Москва: автомобили с пробегом



Подскажите если знаете, как и кому можно максимально выгодно продать битый авто?! Просто заказали уже себе новый, а с этим очень много пришлось и со страховой и с автосервисом помучится... а все без результатно... очень много денег итак поткрял... не хочу еще терять!
На самом деле там не все так плохо движок, коробка целы ... да и кузов не пошел... пострадала просто левая часть... ну вот смотрите внизу... просто нет возможность сейчас его самому чинить...
posted image
б/у авто, trade-in, сервис, покупка, продажа, битый авто

avatar
Roma_83
7 January 2008

Москва: автомобили с пробегом
33,3K
views
31
members
48
posts

avatar
Otez rodnoi
18 April 2009


да в любом салоне должны быть остатки.тем более кризис-не продали много
avatar
1s2v3e
18 April 2009


брал месяц назад в нью йорк моторс цены в инете соответствуют выбрал авто по инету позвонил зарезервировал утром приехал с деньгами после обеда уже в гаи с номерами. ,446000 2008года,сейчас по конфигуратуру 527000.,очень даволен!
Lom
19 April 2009


На форуме неоднократно обсуждалась контора Автопланета, которая спекулирует на перепродаже всяких разных автомобилей, в том числе и фордов. Но у меня вопрос не об этом. Я по поводу их маркетологов... Если проезжать по Ленинградке от Войковской, то очень часто можно увидеть их представителя - зеленого гопника в виде гуманоида с рожками из моих худших кошмаров, пританцовывающего у съезда к дилеру. Это у них, типа, реклама такая. Т.е. логика следующая: у вас должно возникнуть стойкое желание отказаться от покупки авто у "белого воротничка" официала и обратиться в салон, где все, извините, пришельцы с другого мира! Таким образом, вы бежите в салон с пачкой бабла и вручаете его невменяемому манагеру с видом Шрека или Чебурашки, инженер по гарантии встречает вас в пуленепробиваемом скафандре, а охраник на парковке приветлево машет вам аннигилятором
avatar
OutOfSpace
20 April 2009


Lom
Это метафора нечеловеческого отношения дилеров к клиентам?
avatar
Olezhok
20 April 2009


L
Lom:

..., пританцовывающего у съезда к дилеру.

Не понял, а что это за съезд и к какому дилеру?
Lom
20 April 2009


Там мост через ЖД и съезд с Ленинградки на дорогу, ведущую в Автопланете. Вот там и танцует этот блин гуманоид. Я первый раз чуть не убрался, когда его увидел - не ожидал, понимаешь.
avatar
Olezhok
20 April 2009


Lom
Никакие они не дилеры.
Lom
20 April 2009


Они дилеры, но очень серые.
avatar
Bayan
30 May 2010


posted image
BlueFish www.bluefish.ru - группа компаний РОЛЬФ

Уважаемые участники форума .

Проведя значительное время за чтением сотен веток ffclub.ru решил создать тему, в которой можно было бы оставлять свои впечатления непосредственно о московском дилерском центре BlueFish, а именно о покупке/продаже б/у авто, т.к. данной темы я не нашел.

Приобрести или сбыть б/у авто можно в следующих центрах BlueFish:

BlueFish ГиперАвто
Адрес: Московская обл., г. Котельники, Новорязанское шоссе, д. 6, офис 22-23
BlueFish Москва
Адрес: Каширское ш., д.61, к. 3А, павильон № К/Д-67
BlueFish Мытищи
Адрес: Московская область, г. Мытищи, Осташковское шоссе, д. 1, корп. 10
Территория Суперавтомаркета "Формула 91", МКАД, 91 км
Ауди Центр Север
Адрес: Москва, Ленинградское шоссе, 63Б
Звезда Столицы
Адрес: Москва, Варшавское ш., 127
РОЛЬФ Алтуфьево
Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, д.31, корп. 1
РОЛЬФ Восток
Адрес: Москва, Рязанский проспект, д. 24
РОЛЬФ Диамант
Адрес: Москва, Алтуфьевское шоссе, 31, стр.1
РОЛЬФ Сити
Адрес: Москва, Ярославское шоссе, 31
РОЛЬФ Химки
Адрес: Химки, Ленинградское шоссе, вл.21
РОЛЬФ Центр
Адрес: Москва, 2-й Магистральный тупик, 5А
РОЛЬФ Юг
Адрес: Москва, ул. Обручева, д. 27, корп. 1

Расскажите пожалуйста о своем опыте общения с данной конторой.
Лично меня сейчас интересует РОЛЬФ Сити, т.к. там стоит одно авто, на которое я положил глаз.

Убедительная просьба, выделяйте полностью текст красным или зеленым цветом, т.е. НЕГАТИВНЫЙ и ПОЗИТИВНЫЙ отзывы соответственно.
avatar
Bayan
23 May 2010


Хочу поделиться неким своим наблюдением.
BlueFish всегда выставляют б/у авто не только на своем сайте, но как известно, и на внешних сайтах (auto.ru и т.п.). Иногда на внешних сайтах они снижают цены на авто, в связи с простоем или еще чем, а на своем сайте цена, почему-то остается неизменной.

Я, ради интереса позвонил на два номера в блюфиш(на один с авто.ру, на другой с оф. сайта). Может манагер ошибся, может еще какое форс-мажорное обстоятельство, но цены соответствовали выставленным на сайтах, т.е. были разными

Поэтому, уважаемые фокусники, будьте находчивы и пробивайте все источники
avatar
Olezhok
10 May 2010


Bayanick
А чего они дилеры? Не ФМК же.
avatar
Warranty Fighter
12 May 2010


БлюФиш - это подразделение Рольфа, занимающееся исключительно автомобилями с пробегом.
Согласен с Olezhok, к дилерству Форд отношения как такового они не имеют.
В чем смысл темы? Разве что в обсуждении вторичного рынка...
avatar
Bayan
13 May 2010


Warranty Fighter
Все верно, вторичка. Не знал где еще эту тему создать. Но хочется, чтобы люди были в курсе качества вторичного рынка
avatar
Bayan
23 May 2010


posted image
Fresh (в прошлом компания называлась "МБ-авто") www.miraduem.ru

Продолжаю тему обсуждения Trade-In (ранее создал тему по BlueFish). Ваши впечатления от отбщения с данной конторой.
P.S. Я разместил тему в данном разделе, т.к. не знаю где еще размещать темы подобной тематики.

Приобрести или сбыть б/у авто можно в следующих центрах Fresh:

FRESH НА АВТОЗАВОДСКОЙ:
Адрес: ул. Автозаводская, д. 16/2 (ТТК, напротив завода ЗИЛ)

FRESH НА ЛЕНИНСКОМ:
Адрес: ул. Донская, д. 32 (напротив Донского монастыря)

Убедительная просьба, выделяйте полностью текст красным или зеленым цветом, т.е. НЕГАТИВНЫЙ и ПОЗИТИВНЫЙ отзывы соответственно.
avatar
Paffl
5 December 2010

1

Здравствуйте, кто-нибудь приобретал машину в BlueFish?
Ace
11 December 2010


Paffl
У меня хороший знакомый приобретал в Blue Fish Chevy Niva, если не ошибаюсь то ли 2008, то ли 2007 года. Причем авто был из региона (т.е. из региона приехали и сдали, а в Москве соотв. купили новую). После приобретения съездил на независимый сервис, посмотрели, серьезных проблем не выявили (то есть по крайне мере не обманули о тех.состоянии). Предпродажную они проводили, но не ахти какую. Покупка как обычно оформляется договором + предоплата для бронирования.
Aleksey-nn
16 February 2014


В ближайшие месяцы хочу покупать ФФ3. Той комплектации и цветом боюсь в своем городе не найду. Очень много машин в Москве. Стоит ли покупать авто там? Слышал, что дороги Москвы посыпают сильными реагентами, машина портится. Так же часто происходят аварии и мелкие ДТП. Машины в основном битые. Так же вопросик, если покупать машину, каким образом ее перегонять в другой город. Какие документы оформлять, договор купли продажи и все? А поставить на учет можно в своем городе. Живу кстати в Нижнем Новгороде

1 person online

1 person online

Log in to leave a message or Sign up


up