся заранее и едь как удобно... Когда КАД не загружен (утро, выходные) очень часто быстрее добираться по правым рядам, видимо, многие боятся, что их ущербными посчитают, если они в свободном правом поедут... В общем, тема не про нравоучения...
avatar
burunduk1984
22 May 2016mobile


цитата (Crimean khan)
Надо просто камеры скорости и треноги настраивать на +5 км к допустимо, и не будет 140 на круизе, а штраф за больше +5 делать рублей 5000, тогда и будет у многих людей на завышенное ЧСВ на трассе. Все ИМХО

Тоже верно) как в Европе) превысил на 5 км , получите, распишитесь)
Жаль видео не сохранил где ДПС в городе 100 км ехал)) один был. Без сигналов. Типа, просто бодренько..
И о чем тут говорит..
avatar
burunduk1984
22 May 2016mobile


avatar
Antonov_YS:

Crimean khan
Надо просто не считать, что твои дела важнее, и тогда проблем меньше будет - подкрутят камеры - будет как сейчас - едет и перед камерой тормозит - не готов проехать под камерой - перестройся заранее и едь как удобно... Когда КАД не загружен (утро, выходные) очень часто быстрее добираться по правым рядам, видимо, многие боятся, что их ущербными посчитают, если они в свободном правом поедут... В общем, тема не про нравоучения...

Солидарен. Что мешает ехать 100 по каду во втором ряду? Пусть левый едет 120. Жалко?
Обязательно нужно в левом тошниться?
Как бы тоже не нервничаю, больше удивляет тупость персонажей.
avatar
Ромео
22 May 2016


1. я нигде не писал, что еду в левом 100
2. я написал, что во время обгона меня бесят упырки, которые летят на своих ведрах из консервного металла под 140 и моргают как сумасшедшие. заметил, что в основном это водители реальных ведер типа солярисов и рио, которые только вчера вылезли из руля приоры.
3. я ехал из Минска в Москву недавно и доехал за 6 часов 15 минут. За всю дорогу мне примерно раз 100 выезжали в левую полосу машины, чтобы обогнать фуру. местами скорость была 200-230. я спокойно нажимал на тормоз, ждал когда водитель закончит маневр и ехал дальше.

обсуждать зачем кто-то едет в левом ряду - это глупо. едут и едут. а еще мы все рано или поздно умрем. что далее? ничего! либо вы забиваете себе голову всяким шлаком, моргаете, сигналите, думаете об этом, либо просто едете дальше по своим делам. люди делятся на умных и глупых. найдите себя.

в США вообще не принято моргать и сигналить. там это может быть расценено как угроза жизни человеку, если вы начинаете этим заниматься на трассе. очень быстро это лечит полиция. у нас народ - в основном быдло глупое, купившее себе в кредит помойку и возомнившее себя самым умным и самым спешащим. в США все едут плюс 10 миль в час. Если вы спешите - оъезжаете справа. В России народ как-то по другому воспитан. У нас каждый КЛОУН считает что именно его должны пропустить. что именно для него левая полоса создана.
avatar
Ромео
22 May 2016

-2

avatar
burunduk1984:

Солидарен. Что мешает ехать 100 по каду во втором ряду? Пусть левый едет 120. Жалко?
Обязательно нужно в левом тошниться?
Как бы тоже не нервничаю, больше удивляет тупость персонажей.

тупость - то, что Вы пишите. Видимо образование, жизненный опыт не позволили осознать простых вещей. Одно то, что вы даже думаете об этом - говорит про ограниченность
avatar
burunduk1984
22 May 2016

4

avatar
Ромео:

2. я написал, что во время обгона меня бесят упырки, которые летят на своих ведрах из консервного металла под 140 и моргают как сумасшедшие. заметил, что в основном это водители реальных ведер типа солярисов и рио, которые только вчера вылезли из руля приоры.

я чего-то не понимаю, наверное..
скорость 140 при обгонах это как бы явление нормальное (не смотря на превышение). может просто уступить обгоняющему?
это первое, что не могу понять.

второе, что не понятно - под капотом 300 коней и 5 сек до стоки. тапку не нажать, что бы всякие ведра не моргали?
третье, что сосем не укладывается - тошниться и бородить всех в левом ряду - это нормально. ничего, можно справа обогнать, что запрещено. ну да фиг сним. все нормально. Но с чего такое презрение к владельцам солярисов, рио и так далее?
Я понимаю, что у тебя нашлись деньги на 300 коней, но не у всех их хватает на хорошие машины.
Следуя логике, если человек на калине 140 едет, то это ничтожество вообще можно казнить, так как он говно полное.
Мне хоть на чем едет человек. пусть он на тазе едет, но если он нормально едет, то в чем проблема? пусть он на приоре 140 едет, в чем проблема? ну а если он на бомбе крутой или мерене специально едет 40 и всем мешает, так как он класть хотел на всех, все говно для него, а он по телефону разговаривает, то он нормальный человек. он же на дорогой машине!
Ну а если рио 140 несется, тогда он упырь, взял ее в т, ему нечего жрать и так далее..
писец логика..
я правильно понял, что это у тебя скорость была 200-230 из Минска в Москву?
Не считаешь ли ты, что за скорость 230 нужно сажать, а ты возмущаешься на солярисов, которые 140 "летят".
Я реально не понимаю))
И после этого, в оконцовке, ты пишешь, что люди делятся на умных и глупых

p/s извини, что на "ты" перешел) я тоже не обижусь)
avatar
burunduk1984
22 May 2016


Ромео
Вы то пишете очень умные вещи. Какое нужно образование получить, что бы нестись 230, и возмущаться когда моргают солярисы офигевшие летящие 140
Простым вещам меня учить не нужно. С образование в порядке.
С чего ты взял, что твое мнение должно быть правильным для всех? это твое мнение и не более, осознай это, раз жизненный опыт и образование позволяют.
Якут14
22 May 2016


Насколько я помню из правил,то за чертой города при свободном правом не занимай крайний левый,ну а городе по любой полосе с разрешенной скоростью на данном участке.Или не?
avatar
Olezhok
22 May 2016


Мои 5 копеек. Как народ ездить в Беларуси. Как правило на M1 разрешенная 120, не карается вроде 130. Люди, совершенно спокойно едут по левому ряду 100-110, имеют полное право. Но если ты их нагоняешь сзади, то мигать не надо и не надо садится им на задницу. Они заранее уйдут вправо, уступая тебе дорогу. Ты даже скорость не сбрасываешь. А потом как правило снова перестраиваются в левый ряд. Как правило при свободном правом. За все время, только один клоун на A6, ехал сотню и не уходил. Ну я проехал пару км. и обогнал его справа. Что интересно, километров через 20-30 он нагнал меня, где-то на 140 и тоже обогнал справа.

burunduk1984

По поводу того, что люди едут в левом ряду без повода и тормозят поток. Мне кажется их неправильно учат в автошколах. Дескать в левом ряду меньше помех в виде запаркованных машин. И у них это уже на уровне подсознания.
avatar
burunduk1984
22 May 2016mobile


Я
Якут14:

Насколько я помню из правил,то за чертой города при свободном правом не занимай крайний левый,ну а городе по любой полосе с разрешенной скоростью на данном участке.Или не?

В городе если две полосы, где хочешь едь. Если три, то левая для поворота и обгона. Могу тоже ошибаться, но вроде так.
avatar
burunduk1984
22 May 2016mobile


avatar
Olezhok:

Мои 5 копеек. Как народ ездить в Беларуси. Как правило на M1 разрешенная 120, не карается вроде 130. Люди, совершенно спокойно едут по левому ряду 100-110, имеют полное право. Но если ты их нагоняешь сзади, то мигать не надо и не надо садится им на задницу. Они заранее уйдут вправо, уступая тебе дорогу. Ты даже скорость не сбрасываешь. А потом как правило снова перестраиваются в левый ряд. Как правило при свободном правом. За все время, только один клоун на A6, ехал сотню и не уходил. Ну я проехал пару км. и обогнал его справа. Что интересно, километров через 20-30 он нагнал меня, где-то на 140 и тоже обогнал справа.

Ну вот так, наверное, это и должно нормально выглядеть. Говорил уже, что движение в Беларуси понравилось. Очень культурно, в целом.
Лично для себя я не могу найти причин не уступить дорогу едущему быстрее сзади.
Был момент, ехали по кольцевой под сильным дождём. Мы в левом и скорость 90-100. Коллея. Вода. Дистанция до впереди идущей машины у меня была метров 40, что тоже недостаточно. И так у всех. Ряды правее ехали 70-80. Меня нагнал сандеро и начал моргать.
Уступать не стал, естественно. С какого перепугу? Впереди вереница и все едут 100. На табло ограничение загорелось 90. Зачем я буду рисковать перестраиваясь попасть на 100 км в колею и улететь? Что бы он впереди оказался?
Он пристроился в метре от моего бампера. Я положил ногу на тормоз ( ни сколько не тормозя!) , что бы стопари загорелись. Он сразу отстал и поехали спокойно. Проехали дождь, все нажали педали и поехали 120-130, а он так и ехал 90..
Вопрос! Зачем ты так делал...

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up
Popular on website
Автобеседка
Летние шины ч.3
Автобеседка
Зимние шины ч.2
FF2 оборудование и з.ч.
Гайки на диски
FF3 кузов и салон
Багажник на крышу ФФ3


up